Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Всем приветище! Забежала на минутку поздоровкаться и пожелать хорошей недели всем! Двойную порцию пампов ловите! у меня тут дурдом :Crazy: как люди с двойнями справляются????

lenraПУЗ, Ленусик меня считай в заповеди, так как мальчишками не обзавелась... :D Про пирог в ПММ посмеялась от души!!! У меня на субботу торт, хоть бы не повторить такое с двумя то козявками...

Все убежала... дети требуют... :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Читаю вас по ночам с телефона) К компу подобраться не успеваю.

 

У меня второй день перебои с молоком. Так расстроилась, Анюта плачет и я вся на нервах, так не хочу смесь давать. Попсиховала позавчера, вот видимо и результат.

 

Заповеди счастливой жены.

Лен, меня пиши)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет.

 

Спасибо дорогие мои за поздравления.! Так хорошо погуляла, как не гуляла с ранней молодости.Купали в шампанском, запускали салюты, мужской стриптиз и много другого. Это друзья меня так порадовали. А сегодня у мужа ДР. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,загорелось мне хлебопечку купить.Вот думаю,нужна она мне?У кого есть,поделитесь опытом , плиз.

 

:flower: :flower: INCINTA77, Поздравляю тебя с Днем Рождения мужа-любви и взаимопонимания вам.А также тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!Всех благ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MALIANA, Оленька, внесла))) погладушки от меня сладкому мальчику в пузике :embrace:

24 правила для мам мальчиков.

Kыця, :kiss2:

MALIANA, :kiss2:

Заповеди счастливой жены.

soul2012, :kiss2:

Наташа Нектар, :kiss2:

Kыця, :kiss2:

//Nusya08//, :kiss2:

И что то я не поняла? Куда записываемся, я тоже хочу:

В ЗАПОВЕДЬ СЧАСТЬЯ. Лена запиши меня.

 

А сегодня у мужа ДР. :D

Егеге :Crazy: :Crazy: :flag:

 

Ссылки скрыты.

Кто кустовые?

Изменено пользователем Snоw 7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!

Я что то совсем замоталась. Только читать успеваю.

Маша, тезка, с прошедшим днем рождения! Будь счастлива! Мужа тоже с днюхой! Счастья вам семейного!

 

Лена-Хансулу, может голова на погоду так реагирует. Или не высыпаешься. Береги себя, не болей. Кетанов, конечно, хорошие таблетки, сильные. Но не надо бы им много кушать.

Оленьке-красавице приветик! Вот уже и по театрам пошли, взрослеете))))

 

Яна, как ты там с двумя детками управляешься? Держись)

 

Я сегодня сестру с семьей в аэропорту встречала. Вместе с ними семья прилетела:папа, мама и 5(!!!!!) дочек! Старшая лет 12, потом лет 8, двойняшки года по 4, и грудничок не старше 4-5месяцев (во всем розовом, вот я и решила, что тоже девочка). Родителям лет по 35 всего. Я честно позавидовала самой белой завистью. И они после 5-часового перелета и все равно видно, что счастливые))))

А у сестры сынишка маленький в Болгарии ротовирус подцепил. Два дня в больнице пролежали там. Приехал весь бледный, исхудавший... оздоровились на море...Отель 5* брали. Все супер-пупер и вот так отпуск завершили.

 

Снежа, вы куда в отпуск планируете?

 

Девочки из Сибири, у кого жарко, подбростье на Урал солнышко! Уже депрессия от дождей развивается((((( Так тепла хочется!

 

Таня, про молоко тоже хочу посоветовать, прикладывай чаще, побольше жидкости пей и не волнуйся! Все наладится. Пусть смесь Анютку еще хоть пол годика подождет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

dream75, Маша, хотим в Благовещенское съездить.Там песок с ракушками, где то читала, что классно там.

У вас в Перми скоро немец завод построит САНФРУТ, мы проектировали инженерию, а он гад не расплотился до конца.Будем судится.

