Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Оля, так мне теперь этого тортика хочется, но муж прочитал состав и сказал не даст мне его купить (((

 

Оксанчик, не расстраивайся! Надо с твоими плохими анализами что-то делать. Ну и может рано ты тестик замочила? ))) надежда умирает последней )))

 

 

 

А море ммммм, я очень по нему скучаю...

 

Еленка33,  правильно Танюша сказала, пролактин снизится и все получится!

 

Я вот лежу и Уговариваю мужа сходить в магазин, очень мне захотелось сделать чипсы из тонкого лаваша с чесноком и укропом, прям слюной исхожусь, а он на диете и сказал что не пойдем в магазин и не будем есть это на ночь ( я теперь не усну и завтра с утра побегу в магазин за тонким лавашом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, вот муж козюля! Ущимляет желания беременной жены! У меня тут на днях с работы девочка беременная варенье попросила привезти- банку ежевичного за день слопала банку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О себе - сдала пролактин, опять повышен и сильно ((( поэтому начала пить достинекс (блин он у нас так подорожал) :(

Кать, я месяца 1,5 назад покупала 2 таблетки за 240 грн. Он сейчас еще дороже стал? Мой тебе совет - поищи на форумах, а может даже и на БП, девочки часто отдают уже ненужные лекарства намного дешевле.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои крошки!

Притащила Вам 2 тяжелых памперса- разбирайте на счастливую беременность)

 

Где же наша Женечка...переживаю за нее....

и за Иру Фаволу, и за Машу Королеву Финнскую.

 

 

А у меня 1 кошку забрала девочка с форума (она общалась в Беремпоезде)- уверена, она будет хорошей хозяйкой-бывает такое, что видишь человека и сразу чувствуешь его.

Надеюсь, моя киса принесет ей счастье и беременные флюиды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ВСем доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

image215.png

пузик,мы тебя ждем!

 

 

Colour_dream - Юляша (девочка)

The queen of Marigold - Машенька (девочка)

Olya Galaktionova - Оленька

 

 

 

Natuilik-Натуля (девочка)

 

 

Пузик, мы тебя ждем!

 

 

Пузик, мы ждем тебя!

 

 

Пузик, мы ждем тебя!

 

 

Пузик, мы ждем тебя!

 

 

n@tali - Наташенька :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

qmou1LQxMx8.jpg

 

 

 

 

 

 

40988344.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никак не получается целиком вставить(((

 

Мне наконец-то муж сделал ноутбук))) И я теперь могу вставлять картинки)))) И писать не только с телефона))))

Изменено пользователем Colour_dream
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, процедуру прошла - молодец. Теперь все понятно, подлечиться и в бой!)

Olya Galaktionova, Ольч, какой безумный торт! ммм.. слюни и у меня потекли.. правда! Поскрей желаю купить и съесть).

Snetiki, Светунь, спасибо за картинку!! Очень милая, спасибо :friend:

Птичек классно кормила). Жаль. лицом к нам так и не повернулась. А я так ждала!)

Марьванна, Мариша, ой какая у тебя красота получилась! Всегда мечтала что-то красивое делать руками!) Это очеь сложно, вышивать?

 

0ксанчик, Ой, Оксанааааа, прям раздразнила! Оказывается, где-то еще так тепло. Прямо так погрузилась в твой рассказ, как будто сама водилась с дочкой подруги).

А у нас сегодня снег летел весь день, Холодно, кошмар. На улице столько аварий.

 

Еленка33, Катюша, привет. У меня пролактин тоже вечно повышается. Я пью агалатес, он дешевле, но хороший препарат, и хорошо эффективный. Стоит в районе 500 руб на месяц. Обычно этого хватает, чтобы хорошо снизить пролактин.

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., мужские и ттг в норме, моя беда пролактин - все время прыгает, а ниже 300 вообще не падал.

Люняша, цены у нас на лекарства сумасшедшие, я успела купить по старой цене 2 табл. 255 грн, а новый завоз уже 320 грн (((. А помню год назад, ну или чуть раньше была упаковка 140 грн.

