Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

0ксанчик, Оксан, привет! :Hello: И я рада тебя видеть)

 

Юль, Наташ, девочки, спасибо! Выговорилась) Я стараюсь спокойно относиться к ним и не делать в ущерб себе с мужем, но после очередного звонка с "просьбой" закипаю)

 

Ответьте пару раз по телефону в противоположную сторону, должно ж хоть чтото радовать в такой дружбе :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инн, вот хорошая статья про гомоцистеин.

http://www.babyplan.ru/blog/77131/entry-158838-interesnaya-informatsiya-o-gemotsisteine/

Спасибо,Леночка за ссылку. Почитаю.

 

Я сейчас принимаю Курантил и ангиовит. Вот не знаю,еще и фольку что ли попить.

 

Гладис, Олечка, спасибо за умиление,дорогая.

 

П.с отвечаю по мере появления свободного времени)))

Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

День отдыха сегодня у меня.

Почитывала тут то да се. И вот что интересное вычитала.

Много тут разговоров про кровь, АФС и прочиевопросы - с которыми некоторые из нас сталкиваются - не знаю кто из наших на днях давал ссылку на статью про то почему растет ДДиемер и что в результате получаем "шок от токсинов". Ну и верно все там писали что надо проводить детоксинализацию и иммунизацию организма, с переодом на здоровое питание с приминением минимальной но такой полезной физ нагрузкой.

Так вот - в тему этому я ж тут всему зверью даю тройчатку(к слову - за неделю убирает на пару лет герпес), а потом расторопшу - печень поддержать. А стала сегодня углубленно капать про расторопшу - так она и кровь чистит, и лимфу - на ура. К слову сказать - я любительница собрать грибочки, приготовить и съесть. Было один раз отравление - но через пару дней как огурчик. Но были в жизни примеры - когда люди (соседи) гибли семьями. Так к чему это я - прочитала что у любого грибника дома должна быть расторопша (помогает даже при отравлении бледной поганкой - когда как врачи даже ставят при этом крест). Она печень на раз собирает - если вдруг случилось токсическое отравление. Стимулирует очистку крови и лимфы.

Главной составляющей расторопши пятнистой является редкое биологически активное вещество – силимарин.

А также в расторопше были обнаружены такие микроэлементы, как цинк, селен, медь, вся группа жирорастворимых витаминов, квертецин, флаволигнаны, полиненасыщенные жирные кислоты - всего около 200 компонентов.

 

 

А стоит 33рубля.)))

 

 

Таня Вет - расторопша даже сахар снижает и регулирует инсулинорезистентность. К слову.

 

О!! Голова моя садовая - точно - Кошечка - и статья про гомоцистеин.

 

Главное что вынесла для себя из статьи - надо закругляться мне с кофе - раз!! и повысить физическую нагрузку - два!!

 

И еще - никто не анализировал влияние курантила и актовигина (все это я уже пила курсами и не раз)

и травы желтого донника? Скажу я вам - желтый донник действует не хуже. Будет время - проверьте для статистики. Интересно очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алина, у нас были такие друзья, мы перестали с ними общаться.

 

 

Привет,Оксана.

Я пока не сдавала кровь после приема. Пью уже с полгода Курантил и ангиовит.

 

Для меня такой расширенный анализ крови обошелся в шесть тысяч почти.

Там еще на другой стороне результаты. Не стала их выставлять. Там гомоцистеин 8.7.

 

А расторопша не влияет на гормональный фон?

Я с опаской к травам отношусь.

Помню,когда-то, в начале планирования,спорыш пила и всё.

Ссылка на это сообщение

Неее, я в противоречие тебе. А просто спросила,т к захотелось попробовать эту траву.

 

 

Отращивала я свои волосы два года, отрастила... После лапары восстановила густоту волос даже. Муж сегодня заставил меня промелироваться. Короче, подстриглась и сверху мелирование сделала. Встречаю осень свеженькая. Есть фото в ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто что знает про гистеру может кто делал? ЕЕ делают только в диагностических целях или сразу проблемы решают при обнаружении?

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто что знает про гистеру может кто делал? ЕЕ делают только в диагностических целях или сразу проблемы решают при обнаружении?

мне делали диагностическую.

