Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Девочки, у меня лайки закончились... Так что буду в посте благодарить, словами...

Снежа, ой спасибо за кошаков!!! В пургу? За колбасой?)))))))) Как сама-то? Ну, кроме работы? Как летние белые ночи, начались у вас уже?

Хансулу, Ленусь, уже спрашивала, даешь ли ты Оле пробиотики... Извини, если пропустила ответ. А для укрепления иммуннитета я открыла для себя супер вещь с айхерба (для взрослых). Краткая предыстория. У меня мама 81 год, болеет часто, купила для нее, да забыла отдать (ну растяпа). А у нее перед смертью папы прошлой весной болячка за болячкой, а собой заниматься некогда((( вобщем, запустила себя так, что чуть вслед за папой не отправилась((( Начали лечить традиционными средствами - не хуже, но не проходит, состояние хроническое... И вот тогда я вспоминаю про эти таблы. Чтоб не говорить много - за неделю мама пришла в себя.

 

Зимой я сама болела ооочень тяжело... Тоже помогли эти таблы. Единственное "но" - они с кайенским перцем в составе, горьковатые, надо быстро глотать))

 

Вобщем, вот ссылка -

Ссылки скрыты.

В моей аптечке это маст хев. Даже муж, огромный скептик, для которого слова "таблетка" и "лекарство" ругательные, от этих таблеток в восторге. Они очень мощные!!! Вобщем, рекомендую очень и очень.

Насчет Оли - посмотри состав, посоветуйся с педиатром. И присоединяюсь к рекомендациям поехать куда-нибудь укрепить здоровье. Кстати, Азовское море очень славится именно таким эффектом. Месяц на море - год без проблем со здоровьем. Йод в воде, в воздухе... Да и мелко, малышне в самый раз. Варианты от бюджетных до элитных - выбирай на вкус и кошелек...

 

Не болейте!

Татьяна//, ого у тебя зоопарк! Как справляешься-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще у нас вот:

 

 

20140621_223530.jpg

Какие малыши! Какая порода? Сколько им уже?

Snоw 7, Снежа, я тоже не знаю про этот асат. Вот говорят же, нет здоровых людей, есть недообследованные. Что нибудь да найдут! А может и хорошо, теперь знаете зверя в лицо, главное, побороть его и все получится.

Изменено пользователем Аморушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soul2012, Наташик, поставь КИЕВ- отличный город, не надо СОМАЛИ не наше все это...Киев лучше! :friend:

Kыця, Ира, ты не поверишь, кроме работы есть планы - на море ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Аморушка, Фая, та уже возраст ,так плыву, как ГАЛЯ говарила.... лежу ногами против течения, вдруг что заплывет нормальное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ээх, хорошо с вами, но есть хоцца... Пошла себе диетическую еду готовить (опять Дюкан, сколько можно?!)

Будет у меня бедро индейки в фольге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ээх, хорошо с вами, но есть хоцца... Пошла себе диетическую еду готовить (опять Дюкан, сколько можно?!)

Будет у меня бедро индейки в фольге))

а я??? и я хочу бедро индейки, можно без фольги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вы уж извините, что не частый гость :confusion:

 

//Quintamama//, Танюша, с новой авочкой, деток подсмотрела твоих - замечательные))) А с скочками давления шутить не стоит, ты обращалась к кардиологу?

Лен, спасибо! Нет не обращалась. У нас к нему сложно попасть. Запись аж за три месяца. А давление у меня поднимается тогда, когда я нервничаю. Просто стрессов последнее время было много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аморушка, Фая, та уже возраст ,так плыву, как ГАЛЯ говарила.... лежу ногами против течения, вдруг что заплывет нормальное!

Хорошо сказала! :D Лежи, лежи, главное в сторону мечты! А возрастом не хвастайся, мы тоже близко :malicious: ;)

 

//Quintamama//, Привет! береги себя, нервы не восстанавливаются

Кыця, я тоже на айхерб подсела, доставка до меня всего 4$ и 20 дней в этот раз получилось

Ссылка на это сообщение

pole.jpg

Ссылки скрыты.

 

Смоленск и Тула, Киев и Воронеж...

 

Смоленск и Тула, Киев и Воронеж

Своей прошедшей славою горды.

Где нашу землю посохом не тронешь, -

Повсюду есть минувшего следы.

Нас дарит кладами былое время:

Копни лопатой и найдёшь везде –

Тут – в Данциге откованное стремя,

А там - стрелу, калённую в Орде.

Зарыли в землю много ржавой стали

Все, кто у нас попировал в гостях!

Как памятник стоит на пьедестале,

Так встала Русь на вражеских костях.

К нам, древней славы неусыпным стражам,

Взывает наше прошлое, веля,

Чтоб на заржавленном железе вражьем

И впредь стояла русская земля!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушка, я на нем плотно сижу уже года два... Коэнзим, что ты заказала, я тоже айхербовский пью И много чего другого... Очень мне нравится качество, а особенно сочетание цена - качество. У нас, например, за самые простые витаминки надо выложить долларов 50, и то, в составе не будешь уверен(((

Еще с айхерба заказываю постоянно стевию - сахарозаменитель на Дюкане, чай заказывала - не впечатлил, у нас такой же (липтон в жест.банках)...

