Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Olya Galaktionova, аааааа ой как же волнительно, помню помню себя, как молитву читала у кабинета. Оль, все будет ОТЛИЧНО!

 

xeny_bruno, 12 ДПО самое одно - призрак должен показать! Ой, как же я тебе его желаю! Тебе:

 

Пелёнки, каши — это неизбежность;

Да и других хлопот не избежишь.

Но главное — та родственная нежность,

Которой одарил тебя малыш.

Ты вынесешь любые испытания,

Теперь тебя ни чем не испугать,

Превыше званий всех — одно лишь звание,

Один незаменимый титул — мать!

Тебе теперь уж будет не до скуки,

Теперь печали все сойдут к нулю

— Когда малыш к тебе протянет руки

И скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!»

 

 

h-9025.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тест кристально чистый.

Я сильно не расстраиваюсь. Подготовила себя.

Буду делать еще).

 

Гладис, Олечка, спасибо большое! Лайки закончились.

 

Olya Galaktionova, Олечка, тебе кулачки на удачное УЗИ! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

koshezka, Леночка, рада тебя видеть. тебе такую вот зайку. сейчас она еще грустная - потому как хозяйки еще у нее нет - забирай ее к себе в график на удачу))

Aj2R4Z0q-Vs.jpg

 

Маша иностранка!! Я тут совсем недавно думала - сижу год на сайте - а результата нет. Растроилась из-за всех этих дум. А ты взяла и написала пару ро меня такое - и я сразу подумала, что нет - не зря я тут время проводила - совсем не зря. Спасибо тебе за такие добрые слова.

 

Очень срочно!! Девочки - у меня проблема - ни как не получается договориться с мдератором - как подтвердить - что я это я??

Говорит, что и почта у меня перезарегистрированна, и логин совсем не Оксанчик.

А где он этот логин отображается у вас?

В письме для подтверждения регистрации администрация обращается к вам как? По нику или логину?

И в верхнем правом углу у вас логин или ник?

Я уже не знаю что делать - как им подтвердить что я это я(((((( Так жалко графики, переписки личные(((((((

Может это знак - что хватит мне сидеть на сайте??

Расстроена.

 

Гладис, Оленька - тебе вот такого ангелочка - пусть он не спит и охраняет тебя от всех проблем и неприятностей.

-TUfPosbrn0.jpg

 

Девочки, а вообще кто-нибудь из наших сомневаетесь во во мне? А то я так резво написала ей - что все в букете могут подтвердить.

 

Если в жизни твоей... Жопа....делай ею ...Опа...Опа...!!!!!!!!))))

E7r_nSFphp0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксанчик2, Оксана, у меня логин- мой мэил.

 

Оксанчик2, я не сомневаюсь)))) только ты можешь так писать))) конечно мы можем подтвердить.

Ссылка на это сообщение

Оксанчик2, Оксаночка, спасибо, дорогая :) Да с прошлой твоей историей здесь на сайте - засада просто, и правда жаль и графиков вообще всего :( .Конечно, все подтвердим :flower: У меня логин тоже абсолютно посторонний и нигде больше не фигурирует. Но я много где регистрируюсь и на фейсбуке и в электронной библиотеке и в личном кабинете гос регистрации и на Опарина в нии и в кинозале - в общем куча регистраций с никами, паролями и логинами. И у меня давняя привычка - я все это фиксирую у себя в ежедневнике домашнем, т.е. тот который лежит в личных вещах, а не носится со мной по работе. И если у меня вдруг случается провал в памяти - открываю и вспоминаю!

 

Вот тебе визуализацию:

 

Маленький сынишка,

Проказник и плутишка,

Он день-деньской играет,

По дому мяч гоняет.

 

Звенит как колокольчик

Его веселый смех!

В кроватке, как комочек,

Он спит, забыв про всех.

 

«Читать» умеет книжку,

Что держит вверх ногами.

Набить не дело шишку

За важными делами.

 

Он строит пароходы

Из кубиков и книжек.

Он «ходит» с этим флотом

Из Дели до Парижа!

 

Он в космос улетает,

Играет в мушкетеров,

И шпагою пронзает

Противников недобрых.

 

Он мамочку обнимет,

И поцелует нежно!

И нет дороже в мире,

Как не было и прежде

 

h-20914.jpg

 

Оксаночка, ну ты смотри философски если не удастся восстановить, может это новый важный этап твоего планирования и все, что было там, это прошлое.

 

Девчоки, у меня все хорошо, Крошка растет, по УЗИ нам 7+4

 

О. Ольчик, я уже прочитала и выдохнула, все же первое узи самое волнительное!

