Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

t_oshka, Тоня, такой красивый кругленький и аккуратненький пузик)))

 

Маша, я надеюсь, что малышка будет сидеть до срока у тебя! Подтекание не очень хорошо, но может шейка закроется и Подтекание прекратится. Лежи и наслаждайся, тебе и еду носят вкусную и вы под присмотром))) читай книжки, смотри фильмы. А декс они всем колят, тактика врачебной такая.

 

Оля, не волнуйся, у меня тоже спина болела, помнишь? У меня так тонус проявлялся. Ты пьешь магний?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила все же раньше записи в др место, результат как и предпологалось не радует, Э 15 мм с гиперэхогенными вкючениями, неоднородный, кисты шейки до 4 мм, фолики 6 и 8 мм диагноз патология эндометрия рекомендовано диагностическое выскабливание, заберу дите из школы и буду звонить врачу.

Ссылка на это сообщение

Тест - это на фибронектин. Показывает вероятность начала родов в ближайшие 2 недели(

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке НЕ ИЗВЕСТНО" (с)

 

Это я к тому, что вероятноть- на то и вероятность. Ты вспомни, сколько у меня вероятностей за 9 мес было- только устаканивала одно, как вылазило другое- все время только и был разговор, что б доносить хоть до 36 нед. В итоге спустили воды ( и слава Богу!) в 39 недель и 2 дня, а Алеся соответствовала по их замерам 37,5 нед.

Сына, к примеру, я в 38 нед родила.

Так что позитивный настрой, беседы с Пузяндрой, чтение книг и полнейший релакс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки мой врач из консультации, будет только после 18 числа-она на переподготовке, врач к которой я обращаюсь в стационаре с понедельника в отпуске.. :shok9::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, нужно в жк было просить направление в больницу! По напрвлению попадешь в приемное отделение в больницу.

в приемное я и без направления попаду, там знакомых куча, главное попасть к нужному врачу, я узи делала не в жк а частным образом за денежку у нас только так.

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!! :)

 

у меня все хорошо) На той неделе был первый скрининг, растем, все по сроку, стала уже на учет, сдаю анализы. Берегуся т.к низко плацента, сказали поднимется, верю своему врачу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  сегодня его нет, а завтра есть... это ж мышца, начни пить магний, от него только польза будет. Хотя-бы 2 раза в день. Лене сан нашей говорила какая то спец по невынашиванию, что вообще надо его пить без перерыва. У меня тоже по узи тонуса не было, а поясница болела...

Ссылка на это сообщение

N@taliya, а ты не хочешь переделать узи? Жалко блин опять проходить это выскабливание...

 

хочу, только для этого все равно сначала чесать в стационар, просить чтоб просмотрела врач, а потом шлепать в соседний корпус на узи, осмотр на кресле все равно нужен.

Ссылка на это сообщение

n@tali, ура. Поздравляю с хорошими результатами. Берегись. А плацента поднимется обязательно.

 

N@taliya, ну тогда иди в стационар и прихвати @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще хотела комплименты всем написать)))

 

Первой увидела Тонечку :D Ну ты на финишной прямой и с каре тебе чудесно, есть что отращивать :flower: :flower: )))) И пузик у меня такой же как у тебя в 12 недель :D

Машенька, переживаю за тебя, верю чо все хорошо будет, не буду ругаться на вашу медицину...лежи с бебиком отдыхай.

Юлечка) ты тоже красоточка с манюней) :flower:

Леночка-Сан так быстро растет твоя дочечка)) С 3 месяцами и 3 днями :flower:

Моей команде-планюшек Алинке, Светику и Инночке АПЧИХХХХХ НА ВАС, ЧТОБ ДОЛЕТЕЛИ ДО ВАС НАШИ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИИИ )))) :D Девулечки, все получится, верьте!!!

Кого не написала, девулечки всех вас лю :) Олечке пузику -все будет хорошо.

Олечка- Гладис, Наташа держитесь девочки!! Время лечит

Таня Вет, рада что у тебя активно идет лечение))) Успехов тебе

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, поздравляю с недельками

Ссылки скрыты.

 

Машенька, тебе волшебный замочек на всю беременность! Поздравляю вас с неделькой!

 

Оля-Галактика! Вас тоже с неделькой +1!

 

N@taliya, держу @@@@@ на хороший исход. В любом случае тебя еще раз на узи посмотрят. Может и без чистки обойдется.

 

Ааа,Тонечка, ты вообще другая с этой стрижкой. Тебя не узнать. Даже дерзкой немного смотришься, но это плюс!)))))))

 

n@tali,  наконец-то ты объявилась! Спасибо за чих.

Тебя можно с недельками поздравлять? Если да,то напиши когда,мне приятно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

n@tali, спасибо, Натулечка!!!!!!!!! молодец что отписала, Слава Богу у вас все хорошо!!!!!!!!! ;) раз пузики похожи-значит...да-да! ....;)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасиб, Иннусь)))))) да, какая-то такая модная стала :P но мне нравится) я коротко пострижена была в последний раз где-то года назад))) прикольно так сейчас))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ндаа, приятного мало... диагностическое выскабливание. А от чего такое может быть тебе врач не поясняла? Может плохо сделали выскабливание при зб? Или воспаление не пролечили после зб, ты пила антибиотики, капельницы, уколы??

 

t_oshka, чудесный пузик :flower:

 

The queen of Marigold, настрой у тебя замечательный ты многим из нас пример для подражания! (шепотом: Юлееек, я нас с тобой имею ввиду, я бы уже в обмороке находилась это точно и рыдала "денно и нощно")

@@@@@@@@@@@@ кулачки на удачу.

 

n@tali, нашлась пропажа! Ража, что у тебя все хорошо, так держать! А плацента точно поднимется, на первом скрининге врачи на нее даже особо внимания не обращают, т.к. с возрастанием недель она поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n@tali,  спасибо))) А линеечку сделаешь? )))

 

Инна, спасибо тебе огромное))) понесу все в график.

 

 

Оля, точно! Это про нас)))

 

Ко мне мама едет, будем чай с ней пить, еще может она пол мне дома помоет, а то я уже не могу, а врач сказал, что швабру точно брать нельзя (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...