Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Привет, девчонки!

Соскучилась по вам.

Спасибо всем за поддержку, извиняюсь, что не всегда отвечала на письма в личку - тяжело очень.

Ксюша, кулачки тебе на среду!!!

Тонечка, тебе море кулачков на ближайшее время!!!!!!

Олечка-Гладис, Ючечка, спасибо вам отдельное за поодержку!

Маша-иностранка, береги себя!!!!!!!

 

Девочки, в темку захожу редко.Когда появляется время, пытаюсь разобраться со своей кровью.

Проверилась на все инфекции, все чисто.Гормоны - в норме.

Сдала анализы, у меня мутации гемостаза.По коулограмме - густая кровь, повышен д-дымер.Проколола курс фраксипарина - д-дымер упал до нормы.Собираюсь планировать на уколах фраксипарина.Плохо, что в нашнй глуши нет нормального гемастазиолога.Врач моя (одна из самых продвинутых в городе) и то смотрит с опаской на уколы.Вот пытаюсь разобраться со своим организмом.

Про эмоциональное состояние не пишу), иногда кажется, что не со мной и дурной сон.

Всем планюшечкам удачи.

 

Девочки, недавно думала про Эллу.Кто-нибудь знает как она?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koshezka, Лена, как здорово что ты вернулась!!!! Я очень рада!

У Эллы все хорошо! дочь замуж выдала!

 

Привет девочки!

 

С моим настроением жуть что творится! Я превращаюсь в злобную мигеру!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Юля - красотка ты) пузик и правда тебе к лицу!

 

Лена кошечка, рада видеть! Ты когда в планирование?

А Эллу я тоже давно не видела, вроде она в "поезде " сейчас общается,вернулась не так давно после неудачного эко ( вроде писала, что не планирует больше- ну это как мы все после неудачи).

Я сама решение не приняла, а мысли блин бродят разные про планирование)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Машенька, с неделькой + 1!

Как узи вчера прошло?

 

Оля Галактионова, тебе @@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшнее узи! И с еще одной счастливой неделькой + 1!

 

Леночка Кошечка, рада тебя видеть! Да, густая кровь коварная и конечно ее надо приводить в норму, правильно, что колешь фракс.

 

Девочки, спасибо за комплименты))) на самом деле я уже такой слоник, ни в одни свои штаны не влажу (((

 

Татьяна вет.,  почему у тебя такое настроение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, я даже сама не знаю! Все и все раздражают! чувство какой-то угнетенности! И как побороть это не знаю! Осенняя хандра наверное напала!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, дорогие девочки!

 

 

Леночка, рада видеть тебя тут и особенно знать, что ты занята важным делом - разбираешься с кровью. Желаю все же найти специалиста, которому легко доверять. И хорошо, что с густотой ты уже борешься и что знают что именно контролировать надо теперь будет. Надеюсь ты в планирование скоро скоро.

 

Юля, Оля, с недельками!!

 

Танюш, не грусти...

 

Узи мне сделали только что. Все те же 19 мм, так что отпускают лежать дома. Но меня смогут забрать только в понедельник следующий, лежу пока в больнице.

Вот что делать потом - ума не приложу, дергаемся. Ехать все ж 180-200км. Сказали лучше на машине (стоб если схватки по дороге - остановиться и вызвать скорую). Мало того, что такси обойдется в евро 400, так еще и очень уж страшно звучит: "схватки по дороге"! Я как озвучила это мужчине, он так и сел. Думаем теперь может все поменять и ему все бросить иипереводиться в мой город. Вот как бы знать наскольео опасна дорога с 19мм и открытием внктренним????

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, о боже! Маша, ты ведь сейчас с песарием? Если да то можно рискнуть и поехать! Но на твоем месте я бы не поехала! С другой стороны, ты должна быть под присмотром! Приехать и побыть с тобой кроме мужа никто не может? Обязательно еще перед тем как уезжать из больницы переделай узи!

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька 6 опасно конечно, но если ты ляжешь на заднее сиденье, то думаю легко доедешь. У меня же тоже было открытие внутреннее, и кстати посла постановки пессария мне узи не делали и не сказали закрылось там или нет, но я ездила в Питер. Вот в субботу на узи пойду и узнаю, закрылось там или нет

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька 6 опасно конечно, но если ты ляжешь на заднее сиденье, то думаю легко доедешь. У меня же тоже было открытие внутреннее, и кстати посла постановки пессария мне узи не делали и не сказали закрылось там или нет, но я ездила в Питер. Вот в субботу на узи пойду и узнаю, закрылось там или нет

 

Точно, я помню ты ездила).

Кулачков воз тебе на узи!!! @@@@@@@@@

Но у меня уж совсем мало шейки - неделю назад-то было вообще 1см и 1 см внутреннего раскрытия, теперь удлинилось только до 1,9, а туннель внутри так и есть(.

И на заднее нельзя - такси не берут - я не могу пристегнуться по правилам - штраф огромен. Надежда на опускание вниз переднего кресла, конечно.

