Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Здравствуйте, дорогие!

 

Я пропадаю иногда - бОльшую часть времени пребываю в ужасе - боюсь всего - и шейки своей, и чтотноги сильно болят, и что не знаю про густоту крови, и что вес падает, а не растет. Особенно- чтотшевелений мало - и больше как булькания они. Живот только начал расти - а ведь 26+1 сегодня уже!

Зато первый раз было что сфотографироать:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша - рассказывай. Где ты - в больнице? Дома? И почему ноги болят?

 

Из больницы выгнали- говорят: хоть ситуация и серьезная, они ничегт сделать не могут- так что единственное лечение - лежать. Вот лежу дома - встаю в туалет и взять еду, ем ее лежа тоже. Но вот осмелела и сыоткалась еще). В больницу раз в 10 дней на проверку. А так лежу - от этого болят ноги сильно - надо менять положение раз в 15 минут. Это что-то венозное и в общем понятно при лежании, но начинаю волноваться, что это может значить, что с кровью что-то не то - тут же не проверяют ничего кроме гемоглобина и ну такой же ерунды. У других лежащих девочек не болят так ноги- но может это просто мой возраст дает о себе знать))).

 

Тебе хотела сказать - я откуда-то прямо точно знала, что ты так именно выглядишь!!! Может на маленькой аватарке как-то разглядела...молодая, с такой красивой улыбкой! И с мужем вы как-то удивительно гармонично смотритесь. Ну и я опять выражу свое восхищение твоими хлопотами, идеями и оптимизмом! Ух с какой бы радостью я на тебя чихнула! Но что-то так сейчас страшно и опасно все, что не хочу никого заражать таким же. Вот дождусь недели хоть 34, вздохну посвободнее и тогда уж обчихаю так, что не отвертишься), и другие девочки тоже)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

И опять я в панике(. Посмотрела какие животы у людей. Такой как мой - обычно на неделе 12-14(.

И прочитала, что прибавка в весе к моим неделям ОТ 7кг. А у меня 1(. Было больше, но от того, что лежу - уменьшился(.

Почему врачи говорят, что все хорошо, ну как так может быть(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

The queen of Marigold, Машенька, ну ведь врачи же делали скриннинги, видели, что малыш хорошо развивается. На счет размера живота - у все разные физиологические особенности. Может лялик под ребра тебе залез, или сидит по задней части матки. Поэтому, и живот не большой. А по поводу веса - так может ты с этими переживаниями в больнице похудела. У меня были две ситуации в жизни, когда я на нервах за 2 месяца на нервяках скидывала по 8-9 кг. И это при весе 54 - 9 = 45 кг. Прикинь, какая я тощая была.

Когда поедешь показываться врачу, попросись на УЗИ для своего успокоения.

Когда мужчина твой приезжает?

Эхх, жаль, что мы далеко друг от друга. Приехала бы тебе борща наварила и котлет нажарила!)

Держись, солнышко! Все у вас с бебиком будет хорошо! :friend::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!

 

Спасибо, Ксения и Лена!

Да, я на узи в понедельник (обещали контролировать раз в 10 дней).

Бебик-то как раз по передней стенке...куда он там девается - не пойму(

С весом чуть меньше волнуюсь - все же я вообще нехудая ( до беременности 72, сейчас 73), но ем довольно много. Ладно, жду понедельника!!!

Мужчина мой приезжает два раза втнеделю, привозит еду, выбрасывает мусор, пылесосит и меняет постельное. Достается тоже бедняге). Но вроде не жалуется. А я ворчу, что плохо пыль вытирает и суп слишком острый. Стыдно мне).

Еще он интернет вроде наладил, ураа! Пойду почитаю вас всех, за всех переживаю и радуюсь, прямо вот семейка вы моя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оль, я бегала каждую неделю до 11 недель :confusion: часто даже параметры не измеряла - только есть ли сб! С моим то анамнезом, нет нет, а мыслишки то лезли в голову.

Оля, вот и я постоянно об этом думаю(((( виню себя, но ничего не могу поделать с собой.

Сейчас пользуясь служебным положением, завтра договорилась на УЗИ..... Боже, как я счастлива, что увижу свою Крошечку и буду спокойна!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вчера Валера остался дома и мы весь день обдирали и клеили обои в коридоре до 3х часов ночи, устала я конечно, но хоть приятнее теперь глазу))) Сегодня отправляет меня на пару дней к маме, т.к. будет клеить потолок и я не должна дышать этой химией, так что поеду. А в субботу шкаф привезут)

 

Машенька, ты не переживай за вес, вон Поля наша набрала за всю беременность 2 кг и родила прекрасного сыночка. Мне бы так набирать мало, я готова поделиться с тобой половиной набранных мною кг, а их уже 12 накопилось))) самое главное, что малыша шевелится и ты ее чувствуешь.

