Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Тошик, уррра!!!

Поздравляю и желаю здоровья, красоты, сил и счастья обеим девочкам)!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А меня выгоняют из больницы...обещали подержать до понед, когда может муж забрать... А передумали, и мне в общем повезло - подруга может заехать прямо сейчас и нести мои тяжелые пакеты. Как-то вот еще надо устроиться дома и дожить до приезда мужчины, всего правда дня два. Врачи подсказали заказывать еду на дом - и как я раньше не догадалась! Так и буду делать))). Здравствуй неполезная вкусная пицца))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алинчик, ну я думаю врач у тебя не глупая и гиперстимуляции не допустит. А вообще вон мне ставили гиперстимуляцию яичников хотя я ничего не стимулировала, организм сам что-то наделал и до сих пор ЛЯ у меня огромный и с кучей больших фолликов))) наверное после Б все уйдет))) Так что не бойся, а мы будем @@@@@@@@ держать М ААААААПЧХИИИИИИИ на тебя!

 

Машенька, ну вот будешь есть вкусную еду))) главное не ходи много и ничего не делай))) леди и наслаждайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый всем день!

 

Тонечка поздравляю! Вы с Настюшей умнички!!!

 

Маша сегодня была ЖК и видела там девушку поразительно на тебя похожую!

 

Девочки пока я добралась до своего врача из меня вышел кусок размером с ноготь на мизинце, и кровотечения прекратились, идеально чисто даже не мажет, вопрос теперь в том когда ждать м сегодня 33 день а бт 36.4, по поводу моих жалоб и узи меня направляют на гистероскопию с диагнозом нарушение МЦ, забрала сегодня результаты последней коагулограммы, сказать что я в шоке- это ничего не сказать...

протромб время 10,8 (9,8-12,1)

ПТИ 100,8% (70-130%)

МНО 0,91 (0,85-1,25)

АЧТВ 44,7сек (26,4-37,5)

фибриноген 2,15г/л (1,8-3,5)

тромб время 17,1сек (14-21)

РФМК 6.5 (меньше 4,0)

Д-Димер 1,07 (до 0,5)

Нормы в скобках не везде разобрала единицы измерения, но там где зашкаливает и так все ясно.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, да, кровь густая. Д димер знаю должен быть 0.3-0.4 в планировании

 

и это через месяц после чистки... вопрос почему не назначили ничего в беременность??

Ссылка на это сообщение

N@taliya, может врач не компетентен был в данном вопросе?

может быть но она чуть ли не единственная вот в чем беда. Поеду еще раз к ней а потом к другому спецу попробую, это ж в Ростов надо ехать.. Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, спасибо, Юльчик, за поддержку)))

 

Уууфф… я злая. Девочки, опишу ситуацию, а вы посмотрите со стороны, может, я зря ворчу и заморачиваюсь.

 

У моего мужа есть школьный друг, общаются они давно, но только в одну сторону, видимо. Я и раньше замечала, что инициатива встретиться или куда-нибудь съездить исходит только от нас, вот честно, не могу вспомнить ни одного раза, когда они с женой нас куда-нибудь звали – всегда предлагаем мы, организовываем мы, везем на машине тоже мы. Ну да ладно. Тут началась новая фигня – стали во всем повторять. Они поженились 2 месяца назад, перед этим решили сделать косметический ремонт – обои переклеить и карнизы поменять. Девочки, я реально от смеха не могла сдержаться – поклеили обои так же, как у нас, и очень похожей расцветки. Надо ли говорить, что карнизы были такими же, как и в нашей квартире?) Ну и вообще дальнейший ремонт в перспективе очень напоминал наш, включая мебель) Ну да ладно и на это) Посмеялись с мужем дома и забыли.

После свадьбы на подаренные деньги они купили телевизор, матрас и спутниковую тарелку – один-в-один с нашими. Причем делалось так: звонит друг и спрашивает, а какой у тебя телек, а тюнер какой ты брал, а матрас у вас вот такой модели? Звонил тогда по несколько раз в день. В итоге купили все точно такое же. И пропали) Тупо перестали звонить, муж сам звонит, спрашивает, как дела, когда встретимся и т.д. Нас за 2 месяца ни разу не пригласили в гости, мы у них вообще не были, кроме как на выкупе в день свадьбы, так как они не жили до росписи вместе, но к себе их приглашали довольно часто. Когда муж попросил друга помочь, тот сказал, что перезвонит, и перезвонил через… неделю, когда с этим вопросом уже помог муж моей сестры. Я в шоке, честно говоря, от такой дружбы. Ворчу мужу на них и прям противно, что стала такой пилой, но мужа жалко. Не знаю, что делать с такими друзьями – такое ощущение, что они дружат с нами только из-за выгоды и домой к нам приходят, чтобы подсмотреть что-то и купить себе такое же. Или может это я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение

Люняша, Алина, помнишь, я тоже недавно бесилась на свекровь, что та за мной повторяет? Меня тоже это раздражает))) Но с другой стороны пусть повторяют, а тебе льстить должно))) А вообще в топку таких друзей... сведите общение на минимум и в гости не зовите. У тебя вообще сейчас другие заботы, а там беременность, малыш и уж точно не до друзей будет. Вообще интересы разойдутся. Я вот забеременела и все друзья отвалились, потому как у них другие интересы и им вообще не интересны мои беременные разговоры и тд...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Тонечка! С рождением вашей принцессы! так трогательно))) здоровья и молочных рек :flower: :flower:

Люняша, Алинчик, наверное у всех есть такие друзья :D я уже не парюсь хотя иногда выступаю... есть у нас тоже пара друзей, вот буквально в отпуск решили встретиться, приехал как раз друг с Киева со своей девушкой и они, естественно я все организовала-позвонила-сготовила, мне только сказали что мы приедем почти к 17-00, в этот день даже не удосужились позвонить спросить может что-то нужно подвезти, мы выезжаем ну элементарно... или то я такая принципиальная :D Ну и приехали на кухню дамы тоже не пошли)))) Одна Б в декрете, другая приболела, а я самая здоровая))) Ну я ж не говорю что в положении :sorry: Ну короче.. злюка я)))) Решила- не хочу я такого общения как-будто это нужно мне!!!

Ссылка на это сообщение

n@tali, как ты себя чувствуешь? Как пузик? Вырос уже?

 

Юльчик, Слава Богу все хорошо, устаю очень к вечеру, траспорт выматывает,муж по дому помогает, чешет пузик)))) Даа я уже набрала 3 кг, но посмотрела что пока в нормы укладываюсь))) талия уже на уровне груди, если юбку одеваю :D Купила себе джинсики для Б и пока ношу кофты свободные, но уже видно, на работе все поняли, а я морожусь :D Будет удобный случай скажу :Crazy: Как раз разговаривали не давно про изменения.. вот им и еще одно)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream,  Юлечка, привет, пузяка) я нормально. Я пропала тк после работы занимаюсь сбором своей картинки) в декабре пойду в перинатальный местный центр, буду вставать на учет и в бой!

По всем скучаю, вас читаю) всем девочкам огромные приветы и кулачки на все случаи жизни @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер.

Так приятно читать Люняшу - давно не читала.))

Если интернет позволит - пойду в гости к Юле - все только и говорите о фото Юли - но вечно тормозит интернет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксан, привет! :Hello: И я рада тебя видеть)

 

Юль, Наташ, девочки, спасибо! Выговорилась) Я стараюсь спокойно относиться к ним и не делать в ущерб себе с мужем, но после очередного звонка с "просьбой" закипаю)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...