Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Гладис,  наверное на даче она подхватила, я ее с собой возила, когда мы там неделю были, она как раз на улице стояла. Эх, жалко конечно (((

 

Таняя, посмеялась от души))))) возьми сыра дай ему или молока, мы на даче ежиков сыром кормили)))

 

А мы съездили в магазин, купили шкаф угловой в коридор, теперь хоть немножко посвободнее будет и коляска поместится хоть, когда с ребенком будет. Еще обои решили переклеить в коридоре, купили обои))) Вот так вне планов сделаем мини ремонт в коридоре, а все потому что я сегодня продала все не нужное нам на 10 000, весь день продавала))) осталось принтер продать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, :) Вылез, пока холодец разбирала, накрыла его двумя полотенцами и вынесла! От молока отказался! У него стресс!

 

Colour_dream, Юля молодцы! У вас вещи спросом пользуются! Прикольно!

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Татьяна вет., Танюша,да я продавала их по 1500-2000р и телик за 500 р. Все на расхват было, а вообще изначально муж сказал выкинуть все барахло, у меня не поднялась рука))) ну и коляску я продала за столько же за сколько и покупали 4000, правда без мехового конверта (его я себе оставила)

Изменено пользователем Colour_dream
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, моя дорогая, мне нравится твой настрой, ты умничка! Скоро скоро твой малыш придет к тебе! Может правда организму просто малюсенького пиночка не хватает в виде стимуляции.

Ольчик, спасибо! Ты действительно думаешь, что стимуляция может помочь? Я в этом совсем не разбираюсь, но пытаюсь рассуждать логически - при стимуляции ведь даже некачественные яйцеклетки будут овулировать? А это снова риск ЗБ. Да и гиперстимуляции боюсь((( Хочу, как Ксюша, чтоб все само собой получилось) И побыстрее :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиночка, не стоит бояться стимуляции, поверь мне, я этот вопрос тоже штудировала и сама ее проходила. Гиня в свое время меня убедила, что стимуляция нам дает - О в середине цикла,плюс созревают больше фоликов -два -три, что увеличивает шансы заБ и моя гиня наоборот утверждала, что яц полноценная созревает, мол если своих гормонов может не хватить для полноценности яц, то в стимуляцию они зреют искусственно.

А по поводу гиперы, Алин если грамотный врач, кот не пускает этот процесс на самотек, а контролирует его - все будет хорошо! Да мы и сами уже с усами, можем посмотреть лишний раз на узи -что и как растет.

Стимулируйся лучше препаратами последнего поколения, они без побочек как правило,клост уже давно не используется, но многие гини предпочитают " начать " с него, вот и моя так же -как результат вырастили 1 фолик и полностью подавили рост эндометрия(( пролет, конечно, был. Вот на гонале узи контроль через каждые два дня и в соответствии с этим подбор дозы - вырастили три фолика, отличный эндик и никаких гиперов.

Поэтому, Алин, если все контролировать -где убавить дозу, где добавить, смотреть по узи -никакой гмперы не будет.

Ссылка на это сообщение

Гладис, да в том-то и дело, что гиня мне клост назначила: начать стимуляцию, затем - на УЗИ и ей отписаться. Вот он меня и смущает, а сама я гоналом не рискну стимулироваться.

Ссылка на это сообщение

Алин, ну они все начинают именно с него) ну попробуй может и пойдешь на нем, есть же примеры положительные -вон в веточке про стимуляцию. А самостоятельно по моему ничего делать не стоит. Мы с моей гиней через день списывались и созванивались и то расчитывали на 4 укола гонала, а вышло 6- третий фолик никак подрастать не хотел и ии выпадало на выходные, вот мы еще и дозу прибавили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Спасибо за поддержку.

