Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Привет, девочки! С Наташей встретились, но у нее время в обрез. Еще встретимся скоро! А пока сижу, наяриваю вкусняшки от Наташки :girl_dance: Спасибо, Натуля!

Хансулу, Леночка, дай я тебя обниму! Словами не поможешь, но ты знай. что есть люди, которые за тебя переживают! Носик выше и шагай дальше :embrace: Олечка пусть быстрее выздоравливает и радует тебя! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем) И привет всем от Аси- Nikki) Она забегает, читает, всем большие приветы, но написать сама не может - с телефона чудо-техника не даёт писать на форуме, зато даёт ставить лайки) Очень рада она за Фаечку и за Любашу, много передала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашим пузикам, и спасибо им за чихи))

 

Любаша, мы все держим за всех вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Фая, спасибо, пузик)) Вам тоже от нас с Олей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня легли в РД, сделали КТГ, УЗИ , завтра возьмут всякие разные анализы и мне ЭКГ сделают , про дату КС ничего пока не говорят. Всем спасибо за кулачки, планирующим 38-недельный выдержаный двойняшковый АПЧХИИИИИИИИ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!

 

Асе от меня большой привет ! :)

 

Малышикам Фаечки и Любушки погладушки. :girl_bye:

 

Походила Лесёнка в садик одну недельку и уже заболела. Я теперь думаю, а оно надо ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nikki, Ася, пока я глубоко беременная и в самое ближайшее время могу оказаться родившей, хочу передать тебе , если ты не против, эстафету беременности, хочешь сразу двойняшковую, а хочешь поочередно сначала мальчика, а потом и девочку. Пусть случится ЧУДО и у тебя!!! Всем желающим наш АПЧХИИИИИИИ, бывают в жизни чудеса, это точно!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Любаша, Ася очень просила передать её благодарность от души, она очень-очень тронута твоим, то есть вашим подарком)) Она сожалеет, что никак не может написать, но этот подарок очень много для неё значит. Ещё раз огромное от Аси спасибо, и вам от неё много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на благополучную встречу с детками))))

 

Конечно же, Ася с благодарностью принимает двойняшковую эстафету)

 

:sling: :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ася с эстафеткой тебя, волшебно-двойняшковой! Пусть быстрее сработает и передавай дальше!

Любаша давно не появляется, может уже родила и некогда забежать....

У меня голова раскалывается от перемены погоды. Что то я стала сильно чувствовать дождь, головой :Crazy:

Мы перешли во второй триместр :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Асенька , прости, я не знала, что так получится , все скрининги, все УЗИ были отличные, в четверг сделали КС, показали малышей, ну малыши как малыши, а через час пришла генетик с педиатром, и как обухом по голове, к девочке притензий нет , а у мальчика признаки синдрома дауна.....не передать словами что я до сих пор чувствую ....это ужасно, не исправимо ....и это наш ребенок...не надо было передавать тебе, но кто знал, что такое возможно...мне кажется что это все кошмарный сон, но он не кончается...

 

Простите за негатив , я в отчаянии...

 

Ссылка на это сообщение

Любаш@, Любаша, во первых успокойся. Во вторых-что значит признаки? Анализы, УЗИ 100% подтверждают что малыш с синдромом? Не делай поспешных выводов пока не увидишь ребёнка и не возьмёшь на руки. Сама понимаешь, в какой системе я кручусь и многое знаю о врачах, плохое. Поэтому гони прочь от себя все сомнения.

Наши кулачки и молитвы с вами. @@@@@@@@ :molitva: .

От волнения невнимательно сообщение прочла. С рождением вас, пусть все будет хорошо!!

Хочу тебя поддержать и надеюсь что не всё так плохо.

У родственников есть сын. Когда с ним познакомилась, подумала что он Д. Оказалось что это не так. Просто лицо с схожими чертами. Здоровый, умный парень, в армии отслужил, занимается музыкой, работает.

Крепись. Обнимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любаша, во-первых, вас с рождением, с долгожданной встречей! Во-вторых, мы тебя поддерживаем, обнимаем тебя и мы с тобой в этой ситуации. Ты пиши нам, как там твои крохи... Как врачи собираются диагноз уточнять, может, анализ крови на трисомии? Надо перепроверить всё несколько раз... Даже если и СД, он разный бывает, разные есть возможности для каждого случая.

