Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya Galaktionova, :Hello: :Hello: :Hello: У меня были наращенные ,только вот сняла-НАДОЕЛО,постоянные корекции, хочу педикюр с шеллаком яркого(летнего)цвета. :)

Ждём фотки-заценим)))

Ссылка на это сообщение

Оля Гладис - в первом триместре противопоказано ставить зубные уколы.

Надо тянуть до второго триместра. Обязательные полоскания с солью и содой. И ничего твердого в пище. Ну и молочку в рационе в достатке. И регулярная чистка зубов после еды.

 

n@tali, рассказ о путешествии чудесный - ты так живо описала нам - прямо почувствовала дух вашего путешествия. Здоровски! фОТОГРАФИГ НА ГОРЕ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ. Архитектура красивая. Почему сейчас так не строят.

 

Оля Галактика - я пасту для шугаринга не делала. Вот сижу осваиваю эпиляцию. Батарейки сели - поставила на зарядку. А ноги от крема уже замерзли и онемели. А ведь еще и половину и не сделала.

А на счет бессонных ночей - поделюсь такой вот задумкой - хочу сделать себе и мужу вот такое. Идея сама меня нашла. Хочу сшить маски для сна.

LvroZm1bNVQ.jpgJlfpy_IaDg8.jpg

gatPZVFTwPc.jpgeU-hudjnorE.jpgXHCMVCIm6ew.jpg

а на второе - это посоветовал невролог для моего мужа для крепкого сна - накопать корней валерианы. Нарубить - высушить. Сшить холщевый мешочек - туда сушеных корешков. На новый год - собрать новых свежих корешков.

Но знаю, что цвела валериана еще в начале месяца. Найдем ли мы ее сейчас и не знаю. Конечно можно и в аптеке купить. Но так хотелось путешествия. Поиска. И новых тропинок.

 

Оля Ласточка - мерси за легкий пар!!

 

Вот еще информация. Может кому пригодится. Я сейчас занялась оздоровлением волос. И кожи головы. Профилактика. Итб и тп. А волосы у меня уже по локоток.

Лечение волос солью. Четыре рецепта.

 

Рецепт первый.

 

Для того чтобы вернуть волосам крепость и здоровый вид необходимо через день проводить соляные растирания прикорневых зон. Для этого нужно измельчить в кофемолке две – три чайных ложечки любой соли, а затем брать её в щепотку и растирать массажными лёгкими движениями кожу около корней волос по всей их поверхности. По окончании процедуры рекомендуется ополоснуть волосы прохладной водой, смешанной с настоем листьев двудомной крапивы, приготовленным по такому рецепту: залейте литром кипящей очищенной воды три столовых ложки сухих измельчённых листьев крапивы, после чего дайте смеси настояться под крышкой двадцать минут. Процедите готовую жидкость через марлю, сложив её в два слоя.

 

Рецепт второй.

 

Для того чтобы удалить ороговевшие частички кожи и нормализовать работу сальных желёз необходимо применить домашний солевой пилинг кожи головы. Итак, смешайте две – четыре чайных ложечки измельчённой в муку в кофемолке морской соли с тёплым, подогретым на водяной бане жирным молоком до кашеобразного однородного состояния, после чего наносите средство на кончики пальцев и массируйте кожу головы около корней волос лёгкими круговыми массажными движениями. После данной процедуры следует тщательно промыть голову под тёплой проточной водой, а затем ополоснуть голову настоем или отваром любых лекарственных трав (это успокоит кожу).

 

Рецепт третий.

 

Чтобы приготовить домашнюю солевую маску для сухих волос необходимо заранее запастись следующими ингредиентами: пятьдесят грамм качественного коньяка, шестьдесят грамм жидкого мёда и сто грамм мелкой морской или поваренной соли. Тщательно перемешайте все составляющие рецепта до однородного состояния и поместите смесь в чистую стеклянную ёмкость (лучше использовать банку из тёмного стекла). Готовую массу нужно наносить на чистые влажные волосы и оставлять на тридцать – сорок минут. По окончании процедуры следует смыть средство тёплой водой, а потом ополоснуть волосы настоем шалфея (в пропорции 1:10).