Colour_dream, красиво оформила страничку :class:

 

xeny_bruno, привет, я про такой не слышала, спасибо, почитаю. у нас предлагают аналог алактин, но отзывы о нем плохие.

 

Сейчас глянула в инете агалатес 2 табл. теже 300 грн, если на рубли примерно пересчитать 935 руб. (если я правильно перевела) ?! Вот такая у нас разница в ценах на лекарства :cry:

Изменено пользователем Еленка33
Ссылка на это сообщение

Еленка33, ооо что-то очень дорого прям

 

Вот специально сейчас посмотрела в интернет-аптеке его. Две таблетки стоят 343 руб. Я пью по 0.5 таблетки в неделю. То есть, мне хватает на месяц. 8 таблеток стоят 900 руб. Дозировка 0,5 мг. Почитай, проконсультируйся. Если хочешь, могу тебе бандероль отправить). Думаю, в любом случае, дешевле получится).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, эх, жаль, Палыч не шлет торты в Украину((( Придется просто пооблизываться на картинку))

 

Colour_dream, Юлечка, клевая табличка! Только там Тони с Настенькой не хватает :confusion:

 

Марьванна, Мариш, красиво очень получилось! Это бисером или мне показалось?

Я сегодня тоже в багетку отнесла оформлять 2 работы, одну бисером вышивала - покажу потом, что получилось)

 

Еленка33, ого, как-то очень дорого, если учесть, что доллар как остановился на отметке 12-13 грн, так и стоит. Чего ж так цены растут? Капец...

 

Кать, действительно, если есть знакомые в России, пусть привезут тебе лекарства оттуда. Ксюша хороший совет дала! :class:

 

Snetiki, Светик, мои кулачки на завтра с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алинчик,там есть Тоня только не открывается((( завтра отдельно мамочек вставлю )))

 

Марьванна,  какая красота!

 

Еленка33, ужас, как дорого у вас стоят лекарства (

 

Оля Галактионова, там в составе растительные жиры, ароматизатор идентичный натуральному и еще куча всего не хорошего ((( муж категорически не разрешает такое есть...

 

Леночка, делись, кому кошку отдала? )))

 

А я по тихоньку схожу с ума... у меня Лиля очень очень тихая и спокойная, очень мало пинается, мне приходится ее тормошить и допплером слушать, стоя так вообще ее не чувствую. Вот была я в прошлый четверг на допплере и мне сказали, что все хорошо. И вот вроде умом понимаю, что за неделю ничего не изменилось, но внутри переживаю (((

 

Светик, @@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний поход и не плачь )))) уже пора планировать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша,  в 24 недели сдавала. Сказали все хорошо, д димер был высоковат, начала пить курантил. Ты думаешь от гемостаза зависит активность?

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, я не особо сильна в этом, но предполагаю, что если кровоток нарушен, то ребенку просто не хватает питания и он мало активничает и плохо растет. Хотя если вы не отстаете, вполне возможно, что Лиленок просто на погоду тихушничает.

Ссылка на это сообщение

Люняша, Алинчик, Растет она хорошо ттт по допплеру ни один кровоток не нарушен,все по верхней границе. В гемостазе тоже все ок, кроме д-димера,вот он мне не дает спокойно спать. Я пью курантил, а сдать д димер сейчас нет возможности, в следующую пятницу я еду на прием к Г и она даст уже направление на ктг. Вот я думаю дождаться ктг или бежать куда-то... 10 шевелений в день я насчитываю.

Ссылка на это сообщение

Расскажу подробнее. Пришла мне посылка в ней по номерам стразинки и холст с нанесенной схемой. Холст покрыт клейкой лентой. Сверху бумага. Бумагу отодвигаешь и приклеиваешь нужные стразы.

Ссылка на это сообщение

Марьванна, Марин с началом отпуска тебя!!! А не хочешь ли ты тест сделать?

И что за история с маленьким мальчиком?

 

забыла поздороваться Всем привет!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...