Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку. Мелкому я понравилась, в субботу вечером не отходил от меня. Девочки сколько возни с ними, накормить несколько раз, наготовить,перемыть кучу посуды,потому что детям то тарелка,то ложка не те! То кружку другую,хотя сутра именно эта была нужна! Ещё сопливый нос, и туалет! Я вообще была не в курсе как мальчиков садят. Ещё надо было уследить чтобы не надул в штаны. я расчесала волосы только вчера в обед. Оооо! эмоций у меня на долго! Оксана, ничего пока не пью, жду 14 октября, чтобы гистеру сделать. Я вот только не пойму что мне нужно: декс или метф.

 

Оксана, ты пила асд?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Всем доброе утро!

Мне с 8 утра покоя нет))) вывесили вчера на авито все барахло, которое дома мешает, с 8 утра люди звонят. Продала я эту синюю коляску)))) сейчас приедут шкаф из коридора заберут, поедем вечером с мужем новый шкаф выбирать)))

 

Алинчик, Оксана, С НОВЫМ НЕПРЕМЕННО БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ вас! Не грустите, Девочки, все будет обязательно.

 

Таня, ты чего нос повесила? Тапков видимо захотела! Ты будешь самой лучшей мамой для своих детей! А чужие детки прекрасно знают границы и умеют щупать почву. Да и по описанию ты прекрасно справилась с маленьким!

 

Женечка, солнышко, так редко ты стала появляться ( @@@@@@@@@ вам на СГ.

 

И вообще АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ЗАРАЗНО И СЛЮНЯВО!

 

Выложила все в график! Ура!

Изменено пользователем Colour_dream
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюша, спасибо))) У нее такие щеки уже большие)))

 

Коляска, да дорогая, но немецкие все так дорого стоят ( Ну это пошло как подарок от моей мамы, она денег выдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, ой, Лиленок - такой серьезный пирожочек)))

Коляска красивая, для такой принцессы - в самый раз и цвет)

 

Юльчик, как у тебя такие пышные оладушки получаются?

Ссылка на это сообщение

Люняша, Оладушки я делаю либо на простокваше либо на кефире, но надо чтоб они были комнатной температуры и по жирности нормальные, потом добавляю сахар и смотрю чтоб реакция пошла пузырьки такие, потом соды немножечко и тоже должна реакция пойти, потом яйцо, потом мука и масло растительное немного, тесто должно быть густое как сметана и все, они на сковородке прям поднимаются немножко и получаются такими жирненькими. Жарю без масла как блины, только первый раз сковородку смазывают и все

 

Olya Galaktionova, Олечка, как чувствуешь себя?

 

Люняша, спасибо за комплименты Лиле, все ей передаю))) А над коляской долго думала над цветом, хотела бежевый, но муж сказал нечего переплачивать из-за цвета, ну а сейчас она дома лежит и цвет мне уже очень нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ну ты чего) не реви. Если прям очень плохо можно церукал, у нас давали девочкам на сохранении. А так лимон чик пробовала? Сухарики, сушки, семечки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну, я не прям уж ркву белугой, но накатывае от безвыходности.

Церукал уже подумываю пииобрксти. Вчера доча меня жалела. Животик гладила, чтобы маму не тошнило

Ссылка на это сообщение

Таня_вет,меня тоже многие дети раздражают. Не знаю, тоже думаю,что не достойна я быть мамой.

Но потом вот взгляну на нерадивых мамаш и понимаю,что в независимости хорошая ты или плохая- все мы достойны быть матерями.

 

 

 

Алина,Оксана,не унывайте, с новыми циклами вас,девочки!

 

Olya Galaktionova, Ольчик, а я вот наоборот радовалась,когда я унитаз обнимала :) для меня это был,как бальзам на душу,токс этот)))))))))

 

Юль,какая ты замечательная, такая модница:) и пузик большой такой уже,ттт на вас!