 

Рецепт четвёртый.

 

Для приготовления восстанавливающей солевой маски для ломких и сухих волос следует смешать в чистой чашке пятьдесят грамм свежего кефира, один свежий желток и одну чайную ложечку измельчённой в кофемолке морской соли. Приготовленную таким образом маску необходимо наносить на вымытые влажные (но не мокрые) волосы на двадцать пять – сорок минут, после чего смывать при помощи тёплой проточной воды и шампуни. По завершении процедуры рекомендуется ополоснуть волосы отваром из сухих плодов шиповника.

oBxjEjG0Y8w.jpg

 

А еще а решила сделать такую идею своему мужу.

Книжечка для любимого человечка 55 причин

Ссылки скрыты.

 

Идеи причин:

1. Счастье - это быть с тобой

2. С тобой никогда не скучно

3. Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться

4. Ты всегда чувствуешь мое настроение

5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками

6. Когда ты обнимаешь меня, все хорошо

7. Я могу быть собой, когда ты рядом

8. От страсти к тебе я теряю голову

9. Мы можем все, когда мы вместе

10. Самый лучший день – день, проведенный с тобой

11. У тебя такая красивая попа

12. Я тебе нравлюсь, даже когда ворчу

13. Ты понимаешь меня с полуслова

14. Ты никогда не скажешь: «Я уже в 10-й раз слышу эту историю!»

15. Мы можем говорить обо всем и ни о чем

16. Ты - мое вдохновение...

17. Нет никого прекрасней тебя!

18. Ты даешь мне уверенность в себе

19. Ты знаешь, как подарить мне счастье

20. Ты всегда чувствуешь, если мне плохо

21. Я ничего не боюсь, когда ты со мной

22. Ты всегда на моей стороне

23. С тобой так приятно поболтать за ужином

24. Я могу доверять тебе

25. Ты всегда помогаешь мне, если нужно

26. Когда я с тобой, все остальное не имеет значения

27. От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть

28. Ты всегда слушаешь, когда я говорю

29. Вместе мы можем творить чудеса

30. Когда ты рядом, мир вокруг расцветает

31. Мы – идеальная пара

32. Меня умиляет твой вид, когда ты спишь

33. Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг

34. Ты понимаешь меня, даже когда я ною

35. Каждый миг с тобой наполнен радостью

36. Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе

37. Я не понимаю, как можно жить без тебя

38. Ты хотя бы делаешь вид, что послушаешься моего совета

39. Мое сердце бьется ради тебя

40. Ты веришь в меня

41. Ты всегда прекрасно выглядишь

42. Ты можешь позвонить, чтобы сказать, что любишь меня

43. Твои объятия такие ласковые

44. Твоя поддержка – все для меня

45. Твои шутки очень смешные

46. Благодаря тебе я становлюсь лучше

47. На тебя невозможно долго обижаться

48. Ты – самый удивительный человек на земле

49. Я вижу любовь в твоих глазах

50. Я люблю твою улыбку

51. В книге моей жизни лучшие главы о тебе

52. Ты всегда знаешь, чем порадовать меня

53. Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен

54. Ты поймешь, если я забуду о чем-то важном

55. При взгляде на тебя мое сердце замирает

GxIwKJ0TAho.jpgfAG__PpaxNY.jpgPOw72Kf1yz0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! А я ходила с подругой смотреть на шествие выпускников! Мы уже по традиции ходим каждый год. Праздник молодости и красоты! Так приятно смотреть на эти счастливые лица, чудо прически, высоченные каблуки и бальные платья!

А потом с подругой посидели в кафе - ой и наелись же! А потом я удивляюсь, что на 12-той неделе животик уже вылез :confusion: заметно так. Благо утром все проходит.

