Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет., я в ЗБ в итоге была у заведующей, она меня помнила еще с Б с дочкой и сразу взяла меня к себе, т.к. боялась наверное, что я опять жаловаться буду.

Сейчас я могу встать только к заведке (она сменилась, поэтому тут сложности), либо к доктору по месту жительства. Вот завтра пойду.....

Сегодня приходила ко мне на работу та женщина, что сопровождала меня в Б с дочкой, после жалобы. Она сразу поняла, что я Б и сразу поняла, чего хочу от новой зав :D

Должна была сегодня к ней пойти, но она уезжала, поэтому они ждут меня завтра..... эх..... так надеюсь, что все пройдет гладко и не будут мне нервы трепать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya Galaktionova, Оля, ну наблюдаться где-то надо, плюс будешь бесплатно получать молоко и сок, витамины. Плохо что ли? Хоть какие-то анализы можно сдать бесплатно.

 

Татьяна вет., ты не думай об этом. Будет у тебя еще малыш и не один. Ты уже вон как близко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, надо, но вот буду завтра в ЖК смотреть, что скажут, если не договорюсь, то поеду в другой город..... выхода все равно нет или через работу придется решать..... а этого мне бы вообще не хотелось

Ссылка на это сообщение

Сегодня проснулась, а меня на столе ждал горячий свежий кленовый пекан, Валера с утра испек и уехал на работу.

как это мило... :love:

 

Olya Galaktionova, Оля, удачи завтра! :kulachki::udachi:

 

Татьяна вет., Танюш, не культивируй плохие даты. Это сложно, я знаю. У меня вот вчера был год с последней "чистки". Но мне об этом вспомнилось лишь сегодня. А сегодня уже совсем не хочется грустить по этому поводу. И вообще нам, тем, кто пережил неудачу, и не одну, можно очень много дат связать с каким-то негативом в прошлом. Но зачем? Танюш, у нас всё впереди! Обнимаю тебя! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Да уж! Я бы наверное тоже жалобу накатала!У нас в ЖК беспредел творится.Очереди киллометровые, шприцов, перчаток никогда нет! Чтобы кровь на коалуграммуи биохимию сдать, нужно 3 недели в очереди отстоять. В этот раз в жк пришла кровь сдавать, достала шприц и перчатки, а медсестра сказала не нужно! Видимо кто-то пожаловался! И в жк появились и перчатки и шприцы!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., вот и у нас так было. Все носили свое, а сейчас категорически запрещено брать с пациентов что-либо!!! Все медикаменты должны быть и они есть, вот так!!! Даже бахилы стали выдавать бесплатно, а потом и вовсе отменили их, видимо, полы мыть дешевле, чем на бахилы тратиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Таня, сироп очень вкусный, но дорогой, я покупаю иногда бутылочку и ем его с чаем)))Сироп в обычных магазинах найти можно, а орех чем-то на грецкий похож. А Пеканы вообще везде продаются, где есть выпечка. А замороженные я в магазине метро покупаю. Валере удобно для завтрака.

 

Пекла сейчас рулет. В детстве всегда его ели, очень вкусный и очень быстрый. Удобно, когда гости приходят внезапно))) Съели за 10 минут. Готовился 15 минут) Вот делюсь с вами)))

 

Ссылки скрыты.

 

3 яйца взбить с 5 столовыми ложками сахара, добавить 1 ч.л. соды - взбить, далее 5 ст.л. сухого молока -взбить, 5 ст.л муки - перемешать. Вылить на противень, смазанный маслом или на бумагу, тоненьким сслоем, поставить в духовку на 200°С, выпекать 10-15 минут, как золотистого цвета станет, достать, быстро очень вылить сгущенку и завернуть.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

Colour_dream, Все теперь понятно! Рецепт рулета интересный! А 1 ч.л. соды не много?

