Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, АППППЧЧЧИИХХХИИИ на тебя девчачим !!!! :chih: :chih: :chih: :chih: Фиалочки оооочень красивые , а у меня они не хотят расти , у меня одни орхидеи !

 

Кому еще нужны девчачьи чихи ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена-Сан ты супер-мама. Как хорошо, что и первенцу день уделила - профилактика детской ревности))

Оля Гладис - цветник-мечта. Вдохновительница ты моя. Пойду и я уделю пару часов ссвоим цветам. Порыхлю, да подкормлю, да листья у некоторых протру. :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, выезжаю)

 

Гладис, Олечка, какие замечательные у тебя цветочки!) Красота прямо!

Девочки, вот сейчас подумала какие у нас девочки все молодцы.

Юля так замечательно стряпает!

Оля Гладис такие цветы выращивает!

Оксаночка вообще хозяюшка, что всем ровняться надо!

Лена Сан беременная такой ремонт на себе вывезла!

Natulik, Натуся, фото Орхидей в студию!)

 

Девочки, расскажите кто чем занимается в свободное от работы время, какие хобби имеете?

 

\Sun82//, Лена с деньгами на карте все то же самое. Муж просит деньги на материалы, а чеки приносит на меньшие суммы в итоге. Говорит, что на работе оставил. Пробовала с ним вместе ездить за материалами. Но я же много работаю, не могу ездить постоянно. В итоге срывается, врёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!!!

\Sun82//, Лена, молодец, что находишь время для сына! Возраст у него сейчас не простой это точно!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, ага! Надеюсь муж будет пользоваться. Спасибо за кулачки! А тебя с новым циклом!

Люняша, Алина, я думаю у вас все со стимуляцией получится, и не какой лапары не понадобится!

xeny_bruno, Ксень, ну и ситуация конечно!!! Говорить ничего не буду, ты сама все знаешь! И решения принимать только тебе!!! Только крепко :embrace: тебя! Да и с новым диваном!

The queen of Marigold, Маша спасибо!!! Пузик у тебя такой аккуратный!!!! Не грусти!!! Все у вас хорошо будет! :embrace:

Гладис, Оля мне нпавится твой настрой!!!! Умничка!!! А цветы!!!!! Красотааааа! Моя мама обожает фиалки!

Colour_dream, Юля, про он, ничего не поделаешь! Слышала, что у "глубоко" беременных это частая проблема! Сколько планов у вас сегодня, молодцы!!! А когда муж тебе и Лиле фотесессию сделает?

Natulik, Наташа я от чихов никогда не откажусь! Как твои дела? Редко заходишь! Пузожительница как себя ведет?

0ксанчик, Привет хозяюшка!!!

Девочки вы все такие молодцы!!! У меня цветы дома не выживают!!! Наверное из-за того, что человек я не хороший! Орхидея моя единственная вон чахнуть начала!

Сегодня хотела немного день провести в другом направлении, но все поменялось! Муж с моим папой варят ворота! Сейчас испекла, свою первую Шарлотку! Угостила их! Хотя мне сахар нельзя, но не сдержалась и слопала кусочек! Ох и сладкая она!!!! Чуть чуть травку пощипала под окном в цветнике, немного порядок навела! А теперь на меня напала ЛЕНЬ! Буду лениться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, сейчас ни одна из 13 не цветет :) , они у меня обычно к новому году расцветают , потом обязательно покажу

Татьяна вет., аааапппччччииххии :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя заразно-приставучим .

У нас все хорошо , читаю вас каждый день , просто я молчунья :sorry: и в жизни тоже . Малышка намного спокойнее ,чем София была в пузике .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, от мужа очень долго ждать фотографии свои))) ибо я последняя в очереди за их получением. Но фотосессию сказал сделает, вот студию выберем и поснимает меня.

 

Устала я сегодня, только до дома доехали. Сначала я гуляла по парку пока Валера снимал, потом мы поехали в ресторан отметили Валерино повышение по работе, а потом заехали в олант. Ох, Девочки, оставили там круглую сумму, но удержаться не смогли, ну и скидка у нас была 10%. Валера так вообще кайф получал. Даже на Мобиль денег не хватило. Завтра поедем туда за мобилем и за одеждой поедем. А пока лежу и ноги гудят. Осталось совсем чуть купить. Выложила отчет в графике, но вам продублирую, а то у многих смотрю не грузится мой график)))

 

Вот наши покупочки

Ссылки скрыты.