Для Танюши// чай с молоком, да прополис- хорошо молоко нагоняет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снежа, какой немец нехороший. Поменьше вам таких непорядочных клиентов, а хороших и щедрых побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера)

Посмотрите этот блог, мож, пригодится кому http://www.babyplan.ru/otvety/_/desheli-r66913

 

А ещё вот тут - всем мамочкам посмотреть обязательно, а так же всем, кто гуляет с детьми на площадках: http://www.babyplan.ru/otvety/_/predupredit-mamochekosobenno-gorod-novosibirsk-r66806

 

И спокойной ночки, завтра постараюсь забежать в приличное время)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!94b565598c9d.jpg

 

Лучше послушайте хорошую музыку

Жизнь прекрасна!

 

Инчинта, желаю тебе стать incintad74b2cf23235f14a816478ba2c845b4e.jpg

Аморушка, привет дорогая, куда пропала, чего-то к нам в темку не забегаешь? Если ты с нами молитву читаешь, то нужно в новом списке отметиться, возвращайся к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пишу с телефона, поэтому не очень красиво получается.))

Я с девчонками на даче у родителей. Жара нас покинула, на улице очень свежо, я даже курточку одела.

Лена Хансулу, я тоже страдаю головными болями, в последнее время они участились. Сегодня второй день как болит не переставая. Пока могу позволить себе только парацетамол. Сима ведь ещё титечница.

Из-за жары она вообще висит на мне не слазя, ничего другого не ест. Думала после поездки отлучать, но пока даже не представляю как это сделать.

Ездили мы в Новосибирск и его область, на родину моего папы. Ездила с девчонками. Поездка была отличной, но столько слез было пролито... Трудно быть рядом с домомх, где проводил каждое лето и не иметь возможности в него зайти. Эта была первая поездка после того как бабушки и дедушки не стало. Соответственно первый поход на кладбище и такая их встреча с моими доченьками.(( из хорошего у меня там оооочень много родственников. Встречи были каждый ден. Слёзы радости при встрече и печали при прощании.))

 

Продолжение следует..

Изменено пользователем Наташа Нектар
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

С молочком наладилось. Вчера весь день для молока пила чаи , а ночью думала, что меня разорвет) То густо, то пусто)

 

Посмотрите этот блог, мож, пригодится кому http://www.babyplan..../desheli-r66913

 

Лен, как они меня достали((( И звонки в самый неподходящий момент и вечером после 22. Ну куда это годится(

 

Олечкой полюбовалась))) ТТТ на нее. Совсем уже взрослая девочка!

 

Для Танюши// чай с молоком, да прополис- хорошо молоко нагоняет.

Таня, про молоко тоже хочу посоветовать, прикладывай чаще, побольше жидкости пей и не волнуйся! Все наладится. Пусть смесь Анютку еще хоть пол годика подождет

 

Спасибо!!! :flower: А про прополис я не знала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна//, как кормящая мама с большим стажем))), хочу сказать, что это первый кризис, но точно не последний. Главное помнить, что он временный и не паниковать. После каждого кризиса у меня были застои, потому что прибывало стоооолько, что доча была не в силах все высосать, приходилось сцеживать. Потом все приходило в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! С новым домиком Вас! Пусть исполнятся все мечты!!!

Меня Снежа вытащила))) я уже полностью отошла от планирования, но вдруг Снежкино письмо, приятно очень, вспомнили старушку :flower: Немного подглядывала за вами, конечно, ведь всем известно, что с БП не так легко уйти.

Можно, я так и буду в кустиках, почитывать чуток, молиться (это когда просят кулачки подержать))))), ну не писатель я....совсем не могу настроиться.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

LorikO, Лариса, можно и не планировать, а так поболтать - прирожки,тортики, домашние хлопоты , жизненые радости... Любим тебя! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Snоw 7
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! У нас опять лето и тепло! Здорово то как.

Видимо произошёл обмен. У нас +9 и утром был дождь, град, а потом снег. (( вот оно аномальное лето.))

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Наташа, ну и погодка у вас ( Нам пока лето включили.

С грудью беда. Опять шарики. Я уже 2 раза с лактостазом боролась. Вызывала консультанта по ГВ . Сама не справилась. Анюта сегодня 2 глотка и бросает и орет, что такое- не пойму (((

 

 

Вот хочу поделиться видео понравилось:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...