\Sun82//, Лена, Алеся красатуля! Прикольные фото! Глаза твои! А сын то как на тебя похож!!!! Сильные у тебя гены!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Лена, ну какая же Алеся чудо расчудесное девочка))) такой ангелочек сладенький, щечки такие вкусные))))

 

Оля, Машенька, с неделькой девочки +1!

 

Танюша, соды не много, просто без горки, ну и можно не совсем полную. Как тебе больше нравится)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Девули, в честь 4 месяцев мы устроили фотосессию- приглашаю в график!

такая лапуляшка сладенькая!!!!!!!!!!!!! :flower::kiss1:

 

Пузички, с недельками!!!

Юляше

Ссылки скрыты.

Машеньке

Олечке

Простите, что редко в последнее время поздравляю. Буду исправляться.

 

Малыша Назарчика с двумя месяцами!!!

 

 

Планюши, мои кулачки с вами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Спасибо за комплименты)))

 

Оксан, я по кошачьим делам уезжала с мужем с 22 до 2.00, с Алесей оставалась моя сестра,в итоге, Алеся прочувствовала слабину тетки и уснула только в 00.30!!! Маленький диктатор) А до этого радостно визжала и болтала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена! Сколько сейчас у вас кошек осталось? Как они Алесю воспринимают? Или ты их из комнаты не выпускаешь?

много кошек..3 у меня дома: кот ( в конце октября улетит в Лондон-по его делам я вчера и ездила), молодая годовалая кошка и моя 10-ти летняя кастратка. Кастратка остается со мной по-любому.

Еще есть 2-х летняя кошка, временно у моих родителей живет-ищу ей хозяев. И у моей сестры беременная кошка...тут вообще *опа...сестра взяла ее, предварительно попросив повязать моим котом. Я отдала, естественно , бесплатно...а теперь сестра решила,что не будет заниматься разведением и ищет работу, котята ей уже не нужны и я в шоке...Я же не могу кастрировать ее с котятами...ну блин..они ж живые! И к себе взять не могу, так как моя кастратка ее не примет и начнет гадить везде, да ии чисто физически я не смогу полноценно отдаться котятам-это ж всем им внимание надо, уход, деньги.

Я просто в ужасе(((( Знакомая ветеринар сейчас ищет ей заботливых хозяев, чтоб кошка родила под ее присмотром. Ей я могу доверять-просто от Бога врач! Она вечно выкармливает котят и щенят, занимается подкидышами, спасает уличных животных. Дай Бог ей здоровья- первый раз такую вижу!

 

Как решится вопрос с кошками-надо ремонтировать комнату, хотим перенести туда комп и плейстейшн, купить телек, перенесем диван, повесим новые шторы и куплю ковер небольшой в тон- будет что то типа гостинной, чтоб какждый мог заниматься своим делом и при этом мы бы все были рядом)

 

 

Кстати, москвички! Никому большой шерстяной ковер не нужен? ( 2на 3 м).

 

В комнате, Тань, у меня кот только сидит ( что б кошку молодую не повязал, да и с кастраткой моей они не ладят никак), а кастратка с молодухой шастают по коридору и кухне и хулиганят как могут))) То в коляску залезут, то вещи поскидывают))

А у малой кошки "фишка" появилась-вытаскивает какахи из лотка ( благо они хоть в наполнителе) и катает их по полу- играет!!!!! Пипец просто! Игрушек ей мало( а я бегаю и собираю(

 

С Алесей они только под моим присмотром общаются,так как порода очень подвижная. Ну и в комнату не пускаю пока именно из-за наполнителя и из-за Алесиных бывших пупочных проблем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Натуля, с неделькой + 1!

 

Лена, твоя сестра чудит как всегда)))

 

Мне вчера сестра передала 6 пакетов одежды. Весь вечер я в них ковырялась, какие-то оставила, какие-то мне не нравятся. Теперь жду маму, чтобы помогла с размерами определиться, а то везде бирки срезаны))) Поняла, что докупить кучку вещей точно надо...

 

Выложила пузик в график.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...