Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

N@taliya, ндаа, приятного мало... диагностическое выскабливание. А от чего такое может быть тебе врач не поясняла? Может плохо сделали выскабливание при зб? Или воспаление не пролечили после зб, ты пила антибиотики, капельницы, уколы??

 

Колола цефтриаксон 7 дней сама лично, и 3 дня в больнице итого 10дней. Завтра в 12 иду на осмотр в стационар, а там что скажут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!

 

Думала может повысить дозу прогестерона - сейчас только 200 мг у меня, кк и все песяцы. Но здешний доктор говорит они не работают с бОльшими дозами. Исследования показывают, что 200мг хороши от инфекций - и все...

Как вот быть...можно ли засовывать дополнительные 200мг через 12 часов (пока я всегда 200мг ночью, но может прибавить200 днем?)?

И как тогда слезть с этой повышенной дозы?

Что-то боюсь сама принимать решение)

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маш, я пила прогик по 200 утром и 200 вечером! .... потом просто надо аккуратно по-тихоньку снижать дозу! а, кстати ,между прочим, вообще для шейки ,его лучше вагинально ставить-так он местное действие делает! может, пей утром, а на ночь ставь...или, в принципе, ты лежишь, так можешь и утром и вечером ставить его! ;)

 

кстати, я сначала пила, а потом как в жк стала, моя мне назначила его вагинально! ...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Натулик, с неделькой вас с манюней!

 

Маша, как мне сказали врачи, сто если шейка укоротилась уже, то нет смысла добавлять прогик, я уже тогда съезда к нему. Он шейку держит и в дозе 200, поэтому конечно не могу утверждать, но что-то мне кажется, сейчас увеличение дозы бессмысленно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Попала к нужному врачу, на кресле смотреть не стала, послушала меня посмотрела узи, по узи говорит месячные вот вот должны быть. а в матке скорее всего плацентарный полип, и на чистку мне явится с началом месячных, чтобы не сбивать цикл еще раз.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маш, я пила прогик по 200 утром и 200 вечером! .... потом просто надо аккуратно по-тихоньку снижать дозу! а, кстати ,между прочим, вообще для шейки ,его лучше вагинально ставить-так он местное действие делает! может, пей утром, а на ночь ставь...или, в принципе, ты лежишь, так можешь и утром и вечером ставить его! ;)

 

кстати, я сначала пила, а потом как в жк стала, моя мне назначила его вагинально! ...

 

Я пила неск месяцев, но желудок забастовал. Да и да - вроде для шейки лучше вставлять.

Вот думаю добавить ли дневных 200 или ночных раз в день и правда хватит...

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, у меня была похожая ситуация. Мазало после выскабливания месяц. Пошла на узи, обнаружили сгусток. С эти узи к врачу, та сразу на чистку и никаких разговоров!!! Я в слезах иду делать еще одно узи, там полип под вопросом. Но, что-то есть. Я еду к врачу, который делал выскабливание . Она мне прописала колоть нош-пу, через 30 мин.окситоцин утром и вечером. Дицинон пить не нужно!!! 4 дня я колола так, и на узи при присутствии врача у меня было все чисто!!! Чего и тебе желаю!!! Еще совет не торопиться с чисткой!!! Чего только по узи у меня не находили перед монстрами!!!! И даже полип!!! Врач один сказал, что узи нужно делать строго сразу после монстров!!!!!! Во время монстров все выходит вместе с эндометрием!!! Дождись, когда пройдут монстры, и сходи на узи. Все будет хорошо, я уверенна. У меня даже миомы находили....а после монстров все чисто. Врачам бы лишь бы чистку сделать. Верь в свой организм.

Девочки, всем привет!!!! За всех держу кулачки, и желаю хорошей теплой осени!!!

 

The queen of Marigold, Маша, мы крепко за вас держим кулачки!!! Твой настрой мне нравится!!! Лежи:-) ты там книги читаешь? Когда у вас след.узи?

 

Татьяна вет., Танюша, я здесь.:-) еле нашла время вас почитать. Кстати, нашла отличное средство от сутулости. На мяче качаю Леру, так получается,что на нем невозможно качать ссутулившись. И опа, у меня спина уже ровнее:-) :-) :-) сначала она очень сильно болела, теперь уже нет.Я довольна. Так, что врач сказал по поводу твоих анализов,инсулина?

