Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Фаюшка, как здорово! Читаю и радуюсь за тебя и твоих деток.

 

Я обожала свою беременную подушку, кстати, детишек на ней тоже очень удобно кормить, она и спину держит и руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аморушкина мама, Ну и мои поздравления))) В личке я тебе там все написала...

 

У нас все ровненько, гематома чуть уменьшилась, скажем так, слегка на нее забили, Николь не таскает... главное - никаких отрицательных симптомов нет, тело молодое.. по УЗИ Малыш активно растет, гематома уменьшается.. Получили направление на первый скрининг, в область 180 км... как то так у нас по дибильному сейчас, все сокращают.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, *Alfochka*, soul2012, Абука, Девочки , спасибо!

Наташа, приветы передала. Лови для всех обратные, горячие приветы от итальянцев ! :smilie_girl_321:

Я ем, не стесняюсь, пошла тортик купила и обьелась до изжоги....

 

Абука, Растите и развивайтесь! Удачи на скрининг! :udachi:

 

Я сдала кровь и мочу сегодня. Своего платного доктора встретила в отделении, поинтересовался состоянием моим.

Онлайн записалась на курсы дородовые, при роддоме, буду ждать когда позовут. Написано после 30 недель приглашают. Хочу еще на бесплатные вечерние курсы записаться при консультации, чтоб с мужем ходить, там 8 занятий раз в неделю, но муж все равно будет опаздывать, неудобное время. Туда записывают после 20 недель.

Была в отделении где роженицы и новорожденные. Так здорово, все продумано, красиво и уютно. Там посещение с 10 до 22 часов, детки с мамами или за стеклом в общей комнате.Родственников куча около этой комнаты. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, когда пришла с Викой наше родильное отделение.. врача ловили повсюду нашего... Мне открыла дверь акушерка, которая принимала у меня роды (26,5 лет назад) она до сих пор там.. я так ей и сказала: "ну надо же, вы до сих пор тут, какая прелесть!!!, наши девочки в безопасности...."

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Фаюшка, с неделькой тебя!

Абука. Какая ты заботливая свекровь!

 

Мы снова заболели. Проходили в дет. сад ровно 3, 5 дня и засоплвилась.

 

Любочка, как твои детки сладкие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте... звонит мне сейчас Вика из Твери (180км от нас), вышла с первого скрининга... Результат вечером посмотрю и выложу сюда... Врач сказала, что такую беременность она не выносит, что б в любое время ждала кровотечение (выкидыш), причина - высокое прикрепление плода... не на месте где-то.. все не правильно там....

Про гематому не слова (Вика спрашивала).... Кто понимает, о чем может идти речь?

 

 

ПиСи: не, ну в прошлый раз было низкое предлежание плаценты.. на грани... к родам все стало правильно...роды были естественными...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, лишнее тряска не вариант... да и толку то... читаю интернет сейчас, видимо беременная Вика что-то не до поняла со словом "высокая"... завтра пойдем к нашим врачам, тут все прикормлены....

 

Главное, что тут помощь особо никакая не поможет, даже вариант лежать 9 месяцев может не помочь.. ну вот так прикрепился эмбрион и все тут... момент выкидыша может спровоцировать, что угодно... ей сказали: половую жизнь нельзя вообще, поднимать самое тяжелое 1кг, не трястись, не бегать... вот конкретно сейчас она пошла на шопинг по Твери, а через пару часов у нее тряска в дороге 180 км..... на хорошей машине, правда и на переднем сидении. да и вообще она каждый день ходит на 5 этаж, ездит за рулем сама или муж....

 

ПиСи: будем надеяться на природу и молодость....

Ссылка на это сообщение

причина - высокое прикрепление плода... не на месте где-то.. все не правильно там....

Люб, она точно что-то не правильно поняла. Нет такого термина высокое прикрепление...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

56d4e7299c42.jpg

 

Изучаю интернет... я так поняла, что основные проблемы могу возникать во втрой половине беременности? кровотечения и... ((((((

 

 

или рано паниковать?.... кажется рано вообще делать выводы...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука,  ну да, во второй половине. Но плацента может мигрировать, то есть подниматься. Так что вполне возможно, что она поднимиться, срок -то маленький. Но нужен контроль, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луняша, Держим, держим... ждем результата

 

//Nusya08//, Я так подумала, что если никаких признаков отрицательных, то до 15-16 недель ничего не предпринимать.. на УЗИ не ходить.. нечего туда пихать лишний раз... С Николь было почти тож самое.. я хорошо помню, что говорила наша УЗИстка.. но все поднялось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Луняша,&nbsp держим крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть будет здоровая маточная беременность, которая закончится в срок рождением здорового малыша!

 

Абука,  да, Люб, правильных поход. И позитивный настрой - все у Вики хорошо!!!

 

Подход*

Т9 рулит....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фаюшка, с недельками тебя :)

Луняша привет-привет! Зажали кулачки за твою доченьку @@@@@@@@@@@@@@@@@

Абука я прочитала про предлежание хориона - это не приговор. Все может поменятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, дочка позвонила и мы с ней обе плакали! от счастья! Всё говорит за беременность, но самое начало... Будем молиться, что бы всё было хорошо и в срок родился наш долгожданный малышик! Как же это всё волнительно, похлеще чем когда сама планировала :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!! :reverans:

Так здорово, что почти все уже-кто родил, кто забеременел, вы все мне дороги и я слежу за вами из кустов :girl_bye:

Жаль не могу доползти до дневничка и написать новости :( но в ближайшее время обещаю выкроить пол часика и отписаться ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...