Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Светик Снетики, приходи скорее. Вот тебе моя хорошая:

 

h-9344.jpg

 

Татьяна вет., Исправила :D Зайди и подтверди :)

Девочки кого еще нет, я честно не вчитывалась, просто удалила далеких и незнакомых. А "знакомых" не просчитывала. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, Олечка, на имени окончательно. Нравится нам это имя очень))) и описание нравится))) мы еще 5 лет назад решили, что дочку так звать будем))) практически готовы. Ждем теперь когда сестра передаст колыбель, автокресло и стульчик для кормления))) с випом тебя!

 

Танюша, такая фотография красивая, живая. Ты худыш))) и цвет волос мне очень нравится. Я иногда скучаю по блондинке, но очень накладно красится каждые 3 недели...

 

Лена, колготки просто шли по акции 3 по цене 2))) вот и взяла. Там 4 штуки 0-3 месяца и 2 штуки 3-6))) А розовое это у нас папа выбирает)))

 

Оксана, не знаю какая из ссылок колготки, скидываю все)))

Ссылки скрыты.

 

Оля, почитала твой график! Аааааааапчхииииииии на него Лиличкиным пинающимся под ребра)))

 

Танюша, фотографии в графике тоже очень мне понравились))) Все))) ты на них просто отпад. И платок мне очень понравился.

 

А я видимо пролетела с фотосессией осенней. Вроде это были последние теплые осенние дни, а мужу в эти выходные некогда было... В итоге ни одной у меня нет фотки осенней)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юля спасибо за комплименты. Очень приятно! Это мой натуральный цвет волос! Я никогда их не красила. Только в старших классах красила кончики вишнёвым тоником. Может всётаки еще успеете пофоткаться?!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., твой цвет волос - моя мечта)))

Я очень сомневаюсь, что в следующие выходные будет тепло. А в субботу у моей тети свадьба) если повезет в воскресенье с погодой-пофоткаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля! Подключай интернет и будь с нами на связи!!! Тонус от чего был? Тяжелое поднимала или на ногах долго была? Береги себя и бусю!

наверное от полного мочевого..... так бывает

 

приветик всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Мы все выходные гуляли - у нас на улице +20, солнце во всю и деревья красивые-красивые))) Так мы с мужем в субботу в Днепропетровск съездили - там погуляли, побродили по магазинам, а вчера на даче шашлыки затеяли. Правда, таких красивых фоток, как у Юли и Тани, не сделали((

 

Юльчик, я от ваших обновок в восторге!)) Такое все красивое и кукольное)) И пузик красивенный, надо-надо фотосессию!

 

Тань, ну какой ты пухляш :D Стройная красотка с обалденным цветом волос! Ты когда ложишься в больницу? Там сразу выписывают или надо еще будет полежать?

 

Олечка, моя дорогая, ты меня каждый раз приятно удивляешь - такую потрясающую коллекцию фиалок развела, красота неземная! У меня фиалки не очень хотят приживаться. Купила как-то на выставке трех элитных "деток", вроде и прижились сначала, а потом зачахли - одна только цвела. Сейчас я их пересадила в горшочки поменьше, посмотрим, что будет. В моем доме тоже наверно сильная энергетика :D

 

Ксюша, ты держись, трудно что-то советовать, просто обнимаю тебя!

 

Машуль, спасибо за теплые слова! Все-таки иногда самодеятельность помогает - хоть ноги у тебя перестали болеть) Финские врачи не обратили внимание на нарушение циркуляции крови?

 

Светик, :embrace: Заходи почаще!

 

Наташа-Натали, ты где пропала? Как твой масяврик поживает? Надо тебе линеечку ставить, а то не могу подсчитать, сколько вам уже)))

 

Инна, Оксанчик, девочки, вам персональный теплый осенний привет! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алина спасибо! Едем туда завтра к 8, я надеюсь, что меня отпустят в этот день, т.к. работать за меня некому.

 

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Я на секундочку.

Танюш,прости, с этой работой в суматохе вылетела из головы,у тебя или Алины операция.

Значит у тебя)))))))) На завтра держу за тебя кулачки!

 

Юля,с покупками вас! Какое всё няшное :)

 

Алиночка- приветик от нашей маленькой банды:)

 

 

 

 

Ксюш, ох,Ксюша- держись дружок...должно же это когда-то кончится. Будет и белая полоса в жизни.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулись наши соседи из Крыма и много гостинцев привезли нам! Я попробовола для себя новый плод - зизифус! Такой прикольный! Инна спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень - банька это круто!!!! Сами 5 минут назад пришли из бани! 3 недели не парились!!!! Такая легкость в теле!

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ой, Танюш, обожаю баню!! Люблю часа 3 париться, скрабиться, чай травяной пить). Вчера на даче делала микс чабрецом, мятой, мелисой, листом смородины и малины. А еще люблю скрабиться молотым кофе. Такая бархатная кожа становится и запах замечательный!)

 

Люняша, Алинчик, спасибо. Здорово, что у вас так тепло! И шашлыки приятно на улице жарить).

 

Natulik, Натуся к Новому году ждем фотки цветущих орхидей).

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Танюша, держу @@@@@@@@@@@ и жду новостей.

 

Машенька и Олечка, с недельками +1,Девочки!

 

Ксюша, хорошие выходные у тебя были ))) как же я тоже хочу в баню и такой травяной чай, как ты описала)))

 

Светик, привет. Как твои дела? Где пропадаешь?

 

Девочки, на всех всех наш с Лилечкой заразный АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

Пузик в график сейчас выложу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, какие позитивные вы!!!

 

Маша и Юля с неделькой +1

 

Маша давно не выходила, дома наверное лежит. У нее вроде УЗИ планировалось.

 

Татьяна вет., мои кулачки чтобы все было хорошо и никакой каки-бяки не нашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Спасибо за поддержку! Она мне очень помогла. Приехали в больницу в 7.40, подписала все бумаги,оплатили, отвели меня в одноместную палату.в 8.15 пришли за мной. В операционной пошутили, врач сказала, что мне повезло, новый гистероскоп только распоковали. Анестизиолог-молодой,красивый парень пообещал легкий наркоз. Я уснула. Проснулась в палате, уже рядом муж сидел. До 10.30 отходила, потом собралась и мы пошли к врачу. врач сказала, картина не страшная, но имеется хрон.эндометрит и убрала зарождающийся полип. Выписала на 2 нед.лечение и мы поехали. Еле доехала, живот разболелся, муж довез домой,а сам в аптеку. Я выпила 2 ношпы и уснула, только встала. Денег мужу на одно лекартво не хватило потратил 2800, завтра докуплю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, хорошо, что все хорошо прошло. Вот наверно и нашли причину твоих неудач? Сейчас пролечишься и все будет хорошо. А сегодня отдыхай лежи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...