Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

спасибо,что не забываете) читаю часто, писать редко выходит(

 

сразу кидаем в вас свеженьким пампом)))) ловииитееее!!!!!!!!!!!!

 

мы по-тихоньку растем...хотя вчера врач нам сказал, что у нас маленькая прибавка,но если учесть, что мы наладили ГВ всего лишь 2 недели как, то 300г это отлично, на мой взгляд!

 

тоже боремся с пуканиями!

 

а еще сегодня у нас появилась новая умелка-смотрим внимательно за мобилем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Весь день муж не дает компьютер, сидит фото обрабатывает. Вечером зайду )))

 

Оксанчик, С днем рождения твою мамочку!

Пока нет М -мы все беременные, а у тебя я так поняла их еще нет )))) за животных не переживай, думаю, их там и кормят и поют) Как кстати ваша киса? Покажешь нам фотографии?

Спасибо за картинку ))) Лили тебя послушалась )

 

Светик, что -то не нравится мне подход гини твоей, чего она резину тянет... не с первого де раза и получиться может, да и вообще сколько можно ждать. Как говорится клин клином вышибает, когда будет новая Б уже и о прошлых плохих вспоминать не будешь.

 

 

Натуля, когда гистера? Интересные картинки узи, будем надеяться что все там хорошо!

 

Олечка, ты когда в Москву? Бакпосев где сдала?

Я тоже думаю, что это просто я гоняю мысли не хорошие, от нечего делать, все там у Лили хорошо. Она сегодня весь день танцует, то попу выставит, то пяточку, чувствует наверное мои тревоги да и места ей мало там уже. О гипоксии не думаю потому что икает она 1-2 раза в день... Жду терпеливо ктг.

 

Я сегодня весь день торт пеку, завтра у тети моей свадьба, вот хочу попробовать сделать торт и обтянуть его мастикой,надеюсь получится, но очень уж это муторно...

 

 

Тоня, рада тебя видеть! Какая Настенька молодец. А за прибавку не переживай, еще наедите щечки )))

 

Оля Галактионова, как пузик? Когда скрининг? Как тошнотики твои?

Ссылка на это сообщение

Оля, я состаю на учете в двух ЖК (у меня две прописки) - в каждой у меня по гине и по заведующей (которые в курсе моих вопросов). А еще в трех платных заведениях - тут выходит еще по одной Г. Итого я наблюдаюсь периодически у 7 Г. Плюсом еще гематолог, и два эндакринолога.

Все они такие умные. Каждый гнет свою линию.

Большинство из них были за лапару в 2011г, потому как речь шла о выраженном спаечном процессе в малом тазу, все это определялось на осмотрах. Были и другие маленькие вопросы - как то высокий эстрадиол, высокие муж гормоны и периодические кисты то на одном Я, то на другом. Плюсом две апоплексии (разрыв кисты на яичнике) - и как следствие полостные срочные операции (живот у меня изрезан вдоль и поперек). Последняя операция была осенью 2010г.

Но главной проблемой врачи видели запаянные трубы и возможный эндометриоз.

И вот в августе мне говорит уважаемый в городе Г - все - лапара!! Я уперлась, говорю знаете, мне тут другой ув Г другое предложила. Он говорит - кто? Как услышал кто - говорит показывай что предложила - почитал - а там витамины, декс и дюф. Посмеялся - говорит - у тебя все там малоподвижно - на что тебе декс?? Ну выравняешь муж гормоны - а дальше что??

Говорит, ладно (видит, что я уперлась рогом), три цикла пей ее назначения, отдахай, а потом в Краснодар на Лапару. На том и порешили.

На третий цикл я забеременела.

Уже третья Г отменила мне и декс и дюф (без анализов!!) - а я такая просая была, как услышала ее слова про тяжелые пороки развития от декса - сразу повелась - беременность и замерла. Интернета тогда тут не было - двагода вообще никакой сотовой связи не было. Чтобы я могла все как-то соотнести. Почитать. Разобраться самой. Хоть кому-то позвонить в конце концов.

Печально.

Сейчас еще одна Г - ставит мне теперь психологическое бесплодие. Смешно чес слово.

