Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

 

Наташа Нектар, держим кулаки на узи! Видишь сдвинулось с места! Брат сам сказал?

 

Серафиму поцелуй от тетенки с БП ;) Большая девочка уже?

Ох, уж если бы это было так.)) Навставляла невестке, заставила идти за талоном на УЗИ. Вот так оно сдвинулось с места!))

 

Симе поцелуйчики передала. Рассказала как мы всем домиком ждали моего запузачивания и ее рождения. Ей так приятно было это слушать, по несколько раз переспрашивала некоторые моменты. Просила передать всем тетенькам, что она приедет к вам красить стены, потому что это у неё хорошо получается! Так что ждите и берегитесь!))))

 

На счастливой страничке всем желаю исполнения желаний! А нашему домику всегда быть уютным и таким тёплым, чтобы много здоровых и счастливых малышей рождалось в нем, и чтобы наши детки планировали и рожали тоже в его стенах, а мы всегда были рядом!

Девочки, все кто был рядом со мной 4 года назад, кто есть сейчас, вы для меня очень дороги! Я безгранично благодарна вам за поддержку!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташечка-нектарчик наш, а как я ты мне дорога :) Правда, уж как трясло наш домик, в результате остались те, кому действительно интересно общатся друг с другом.

Напиши после УЗИ о результатах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа Нектар, Наташа, уже хорошо, что раскрылось, может они сами вздохнули с облегчением, что не надо скрывать, теперь все будет хорошо!

 

Оооо, мне нужда будет помощь красильщика стен, скоро будем собирать комнату малышам. Сегодня свекор поехал покупать шифоньер малышам, первая большая покупка.

*Alfochka*, Яна, в кустах еще наши есть

Выходите девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Заглядываю иногда в домик.

 

Аморушкина мама, Фая, не дышу и ТТТ на вас!!! С половинкой пути вас!

 

Девочки, малышей всех с датками! Уже и не ляльки многие, а взрослые детенки! Время несется!

 

*Alfochka*, Наташа Нектар, Любаш@, и всем всем кто заглядывает! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фая, да все более-менее. Рыжик в школу пошел, Вася шпана забавная. Я у него крестная, и любимая. Сейчас в профиль закину. А Грузию ты где видела? первую? я в сентябре снова ездила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nа_тa, нее, я уже вторую поездку углядела где то :D

 

Ох, какой большой Рыжик! В кадетской школе где то ? Семен как папа Ваську, ему идет. :D Все мальчишки похожи, есть общие черты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  они не сознались))) у малышки живот часто болит, вот это меня зацепило и понесло. Сейчас обследуются. Сегодня разговаривала с невесткой, попросила честно рассказать результаты, она сказала что все нормально, а если будет ненормально, то они не признаются никому и никогда.))) зачем кого-то волновать. Вот их позиция. По настроению ее мамы могу сделать вывод, что она тоже не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фая, да, в кадетском от МЧС, Маша решила что так проще ей с Василием, он там весь день занят - бассейн, кони, дзюдо, уроки, пятиразовое питание, после школы у него еще и танцы там же, он офигительно смотрится на паркете! Василий там тоже уже пытается танцевать и мешает конечно тем кто тренируется:) но его там все любят и он рад стараться.

 

Наташа Нектар, Наташ, поговори с братом, наверняка операция уже назначена. Метод решения то один. Пусть все поскорее решится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nа_тa,какое хорошее место для развития мальчика! Все и сразу.

Наташа Нектар, я бы тоже с братом поговорила, просто представила себя на твоем месте. У меня с братьями доверительные отношения. Даже и если не очень доверительные, то можно в лоб и сказать, что ты увидела , что у девочки не все в порядке. Сколько собираетесь скрывать, что то уже решаете? Нельзя время упускать, пока маленькая легче перенесет и боли в животе же неспроста! Пусть обижаются, но девочке лучше будет после лечения. И чем быстрее , тем лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама,  привет))) поздравляю с наступающим юбилеем))) карапузикам много много полезных витаминов от мамы))) чтоб росли крепенькие и здоровенькие))) а мамульке кучу всего,что нужно для рождения и воспитания здоровеньких,крепеньких карапузиков ;):)

 

Девчата,мучаюсь вопросом,начинать пить дюфастон или нет :( мучаюсь второй день. Живот болит как на М. Вчера вроде как бт не поднялась,думала М придут. Сегодня бт поднялась и М нет,а живот болит периодически но меньше чем вчера,только все равно такое чувство,вот вот придут монстры. К врачу ближайшую неделю или две не смогу попасть. За это и переживаю,вдруг должны М начаться,а я лекарством заглушу или Б и тогда если пить не начну,а живот то болит и все сорвется :(

 

Ага))) умею я себе и другим голову ерундой всякой забивать. Но реально только об этом и думаю сейчас :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фая, аккуратненький домик :flower:

Альхена, если надо, то М и на дюфе начнутся, по крайней мере можно начать и пить до 25,11 а там тест или сдать анализ на хгч и уже будешь знать, пить или отменять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

*Alfochka*, Спасибо!

Альхена, у меня не начинаются на дюфе месячные, после отмены приходят на 3-4 день. Мерь БТ (базальная температура), если там какой то скачок, то можно поддержать, а то есть угроза , что просто отодвинешь цикл

 

Всем хорошей пятницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки))) не начала пить и думаю в этом цикле не понадобится. Грудь болела,а сегодня утором уже не болит. Жду монстров со дня на день)))

А следующий цикл,надеюсь попаду к Г. и уже что врачь скажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моих сразу после УЗИ оставили в больнице, сказали будут обследовать. Походу они вообще не заморачивались этой темой, до моего пинка. В проблеме брат не признаётся, но я и давить не стала, слышу что без настроения.((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, с ЭКВАТОРОМ!!!!

Половина беременности уже пройдена, поздравляю!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, всм привет :girl_bye:

заглядываю, читаю, не всегда успеваю написать.. :confusion:

всем приветы от Анюты :Hello:

собираем документы для садика. Определились. Со следующей недели начнем пробовать :think1:

Анюта просится в садик каждый день - "к деткам!". Сегодня отвозила часть документов в садик с Анютой, так нельзя было ее оттуда забрать :Crazy:

Недавно была в детской поликлинике, в грудничковый день.. Столько девочек с детками на руках... Кто-то кормит грудью, кто-то тискает манюней...Так эмоционально зашкаливающе...аж расплакалась на них глядя...

Какое же это счастье!

Всем-всем, желающим держать свое счастье на руках - пусть Бог услышит ваши желания!

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привееет!!!Кустики потихоньку освобождаются!

soul2012, Спасибо , Наташа!

Совсем недавно ты везла меня на перенос, уже 20 неделек! Загадаю-ка я, хочу родить в апреле!

Анюту в носик чмок! Сапсем боольшая! К деткам она хочет :D Пусть это желание не пропадет и она быстро адаптируется в садике!

Kыця, Ирина, спасибо! Погладила, пнул в ответ кто-то :D Римские каникулы не прошли зря! Даже во времени просклонила! Grazie! si, certo! ;)

Счастливая Таннета, Ксю, спасибо большое! :flower: Видела твоего казака в ОК, замечательный! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, как двое?! мне показалось, что везде Ваня. Это его брат-близнец? Пойду еще гляну :Crazy:

 

Я поняла!!!! На одном Павлуша, на другом Ванечка! Копия друг друга, так похожи братья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...