Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

The queen of Marigold, Да понятное дело! может попробуешь здесь на форуме врачам вопрос задать, опишешь кратко ситуацию, может кто проконсультирует?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

The queen of Marigold, Маша, актовегин кровь не разжижает. Он подкармливает малыша. А курантил разжижает. Не бойся его пить. Хотя бы по 1 таблетке 2 раза в день, но 3 лучше. У многих после него перестает болеть голова, может и у тебя ноги болеть перестанут.

 

Светуля, где пропадала? Как дела?

Ссылка на это сообщение

Маша, я думаю, Тебе наша Лена сможет ответить на эти вопросы! С ней поговори! У нее Алеся тоже мелкой была, а потом, она начала принимать что-то.

Да, у нас с Машей даже вес деток схож.

Курантил я пила со 2 триместра-не знаю что он там улучшал,явного клучшения по весу и росту не было пока не стали колоть гемопаксан.

Хорошо,конечно, что курантил пила и капельницы делали-может без них бы совсем все плохо было, но и на них отставание увеличивалось.

 

Маша, совсем нельзя сделать анализ на тромбоциты? Ведь должны а финке как то отслеживать густоту...ведь не только при беременности это актуально.

Жопой чую (пардон), что надо подкормить кроху.

 

Моя наконец то мяском обросла так, что складочки появились.

Вчера перекладывала одежду достала комбезы для недоношеннвх, которые я в Нексте брала...аж страшно стало какие они махонькие....в половину ее нынешнюю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream

Sun82,

 

Спасибо, девочки.

Думаю вот)))

Вытащила уже из коробки курантил, смотрю на него)))

И наверное актовегин закажу привезти тоже - ко мне мама едет в субботу.

Будет за мной ухаживать больше недели, а то все бедный муж - по два раза в неделю приезжает, готовит, убирает...

Мы тут еще ищем квартиру - раз я нетранспортабельна - не могу ехать к нему, едет сюда он. Пока нет квартир(, так и не можем жизнь поменять, а в планах еще и пожениться как-то...вот мамам пусть хоть часть вещей моих соберет и запакует для предполагаемого переезда. Жду)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,  пусть мама тогда еще баночку курантила тебе купит. А то тебе не хватит до конца беременности. И мама, это хорошо, все веселее тебе будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька, :embrace::kulachki:

 

Светуля, где пропадала? Как дела?

и совсем я не пропала :confusion:

Работа - дом...., ещё гоняю мыслюки периодически. И вас читаю регулярно! :flower:

Девочки, спасибо, что помните! :friend:

Ну и, конечно, мой росточек мечты уже стоит в водичке - посажу и выращу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже планируете или как?

Планировать теперь будем только с отмашки Г. Ближайший приём не раньше конца месяца. А там снова все анализы назначит 100%. А пока просто ждём, по-другому никак.

Ссылка на это сообщение

Ааааа, Светик! Привет, наконец-то вышла к нам) Ты вроде в октябре собиралась планировать ( эх, и ты меня наверное ждешь))) Обнимаю тебя!

 

 

Маша, согласна с девочками, курантил и я пила, врачи его очень любят, так же как и актовегин -просто золотое лекарство -его всем назначают! Поэтому не боись! Лучше подумай -что еще из лекарств заказать маме)

И да, очень здОрово что мама приезжает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля Гладис :Hello: :Hello:

aB37TqX53iY.jpgLAfFf2_3i4Y.jpg

Пойду в гости к Оле Гладис)) Ставь чаек - я вышла к тебе))))) с вышитым подарком))

держи kBoMzmo1pK0.jpg

 

Маш - я мне назначали актовегин и курантил курсами. Ежегодно.

И у меня как и ты описывала у себя - мес скудные по два дня - и то свежей прям крови то мало. А вот на УЗИ эндик в пределах нормы. Совсем мне это не понятно.