 

Оксаночка, спасибо за инфу про зубы, осталось чуть до второго триместра. надо ж было разболеться зубу. Вернее он даже не разболелся сильно-сильно, а ощутимо реагирует когда жуешь, на холод. Бррр.

 

Юля колор, Лена сан - вы же лечили зубки, во втором триместре, с уколом?

 

Ой. про Лену кошечку вообще голову сломала, написал ей в личку - написано- не прочтено. Думаю все у нее хорошо, она же редко стала заходить в последнее время. Ну получит она по попе :girl_in_dreams: , даже не отписалась.

 

0ксанчик, Оксаночка, ты искусница просто идейная! Вот тебе витаминок:

 

h-2440.jpg

Изменено пользователем Гладис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двочки! Пока интернет дает возможность вставить картинки. Угощаю вас тортиком! Вот такой мы сегодня скушали.

Ссылки скрыты.

А это я!

Вот такую красоту мне сегодня подарили!

А это у нас было вместо праздничного ужина ( спагетти с креветками, томатом и зеленью)

 

t_oshka, Тоня кроватка супер!

0ксанчик, Оксан идея с повязками клевая! Только вот никогда их мсмысл не понимала! Девочки кто нибудь из вас спит в таких повязках?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Спасибо за тортик МММ))) ням ням))) ОМНОМНОМ))) как вкусно,обожаю спагети с различными соусами.Танюш, обязатеьно потом с тебя рецепт.Наша семья макаронная душа(особенно паста карбонара,болоньезе и паста с грибным соусом ммм..)

 

Татьяна вет., очень красивое фото,голубой цвет тебе к лицу

 

Татьяна вет., Оксанчик,что за повязочки.Я что то пропустила???

Ссылка на это сообщение

Таня, сама такая вся красивая и фоток таких же накидала!!! Хочу спагетти с креветками, а мне их нельзя..ээх.

Цветочки какие рпзные и яркие!!!!

 

Оля Гладис, я в Б зубы не лечила, но знаю что сейчас анестезия не страшна, но надо предупредить врача, что ты Б.

Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))), Оля, футболка зеленая. На фото так получилась! Прикольно, а я даже внимание не обратила! Спагетти очень просто! обжариваешь мелко измельч.зубчики чеснока (шт.3) добавляешь креветки (уже отварные) обжариваешь еще немного, добавляешь помидор грамм 600 порезанных на кубики тушишь, соль, перец по вкусу, потом не выключая пасту, добавляешь спагетти и петрушку, перемешиваешь, все отключаешь - готово.

 

А про повязки Оксана на 12 стр. писала.

 

\Sun82//, Спасибо Лена! Прости, что раздразнила тебя!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream,

Спасибо за рецепт))) завтра утащу его в свою книжечку)

Спасибо тебе, Юлька. Какой у тебя уже срок большой! Как ты себя чувствуешь? И когда же, когда мы узнаем пол? :)

Ага, самой не верится))) Так быстро время летит)) В субботу надеюсь узнаем)))

 

Тебе на удачу @@@@@@@@. Пусть проверка пройдет легко и незаметно.

приветик, девочки

я сделала шеллак, настроение отличное, так красиво получилось, попозже скину фотки

Это хорошо, что у тебя хорошее настроение))) Я вот решила, что в беременности буду отдыхать от шеллака, пока обещание держу, ногти ттт такие хорошие))) ждем фото)

 

0ксанчик,  ой, как я люблю маски для волос. Спасибо тебе))) буду пробовать. Маски для сна замечательные. А я мужу делала баночку 100 причин почему я тебя люблю, сама придумывала причины, он до сих пор не прочитал))) стоит как украшение)

 

Гладис, Оля, прочитала тогда твой вопрос, подумала, что отвечу и забыла...каюсь и исправляюсь))) Я лечила без укола, зуб был мертвый, но когда было больно - терпела)))

 

Татьяна вет., Танюша, красивые фото)) и цвет волос у тебя моя мечта, светлый такой))) делись рецептом спагетти)))

Я люблю спать в таких повязках в дороге и в больнице очень они меня выручают. Дома не сплю в них)))