Дооставка у нас через посредников, минус от цены на сайте -3-6%, плюс за вес 6 долл/кг. Пересылают DHL, доставка максимум неделя. Единственное - доллар у нас сильно скакнул((( Ну и обстановочка в регионе, да(((

 

soul2012, бедро индейки просто огромное, приходи, а то я лопну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Луняша, Аленушка, со скорым счастливым пополнением вашу семью - кого ждете, внука или внучку? как младшенькие - Тая и Алиссия - находят общий язык - болтают наверное уже во всю))) а Андрюшка как? забегай к нам как будет возможность, твои посты такие всегда позитивные, сразу на душе легко :smilie_girl_321:

 

 

Спасибо!!!У нас будет мальчик, внучек!!! :JC_goody:

 

Алиса с Таисей теперь ходят в один садик в одну группу и мне намного легче, чем было когда я Алисию таскала за тридевять земель каждый день... Теперь я троих вожу, это так здорово!!! Правда воспитателям достается, вдвоем они гремучая смесь :confusion: но правда со временем становится полегче, они взрослеют и уже не так сильно хулиганят. Теперь Алиса хулиганит и задирается :cool: , а Тая бегает и урегулирует все конфликты и войны, теперь она миротворец :girl_haha: В общем тепрь я ещё подумаю отдавать ли их в один класс, время покажет :sorry: А болтают они обе давно и отменно ;)

Сынулька как всегда звездит в садике, все его любят и дети и воспитатели, но дома он отрывается по полной, иногда доводит меня до точки кипения :malicious: но мне кажется это в порядке вещей. А ещё он у нас такой красавец!!! :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я вся в работе. Читаю регулярно, писать сил нет вечером. На работе не дают((

 

Пусть у всех все будет хорошо! Не болейте, лето на дворе!

Пусть и не самое теплое!

Ирина, опять дюканишь? Молодец какая. Мне он не подошел.

Теперь я просто стараюсь меньше кушать и больше двигаться. Пока мало результатов, но я не тороплюсь)

 

Девочки, столько кустовых вышли, я так рада! Этот домик будет самым супер счастливым домиком, я знаю! Спасибо Викуле, хозяйке домика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вы любимки горазды писать - балтушки :love:

Добрый и ласковый всем вечер

1341798_m.jpg

У моей младшей дочки сегодня выпускной.Волнуюсь :) :) .

Оля, как прошел выпускной? хвастайся фотками)))

Уезжаем сегодня на дачу,выпускнице День Рождения отмечать,ей на днях 16 лет исполнилось.

еще и именинница - мои поздравления :flower:

Уффф, тяжала жизнь домохозяйки! Решила тирамису сделать, белки взбиваю порциями, последние 3 шт, не взбились. Новые взбила, а это куда девать? Решила шарлотку засунуть в духовку, нарезала яблок, остались. Сделала ковшик варенья ассорти, заодно фрукты перебрала :D Сделала холодный ужин: макароны-бантики с нарезанными консервированными овощами и сосисками, осталась полбанки кукурузы, пришлось салатик накрошить с капустой, кукурузой, яйца и прочее. Боюсь что то трогать, сил уже нет остатки утилизировать :Crazy:

Фая, обсмеялась с тебя - ох и повезло Аморушке с женой :D

Поздравляю с М, пусть все планы намеченные пройдут без задоринки, врачи расскажут только хорошее и уже совсем скоро передаш свои М кому-то на содержание))) Я кстати не жадина, свои отправила как обещала, но добежать так быстро они не могли - вот теперь сижу расстроенная - вернутся видимо опять ко мне :(

я конечно собой не довольна... похудеть бы... кило на 5 :confusion: Лет так как в 25 -28 было.

Маш, ну ты загнула - на 25))) каждый возраст хорош своими прелестями и стареть нужно красиво))) ты замечательно выглядишь)))

OKSI-sunny//, Ксюшик, спасибо за рецепт, если бы еще не ужинала - захлебнулась бы слюной))) утащила к себе)))

Сыночку мои кулаки на удачное поступление @@@@@@@

Побежала я складывать сумки, мы завтра уезжаем на море. Мне в придачу пристроили 2 племяша, так что я буду с 4 детьми, все клятвено обещали слушаться и помогать.

Викуся, набирайтесь позитива, силы моральные и физические набирайте - пригодятся))) пусть удастся отдых на славу))) Аришку береги, прячь от солнышка)))

Хансулу, Леночек, ну вот ты мне скажи - что это за взрослые такие??? деть уже можно сказать огурец, а родители продолжают бациллы распространять))) а ну ка быстро выздоравливать и больше не хворать))) картинка про лето зачетная :kiss2:

... а чесночок смотрю подействовал ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lenraПУЗ, Спасибо за поздравления!Фотки с удовольствием покажу,только не знаю как загрузить :confusion: .Подскажите кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение

ой девчоночки, а можно к вам? так здорово столько ровесниц! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириша и Фая вы на гербалайфе?

Ненене, Снеж, какой гербалайф :girl_nelzya: Сайт, с которого мы заказываем, называется iherb.com, там куча разных производителей, по каждому продукту есть отзывы... Я себе на этом сайте покупала кальций (для костей-зубов-ногтей), комплекс витаминный для женщин (есть разные - и для молодых, и для менопаузы, и для мужчин), Q10 для памяти, иммунный комплекс (писала о нем на прошлой странице), стевию (наверное, видов 6 перепробовала - в порошке, таблетках, жидкости, с разными вкусам) - вобщем, много всего...

 

lensha, ой, еще одна кыцька! Конечно, присоединяйся! щаз подсуетимся, приветственную нальем...

 

0005-vkus-adm.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...