С покупками вас новыми! Новый транспорт теперь у дочи, прикольно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна, спасибо)))

 

Девочки, ну ка гоните поганой метлой мысли свои о том что не достойна. Все все будем мамами и не один раз)))) потом будет у нас только мамская болталка)))

 

Девочки, помогите, у меня гербера любимая есть на окне и вот что то стали листья желтеть у нее, я ее родила а они все равно желтеют, подошла поближе посмотреть, а у нее все листики в какой-то фигне белой, как паутина ((( так жалко стало, я очень ее люблю. Что можно сделать? Мама вот мне сказала залить табак от сигареты и потом полить ее, дала мужу задание взять у кого-то сигареты на работе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Была сегодня у гини, попросилась на ЭКО. Она сказала, нефиг, в этом году на квоты уже не успеваем. До конца года пробуем сами.

Честно, на ЭКО не очень хочу. Хочу в естественном цикле. Так надеюсь на то, что так и будет. Ведь нам удалось один раз самим заБ.

Olya Galaktionova, Олечка, ну что ты, дорогая. Ты подумай о том, что могло бы токса и не быть. Но ведь пока он есть, ты уверена, что и с малышом все в порядке))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, да, надо отвлекать. Уже и не знаю как.. Надо что-то придумать). Какое-то безумное хобби, плюс надо на тренировки возвращаться. Чтобы на мысли времени не оставалось))).

Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, моя дорогая, мне нравится твой настрой, ты умничка! Скоро скоро твой малыш придет к тебе! Может правда организму просто малюсенького пиночка не хватает в виде стимуляции.

Картиночку твою возьму и себе в график, чтобы не забыть, что там наверху по поводу нас свои планы и все наши желания обязательно осуществлятся, в свое время!

 

Тебе Улыбаку (кстати часто стречается при стимуляции):

 

Родите одного ребеночка - второй в подарок

 

 

h-5879.jpg

 

Татьяна вет., Танюша, что за мысли? Кто ж тогда достоин деток? Кто, Тань?

Я второй год подрабатываю в школе, знакомая директор попросила сложных детей и родителей поконсультировать два раза в неделю - естественно за хороший оклад. А тут с сентября еще и временно попросила два раза в неделю с продленкой побыть - ну некому :girl_in_dreams: же , ну и материальный аспект тож хороший.

Тема вообще не моя, своих маленьких детей нет, с детьми не работаю, только со взрослыми и тут пол дня с первоклашками и второклашками :aaa: Девочки какие же они шебутные ! У каждого свой характер, свои особенности - приятные, не приятные, со своими привычками и особенностями! Я тоже ловлю себя на мысли, что этот ребенок - такой милый, воспитанный, душка и влажными салфетками пользуется и простите, пожалуйста и просто приятно смотреть. А этот пусть и опрятно одет, но все из под тишка, ударить, уколоть, убежать, соврать и скользкий и изворотливый, брррр просто. Держу себя в руках, я все же официальное лицо, но внутри осознаю - это свои детки ЛЮБЫЕ самые любимые, а вот чужие рассматриваются и оцениваются с точки зрения обычных человеческих критериев.

Так, что Танюша нас таких много :girl_nelzya:

 

Так вот в этой группе есть мальчик - первоклассник Миша, маленький, щупленький и .... вечно голодный. У меня к нему особенно трепетное отношение. И такой он "взрослый" не по годам и вещи свои сложит и уроки сделает и переоденется, потому что понимает, что ухаживать за ним некому. Вечно пьяная мать приводящая и забирающая его из школы, шатающаяся и вообще не соображающая где она и кто и такой же отец. :(

На той неделе обычный продленный день, Мишка конючит: "Ееессстть хочу", тут же поправляется:"Быстрее бы меня мама забрала и покормит дома".