 

t_oshka, Тоня, отличный пузик!!! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо Сашуль, тоже думаю не торопиться, если получится дождусь своего врача и поговорю еще с ней, и схожу еще раз на узи в другой клинике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Что-то сегодня тишина.

 

Сашенька, Лерушу с 3 месяцами поздравляю!

 

Мне привезли сегодня комбезик для Лили, розовый такой, будем в нем выписываться, правда он на рост 62, ну надеюсь на утонет))))

Ходила еще сегодня на маникюр с педикюром, сама уже не могу делать. Купила лак новый винилюкс, который якобы 7 дней держится, в общем Г... а не лак, для педикюра сойдет, а на руках ужасно, он полосатится и скалывается...

 

Женя, появись, я очень уже переживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26, спасибо, Сашуль!

 

Валерию с 3 месяцами!!!!!

 

Colour_dream, у нас зимний на 68рю была у подруги сегодня, у нее малой 25.10 родился в прошлом году, так у них зимний комбез вообще был 74р!!!!! и нормально! так что не утонет!... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, взглянула я на твою линеечку, какой же уже срок большой! Тебе с Лилей умиление:

 

h-1444.jpg

 

t_oshka, Тонь и тебе дорогая:

 

h-1427.jpg

 

N@taliya, Натусь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки с тобой, пусть быстрее разрешится твоя ситуация! Ты быстро восстановишься и приступишь к планированию! Тебе:

 

h-1425.jpg

 

Сашка26, Сашуля, рада видеть! Тебе:

 

h-1420.jpg

 

Татьяна вет., Танюшка тебе:

 

— Что же мне с тобой делать?

— Кормить, любить и никогда не покидать!

 

h-1400.jpg

 

The queen of Marigold, Машуня тебе:

h-10.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо, моя хорошая. Да, срок уже приличный, самой не верится))) Лиля у меня сегодня что-то тихая, спит весь день, ночью наверное спать не будет.

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Олюш, ты как там? Ничего нам не пишешь, про узи молчишь :(

Тебе:

h-9.jpg

 

Colour_dream, Да, нормально, Юль, работаю - загрузила себя по полной :) Все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, спасибо))) осталось на выписку купить человечек теплый и шапку))) А так вообще еще ничего у меня не готово ( даже переживаю немного, только купила 2 бутылочки стеклянных, зеленку китайскую и тот плюшевый комбез из мазеркеи и все)))

 

Гладис,  когда к врачу пойдешь?

 

Что то Оксана наша долго уже отдыхает (

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, в октябре поеду в Москву, тогда же сдадим бакпосев спермы и мои бакпосевы - она просила. И поговорю с ней на тему дальнейших планов.

Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибо, Оленька) какой необычный зверек)

 

Сашулька, Лерочку с 3 месяцами! Пусть всегда будет здорова и счастлива!

 

 

Постараюсь позвонить завтра Женк..а вот как с Оксаной связаться? Она так долго отдыхать не может-у нее хозяйство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Тоже волнуюсь за девочек, но и надеюсь на лучшее - что скоро все вернутся с хорошими новостями.

 

Спасибо, Оля, - чУдный котик! Я стараюсь именно так и лежать. Болит поясница, но подушка для беременных чуть помогает, я даже лучше спала ночью. Вот молодец тот, кто придумал ее.

А у меня новая напасть - я начинаю кашлять и нос мой не очень дышит. Лечить пока ничем не хотят. Жду чтобы завтра муж малинового варенья принес...

Ссылка на это сообщение

 

Ой, а меня разжаловали из тяжелобольных. Сделали узи и вроде увидели закрытую часть как 19 мм, ну внутреннее раскрытие все равно есть, конечно. И т к не ухудшилось, а вроде улучшилось с понедельника, заставляют в столовую ходить. И из одноместной палаты с туалетом скоро погонят. Ножной конец кровати опустили тоже, волнуются за мое кровообращение. На след неделе снова узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...