И при приеме курантила у меня мес всегда раньше срока приходили.(((

 

Вот что для себя нашла. Делюсь))

J61BvU6Harc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ZkLamg2g_HQ.jpg

 

Дети — главная радость в жизни… все остальное приходит и уходит…

qVX4gK32Pjk.jpg

 

Идеи подарков для самых маленьких.

MvCXvr_a22E.jpg8QuRPmu68P8.jpg

 

oruAztQEo6E.jpgSHeBjuZjfwk.jpgjTPXe7BGBaM.jpg

Девочи - Маша, Лена, Саша - забирайте для своих малявочек подарочки))

 

"Счастье есть", 1932 год.

Sz0Xw40sJ-E.jpg

 

Для Светика Снетика - просто так.

9jj5q7siVns.jpg

 

Оля Гладис - как здоровье?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0ксанчик,спасибо, Оксаночка, я поправилась, еще прогревание осталось 4 раза -с гидрокартизоном нос грею)

Начала вон ангиовит пить и льняное масло)

Муж сопротивляется анализы сдавать, рассматривает меня( но я пока выбрала выжидательную позицию. "Никуда не денется, влюбится и женится ")))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Гладис, Оля, поздравляю с днем учителя!!!!!

Муж у тебя смешной))), такой же как мой, упирается, а потом сдается).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Привет,Лена. Как дела?

 

Хм... В положительных тестах висят два вип пользователя. Ники разные,а графики одинаковые.Оказывается,что это одна и та же девушка.

Нафиг надо в двух профилях ставить плюсы,да и вести одни и те же записи. Не понимаю:)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксана, Юля,

Вот и я не вижу - ни ремонта, ни новой коляски(((, иногда какая-то фотка проклюнется, а др нет...вот что такое

 

Оля, с днем учителя и не болеть поскорее!

 

И еще Оле и Лене удачи с тем, чтобы поскорее мужчины оттаяли. Вот правда они, мужчины, с виду такие спокойные, а оказывается прямо ух какие хрупкие - прямо как будто им самим опятьнадо беременными быть. Хотя наверное за человека рядом всегда переживаешь больше...

 

Лене с Лисенком привет)

Пишите больше про ваши будни, так это кажется мне волшебно))

 

Спасибо, девочки, за советв про лекарства - пью теперь курантил 2 р с сутки, и скоро начну актовегин. Чо еще у мамы попросить- не придумала что-то...утрожестана на всякий случай еще 4 пачки заказала, и все.

Ой, а полезен ли шиповник?

Оксана, ты точно знаешь - отвар шиповника хорош?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

koshezka, спасибо, дорогая за поздравления :)

Мы сегодня с подругами идем в ресторанчик отметить это дело, потанцевать (что я с апреля не делала уже)

 

О, муж - это ТЕМА! Мы же сегодня бакпосев спермы сдали :JC_goody: Ну вы бы слышали, что он два дня даже погладиться не давал - НЕТ и все и никого я не планирую и отстань от меня и закончили об этом разговор и не к какому врачу ты не поедешь, потому что ХВАТИТ заниматься ерундой и бла бла бла :girl_in_dreams: А сегодня утром встали, я таким быстрым голосом, будто вопрос уже давно решен : "Так! Надо сегодня анализ спермы сдать! Ты сам или тебе помочь??? :cool: "

Муж хватается быстрее за одежду, мол я на работу опаздываю. Грю: "Иди, только незабудь анализ сдать, баночка на зеркале :D " Грю: "Тебе что трудно, я не понимаю????"

 

Ну вот так все и решилось, конечно покапризничал, что сам не могу :confusion: А врач в лабе сказала, что главное стерильные условия сбора анализа, вот я теперь гоняю мыслюки.

В любом случае через неделю после моей О, пересдаст и бакпосев (в другой лабе) и СГ - я ему уже об этом сообщила. :girl_cool:

 

koshezka, вы начали активное планирование?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...