Была я в прошлом году у той счастливой и вумной гини - которая все правильно поняла и подобрала. Снова все анализы сдала - она все проанализировала - и сказала что ничего не меняем все назначения те же, только курантил и актовегин добавила. Ну и прочла мне лекцию по декс - у меня уже такой страх другими врачами нагнетен по этому препарату.

Но тогда - в первый цикл - мужа не было ядом, второй пролетный (с кистой), а в третьем я так заболела (меня еще тут Элла лечила) - что я температурой и на антибиотиках я снялась с планирования на пару месяцев.

Потом всю весну был разбор полетов, чтобы понять - что мне тогда помогло - все то уже догнали, что трубы (или одна из них) - проходимы!!) Ну и двое из трех настояли на полугодовом приеме дюфастона - сказано сделано - я 6 циклов пила дюфастон. Ничего.

Тогда все начали высказывать свое мнение по поводу того, что если декс и помог, то муж гармоны тут не причем - ну и послали на Антитела к ХГЧ, и на АФГ, ну и кровь еще раз сдать. Ну все вылезло.

Еще забыла, как врачи издевались над моим сахаром, и инсулином. Я сдавала анализна них в 2013 г - больше 10 раз!! И один врач эндокринолог говорит - в этом проблема - сахар скачет. А другая эндокринолог говорит - ты здорова -это не к нам.

 

Сейчас я за неделю прошла 4 разных независимых друг от друга Г - опять выслушала их мнения, скопировала и вклеила в новый блокнот все их назначения. И будет у меня новый виток в планировании.

И да - я уже ежегодно посвящаю целые блокноты своему здоровью, вклеивая аннотации, и записывая периодически то походы по врачам, то данные УЗИ, то свое самочувствие.

Вот поэтому и нашла все поэтапные действия, когда я заб в 2010г.

Все проанализирую и начну завтра - ведь сегодня у меня начался уже новый цикл.

 

А то что не пишу - тяжело. Вот будет счастливый цикл - тогда все доложу и по полочкам разложу.

Муж дает мне год на экзерсисы (все с той вумнойГ) - потом гонит меня на лапару и гистеру. На том и порешили.

 

 

Юль, мы сейчас в Новороссе - фото Маруськи нет, да и нет вообще новых фото - все только где она еще малявка. Но мы исправимся.))

 

Тоня :Hello: :Hello:

 

Радует, что нашелся Г который все ж сказал вероятную причуну, почему возникают кисты - высокие цифры эстрогена на фоне нехватки прогестерона. У меня это и по анализам всегда отслеживается. Поэтому фоллики перепастают в кисту - О нет - а некоторые узисты ничего в этом не понимают - пишут что все хорошо, и что цикл овуляторный.

И предложил с такими анализами пропить три месяца боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ - с перерывами на М. Плюсом курантил, асперин курсами по 10 дн.

А тут еще Марина написала про свою сестру и про КЩ.

Короче - надо брать. И пить.

Много букв. Извените.

 

Еще нашли проблемы сильные с селизенкой((((((((Узи совсем плохое. И анализы лимфоцитов в крови все три года выше нормы из-за этого оказывается. И раз высокие лимфоцыты - значит иммунитет зверь - поэтому и антитела все шкалят.

И вопросы по поджелудочной и печени.

Гематолог сказала - с начала селезенка и печень, а потом кровь сама в нормы придет. Эхххх(((

 

А ведь я недавно Тане вет в личку грузила статьи по ее вопросам - так как раз была речь про лимфосистему (селезенка - орган лимфосистемы).

Вот вам и причины-следствия.

Вот так окольными путями шли к органам малого таза - а вышли на селезенку.

Изменено пользователем 0ксанчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давненько не заглядывала. Отчет по прошедшим событиям.

Сдавали еще раз с мужем СГ и она хреновая, не буду даже выкладывать. Денег нет на что-то радикальное. Порешали так - я делаю обзор по нашему сайту и собираю инфу кто чем лечил астенозооспермию из девочек. Муж будет беспрекословно пить (уже начал спермактин, дорогой зараза, трибестан). Еще вязкость у нас. Может все-таки в выхи уговорю мужа дойти до андролога. По крайней мере до того, у которого СГ была, типа хорошей. Мы последний раз сдавали в генетическом центре, его результаты все клиники ЭКО принимают, оснований не доверять ему нет.