 

Оля, и ты делись рецептом спагетти с грибным соусом)

 

Тоня, классная кроватка)))

 

Девочки, а ко мне сегодня 3 моих сокурсницы приезжали, растормошили меня мол иди сдавай экзамены и тд, а я могу сдать из 5 только 2, потому что по остальным не получила зачеты. Весь день дергалась, потом приехал муж спросил зачем мне это надо сейчас нервничать и носиться... в общем опять я не знаю, что мне делать ( только успокоилась за институт и опять мысли спать спокойно не дают (

 

Еще зашла к нашим декабрятам, а они опять там обсуждают потерю в ноябрятах и снова так переживательно стало...

 

А вечером ходили с мужем в кино на мультик "Как приручить дракона 2", такой хороший мультик, правда плакала там, муж сказал теперь только на комедии будем ходить, а то не нравятся ему мои слезы)))

 

Что-то хотела еще написать, но забыла... ужас, голова теряет все мысли...

 

 

 

Ах да, простите, что без картинок ( муж смотрит фильмы на ноуте

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с серединой рабочей недели!

 

Оооооо я его сделала наконец то. Пирог домашний на картофельном тесте. Пока не ели) ждем когда остынет

ммммм,какая вкуснятина:)

вот такая у нас уже есть кроватка

какая миленькая и главное, ничего лишнего))))))

Татьяна вет., Танюш, какая ты милашка. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Colour_dream, Юля спасибо, рецепт выше на одно сообщение от твоего! Волосы мои естественные.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна спасибо.

Ссылка на это сообщение

Привеееет! :Hello:

 

N@taliya, Наташенька, всё у вас хорошо, я знаю! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У кого ещё важные дела на сегодня? - мои кулачки с вами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

koshezka, Леночка, напиши, пожалуйста!!!!!

 

Natulik, Натуличка, с новой неделькой!!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю вам интересного путешествия!!!

 

Танюша, ты красавица!!!!!!!!! :flower:

 

Мариша, Танечка - возьму рецепты на заметку!

 

n@tali, Натали, у тебя муж такой высокий или ты дюймовочка?

 

Оксанчик, спасибо за советы по уходу за волосами! Волосы у меня очень испортились за последний год - секутся, выпадают, жуть! Вот не поверишь, буквально вчера подумывала вас спросить на эту тему - и тут ты сама написала. Только страшновато мне всегда пробовать какие-то масочки собственного приготовления: вдруг последних трёх волосин лишусь))

За идею для книжки - отдельное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения Юля. На своем личном опыте - в 2010г мы продали машину Субару - и купили дом и 30соток (100тыс руб) а на сдачу Волгу. И теперь у нас и жилье в Новороссийске и пасека в Предгорье.нЕ ЖАЛЕЕМ.

О, только дочитала. Так вы наоборот поближе к городу хотите?

Я лично - за покупку и постройку бани!!А поездки - они еще будут.

А жилье - оно и в Африке жилье. Ну это говорит во мне прагматизм и консерватизм. Не надо обращать , конечно, на эту мою писанину вниманию - я тот еще скряга - все к себе да побольше)))

Поэтому у меня и дом у моря и квартира, а еще пасека в предгорье. И мир я поведала - никуда он не делся от меня.

Кто куда - а я в баню.

Приду и всех перечитаю. Если пустят к компу.

:Hello: :Hello:

Полностью с тобой согласна, решили попробовать купить, если конечно не продадут раньше
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, покажу, как кто-нибудь сфоткает.....

Девочка, которая их делала мне сделала фото, но цвет не вышел и вся красота потерялась(((

 

Ссылки скрыты.

 

фото мастера

фото дочка делала

 

цвет неоновый прям

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

b94dbb1147a85e8a14a2c3de1188ccc5.gif

 

На всех наших любимых планюшек

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, Оля,красиво получилось)))

 

Ну где же наша кошечка?(((

Всем кому нужны на важные дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пузик Наташа, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...