Обнаружили эндометрит - прописывали антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, на счет гистеры не знаю - вернее своего опыта нет. Но моя одноклассница только после 4!! гистеры забеременела - я так понимаю ее чистили, а полипы снова вырастали, чистили - и снова. Годами пила она дюф.

В итоге год назад ей уже все это так надоело - нашла в платном мед центре по бесплодию специалиста в данной области (Краснодар) она направила ее на последнюю гистеру с последующим почти ежедневным узи (она ей там корректировала гормональные препараты - видимо чтобы и эндик и фоллики были оптимальными, ну и чтобы проблема ее не вылазила). В итоге - без ИИ, без стимулиции как таковой - она забеременела в этом же цикле и родила этим летом доченьку. Первая беременность за все время. Второй муж уже. Грамотный врач. Все сложилось. И такое бывает.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Катюша, С 1 месяцем жизни вас!

 

Мы сегодня были на узи, у нас все хорошо, сроку соответствуем, весит Лилечка уже 1300 грамм. Фотки выложу попозже. Еще купили сегодня коляску Тевтония мистраль s с огромной скидкой. Тоже завтра загружу фотки в график! В общем день удался. Вечером сварили с мужем солянку. Вкуснота

 

Инна, а у меня нет тебя в одноклассниках почему-то ((( С обновлением тебя!

 

Я кстати сегодня нашу Лену видела, заезжал к ней, так вот она такая худенькая, как будто и не рожала. К крестинам все готовится. Еще отдала нам пакет вещей детских, такие все вещички класснючие, я аж пищала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сейчас принимаю Курантил и ангиовит. Вот не знаю,еще и фольку что ли попить.

Иннусь, в ангиовите фольки аж 5 мг. Куда больше то? Тем более, врачи говорят, что фолька в чистом виде плохо усваивается. Ты контролируешь гомоцистеин? У меня с ангиовита он хорошо снижается.

 

Девочки, у меня монстрики вчера вечером начались. Так что, выходим в естественное планирование.

Ссылка на это сообщение

Ты контролируешь гомоцистеин?*******

 

Нет,Ксюш, еще не сдавала.

 

С аванса пойду сдам кровь.

 

Блин,вот даже поздравлять как-то не хочется тебя с новым циклом:(

Я надеялась,что все получится у тебя.

 

 

 

Ксюх,лови на удачу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я пропиваю месяц ангиовит, потом пересдаю гомоцистеин. Может же и не подходить препарат. Мне он хорошо снижает, а вот с ОлькаЯ разговаривали, ей он не помогает.

 

Посмотера фотки в ОК, очень классные! Спасибо за талисман)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno,Ксюшик, расстроилась вместе с тобой(( у меня прямо уверенность была, что у тебя этот цикл б! Но видишь как, мы предполагаем... Не переживай твой малыш еще впереди! Ты еще идешь на ИИ? Какие планы?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,Иннуся, тему гомоцистеина я проходила)) в планирование достаточно ангиовита, он имеет накопительное действие и ежемесячно его сдавать не надо! Он не мешает наступлению б, а может помешать в саму б. Поэтому именно в бер надо добавить не фольку, с мутациями она не усваивается, а фолоцин + ангиовит или фолацин + фемибион. Фолоцин -очищенная фолька, как раз то, что усваивается, тоже только с другим названием метофолин содержится в витаминах для б фемибионе. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечит себя фолиевой при мутациях.

Наташа Тутти -фрутти тоже с мутациями фолатного цикла заказывала по интернету( в России его нет) чистый таблетирования метофалин и пила его всю бер.

 

Девочки, всем привет! Я болеееею, сначала вроде простуда, в день назад была у лора, послала на рентген - двусторонний гайморит (( назначила кучищу лекарств и антибиотики и прогревание и всякие еще таблетки. Вот лечусь)

Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибо, Оля, учту ваши советы на будущее.

 

Гайморит такая бяка,копец...желаю,чтобы ты поскорее вылечилась!

 

0ксанчик, какая красивая пара :)Фото очень красивые! муж твой тоже старше тебя?

Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо. Я конечно расстроилась, поплакала два дня, а сейчас пришла в норму уже.

