Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет.,  картины ну.. от 300 рублей и выше. Я эту за 750 покупала. Месяц ждала когда доставят.

Тест пустой.

Подробностей не знаю точно но выпал из окна 12 этажа мальчишка 14 лет. Переломано все что можно у него, в искусственной коме был. Родители его через СМИ попросили помощи с кровью, первая отрицательная редкая как оказалось. Вот я и пошла на станцию крови и сдала кровь для мальчика. Со мной было еще около 30 человек. Должна быть операция, ждем новостей от родителей.

 

Девочки вчера читала и забыла у кого эндометриоз определили.. в общем у меня сестра с этим мучилась года 4 ничего не получалось. Врачи ничем не смогли помочь. Прибегнула она к народным средствам по совету бабушки: делать настойку красноц щетки. Помогло, тьфу тьфу) ждем ляльку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марьванна, Все понятно! Опасный возраст 14 лет! У меня кстати тоже 1 отриц.

Нашли у меня, только не эндометриоз, а эндометрит! Это немного разные болезни! Расскажи кака она делала настойку и как принимала?

 

Olya Galaktionova, Сладкоежка!!!

Я начала себя отучать от сладкого! ( мне вредно),так вот позавчера не сдержалась и слопала разом 2 конфеты, думала подохну, как мне стало плохо!

Ссылка на это сообщение

1 л. белого сухого столового вина и 3 ст.л. щетки, вскипятить, на малом огне варить 5 минут. Принимать 3 раза в день по 1 ст.л. принимала все дни кроме менстров, а потом почитала, что надо при эндометриозе пить только в 1 фазу, т.е. до овуляции. Как только пропила правильно, сразу получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И тест утром сделала. Отрицательный.

Пойду съем кг мороженого. Эххххх.

Решено остаться в Новороссе еще 3 дня. Я чет так переживаю как там за нашими животными приглядывают. Кормят ли, поят....?

Девочки, сегодня празднуем день рож мамы моей. А через день день рож мамы мужа и его сестры.

 

Марин, это я писала - эндометриоз у меня подозревают из-за оч высокого эстрадиола (каждый год выше нормы). Почему подозревают - потому как у меня по УЗИ его не ставят, но при этом лапара показательна, а УЗИ не всегда показывает. И красную щетку пила 1 месяц в этом году. Марина, а сколько месяцев и по какой схеме(СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ И КАК - ЛОЖКА СТОЛОВАЯ ИЛИ ЧАЙНАЯ НА СТАКАН ВОДЫ, ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ) пила твоя сестра?

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, пока ничего не пью! Просто ограничила себя в сладком и быстрых углеводах. Я же жду результаты гистологии и вердикта врача! И буду тогда с ней говорить обо всех наших дальнейших действиях.

Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления. Оч приятно.

Вот так подумаешь - когда-то и твою мама ее мама родила, а бабушку - ее мама - и так до бесконечности. Жаль, что мы всего-то знаем до третьего поколения свое дерево жизни. Что поделаешь - вся информация сгорела в пожарах войны.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик,  пила перед едой по столовой ложке, в воде не растворяла. Выпила ложку и кушать пошла. В одно и то же время утром, в обед и вечером.

"ну может и после первого получиться, я пила 3 месяца, на 4 получилось, у меня АМГ восстановился, я делала анализ после 3х месяцев применения".

Она уже на учет встала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем! Мы опять спим не айс-злые пуки..будь они неладны)

 

 

 

\Sun82//, Привет! Спасибо за пампы!!!! Кто у тебя кошку взял?

 

Доброе утро девочки!

отдала YOksaha// - она общалась недолго в Беремпоезде.

Сейчас кошка, видимо, привыкает к новому месту-ластится, но ест немного. Сегодня еще спишемся с ней .

 

И вот вроде умом понимаю, что за неделю ничего не изменилось, но внутри переживаю (((

 

Юль, не пугаю тебя, но если б я слушала свой ум и логику))) Слушай свое сердце.