 

Танюш, пессарий есть, ага. А живу я тут одна, максимум муж может 2 р в неделю приезжать готовить, но холодильник очень очень мал - как туда еду на 4 дня впихнуть - непонятно. Но если страшно все ж ехать - то может как-то и справимся. Тфу, вот решиться как бы и на что)))?

Изменено пользователем The queen of Marigold
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,  я думаю тебе лучше рядом с любимым. Если сможешь опустить переднее сиденье - едь. Если нельзя, то тогда придется здесь быть.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маш, ты с пессарием, уже легче! Правильно Юля говорит! Ляжешь в машине сзади и едь! Шейка то теперь не удлинится и укоротиться не должна! Она же зафиксирована! Это как воздушный шарик ниткой перевязать! Просто будь поаккуратней, ничего тяжелого не поднимай, резких движений не делай, и никакого стресса!

 

о блин пропустила! Я думала муж приедет на своей машине!

 

значит переднее сиденье чуть разложить и попу садить ближе к краю, чтобы твое положение было полулежачее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машунь, на мой взгляд дорога в 200 км - это вообще не дорога. Юлька вон в Питер моталась и сколько там кругов находила). Ехать всего 2,5-3 часа. Разве это расстояние? Конечно надо быть предельно аккуратной. Предупредить диспетчера в такси, что нужен комфортный автомобиль с мягкой подвеской с хорошо откидывающимся сидением. Хотя, у них других автомобилей наверное нет))). Проси Тойоту, они мягенькие. Вот блин буржуи, все у них не по людски, видите ли нельзя на заднее сидение лечь :malicious:!!! А как женщины на заднем сидении машин рожают в России?!!! НО! Это не про тебя Маш, не переживай :friend: .

 

Девочки, всем привет! Заказала сегодня утром тесты трех разных фирм в интернет-аптеке. Обычно доставляют на следующий день. Сегодня днем приходит смс, что все доставлено. Блин, если я заеду и выкуплю их, то до завтра не дотерплю. Руки зачешутся протестировать сегодня. Так надеюсь, что увижу там //. Я так давно не волновалась :girl_mad: . Как думаете, не рано сегодня? 12 ДПО

 

Оксанчик2, Оксана, ты для меня эталон хозяйственности. Столько закруток, столько заготовок!!!!!!! Молодчинка! :flower:

Девочки, стыдно признаться, у меня в спальне окна помыты с одной стороны с того года. Позорище)))). На носу зима, а мне не до квартиры.

 

Snetiki, Светуля, тебя с возвращением! Заскучали мы за тобой. Видела фотки, когда ты их еще в Контакте выложила. Прекрасная у вас поездка получилась, это видно). Давай после отдыха в бой с новыми силами ;):friend:

 

Colour_dream, Юля, очень даже стройшняшка для твоего положения и срока, и не спорь со мной!!!!))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,

Маша,как-то переживательно за твой переезд(((.

@@@@@@ тебе.Пусть все будет хорошо.

 

Лена кошечка, рада видеть! Ты когда в планирование?

Я сама решение не приняла, а мысли блин бродят разные про планирование)

Оль, может со следующего цикла начнем.Мужа еле уговорила.Сказал, что в последний раз.

Страшно.И пробовать страшно, и не пробовать тоже страшно.

С 20 д.ц. каждого цикла при планировании колоть уколы в живот 10 шт, при // - продолжаем, при месячных отменяем до след. 20 д.ц.+таблеток куча.Опять страшно.

 

xeny_bruno,

Ксюша, сегодня уже можно делать тест

@@@@@@@@@@!!!!!!!

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshezka, Леночка, дорогая, рада тебя видеть!!!

Да уж, ничего хорошего про ваших врачей не скажешь. Допустить такое...

Собирайся солнышко с мыслями, анализами и в Бой!

Все у тебя обязательно будет хорошо! :friend:

 

Гладис, ОЛечка, спасибо, моя хорошая за поддержку здесь и в веточке по ИИ. Я мандражирую. Была относительно спокойна эту неделю, а сейчас видно уже эмоции зашкаливают.

Девочки, неверное сегодня сделаю тест. Отпишусь к вечеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno

@@@@@@@@@

 

Я б тоже не удержалась сегодня. Но верила б больше утреннему, конечно.

Хотя...у меня как раз тест дневной показал, утренний промолчал.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, я купила три теста. И сегодня, и завтра сделаю))

 

У нас у девочки в Веточке ИИ тест вечером показал вторую полоску, а на следующий день утром одна была. Хотя ХГЧ уже 50 было.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, ох, Машуня ну и ситуация! А в больнице нельзя еще поваляться до более больших сроков? Шейка очень уж мала :( здесь скорее всего соглашусь с koshezka, может мы конечно теперь и на воду дуем. Но очень очень тебе желаю, чтобы все у тебя прошло отлично!

 

koshezka, не то слово - страшно, как я тебя понимаю. Лен, все теперь будет отлично!

 

Olya Galaktionova, Олюш, а ты на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...