На следующий день его приводит опять пьяная мать, приветствую Мишку, спрашиваю: "Ну, Миша, мама тебя вчера покормила ужином?". Бесхитростно качает своей маленькой головкой: "Нееет, вечером папка пришел сварил кашу водяную и накормил меня!" :( (я так поняла на воде что ли).

Вот такие родители. Они что ли достойны ими быть, Танюш?

Да, не суди да не судим будешь.

 

Тебе:

 

Прежде, чем говорить мне, что я плохая, подумайте, что заставило меня не быть хорошей к вам.

 

 

h-15319.jpg

 

Colour_dream, Юль, фотки классные! Колясочка супер, их и правда сейчас тааакой выбор разной ценовой категории!

У герберы твоей паутинный клещик. Изолируй ее от других растений обработай по инструкции актеликом или фитовермом накрой пакетом часов на пять и эту процедуру повторяй раз в неделю - три раза. Единственное. что в твоем положении дышать всей этой ерундой очень вредно, да и тебе делать лично это не стоит.

Народные средства на стадии уже паутины - не помогут, увы. Кстати, даже со специальными химикатами не всегда удается спасити растение, в запущенной форме. :(

 

Тебе умиляшку:

 

h-15316.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таня Вет - не , я АСД не пила. Но как от соседки услышала, то в тот же день звонила бабушке своей - я у нее в рабочей аптечке такое видела - она сказала периодами пьет для суставов и сердца. И терпеть его не может из-за зловонного запаха. Ну я загуглила - голубям, курам, собакам и кошкам можно будет пропоить - ну как раз и посмотрю что да как.

 

Юля!! А я не могу загрузить твои фото . Вот читать все могу, а вот фото не грузятся((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Эхее, Ольчик, а ты подумай по другому - что все в этом мире познается в сравнении! И даже твой токс будет в радость, потому что ты б и ждешь малыша, а многие мечтают об этом. Тем более, совсем скоро токсикоз пройдет, будешь еще по нем скучать :D Тебе, моя хорошая вкусняшку:

 

h-15266.jpg

 

0ксанчик, :Hello::embrace: Оксаночкаааа! Тебе вот такого зайку:

 

h-15252.jpg

 

xeny_bruno, Ксюшик :embrace: ну и здорово! Но саму идею она твою об эко поддержала?

Тебе, Ксюшик:

 

h-23031.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гладис :embrace: :embrace:

 

Оля Галактинова - когда я лежала в больнице - там девочка сохранялась - сильный был токсикоз - врачи ей говорили - отлично - значит малыш сильно за мамочку держится!! - объясняли высоким уровнем прогестерова в крови - гормона беременности))

 

Все девочки я баиньки - завтра на рыбалку!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля не паниковать!!! И не плакать!!!! Многие, мечтают о беременном токсе! Потерпи немного, скоро отпустит!

Гладис, Да уж!!! И такое бывает! От этого, еще гаже на душе становится! А я раньше мечтала быть учителем!!! Потом в старших классах передумала! Спасибо!

0ксанчик, Уж очень противная штука АСД! Будет ли твое зверье это пить! НЕ знаю! Все попытки лечения буду предпринимать после гистеры! + ко всему мы сейчас на мели! И когда вылезем из нее не знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо. Конечно кроме меня это делать некому, попробую табаком, не получится - выкину ((( жалко правда ее. И откуда там взялся этот клещ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, клещ заводится и от слишком сухого воздуха в квартире, а так же заражается на балконе если там находится растение. А есть растение которые пермонентно заражены клещом - постоянно им болеют - это роза, брахихитон. Вот сколько не боролась я с клещами например на розу, ни разу ее спасти не удалось. А брахихитон - рука не поднимается выкинуть, он уже огроменный вымахал. Просто подальше от остальных ставлю и обрабатываю переодически.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прикол вам рассказать?

Загавкала собака, решила выйти посмотреть в чем дело, обнаружила ежа! Занесла его в дом, чтобы сфоткать, а он взял и под кухонный стол залез! Как теперь достать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...