Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет., вот и позади гистера. Теперь читай все про хр эндометрит - отчего он возникает? Там же варианты возможны. У тебя взяли эндометрий на анализ? Должны же выявить возбудитель и провести анализ по антибиотикам, которые смогут его побороть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0ксанчик, спасибо Оксана! Да материал взяли!

Через 2 нед. на повторный прием! Я подозревала его у себя! т.к. часто живот ныл, раньше сильнее было. Я думаю, это после первой беременности! а уже прошло 8 лет.

 

Девочки похвалюсь вам, я вчера получила еще одну эстафету мальчуковую! Я так рада!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Colour_dream, какие Вы уже большие!!!!!!!!! аж не вериться, время так быстро пролетело :girl_in_dreams:

Snetiki, спасибо, дорогая, за подарки на ОК. :embrace: вам еще не разрешили планировать?

Татьяна вет., поздравляю с эстафетой!!!! Ты в отличной форме, а волосы вообще загляденье :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!

 

Юляша, у меня сегодня получилось загрузить твой дневничок полностью, ура! Какой красивый пузик!!! :flower:

 

Татьяна вет., Танюш, с мальчуковой эстафеткой тебя!

Ссылки скрыты.

А ещё мне кажется хорошим знаком, что мы с тобой наблюдаемся сейчас у одной Г :)

 

Натуличка, с неделькой!!! Здоровья!

 

На выходных пропустила мини-датки двух маленьких принцесс.

Валерии и Маргарите - воздушные поцелуи и пожелания расти здоровенькими и радовать родителей!

 

Гладис, Олечка, :embrace: спасибо за твою чуткость!!!!!!!!!

Увидела картинку - на 100% у меня с тобой ассоциируется:

 

xeny_bruno, Ксюшик, суперрр-фотки!

Держи вот такое осеннее чудо:

 

0ксанчик, Оксанчик, а тебе муж уже устраивал осеннюю фотосессию? Что у вас с погодой?

У нас вот бабье лето вовсю, но листвы на деревьях совсем мало

 

Еленка33, Катюш, :embrace: приятно, что тебе понравилось.

Мы ещё не в планировании. На приём к Г в эту пятницу, но на зеленый свет пока не рассчитываю.

 

Женечка, я скучаю!!! :friend:

 

И Маришка потерялась... Мариш, помню, что тоже собиралась росточек сажать.

Как твои дела?

 

N@taliya, Наташенька, счастливого нового цикла тебе!!! :)

 

koshezka, Леночка, часто думаю про тебя :friend: Я желаю тебя большого-большого счастья!

 

Немного позитивчика для нашей банды-четвёрки:

 

Для Инночки:

 

Для Алинчика:

 

Для Натали:

Ждём весточки от вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света спасибо большое!!!! Я думаю, что все хорошо должно быть! Только вчера обратила внимание на ее рабочий стол - там очень много фотографий деток! Значит действительно врач знает свое дело!

Olya Galaktionova, Оля, может пока можно скушать прожженное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Татьяна вет., Танюш, умничка что прошла процедуру! По результатам вроде ничего страшного нет, чуть подлечишься и все получится!

 

Snetiki, Светик моя хорошая, у меня что-то не все картинки открылись, не вижу свою и для Алины :( может еще загрузятся :friend: Пусть тебе уже дадут зеленый свет на планирование. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, офигеть!!!! Ну что сказать, порадуй себя!

Гладис, Спасибо Оля, сейчас почитала подробнее о назначенных препаратах, получается мы уже лечим и микоплазму и эндометрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

Татьяна вет., Тань, с удачной гистерой тебя! Ну теперь все позади, подлечишься и все будет хорошо. Эндометрит запускать нельзя. Может, кто помнит Танюшку упс - у нее одной из наиболее вероятных причин ЗБ называли именно хронический эндометрит. А теперь Танюша сыночка на руках качает))

 

Snetiki, Светик, картинка - класс! :embrace: Пора уже нашей банде догонять Наташу)))

 

Гладис, Оль, я твою картинку тоже вижу) Может с компа попробуй загрузить, если с телефона сидишь, ну или наоборот)))

 

Olya Galaktionova, Ольчик, что за торт такой? Я на него тоже теперь облизываюсь)))

 

Еленка33, Катюш, привет! :girl_bye: Рада тебя видеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик, загрузилаааа, ура! С телефа как ранз и загрузилась! Спасибо тебе, дорогая,приятно... Это как в стишке

Я подарю тебе, доченька, мишку, И ёжика с куклой, и новые книжки, И мячик, и краски, пушистую рысь. ...

