Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koshezka, ох, Ленок та же тема - я о планировании даже не заикаюсь, эта тема вообще обходится стороной. Но так между строк в разговоре и мама и муж просто категорически против. Иногда я думаю, что это ОНИ все это пережили, а не я. Честно. Не пойму что страшнее и больнее - пережить самой или пережить с кем то его страдания?

 

По любому решение буду принимать сама, а если еще и в пользу планирования то им об этом не скажу :D Муж вообще как дите - живет с женой открыто, а о планировании и не думает :cool: что интересно у него в голове, наверное в аистов поверил. :flag:

 

Тебе, дорогая, ты уже практически в плане:

 

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят.

 

Китайская пословица.

 

h-1473.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, по крови не подскажу. А про гомоцистеин Лена правильно тебе написала - в плане и в бер он должен быть не больше 5! Снижается большими дозами фольки. (я пила фолацин+ангиовит!)

 

Тебе умиление:

 

h-22.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тоня!! С доченькой!!

pMdXM8lDzkA.jpg

 

Ой, Оля - дела житейские. Но главное - сегодня отдали в добрые руки свои старый холодильник и стиральную машину. Сейчас ем свой виноград и чешу репу - что б на ужин приготовить.

 

для планюшек для визуализации

wYPATDz5T_E.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Ох, Юлек что тебе сказать про таких вот родственничков, только одно - все пройдет, перемелется! Жизнь все расставит на свои места. Из собственного опыта скажу. У меня хоть и всегда были замечательные отношения со свекровью, но всяко бывало. По молодости очень переживала, Юль, сейчас мне настолько все равно, знаешь как в поговорке

"Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!" :D

 

Тебе умиление:

h-154.jpg

Ссылка на это сообщение

Гладис, koshezka ,  девочки -ничего не бойтесь-я живу по принципу -"дорогу осилит идущий" - будем верить не в Бога, а Богу-ему виднее, все пройдете и выдержите ради деток, кому какой крест-не буду приводить примеров, главное верить, бояться конечно )) но идти и не сворачивать и не останавливаться, куда проще конечно сдаться -у вас обеих есть теперь знание как не допустить -так что как Лена-Сан сказала "руку на пульсе" и вперед ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женечка пара моя дорогая, точно "ждешь" моего решения, чтобы вместе идти в план :D

Ты что решила о дальнейшем планировании? Эко решили не делать?

 

Тебе умиление:

 

 

h-61.jpg

 

ТОнюш, ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО - ПОЗДРАВЛЯЮ! Настенька, очень нежное имя! Ждем с отчетом! Вам:

 

 

 

 

post-115652-1264967875.jpg

Ссылка на это сообщение

Blondimama, спасибо, дорогая! Терять очень тяжело и страх перед возможной потерей очень велик, иногда легче отказаться чем такое переживать. Но здесь еще и фактор возраста, поэтому времени на раздумья практически нет - либо идти либо не идти, даже не успев привести в порядок душевное состояние. Конечно, теперь еще на одну тему стала умнее, хоть самой женщинам помогай :D

 

Тебе обнимашки:

 

h-516.jpg

 

\Sun82//, Ленусь вам с Алесей умиление:

 

h-4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ураааа, Тоня, с Рождением принцессы Настеньки тебя! Здоровья вам обеим и молочка вкусного и побольше! Ждем рассказ!

 

 

Ох, Девочки, сходила к стоматологу. Поставила 2 пломбы, 1 зуб живой врач уговаривал нерв удалить, а я не далась, побоялась этой заморозки, сказала пусть просто ставит пломбу, поставил и вот надеюсь не разболится у меня ничего. 5000 отдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тонечка! С рождением Настеньки!!!!!! Здоровья вам обеим крепкого! Спокойных ночек, много вкусного молочка!

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, спасибо))) Только мой рот уже золотой и зубов моих там очень мало ((( бесконечно туда вкладываю огромные суммы и видимо всю жизнь буду вкладывать (((

 

А у меня сегодня Валера ездил в церковь по работе, он там в очень хороших отношениях с главным этой церкви, вот в общем этот настоятель церкви передал мне иконку такую красивую и молитвослов красивый на все случаи жизни, так приятно было))) Еще сказал, что крестить Лилю будем Лилей и никак иначе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тонечка, читаю и улыбка до ушей))) такое это счастье! Ты большая прибольшая умница! И имя такое красивое выбрали! Отдыхайте с малышкой, сил набирайтесь!

Ссылка на это сообщение

Тонечка, хорошая моя, с рождением доченьки тебя!

file552532800.gif

 

17725130a13aa865c.jpgfile.php?id=61478

 

Пусть Настюша растет большой, здоровенькой и счастливой!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Маришка, с новой авой тебя и ником! Очень рада тебя видеть, как дела?

 

Алинчик, а ты где пропадаешь? Мы скучаем! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, привет, Юльчик!)

Я вчера ездила к врачу, предложили мне со следующего цикла стимуляцию. Вот теперь раздумываю, страшновато как-то, начиталась о всяких гиперстимуляциях)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...