Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет., соболезную :(

 

Девочки, я вчера упала :( . Малая купалась , я мыла ей голову , нагнулась над ванной ,подскользнулась и ударилась животом об бортик ванной . Мне больно не было , но я очень испугалась , еще больше испугался муж . От переживаний начал кричать , почему его не попросила помыть Софию . Потом начал меня успокаивать . Малая через пару минут зашевелилась и я немного успокоилась . Сегодня доча шевелится как обычно , надеюсь я ей ничего не повредила .Хорошо,что я завтра записана на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Roza***, привет! Еще раз поздравляю! Рассказывай, как там дома? Уже привыкли?

 

The queen of Marigold,  Маша, ну и каменный же век у вас там ((( Маловат конечно вес и что делать не знаем... но я верю, что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Маша,все будет хорошо,главное лежи,вот моя засранка спешила,с 33 недель я начала чувствовать что чето не так,сходила на узи а у меня укоротилась шейка и раскрытие,решили курс магнезии прокапать,после магнезии опять узи а там шейка 1.8 см и раскрытие еще больше,ну и отправили в роддом на опарина,проваляться мне пришлось неделю и на осмотре очередном воды стали подтекать,меня сразу в родовую,управились за 4 часа))) вот и сюрприз для всех был,в 35+3 появились на свет))пупсик в 3 кило ))

 

Юль,да нас на третий день выписали,нам уже 18 дней)) первые дни было непривычно,вечно у кроватки сидела и смотрела на нее))) думала я конечно что рожать страшно прям,но оказалось терпимо,даже анастезию не пришлось просить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Roza***, Роза, рада видеть!!!Поздравляю дорогая, как дочку назвали?

Быстро ты отделалась! А на Опарина в каком отделении лежала? Платно?

 

Тебе:

 

post-129154-1312010907.jpg

Изменено пользователем Гладис
Ссылка на это сообщение

Roza***,  мне кажется я тоже первое время буду сидеть у кроватки и смотреть на нее)))

Еще мне тут страшно стало, что вдруг не справлюсь или буду плохой мамой(((

 

Девочки, выложила в график фотку шкафа и обои там видно, их два вида.

 

Кухню завтра выложу, не могу сфоткать, сейчас муж там играет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, как жаль, мои соболезнования. Ты не грусти.

Что с анализами?

 

Тебе вкусняшку ( я в этом году 32 банки трехлитровые закрыла компота из винограда :) ):

 

h-5121.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Где наша Оля Гладис и Маша? Девочки, отзовитесь.

 

:Hello: Юлек, моя хорошая, тута я тута :D Работа-дом -работа. В конце месяца к врачу, за это время немного анализов сдам - освежу так сказать. Ну а там буду думать, все взвешивать.

Как ты? С отеками справилась?

 

Тебе умиляку:

 

h-5084.jpg

Ссылка на это сообщение

Гладис,  отек согнала за вчера, сегодня на весах уже 66, но отеки все равно есть, сильно следы остаются от резинок и кольца, но отеки видимо внутренние...

 

Анализы - это хорошо! А чего думать то? Мне кажется тут даже думать не надо, да ты и решила уже, но просто боишься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наталья. как у тебя дела? Что с твоим циклом?

 

Тебе (ну и мне с тобой :friend: - все у нас обязательно будет хорошо! ):

 

Я буду падать, падать и падать. Но когда я встану, упадут все! ( Хюррем Султан)

 

h-5123.jpg

 

The queen of Marigold, Машунь, ты уже много продержалась - герой!

Тебе пивасика , ну маленький глоточек (я жутко хотела пиво, помню, НО мечтала лишь):

 

 

h-1201.jpg

 

Natulik, Наталья, как же ты так неосторожно? :( Если малышка активна, никаих выделений - не переживай, все хорошо, все же плодный пузырь защищает малышку. Вы имя выбрали доче?

 

Тебе:

 

h-1315.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Оля спасибо за вкусняшку. Виноград люблю, но сейчас я ограничиваю себя в сахаре из-за высокого инсулина. столько банок закрыла, всё выпьете? анализы наверное завтра заберу. что-то сегодня еле доехала на работу, тошнило капец как. Наверное пмс приближается.

Ссылка на это сообщение

Гладис, отек согнала за вчера, сегодня на весах уже 66, но отеки все равно есть, сильно следы остаются от резинок и кольца, но отеки видимо внутренние...

 

Анализы - это хорошо! А чего думать то? Мне кажется тут даже думать не надо, да ты и решила уже, но просто боишься

 

Эх, Юль, я даже озвучивать пока боюсь свои мысли. Вроде внутренне, конечно, все уже "отлегло" и вроде как причины ясны и вроде как НАДО использовать возрастные шансы, чтобы потом не жалеть. Но мужу и маме даже заикнуться не могу :( представляю ЧТО это будет, будто их беременеть заставляю :cool: - сейчас то размеренная тихая жизнь, все по полочкам и по планам, я в хорошем самочувствии все замечательно и мама рада и муж балдеет от этой стабильности :girl_in_dreams:

 

Гиня сказала сдать бакпосев спермы, пцр мужу и сг :girl_in_dreams: - вот КАК это сделать, если муж никого не планирует :girl_wacko: (но при том живет с женой открыто веря сам не зная во что).

 

В общем я пока решила до врача уж прямо решение не принимать, послушать ее, а там в декабре пойду на ИИ, если все сложится хорошо. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Оля цикл будем вызывать принудительно т.к наросла функциональная киста с 1 числа дюфастоном, потом на гистеру, получила направление по квоте к гемостазиологу, вот так пока дела. Делись рецептом компотика из винограда, у нас его много и весь не съедается, а вина уже полный погреб.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, О, по квоте это хорошо! А откуда и из-за чего эта функциональная киста наросла, ты спрашивала? У тебя вроде М же были.

 

Ой, а компот прост в своем исполнении, з-х литровые банки мою, стерелизую на пару, там же крышки железные стерелизую. Виноград мою, укладываю в банки (больше пол банки должно быть винограда, он приминается под действием кипятка и мало его получается). Заливаю кипятком до кроев - стоят банки минут 30-40. Сливаю воду из банок в кострюлю (мне удобнее по одной банке делать,быстрее получается) в кострюлю 2,5 стакана песка сахарного добавляю - довожу до кипения - выливаю в банки с виноградом и закатываю. УСЕ!

 

Татьяна вет., да выпивается он быстро, на праздники по три банки сразу открываем, на сок и воды к застолью не тратимся :) А бывает и остается с того года, но обычно по любому выпивается. Это закрывашки на три семьи - моя, свекрови и золовки (мы всегда вместе сразу на троих все закрываем, поэтому и объемы такие).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya, О, по квоте это хорошо! А откуда и из-за чего эта функциональная киста наросла, ты спрашивала? У тебя вроде М же были.

 

Возможно сбой гормональный произошел, гормоны не сдавала, да и смысл цикл скачет.. Надо будет только сказала узи сделать сразу после помотреть ушла ли киста.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Олечка Галактионова, с неделькой + 1!

 

А у нас уже 30 недель, даже не верится...

Юбилейный пузик в график выложила)))

 

На всех планюшек АААААПЧХИИИИИИИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля с обновочками в вашей квартире!!!!

У меня все норм. Неделю в деревне пропадали! У мужа отец умер. Простыла чуточку! Мама и свекровь тоже заболели но сильнее! ( ясное дело, похороны были под проливным дождем). Сдавала сегодня кровь, надеюсь рез-ты будут хорошие.

 

 

Соболезную и сочувствую, Тань

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...