На ИИ больше не хочу. Завтра пойду к своей гине, поговорю еще конечно, что она посоветует. Но сама хочу на ЭКО. Не вижу смысла терять деньги и время. ЭКО тоже не у всех с первого раза получается. Но все же, при нем шансов намного больше.

Общалась тут со своей заказчицей. Она беременная, разговорились, и выяснили, что у нее ЭКО с третьего раза. До этого две попытки ЭКО - замершая и внематочная, удалили одну трубу. Тоже прошли 2 попытки ИИ - безрезультатно. Делали ЭКО бесплатно по квоте в местном ЦПиРСе, как и многие знакомые. Убеждает меня закончить попытки ИИ и идти на ЭКО.

С другой знакомой встретились на мероприятии - у нее ЭКО только с 5 попытки, но прекрасный малыш, уже 1,5 годика.

Ну и из последних - моя сестра, которая после 1 попытки ЭКО носит двойню.

Все эти истории конечно вселяют уверенность, хотя и понимаю, что это сложный путь. Но знаю, что в конце этого пути нас ждет лучшее вознаграждение - малыш).

 

Олечкка, ты обязательно лечись. Гайморит - еще та бяка(((. У меня мужу и прокалывание делали - ничего не помогало.

Каких только в интернете рецептов не находили - ничего не помогало. Потом купила ему забрус пчелиный. Он пропил буквально маленькую баночку за несколько месяцев. И у него все гнойники вышли, и ттт уже 2,5 года его ничего не беспокоит. А ведь были такие проблемы, дышал плохо, и запах неприятный уже появился.

Желаю тебе поскорее вылечиться. :friend:

 

0ксанчик, Оксана, ой какие фотки замечательные, и вы с мужем такая красивая пара!!!!! :flower:

 

Colour_dream, Юля, жду фоток, хочу посмотреть на вашу колясочку).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тонечка, пусть с опозданием, но спешу поздравить тебя с самым долгожданным и замечательным днем в твоей жизни - с Рождением вашей доченьки!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

43f94fe3f5c6.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас гости. Моду взяли. Мужики отдыхают от жен и детей. Теперь они собираются у нас каждое воскресенье и парятся целый день. Я их покормила, попоила. И теперь думаю чем заняться.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Ой, Оксаночка фотки просто супер! Интересная вы пара - абсолютно разные на фото) Ты такая нежная, воздушная и муж такой - настоящий мужчина с кавказкими корнями, вероятно! ну загляденье, Оксаночка.

Рецепт ты давала надо мне глянуть в своей копилке.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, xeny_bruno, спасибо , девочки у меня которальный гайморит, без гноя, просто с отеком. Я сегодня уже встала с постели, даже убираться начала. :)

 

xeny_bruno, Ксюш, ну как сердце подсказывает так и делай, но мое мнение - ИИ можно было бы еще два цикла сдеалать, пока будешь на ЭКО готовиться. Я собственно так и делала - мы с гиней решили три попытки и в сентябре эко и анализы которые для ии, я уже собирала и на эко - те, которые сроки годности имеют пол года-год. И попутно список на лето анализов писала, чтобы сразу не разориться готовясь к эко.

Ссылка на это сообщение

Гладис, ОЛь, меня напрягает в ИИ то, что это гормональная нагрузка на организм. Как ни крути, если в организм искусственно вводить гормоны, он свои начинает хуже вырабатывать. Тем более после ИИ надо три месяца от гормонов отдыхать. А это грубо говоря, еще пол года ожиданий. Я не хочу торопыжничать, но и понимаю, что возраст уже работает против меня. Здоровье тоже не отличнейшее. Тянуть не вижу смысла. Еще неизвестно, что с ЭКО будет, как долго это все продлится, и сколько попыток будет. А гинекологам то что - им только радость, когда деньги тащат :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Катя, Полина и Тонечка поздравляю вас с долгожданным счастьем, здоровья и благополучия вашим малышам!!!!!!!

 

Olya Galaktionova, n@tali :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Гладис, Лена-Кошечка, девочки мне очень жаль.... но это в прошлом, а что будет в будущем никто не знает, поэтому обнимаю вас крепко и держите мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Очень по всем скучала, старалась по возможности следить за жизнью нашей темки. У меня все нормально, а главное я и моя семья живы - теперь это для нас самое главное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...