 

У меня бешеный проект на работе - инвентаризация дилеров АВТОВАЗа. Приходилось и по 10 часов работать и в выхи тоже, с понедельника в командировку длительную. Вояж - Самара, Тольятти (на сам АВТОВАЗ), Бугуруслан.

 

Отец уехал на Донбасс, там умирала бабушка (его мать). С мая ей диагностировали рак. Пока он добирался я чуть не поседела. Он отвез ей кислородную подушку, еще какие-то прибамбасы, каких-то целителей подключил. Вроде бы в общем стало ей лучше.

В среду 15-го, упало у бабушки давление с 200 до 70 на 40. Отец с родственниками как-то пытались поднять ей его, параллельно вызвали скорую. Пытались-пытались сами, но увы, в 23-30 ее не стало. Скорая не приехала вообще. Отец теперь переживает, что можно было б ее спасти. Пока поживет там какое-то время. Это плохо. Обстановка не стабильная, а связь хреновая. Сотовая не работает практически, редко скайп и то смс-ки, а не видео и звук.

Такие дела. Пошла читать новости

Ссылка на это сообщение

daisy2023, сочувствую......

 

xeny_bruno, спасибо большое, но у нас сейчас почта и та не работает ((( попытаюсь через знакомых купить, которые мотаются в Россию

 

Snetiki, может я ошибаюсь, но мне кажется, что ты и правда нервничаешь. главное позитивный настрой и избавиться от страхов :embrace: все будет замечательно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доборое выходное утро)!

 

04aa5a82bdb2.gif?redirect=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi516%2F1210%2Ffe%2F04aa5a82bdb2.gif

 

Snetiki, Светуль, просто в недоумении от твоего рассказа. Не считаю твою гиню хорошим специалистом. Надо отделять котлеты от мух, уж прости за фразу. Твое психологическое состояние никак не может ей мешать проводить твое лечение. Очень хочу, чтобы этой осенью твоя мечта осуществилась и ты увидела // на беременном тесте. А вот и визуализация

 

173159085.jpg

daisy2023, Женечка, мои соболезнования(.

Ты вечно работаешь как пчелка. Я в последнее время так устала от интенсивного темпа работы. Уже хочется меньше работать и больше отдыхать. У нас тоже вязкость высокая. я мужу для разжижения заваривала крапиву, помогло. Лови визуализацию)

c20bbbba81cf04a87dd6fc905f2f0eca.jpg

Еленка33, Леночка, да ужж.. ничего и не скажешь. Жаль, что почта н4е работает(. Но ты почитай на счет Агалатеса, хороший препарат.

Вот такого сладкого малыша тебеOWWtGEK8C6o.jpg

 

 

0ксанчик, Оксаночка, почитала тебя. Ты молодец, сама вникаешь и разбираешься в проблеме. План хороший. Придерживайся его. У тебя доброе сердце. с Божьей помощью и твоими стараниями обязательно твоя мечта осуществится!

705622311.jpg

 

И поздравляю с новым Беременным циклом!

ecebf0798dbf.jpg

 

Colour_dream, Юлечка, спасибо за твою табличку)! Грустно, что пузиков у нас теперь мало(. Надо срочно исправлять демографическую ситуацию в темке! Даешь повсеместное запузачивание Пестрого Букета! :flower:

Я рада, что Лилечек активизировалась! Пусть все на ктг у вас будет отлично! :friend:

 

t_oshka, Тонечка, привет! Рада тебя видеть :friend: . Настеньку поцелуй от меня :reverans:

 

Гладис, Олечка, замечательные комочки счастья! Я пожалуй, возьму себе один сверточек)! Как у тебя дела? Тебе визуализацию)

90.jpg

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Брр как же на улице сыро и холодно :( осень что ли :girl_cool: или зима уже?