 

Тебе умиление:

 

h-20903.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля, ура! Поздравляю! Вы большуны однако)))

 

Девочки, Тоня наша в роддоме!

Держу за нее @@@@@@@@@@@@@@. Тонечка, балкон открыла и окно! Легких родов тебе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль держи зайку:

 

h-20899.jpg

 

Татьяна вет., тебе грустную птичку, посмотри как ты можешь выглядеть со стороны и улыбнись, все точно будет хорошо - я узнавала! Чего грустишь? Обследуешься, лечишься - все идет по плану и прогоняй тоску.

 

h-20860.jpg

 

ААААААА Тоооняяя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юль, у Тони вроде 38 недель же? Воды отошли?

 

The queen of Marigold, Машунь тебе вкусняшку, а то напугали в ветке ицн тебя, но доля правды в этом есть, лучше перебдеть.

 

h-20808.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо за зайку)))

Я про Тоня знаю только то, что она в роддоме с пока еще не регулярными схватками. Да, у нее уже 38 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, Оленька - значит идти в этот профиль и создавать новый график? Эххххххххх. Хочу старый!! Там столько контактов - и по краю, и по Новороссу, да и по весеннему добровороту, и просто тех с кем сдружилась за этот год вне темы нашей((((((((

 

Тоня - мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пойду и я открою окна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан! А у тебя письмо на почте не сохранилось с твоим паролем и логином? Прикольно конечно-взяли и закрыли профиль! Оля ты меня ой как заставила поволноваться! Урааа! Поздравляю! Оля гладис соасибо за птичку! Тоня я с вами! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет,крошки!

 

Лена Кошечка, рада тебя видеть! На фракпаксине беременела Наташа Тутти Фрутти и колола его потом долго. Если твоя врач боиться не разобраться-всегда можно проконсультироваться в интернете.

Я себе колола в пузо гемапаксан под конец Б.

 

Тонечка,@@@@

 

Оля Галактика, поздравляю, солнышко!

 

Маша, я радостную эйфорию по поводу машины и 200 км не разделяю, да ты и сама понимаешь, что у Юои совсем другая длина шейки была.

Е ли есть хоть малейшая возможность перебраться мужу к тебе-рассмотрите ее.

 

Всем наши чмоки от меня и Алеси!

Юля, расскажи девочкам какая у меня певица и болтушка растет ( Юля в инстаграм видит).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

За Олю радуюсь!

 

За Тошеньку сжала все кулачки, посылаю ей свои желалки - чтобы быстро, легко, безо всяких проблем встретились они с доченькой!

 

Какой волнительный у нас день!!!

 

Оксанчик, ну блинский блин. Не знаю как подтверждать. Но может читают нас модераторы - пусть видят, что мы все как одна подтверждаем. И правда - у тебя столько всегда было полезной информации там. И идеи. И контакты...

Про год тебе, молодой, можно пока не думать. Ерунда это и не много вовсе. Но вот что тебе посоветовать...чтобы и от нас польза была тебе...а не знаю(((. Но не уходи от нас.

 

Оля Гладис, спасибо за поддержку - да, я и сама склонна подстраховаться. Дело-то как показывает жизнь одной секунды и неверного движения. Оттого и внимательно слушаю все советы. Тортик повеселил в моих раздумьях, такой кажется у него домашний вкус, ох хочу)

Ссылка на это сообщение

Даааа, Девочки, Алеся такая певица))) я вчера 5 раз видео смотрела, такая она холесая сладенькая, я бы ее затискала))))

 

Я тут пока лежу пересмотрела кучу видео, как делать мастику на торт, вот так хочется попробовать сделать, вы не представляете, но муж тогда сделает мне атата по попе))) видимо, буду пробовать уже с дочкой)))

Ссылка на это сообщение

Даааа, Девочки, Алеся такая певица))) я вчера 5 раз видео смотрела, такая она холесая сладенькая, я бы ее затискала))))

 

Я тут пока лежу пересмотрела кучу видео, как делать мастику на торт, вот так хочется попробовать сделать, вы не представляете, но муж тогда сделает мне атата по попе))) видимо, буду пробовать уже с дочкой)))

 

Хихи, как здорово - у нас своя звезда растет).

 

Про готовку понимаю!!у меня тут тв - и как назло показывают кулинарные передачи. Ох как руки чешутся испробовать!!!

Но ничго - совсем же немножко осталось)...потом оторвемся на кухне). Потерпи 12 неделек. Столько же осталось? Я свои все пересчитываю..скоро дни начну зачеркивать до безопасных рубежей - сначала 29 недель, потом 32, потом 36, 38, 40)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...