Сегодня новое уныние :( сиси стали меньше болеть, точнее почти не болят :( токса не было пока..... эх.... мне лечиться надо, я пол ночи не спала, переживала, на УЗИ уже бежать хочу

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, читаю как раз эту тему, ну там девочки вообще от клоста не в восторге, схема клост + гонал еще куда ни шло, а просто на клосте шансов немного забеременеть, так как эндометрий практически не растет. У меня уже каша в голове, не знаю - пробовать ли в этом цикле стимулироваться или подождать еще...

 

Девочки, а кто помнит, как эндик можно нарастить народными методами?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Машенька, Олечка, с неделькой + 1!

 

Маша, как ты там? Рассказывай

 

У меня день начался не весело, муж въехал в машину, нашу не помял, помял чужую и вместо того, чтобы ждать страховую взял и отдал 3000... расстроилась я

 

Алина, я пила липу для эндика, еще ананас можно есть и сок тыквенный пить

 

Olya Galaktionova,  не паникуй, у меня тоже сиси то болели то нет, фигня все это, не придавая им значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, ананасиков покушай или льняное масло...а вообще при клосте мне прогинову назначали.

По поводу какчественной-не качественной ЯЦ мне Г говорила, что на клосте обыкновенные растут, только несколько, а вот "гоналы" всякие и дают качественную ЯЦ. У меня ответа на клост не было, а стимуляций советуют ограниченное количество...так что я не знаю...я, если буду еще стимулироваться буду просить врача без клоста

 

Olya Galaktionova, Оль, так сбегай для успокоения...но я думаю, что все у тебя хорошо...не все ж Б должны сиси болеть

 

Colour_dream, Юль, в таких случаях верующие говорят "Спасибо, Господи, что взял деньгами"...

так что думай о том, что эти несчастные три тысячи уберегли вас от каких-то бОльших неприятностей....и не расстраивайся

 

Люняша, а! Еще кровообращение в малом тазу надо улучшать...так что качай пресс:)) говорят тож помогает...Ну и хороший оргазм:)

 

Алин, ну они все начинают именно с него) ну попробуй может и пойдешь на нем, есть же примеры положительные -вон в веточке про стимуляцию. А самостоятельно по моему ничего делать не стоит. Мы с моей гиней через день списывались и созванивались и то расчитывали на 4 укола гонала, а вышло 6- третий фолик никак подрастать не хотел и ии выпадало на выходные, вот мы еще и дозу прибавили.

Я иной раз думаю, что назначение самой себе препаратов не такой уж большой риск... с нашими врачами...горе-врачами...

К сожалению...

Можете кидать тапки

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя, спасибо за советы!

 

Я иной раз думаю, что назначение самой себе препаратов не такой уж большой риск... с нашими врачами...горе-врачами...

К сожалению...

Можете кидать тапки

Ты знаешь, есть в твоих словах правда. Часто приходишь на прием - а тебе стандартную схему приема лекарств из учебников. И никто не учитывает твои индивидуальные особенности. В общем, я давно уже корректирую схемы лечения под себя, для себя и анализы сдаю. Но лишь то, в чем я разбираюсь. А стимуляция для меня - из неизведанного нового. Начать хочу в любом случае с врачом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оль, да сходи ж ты на узи, что переживать. Да, нормально все у тебя - эмбрион развивался по сроку на последнем узи, даже опережал по моему, если я не путаю. А у меня грудь как то и не особо болела, так при надавливании.

Оль @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи.

 

Люняша, да, все верно девочки написали я для эндика - льняное масло пила по 2 ст л раз в день, тыквенный сок пила и ананасы елы в сушеном и консервированном виде :D .

Ох, Алин, предложи ты сама гине гонал то, скажи так под "дурочку" что что-то побаиваешься этот клост, вроде мол о нем пишут, что рост эндометрия подавляет :cool:

 

Я кстати своей все новшевства так под "дурочку" и рассказываю, а вот пишут бла бла бла, а не лучше ли бла бла бла. :cool:

 

daisy2023, О. согласна, мы сами уже с усами - это точно. Но мне лично с толковой гиней как-то спокойнее, она то уж знает последствия всех этих препаратов стимуляции. Например, у меня был маленький эндометрий, я бы сама уже дивигель себе прописала, спросила у нее, сказала - не надо, дорастет сам, а дивигель с миомами поосторожней надо применять, а то вырастим ее. :) Да и много таких примеров у меня было, что я бы сделала так, а врач опровергала.

