Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Луняша, держитесь! Дай Бог, все будет хорошо!

 

Мама Насти//Жду Маруську.

Гипотериоз можно контролировать гормонами и во время беременности. Хорошо бы гинеколога-эндокринолога найти.

 

Альхена Ну что, покажешь // к Новому году :)

 

 

Не получиться к новому году :) сейчас пост,а я их соблюдаю. Так,что... Только после рождества будем с мужем работь над двумя // ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soul Наташа, Лесёнка, в садик ходит, правда, все равно больше недели пока не получается.

У нас проблема с няней, после того, как ушла наша "старая" няня, не можем найти. С одной поработали месяц и растались, недовольные друг другом. Вот сейчас опять ищем.

 

Луняша мы держим кулачки за твою дочку @@@@@@@@@@@@@@

 

Фаюшка, недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любаш@, //Nusya08//, *Alfochka*, девочи, спасибо за поздравления, всем-всем!

 

12373399_1123725017695986_5070572020241759429_n.jpg?oh=6a485fb01c8ae1a32494bf7e79ca32d3&oe=571C75E1

 

 

второй день празднуем))) а еще впереди два дня празднично-выходные)))

 

 

забарала сегодня дите из садика, сдерживая слезы радости - счастье мое испекло родителям куличик! в группе с воспитателем тесто месили, выкладывали куличики, посыпали зернышками, а повар в духовке испек))

а мама уже и рада... ттт, ходим в садик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

забарала сегодня дите из садика, сдерживая слезы радости - счастье мое испекло родителям куличик! в группе с воспитателем тесто месили, выкладывали куличики, посыпали зернышками, а повар в духовке испек)) а мама уже и рада... ттт, ходим в садик

ух ты, как приятно маме)))) поцелуй от нас поваренка сладенького!!!

а я сначала прочитала вместо забрала - забыла... думаю, ниче себе Наташка гуляет.... :D :D :D

а у меня Дана заболела... 38 т, и больше ничего... Недели 2 назад полиомиелит капали, стремно.... насмотрелась сегодня передачу про побочки после вакцинации...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Яна, ого, темпа у Дануси!!! Я за эти капли от полиомиелита промолчу..

Не буду делать. Сделала мед отвод до 5 лет Анюте.

У нас дождь со снегом. Не могу уговорить ее выйти на улицу.. Надарили ей кучу игрушек - вот и сидит дома, перебирает ("..там царь Кощей над златом чахнет..").

Крестная наша любимая, подарила ей коровку Милку прыгунок.. Вот и скачет весь день "на лошадке" ))))

 

всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ггг, спасибо Натусик)))

Только у нас с кумой настолько сошлись мысли, что и от мамы Анютка получила точно такую же Милку)))) Не сговариваясь))))) Отака хохма)))

Теперь Нюська вдвойне счастливая будет, потому что у нее две коровыыыы!!! (с) Матроскин

Попрыгун правда классный, не удивительно... Поржали, конечно)))

 

//Nusya08//, мы не делали полиомиелит и не будем. Наши проблемы с ЗРР - я грешу на прививки((( Сейчас уже ничего не докажешь, да и выравниваемся потихоньку, но больше - ни-ни! А Вам с Даночкой здоровья, пусть это будет банальная простуда, ттт. И вообще - все будет ХО-РО-ШО!!!

 

Луняша, как дела ваши? Все норм?

 

Фаечка, как мышата? Не дают поспать спокойно? Скажи, подушка беременная - класс!!! Сама обзавидовалась, когда это чудо у Наташи увидела. В мою Б у меня такого не было(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kыця, Ириша, эти коровки-милки - просто чудо! спасибки! Анюта прыгает на одной, а Катя (старшенькая) - на другой! умираем от смеха все )))) прыгают друг за дружкой, в доганялки играют)))

а подушка для Б - дааа, классная! Как Анюта подросла, так старшая себе забрала в комнату, вылеживалась на ней как морской котик. Для взрослых и деток подходит.

Фая, как ты? как твой сон и отдых? дают детки поспать? или уже спишь стоя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soul2012, порыгунью расцелуй от нас. У Даны уже сегодня ТТ нормальная и ночью не повышалась. Правда ест плохо, что для нее не характерно. Постройнеет за пару дней.... Пошла гулять с Настей.

Kыця, Ир, спасибо! Надеюсь, что так...

Луняша, что там у дочки-то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Двочки, а почему вы так против прививки от полиомилита?

у нас закупили просроченную вакцину (такая инфа ходит..), не утверждаю..

если вакцинировать - в платной клинике и покупать вакцину качественную..

 

но, я то в целом противник вакцинации ((((

и старшую не вакцинировала н-и-ч-е-г-о-.. начиная с роддома писала отказы..

никого не агитирую, каждый принимает решение самостоятельно..

 

по Конституции - я ответственна за своего ребенка до достижения совершеннолетия,

врачебную ошибку доказать невозможно, поэтому.. вот такое приняла решение.

 

у младшей - мед отводы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я старшую прививала от всего и строго по плану, она мало болела в детстве.

 

А с малышкой у нас нет прививки по понятным причинам. Сейчас у нас нет отвода. Были у иммунолога, она очень рекомендует сделать от полиомелита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луняша, Ну и чудненько...кулачки не разжимаем...

 

Добрый вечер, девоньки... У нас все ровно, пузико по малеху растет.. такое красивое, округлое, масенькое.. Никуда не ходим, на всех забили, пусть растет малыш до, пока не знаю, сколько недель...

Вике декрет не нужен, она даже толком на учет не встала, чувствует себя превосходно, занимается старшей дочерью Николь, дома у них черт ногу сломит, сын возмущен, я улыбаюсь))) все счастливы по своему))) :reverans:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня Вика с утра ушла с ребенком в садик и села на поезд...

 

Сейчас она, походу, по пути домой... к маме.... все телефоны ее отключены, родители трубку не поднимают...

 

....еще месяц назад Вика изъявила желание рожать опять дома (1620 км от нас, для справочки), я должна была ее отвезти весной вместе с Николь домой, в начале весной первые числа мая, потом она решила в апреле, неделю назад сказала, что это будет март и вот..... 23 декабря на сроке 14 недель... это даже аборт пошурику можно еще успеть намутить((((

сын пришел домой с работы и получил смс: все хорошо, мы уехали домой сейчас, потому, что мама твоя меня не сможет отвезти меня в марте...

 

... я то тут ищу заранее возможный удобный транспорт, но оказывается не могу(((....

 

Сижу рыдаю, вообщем, мне даже не дали с ребенком попрощаться....

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Отъезд планировался заранее, отправлено три посылки, весом 10 кг и перевод на нную сумму.. квитанции почему то оставлены на видном месте..

 

Жить они будут там в прямом смысле слова в вагончике (девочки Ксюхи это своими глазами видели)....

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Нет, же. так и живут в вагончике.. ну ты видела.. там в одной комнате будет жить Вика, Николь и малыш... комната 4 кв метра.. такая же у родителей и коридор (кухня, туалет)... в доме полы - песок, стены кирпич, есть крыша и окна.. поднять это дом очень дорого...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Она, как бы, поехала туда до родов....такие были цели месяц назад .. но в марте уехать, летом родить и в августе мы их всех вместе забрать должны были...

 

конечно, я налажу контакт в этот раз со всеми... видимо, когда она доедет до дома благополучно...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, она всегда говорит, что мама для нее выше всех и она по ней очень скучает...

 

 

Завтра пойду в садик, узнаю, что и как там... что б место не потерять...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...