Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Доброе утро!

Машуня, рада, что есть улучшения. Но плохо, что заставляют ходить. Длина все же очень маленькая и открытие есть, в этом случае надо все равно лежать и не ходить и ноги должны быть подняты. Видела, что ты писала в теме ИЦН, вот там девочки лежат все с такой длиной...

Будь осторожна)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Машуня, рада, что есть улучшения. Но плохо, что заставляют ходить. Длина все же очень маленькая и открытие есть, в этом случае надо все равно лежать и не ходить и ноги должны быть подняты. Видела, что ты писала в теме ИЦН, вот там девочки лежат все с такой длиной...

Будь осторожна)))

 

Спасибо и ты права.

Я пыталась хоть ножной конец кровати отстоять, прямо цеплялась за спинку и почти истерила, но куда там). И еду просто больше не будут приносить. А когда переведут в др палату, будет и туалет дплеко.

Но сколько смогу - буду лежать. И все равно в больнице мне споконее, конечно.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машуль, слава Богу, что лучше!!!!! чтоб так и дальше было!!!! ;)

Гладис, Олечка, спасибо за картинку.... так приятно..... :m0591: и согласна с Юлей, УЖЕ 2й цикл!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Сашенька, поздравляю Лерочку с 3мя месяцами!!! Желаю ей быть здоровенькой и спокойной на радость маме и папе!!) :flower:

7bab6e82b2bb0ec9fc302b5af8f09158.jpg

 

Девочки, всем привет и хороших выходных!!!)

 

Кому-то таких:

914ec859f2a0.gif

 

Кому-то таких:<p>

 

f64669d7a423735313e272a97e3ea920.jpg

 

А мамочкам таких :Crazy: :

 

PHdniNw3Mzw.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,  да понятно, что с такими врачами как там не поспоришь))) самое главное не бегай как сайгак, ходи медленно и мало, плохо, что нет соседок по палате, может принесли бы хоть они, но подушку под попу подкладывай, скоро совсем твоя шейка закроется и будет уже поспокойнее

 

xeny_bruno,  Ксюша, когда тест мочить будешь? Какие ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет вам...простите, что долго не появлялась...накрыло меня в связи с событиями на Украине, у меня пол-Донбасса близких родственников :((( были неприятные моменты.

Отец собирается еще туда ехать, у него мать там умирает...последняя стадия рака.

Я вышла на работу, из аудита уйти не получилось, а ипотека висит...пришлось выходить. Причем я в этой фирме уже работала :)) Этот цикл пью Марвелон...а потом вернемся к активному планированию....

усе...пошла читать вас

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик, привет. Гиня сказала мочить тест 20 сент, в след. субботу. Но я хочу в четверг, это 13 ДПО будет. Думаю, не рано. Ощущений ноль. ничего нигде не тянет(((, сегодня 8 ДПО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023,  ну наконец-то ты объявилась! Ура, аж прям выдохнула. Я не поняла, ты вернулась на ту же работу или на другую?

 

xeny_bruno, на 13 самое то. Я б с 8 дня мочила))) Поэтому и спросила у тебя. Держу @@@@@@@@@@@@@@@ и АААААПЧХИИИИИИИ чтоб все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

Я вернулась из отпуска))

Но уже который день не могу зайти в свой профиль. Пришлось снова зарегистрироваться. Сейчас решаю вопросы по восстановлению логина старого.

Как у всех дела??

Гладис :Hello: :Hello:

 

Оля Галактионова - вот так новости!! ТТТ - на тебя!!

Пойду вас почитаю чуток перед сном))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Слава Богу наши девочки вернулись!!!!! Женя, про бабушку -печально конечно! А у нас отца мужа положили в больницу вчера, сказали что могут не вытянуть! В понедельник консилиум точно скажет. То, что работать вышла это хорошо, плохо конечно, что не туда, куда хотела! Но по нашему времени без работы не проживешь!

Маша, береги себя! Правильно Юля говорит, под попу подушку!

Оксана, рада что ты на связь вышла!!!! Рассказывай об отдыхе, а лучше показывай!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Женя,Оксана,привет потеряшки! Рада,очень рада вашему возвращению.Хотя, Женечку я не теряла. Читаю постоянно,Жень,твои грустные новости:( Дай Бог,чтобы всё образумилось.