Хотя это, конечно не умоляет и того, что НАДО БЫЛО БЫ сделать, она благополучно не делала понадеялась на авось! :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, инета нема. С телефона мужа пишу.

С картинками уже вторую неделю не могу беременяшек поздравить.

Девочки, дорогие,Оля,Юля,Маша, поздравлю вас с недельками +1!

 

Привет всем!

 

 

 

 

Алин, мне вот клост противопоказан . У меня эндометриоз был, а клост еще больше убивает эндик. Меня гоналом будут стимулировать.

Ссылка на это сообщение

А куда Светик Снетики делась? Светочка выходи из кустиков! Тебе такую умиляку:

 

h-1234.jpg

 

Colour_dream, О, Юль глянь я какое чудо чудное увидела. Тебе Детская:

 

 

h-1249.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оль, я бегала каждую неделю до 11 недель :confusion: часто даже параметры не измеряла - только есть ли сб! С моим то анамнезом, нет нет, а мыслишки то лезли в голову.

Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

Приехали без грибов, без рыбы. Давление скакануло (уж не знаю куда, но погода наладилась) - и рыба клевать перестала((((( А на счет грибов и не знаю - нашли только старый -престарый подберезовик. Ну а из хвостов и чешуи привезли одного окунька - уже кошка съела.

Сейчас ужин доварю , да пойдем в баню - стресс от рыбалки не удавшейся снимать.

НО признаюсь - належалась в траве - нагляделась в голубое небо))) Тепло, красотааа!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оля, мне тоже кажется, что Катя Еленка и Оксана очень похожи- я вчера долго понять не могла почему у Оксаниной аватарки Катин ник.

Оказывается, не одна я заметила.

 

Девы, Юлин пузик очень аккуратный,хорошенький, а сама она-модница, но это вы и сами знаете)

 

Женя Дейзи, как на новой работе?

 

Девочки, я читаю вас постоянно, но ответить не всегда выходит.

 

У нас все отлично, на днях Леська сама перевернулась с бочка на пузико.

Она безумно позитивная, общительная, любит когда мы ее нацеловываем, гладим по голове, говорим приятности.

Любит "петь" со мной- я пою, а она улыбается и визжит))

 

Капризничает очень редно, но научилась это делать) орет в голос дурниной, а слез нет и вдруг отвлечется на что то и крик сразу прекращает. Или орет, я подойду и она сразу лыбится)

 

Купаться мы все также не любим.

 

В субботу у нас крестины- покрестим мою малышку)

Девочки, какое это счастье, какая радость, что она со мной!

 

Не складывайте руки, не сдавайтесь и идите у цели и бросьте эти разговоры "заслужила-не заслужила". Ксюша отличный пример про мальчика и маму-алкашку привела.

 

Танюш, а ты посмешила- ты так ловко управилась с чужим малышом, а сама этого не поняла))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, а льняное масло лучше натощак с утра пить?

Я своей прежней гине вот так, "под дурочку", много чего из прочитанного рассказывала - с чем-то она соглашалась, что-то опровергала, а с этой новой не проходит такой фокус - я уже пробовала)))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, а ты когда стимуляцию начинаешь?

 

 

Девочки, всем доброго утра! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Люняша,Алин, я пила на тощак утром, но читала про него, мол можно и просто с пищей.

 

Ну а у меня новый цикл начался. Третий. В этом цикле схожу на узи в О и посмотрю, наверное гормоны. В октябре к окончанию этого цикла поеду в Москву, послушать вумную гиню, которая так халатно меня упустила. Но вот от чего -то менять ее не хочу и зла, как не странно на нее не держу.

Одно радует, что М приходят как часы с самого первого цикла после неудачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...