 

А это мы с Лилей.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, ОГОООО сколько покупок! Вы молодцы!!!! Даже собака поучаствовала, в организации фотоотчета!!! Юля вы с Лилей гармонично смотритесь!!! Очень красивые!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., спасибо, Танюша))) Собаки очень хотели поиграть игрушками, они прям аж прыгали))) думали, что им купили) до сих пор от шкафчика не отходят, скулят)

 

Татьяна вет., Таня, а про цветы не говори глупости. Вот у меня тоже цветы не растут, скорее всего потому что однокомнатная квартира, которую невозможно проветрить, на окнах скапливается конденсат и мало очень света в комнате из-за балкона, а на кухне наоборот палящее солнце. Поэтому я покупаю только глаз порадовать всякие такие розочки, герберы, подсолнухи, хризантемы и тд. А вообще говорят, что если цветы не растут, то значит у людей сильная энергетика. Так что у нас с тобой сильная энергетика! А это хорошо! Поэтому выкидывай скорее мысли о якобы плохом человеке. Думай о том, что люди с сильной энергетикой долго живут и много добиваются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Собаки они как дети! Люблю животных!!! У меня муж часто спрашивает - ты кого больше любишь ?Бусю ( кошку нашу) или меня?

Про энергетику интересную мысль написала. Нужно подумать над этим!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

Пишу везде мало и редко, тк инета нкт, а на тел.долго ловит и неудобно.

Чувствую себя неплохо. Животика нет пока. Сегодня утром тонус был, такой пузырь вылез, жаль, что выложить с телефона не могу.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля! Подключай интернет и будь с нами на связи!!! Тонус от чего был? Тяжелое поднимала или на ногах долго была? Береги себя и бусю!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы сегодня опять по магазинам ездили. Устала я. Но купили немножко вещей, еще чуть осталось, но это уже перед родами поедем. Чтоб тоже скидки поймать. Все обновки в график выложила, не хочу нашу тему засорять)))

 

Оля, тонус это плохо, лежи побольше. Заходи почаще

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, покупочки красивые! Особенно порадовали колготки с цветком на попе! Прикольные! Молодцы! Столько покупок за 2 дня сделали!!!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., сама умилялась этим колготкам))) когда покупали они запакованы были и было не видно, что цветок на попе есть))) одни они такие попались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, пузик чудесный и покупки всегда радуют. Ты уже практически готова к встречи с дочей! На имени окончательно остановились?

:D У меня одна подруга всю б звала дочу Олесей! Но как-то мамы-папы кривили лица, муж хотел Алину + посмотрела в православном справочнике имен и почему-то не обнаружила имя Олеся в православии (а оно есть на самом деле), в общем отговаривать не отговаривали, но видно эти "фи" сыграли роль. Родила. Я ей пишу: "Поздравляю с Олесенькой!" Отвечает: "Дочку Викой назову :girl_in_dreams: ". Вот теперь Викушка.

 

Вторая подруга-гина, всю б звала Дашкой. Дашка то, Дашка се. Родила. Опять пишу только уже ей:"Поздравляю с Дашунькой!". Отвечает:"Я на нее глянула, не Дашка она, а Соня - спит постоянно :cool: ". Дальше общаемся по смс, я уже открытым текстом пишу: "Погладь от меня Сонечку". Отвечает: "Неее, решила не Соня, а Полина она такая светловолосая и спать перестала :cool: " В общем у нас - Полиночка.

 

Тебе моя хорошая умиление:

 

h-21605.jpg

 

Девочки я випкой стала)))) кто у меня еще не в друзьях, пишите!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Красивые осенние листики уже почти опали

Lg-NmboFwAo.jpg

Оксан, я даже к себе в телефон утащила картинку- такая идея классная!

 

 

 

Всем привет.

Мы сегодня опять по магазинам ездили. Устала я. Но купили немножко вещей, еще чуть осталось, но это уже перед родами поедем. Чтоб тоже скидки поймать. Все обновки в график выложила, не хочу нашу тему засорять)))

 

Оля, тонус это плохо, лежи побольше. Заходи почаще

 

Все такое рооооозовое) а колготок ьо сколько)))

 

 

0ксанчик, Согласна с тобой! Наша природа, сегодня выглядит так:

Ссылки скрыты.

много листвы уже нападало.

Таня, какая красотка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксаночка тебе аистов:

 

h-21522.jpg

 

\Sun82//, Ленусь вам с Алесей:

 

h-21454.jpg

 

Татьяна вет., Танюша фотка отличная! И ты худенькая такая. Умиляку лови:

 

h-21513.jpg

 

Olya Galaktionova, Оль, у тебя уже отличные циферки, можно выдохнуть. Не болей только! Тебе умиление:

 

h-21553.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лена, Оля спасибо девочки! :flower: :flower: В графике еще парочка есть, если хотите посмотрите.

 

А я на фото смотрю и пухляшом себе кажусь! Сестра тоже сказала, что в лице я округлилась! Хотя по весам совсем не заметно.

Ссылка на это сообщение

Люняша, я сегодня пока грузилась страница смотрю в положительные тесты и вижу ЛюлЮшу - не вчитавшись сразу списала тебе положительный тест! Думаю это просто ОТЛИЧНЫЙ знак. Вот тебе визуализацию:

 

h-3954.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...