 

Олечка Галактионова, @@@@@@@@@ на узи.

 

Гладис, Оля, спасибо за такую волшебную комнату))) ох, как же я хочу отдельную детскую комнату и свою спальню))) Верю, что будет)))

С новым циклом тебя! И АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

Оксанчик, и на тебя Аааааааапчхииииииии.

 

Интересно, как там наша Тоня, уже наверное дома они)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, не переживай так из-за животика. К нам зашла девочка на днях на работу, спрашивает - неужели вы ничего не замечаете?! Не смотря на то, что она худышка, никаких признаков беременности, хотя уже 4 месяца.

Девочки, по-поводу схожести - судить о своей внешности тяжело, а вот когда увидела на фото мужа Оксанчика, подумала, такой же как и мой черненький ))))), ну вернее темненький. Кому интересно, выложила в график наше фото, правда 2хгодичной давности, мужа не заставишь сфоткаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюшка, вы такие классные -замечательная пара! Ты на этой фотке прямо другая, такая красивая.

 

The queen of Marigold,Машунь, я такое если честно первый раз вижу, что на таком сроке вес терялся и животик как на 18 недель. Но думаю волноваться не стоит -главное по узи развитие по сроку и все в порядке! И такое может из за твоего лишнего веса, который был до б. Хотя вот ты фотки показывала - не было у тебя абсолютно лишнего веса!

 

А рост живота у каждого индивидуальный, у меня в этот раз в 15 неделек только бугорок появился, а в первую б - по молодости и весе в 47 кг у меня на 9 мес живот был чуть больше твоего сейчас)), что даже врач в род доме сказала, что мне рано рожать, пока не глянула документы.Совсем небольшой животик был, но и малыш родился 2900 и рост 49 см - хотя и в 39 недель. Сама мелкая была и ребенок такой же родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик

 

У меня в Б с дочей животик тоже рано начал расти. Мой вес 47 кг был и в 11 недель у меня уже пузяка был. В первом графике есть пуз в 16 недель, уже приличный достаточно.

А одноклассница мучалась с токсом и за Б только похудела и все. И много, кого знаю, что за Б вес не прибавляют

 

Маша, главное по УЗИ все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер.

Сегодня по звездам такой день - что забеременеть велика вероятность. Так сказать - сами звезды этому способствуют.

А мой муж парится в бане(((

Но шанс надо использовать.

 

Вот что я вырастила на грядке - МОМОРДИКА)) Пойду изучу - завтра буду готовить.

momordika.jpg

 

фото не мои - но точь-в-точь

105527710_IMG_0001.JPG

 

101865574_1370957631_momordika.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

Оля-Галактика,почитала за твой поход на УЗИ. Хороший у тебя врач.:) Следуй инструкциям врача и не думай о плохом)))

 

 

Маша-иностранка, пузик у тебя хороший!

 

 

Тонечка, расскажи нам про свою доченьку. Как вы?

 

Оксан,какой необычный фрукт. Что из него делают?

 

А у нашего внука вчера д/р был. 2 годика. А мы не могли поздравить. От нас скрываются, телефон откл.:( ну,Бог им судья.

 

 

Вчера закатала помидорки. Первый раз добавила листья смородины. Не знаю,что получится. Узнаем зимой:)

 

Сейчас пойду "анкл -бэнс " делать.

 

Всех лю и удачного дня!

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксанчик, вот это фрукт))) вкусный?

 

Я все еще у мамы, сегодня Валера заберет меня, вчера вареники лепили - наелась от души, сегодня пельмени, и чувствую я, что отекаю... За вчерашний день на весах +1 кг, а это значит что отеки (((

Ссылка на это сообщение

Юля - красная мякоть достаточно вкусная, но ее так мало((( А вот из незрелых (зеленых) готовят гарниры - используя его вместо кабачков. Вкус - горький. На любителя. На будущий год еще подумаю - садить или нет. Потому как все это интересно попробовать - но выделять грядку точно не буду.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, а сильный запах смородины присутствует в помидорах или нет? Просто пикантный вкус? Я положила три листика на 2-х литр банку. Боюсь,что заглушат сам вкус помидор.

 

 

 

 

Colour_dream, Юль, а разве от вареников или пельменей М.б отеки? Хм...не знала:) я всегда думала,что отеки только от жидкости.))) темнота)))

 

К зиме готова. 9 баночек получилось. Плохо погреба нет,а то бы еще чего-нить закрутила.

 

 

Всем воскресный привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна, отеки от соли, а в еде соли много и пью я очень много, никак не могу пить меньше, вот и отеки. И без соли есть не могу)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, отеки от соли, из-за соли застаивается вода и чем больше пью, тем больше застаивается... ну и пить больше 2,5 литров в день нельзя, а я больше пью)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...