Я покажу, Ты только родись.

Я расскажу тебе, доченька, сказку Про добрую Фею, про Принца, про Маску. Я покажу тебе, доченька, парк.Цветы золотые, волшебный закат.И звезды, и птиц, улетающих ввысь.Я покажу!

Ты только родись!

 

Алиночка, Люняша ,как твои дела??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Натуля, с неделькой + 1!

 

Snetiki, Светик, какое видео классное. Как будто сама кормила))))

Рада, что ты смогла все посмотреть ) такие картинки замечательные,проснулась прочитала и улыбнулась )))

 

0ксанчик, Оксанчик, тестик мочить не собираешься? Как ощущения?

 

Еленка33, дааа, мы большуны, аж самой не верится. Появляйся чаще. Как у тебя дела обстоят?

АААААААПЧХИИИИИИИИИ на тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, у меня все по-прежнему) Заказала Клост, начну со следующего цикла стимуляцию, как и планировала. На далекое будущее пока не загадываю)

А в целом все хорошо - настраиваюсь завтра окна мыть, но так лееень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюша, поздравляю тебя с еще одной счастливой эстафетой, скоро точно все получится!

 

Olya Galaktionova,  Оля, делись, что за торт такой, что за фирма? Хочу этот торт очень сильно )))) раздразнила )))

 

Люняша,  Еще этот цикл не закончился! Может и не будет следующего. Аааааааапчхииииииии заразным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., порадую, как з/п дадут, ибо этот торт мне ночами снится уже((((

Люняша, Алин, это от Палыча торт, название не помню

 

Ламбада Карибика называется

Ссылка на это сообщение

[quote name='Snetiki' timestamp='1413358859' post='13404184'

 

N@taliya, Наташенька, счастливого нового цикла тебе!!! :)

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо! В этом цикле у меня гистера, точнее в понедельник 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

А в Новороссийске. До моря добралась только сегодня!! :girl_dance: :girl_dance:

 

Анализов наздавала. По гиням разным побегала.

Юльчик как в воду глядела - я уже пару дней назад о тестах чет думать начала. Ну не удержалась. Замачила. Чистый тест. Эхх.

Зато на море накупалась))

 

А анализы дрянь(((

В очередной раз подозревают эндометриоз - высокий как всегда эстрадиол((((

Ну и АФС вылез. И антитела к ХГЧ.

 

Сказали декс и дюф мне в помосч и в путь!! Ну и курантил, аспирин курсами.

 

Няньчилась сегодня с дочкой подруги - листья в парке собирали, поделки делали, ножки на набережной в море мочили, куклу на качели качали. Девочкиииии, теперь я и дочку хочууууууу!!

Всех обнимаю)) и крепко целую - завтра за всех вас купаться буду.)) Если М не придут.)) Ведь все что ни делается, все к лучшему!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О себе - сдала пролактин, опять повышен и сильно ((( поэтому начала пить достинекс (блин он у нас так подорожал) :(

Муж сходил к андрологу, тот сказал что по нынешним нормам СГ вписываемся, прописал какое-то новое лекарство на 2 месяца.

Итог продолжаем стараться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана привет! Середина октября! Не холодно ли купаться? Умничка! Столько всего успела сделать! Вот скорее всего и причины найдены! Верю что всё теперь получится! И у вас и сын и дочь будут! А ещё не теряю надежды на этот цикл!

 

Катюшь, вот увидешь, как только пролактин снизится ниже середины нормы, у вас получится ляля! Мужские гормоны и ттг в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...