Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аморушкина мама

Фаечка, я вчера так была занята собой, что не поздравила тебя с таким чудесным событием, ты пересекла экватор! От души поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим пузожителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Девчонки, что то тихо))) вопрос банальный, но.... у кого еще +20 сегодня было за окном? у нас весна настоящая))) жаль похолодает скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, бррр)) прохладненько однако))) как малявки себя ведут? мой не любил когда я ложилась, всегда драться начинал))) а как уснешь, когда в животе нинзя приемчики разучивает)))

Ссылка на это сообщение

Наташа Нектар,  да у нас уже похолодало ;):) всего +17)))

А если честно,у нас все изнывают уже от теплой погоды. Хочется мороза и снега. Осенне-зимний период у нас дождливый,почти всегда пасмурно. На новый год больше грязь и слякоть помню,чем снег.

Ссылка на это сообщение

Завтра на УЗИ 2 триместра, очень волнительно. Девочки зажмите за нас кулаки, пожалуйста! Я еще простыла, дышать и так не могла, теперь ваще только попой дышу :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фаечка, как же здорово :class: !!! Пусть растут как следует и родятся в срок твои королевичи :kiss2: :kiss2:, муж-то наверное рад-радешенек, сразу полный комплект, вместе ходили?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Мы с морфологического УЗИ.

У нас королевская двойня!

Мальчик 367гр, :kiss2:

 

девочка 343 гр. :kiss2:

Все в норме , детки здоровые.

Сынок не хотел показывать сердечко, после прогулки 10 мин , заново смотрели, тогда уж показал

 

Фая, с королевичами вас!!! ТТТ на крепкий и здоровых деток!!! Как я рада за вас!!! Обнимаю крепко!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Nа_тa, Любаш@, Спасибо!

Ходили с мужем. Сегодня на прием к врачу, свекор отвезет. Я сейча поела и поняла, что в меня, или воздух влезает, или только еда. Сижу , дышу через раз :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Аморушкина мама,  рада за вас безумно!!!

 

Наших вчера выписали, сказали, что зря ложились, что все в порядке. Сегодня, в разговоре узнаю, что малышку обсыпало, выясняю, что из-за антибиотиков. Спрашиваю, зачем антибиотики ставили? Получаю гениальный ответ- "для профилактики"!!! Теряю дар речи... Тут невестка понимает, что я так просто не отстану ссылается на срочную занятость и кладет трубку. Я в ауте...))

Изменено пользователем Наташа Нектар
Ссылка на это сообщение

Наташа Нектар, скорее всего невестка просто не хочет , чтобы кто-либо знал об их проблеме...если и говорить, то с братом (все-таки родной человек) и не по телефону, а лично. Может их позиция относительно родственников "меньше знают, крепче спят"? Сделают необходимые операции и будет девочка полностью здорова, а так, если еще кто-то будет знать, вдруг со временем проговорится, все-таки очень деликатная тема..... мне кажется только из-за этого они скрывают и ничего не говорят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soul2012, Наташа Нектар, Спасибо!

soul2012, я тебя не устаю благодарить за подушку, каждый вечер вспоминаю! Спасибо!

Ману боится , что придется отдать подушку обратно, говорит, он так к ней привык. Но если придется отдать, то он сам лично поедет отвозить и проведать вас! :D

Визит у доктора был сегодня, ШМ больше 40мм, сказал ты так быстро не родишь :D, велел ни о чем не беспокоиться. Жить в свое удовольствие, не напрягаться, пить вино маленький бокал за ужином для расслабления матки :D При болях принят горизонтальное положение и принять парацетамол. Жизнь прекрасна!

Детки в порядке, дочка открывала рот, как бы говорила, хватит меня рассматривать, достали!

Вес в норме, но стараться ограничивать сладкое и не набирать ,назначил анализы и следующий прием 29/12. Надо записаться на курсы и взять списки в роддом. В нашем роддоме есть неанатология, отправляют в другой госпиталь только родившихся в 23 недели, старше выхаживают сами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, ну вот и славно, что подушка оказалась в пору! а ты не хотела, говорила "большааая".. В самый раз!

Манушу не огорчай - подушка ваша, навсегда (второй раз я не буду ее тащить через все таможни :Crazy: ).

Подушка будет тебе нужна еще во время кормления, и после - завернув кольцом будет классный манеж для деток. Через подушку будут учиться кувыркаться и перелазить :m0591:

Все хорошо. Наслаждайся, радуйся и береги пузико. Ешь все что хочешь, сколько хочешь. После родов будет строгая диета для кормящей, начнется суета и недосып, поэтому за лишний вес не переживай - "все пройдет, как с белых яблонь дым" :D

Мануше и его родителям - :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...