Еще Алина где-то запропала:( Алиночка,как дела твои?

Света сегодня с Питера приезжает)))

 

А у мну муж сегодня приехал. Пригнал машину. Надеюсь,что эта у нас подольше задержится. Любит он машины у меня менять) всё... Я выдохнула. Отсыпается, ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль, на работу вышла, на которой работала 2 года назад. Крупная аудиторская фирма. Вышла из-за знакомого коллектива

 

Ленок, да и по жопе б не помешало:))))

 

Танюш, а у свекра диагноз какой?

 

Иннусь, пусть уж лучше машинками увлекается:))) вполне себе хорошая "вредная" привычка

 

девули, а, если на фоне марвелона у меня не лицо, а ужас ужасный? все прыщами обсыпало? То он мне не подходит? Как думаете...больше побочек нет вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя, тогда с выходом на работу! Если обсыпало, то мне кажется не подходит, но ты уже все равно пьешь, единственное, что могу посоветовать - купить крем, я вот купила китайский, у меня хоть поприличней все стало, прям не нарадуюсь ттт.

 

Всем доброе утро!

 

Инна, с покупкой вас! Машины - хорошее увлечение.

У меня тут тоже на днях муж пришел, и говорит у меня новая мечта ниссан пэтрол, теперь засыпает и просыпается с мыслью о нем))) но стоит он космически, сначала купим дом, потом машину))) Так и живем в мечтах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Оксаночка, привет! Очень рада тебя видеть :friend: . Рассказывай в подробностях, как отдохнула, где вы были?

 

daisy2023, Жень приветик. На сколько циклов врач тебе марвелон прописала? Может прыщики еще пройдут. Ты М. не ждешь? У меня перед М. они вечно вылазят, хотя кожа сама по себе чистая.

Молодец что пошла опять работать. Все таки знакомый коллектив и знакомая работа это тоже весомый плюс.

 

Нас вот продали дилеру. С 1 октября начинаем работать на новое руководство. Так минус большой в том, что наш коллектив перемешают с новым и распределят по двум салонам. Нас 4 дизайнеров и их 4. Придется вот приспосабливаться и к новому коллективу, и новому директору. А самое печальное из всего этого, что у нас официально з/п была 20 тыс, а стала 12 тыс. Соответственно, это скажется на отпускных и декретных. Так что я уже в расстройстве.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, новая машина это клево). Какую модель сейчас взяли?

 

Colour_dream, Юльчик, спасибо огромное за ЧИХи и поддержку! Для меня это все очень важно. Потому что у меня явное отсутствие каких-либо признаков. И это напрягает.

Кстати, может вспомнишь, когда у тебя признаки появились? Понимаю, что уже наверное подзабылось самое начало, но все же...)

 

The queen of Marigold, Машенька, вам от меня кулачки на то, чтобы малыш крепко держался за мамочку, а шейка увеличивалась. @@@@@@@@@@ :friend:

Olya Galaktionova, Олечка, а тебе кулачки на хороший поход на УЗИ. Желаю услышать с/б и увидеть малышика!!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш,я понимаю, что при М могут быть прыщики...но я думала (и у меня так было, я принимала раньше марвелон), что при ОК наоборот лицо очищается, так как нет колебания большого гормонального фона. Врач четких указаний сколько принимать не дала. Сказала 1, 2, 3 цикла- на мое усмотрение. Так что допью (8 штук осталось)и, наверно, брошу

Ссылка на это сообщение

daisy2023, получается всего один цикл? Я тоже пила Джесс для восстановления цикла, но правда два месяца. Много слышала не хорошего об ОК. Они еще и кровь прилично сгущают. У тебя все нормально с кровью?

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюша, я вот хорошо помню, что признаков не было)))) я ж была уверена в пролете, по моим ощущениям О осталась в Египте, а тест я тогда замочила потому что он был последний и мозолил глаза, и то я его замочила и ушла чай пить, потом вспомнила и пошла смотреть, а там сюрприз))) даже сиси не болели, они позже стали болеть)))

 

daisy2023, правильно, одного цикла хватит! Хоть успею еще почихать на вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...