Любаша, держись, ради деток, ради всей своей семьи, не впадай в отчаяние.... Вас там вон сколько, вы нужны друг другу ВСЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаш@, Любаша, поздравляю вас! Обнимаю и держу со всех сил @@@@@@@@@@ за тебя и деток! Так радовалась, что ты хорошо ходишь, такая молодец, доносила до срока своих крошечек! Пусть все хорошо будет у вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, она так нужна, меня и родственники все -все поддерживают, но иногда бывает очень трудно....уточнять диагноз будут, возьмут анализ крови на 10 день, вчера взвешивали Никитку, говорят много потерял, 310 гр с 1.10, сосет слабо на контрольном кормлении съел 10гр, должен есть 20, на ночь забрали, кормили через зонд, утром мне принесли днем будем вместе, стараться кушать и набирать вес могут в больницу положить вместо выписки из РД . Писать много не могу, времени мало, с телефона не удобно.

 

Счастливая Таннета, На Узи сердца есть как сказали небольшой порок межпредсердной перегородки, по рентгену сердечко немного увеличено, пока больше ничего, сегодня взяли анализ крови на лейкоциты и формулу.

 

Из признаков глазки, ручки с поперечной складкой, личико пухлое, на ножках большой пальчик в сторону сильно отходит, это что я вижу , может что еще доктора видят...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Любочка, поздравляю с рождением твоих малышей, твоих кровиночек, родинок! :flower: :flower:

Пусть малыши здоровы будут,

Их родилось ведь сразу два!

Пеленки, ползунки повсюду,

От счастья кругом голова…

Мы поздравляем вас, терпения

Желаем от души мы вам,

Здоровья деткам, без сомнения,

Растут пускай на радость вам!

 

 

Я про себя скажу, сделала первый скрининг , только узи, ТВП и носики в норме, про остальные анализы : амнио или неинвазивный тест по крови я и слышать не хочу. По крайнем мере сейчас (потом может и передумаю) Но вот что мне даст этот анализ? Даже если у одного будут риски, думаешь я пойду на прерывание? Не думаю, что ты пошла бы.

Я не пойду убивать второго, здорового , вместе с сомнительным риском первого.

Хочу сказать, что дети долгожданные, любимые и я не готова прерывать, я пока готова к любому ребенку. Но то опять таки теория, что будет потом я не знаю и даже не хочу задумываться. Только знаю, что все будет хорошо.

 

Дай я тебя обниму :embrace:, носик выше. Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Домик с пополнением, с двойняшками!!

 

Любаш, мои поздравления с рождением деток! :flower: :flower: :flower:

 

Верю, что все будет хорошо.

 

1016274_680492195336171_676985251_n.jpg?oh=9e373dc3ef0d980c0d550f3a71295fb7&oe=56A62324

 

Все пропустила, все новости..

Зато, Фюшку пообнимала, хоть и времени было мало.

Со вторым тримесром, дорогая!

 

11995744_951281921600092_7135860557585706317_n.jpg?oh=94a7c68f794911219bcdc202e41293f4&oe=56A57452

 

Я уже дома. Прилетела. Выдыхаю.

И собираю обратно чемоданы, уже с семьей вместе полетим. ;)

 

Всем приветы от Анюты!

Изменено пользователем soul2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любушка, поздравляю с рождением малышей! Желаю им огромного счастья, здоровья, радости, мира и всех благ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Любаша, болезнь ребёнка- это , конечно, тяжелое испытание, но сам ребёнок любой - это все равно счастье огромное. Желаю тебе огромных сил и надеюсь, что подозрения не оправдаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нас сегодня выписали домой!!! Надо делать документы деткам, дали телефон лаборатории, где сдавать анализ, но там берут не каждый день, как сделаем свидетельства о рождении и полисы, позвоню, в любом случае возьмут кровь не раньше понедельника.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Любашка, я верю только в хорошее! Я такого насмотрелась и знаю, что мамочка может вымолить своего ребёнка - это и есть Божественное Чудо. Так что верим в лучшее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Любаш@, Люба, с рождением малышей тебя, и с возвращением домой! Верю, что у вас все будет хорошо. Здоровья тебе и деткам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня дозвонилась до лаборатории , они предлагают подождать , потому что ребенок еще маленький, могут быть трудности со взятием крови, к тому же сейчас у них холодно, и от результата анализа ничего не зависит, лечения -то все равно никакого нет... Сказали звонить 28 и тогда запишут на ноябрь...

Вроде ждать еще долго в неизвестности и в тоже время пока нет подтверждения есть надежда...мысли в кучу...плыву по течению...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...