А так, у меня за примерно за неделю ( когда меня выписали из роддома на недельку перед родами, помнишь?), даже меньше, ухудшился КТГ. Я в роддом приехала, вечером сделала себе ктг, а там начальные нарушения и гипоксия. Я не поверила-думала аппарат ошибся- ан не, утром спустили воды, а моя мадама уже успела обкакаться.

Так что я б сделала ктг и выдохнула.

 

 

Кому памп утренний со злым пуком, испачкавшем наш памперс?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля Галактионова - держи зонт!! Пусть никакой дождь нам не будет страшен.

9cCar9OFHzo.jpg

 

Лена-Сан :Hello: :Hello: Забираю себе ваш памперс))

 

Для Лили - пусть чаще радует Юлю активностью))

Pa87qtCFIg4.jpg

 

Усе, убежала к гостям))

Люблю наш Маленький Пестрый Букетик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Цветы для нашей дружной компашки:

Ссылки скрыты.

 

Марьванна, Мариш, тебе отдельный приветище! :Hello: Картинка офигенная!!!!

А какие вы растения посадили?

 

Девочки, спасибо за поддержку!!!

К сожалению, мой сегодняшний поход к Г просто ни о чём. Я такая вся к ней на позитиве, с улыбкой (без слёз!). А она снова завредничала - без отмашки психолога не будет меня даже принимать. Вот так( Я пыталась настоять, что я готова, что ведь можно параллельно - и анализы сдавать, и с психом заниматься. Но она была неприклонна: сначала псих месяца 2, а только потом обследования. В общем, чувствую я себя теперь какой-то душевнобольной, прям обидно. Записалась к психу на понедельник на 10.00. Надо попытаться отвлечься до нового года от мыслей о планировании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на узи, было подозрение на функциональную кисту, ну и перед гистерой, более актуальное узи сделать.. Ничче не понимаю... 4 день цикла- эндометрий 6 мм(раньше в лучшем случае 8 был на 14 день) и фоликулы 7-8мм кисту не подтвердили и патология эндометрия тоже исчезла куда только не понятно и в чем тогда причина того что циклы удленнились до 50-60 дней??? нашли аденомиоз неужели воспаление дает такие задержки?

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Натуль, но гистера ж всё равно будет? Там скорей всего и смогут наверняка всё определить.

Ну и хорошо ведь, что всё хорошо по узи) Глядишь, и выровняются циклы. Просто сбой был маленький, может, и не повторится такого

Ссылка на это сообщение

Гитсера конечно конечно будет, хотя бы ради того чтоб определиться чего там с рубцом после кс и мог ли он быть причиной.Что там с эндометрием, потому как будет биопсия.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Я сегодня бакпосев сдала! :D Довольна как слон!

 

Девочки разбираем маленькие комочки счастья!

 

Ссылки скрыты.

 

А я вчера в гостях была у крестницы Викуши :) нанянчилась вдоволь, ух и хороша же детка!

 

Snetiki, Ой, Светик как тебе терпения хватает такую тягомотину тянуть :( . Гиню твою вообще не понимаю, ей надо "лечить" свои причины твоих неудач, а психолог может идти и параллельно, если вообще в твоем случае этот необходимо. Я лично причин таких не вижу, наша психика универсальна она сама избавляется от травмирующих событий. Я понимаю приходят клиенты в тяжелейших депрессиях, после лет бесплодия, после жутких неоднократных потерь :(

В общем тундра твоя гиня :aaa: она то работу работает, ей спешить не куда.

 

N@taliya, Натуль, чет два узи совсем рассходятся, ну думаю на гистере все прояснится. Ты как себя чувствуешь?

 

0ксанчик, :Hello: Не расстраивайся Оксаночка, я очень очень верю, что совсем скоро ты увидишь свои // :embrace: :embrace: Иди я тебя обниму.

Оксана, а ты у гини наблюдаешься, чет я один раз только читала, что ты кучу анализов насдавала и посетила гиню - она тебе назначила что нибудь, чтобы помочь планированию?

 

 

Юличка, ты ж моя хорошая, как ты успокоилась? Если показатели были хорошие может и правда это твои тревоги просто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...