Olya Galaktionova, Олечка у тебя уже скрининг на носу - вы уже большие! Тебе:

 

Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети!Зайки, солнышки, цветочки - НАШИ ДОЧКИ И СЫНОЧКИ!=))

 

h-12332.jpg

 

N@taliya, ничего, ничего, скоро все непременно наладится!

Тебе:

 

h-8048.jpg

 

t_oshka, Тонечка, мняяя у тебя совсем сейчас другие заботы :D Тебе:

 

РЕЖУТСЯ ЗУБКИ. СРОК ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ У ДЕТЕЙ: КОГДА И СКОЛЬКО?

Первые (медиальные) нижние резцы - 6-9 мес.

Первые (медиальные) верхние резцы - 7-10 мес.

Вторые (боковые) верхние резцы - 9-12 мес.

Вторые (боковые) нижние резцы - 9-12 мес.

Первые верхние коренные зубы - 12-18 мес.

Первые нижние коренные зубы - 13-19 мес.

Верхние клыки - 16-20 мес.

Нижние клыки - 17-22 мес.

Вторые нижние коренные зубы - 20-33 мес.

Вторые верхние коренные зубы - 24-36 мес

 

 

h-12327.jpg

 

Colour_dream, Юлек, я в Москву 29 октября еду, а бакпосев у себя сдала по любому лечение надо с мужем проходить, он лечит свой жуткий бакпосев.

Не тревожься понапрасну, все у вас Лиличкой хорошо! Наслаждайся своей беременностью. Вам:

 

h-158.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хороших выходных!

Я борщ варю. Люблю его жуть как!

Пузики наши, а какие у вас сегодня вкусовые пристрастия? ;)

 

Девочки, спасибо огромное за ваши мнения. Я пока сама в раздумьях над сложившейся ситуацией. Вот совсем не хочется мне тупо сидеть сиднем 2 месяца, типа "лечить голову". Может, и нужна мне помощь психолога (со стороны-то видней), но почему не заниматься параллельно основными обследованиями, я не понимаю. Но и метаться менять Г пока не хочу. Не выход это щас, мне кажется. По-хорошему бы, мне надо в крупный город ехать в нормальный центр по невынашиванию. Но никак сейчас (в первую очередь из-за денег). Ладно, поживём-увидим. Главное, что мне мужа вроде получилось настроить на ожидание, хотя он поначалу даже больше меня расстроился отложившимся планированием.

 

Женечка, соболезную вашему горю.

Прогресс с твоим мужем обнадёживает. Благоразумия ему и в дальнейшем!

 

Оксанчик, :embrace: пусть уже начнётся новый счастливый виток в планировании!!! :kulachki:

 

t_oshka, малышку Анастасию с Первым Месяцем!!! :flower:

Здоровья! Радости! И всяческих успехов и интересностей маленькой девочке в её жизни!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, О, Оксаночка, да у тебя все досконально и серьезно :blym: - сколько врачей, сколько диагнозов, а сколько лечения! Ты просто никогда не писала, так несколько раз.

Мои мысли по твоей ситуации - Оксаночка, солнышко, :embrace: много врачей - это не благо. Потому что у каждой свой взгляд, подход, опыт, своя теория, свои знания. Это знаешь как преподаватели - теория одна, но каждый понимает ее по своему и рассказывают тоже по разному исходя из своего опыта и своего видения этой теории.

 

Так же и с врачами, я для себя давно это уже поняла - много врачей - много мнений, много лечений и как правило они друг друга опровергают или находят что-то еще. Мне кажется надо тщательно подбирать себе врача - читать отзывы, характеристики, пообщаться с девочками кто у нее наблюдается - но выбрав следовать только ее методам лечения, только ее слушать и принимать ее лечение. А то получается ты у всех и ни у кого - досконально с тобой никто не работает. А засомневалась во враче - меняй, снова ищи своего.

 

У меня так получилось с мужем. Пришел плохой бакпосев. Написала своей гини - получила лечение. Потом думаю дай андрологу напишу ( все же к.мед. н и производит очень умное впечатление) ну и до кучи пока те две вумные тети отвечали, позвонила подруге-тундре-гини - та назначила свое лечение, но она так все аргументированно, так сверяясь с интернетом, разъясняя мне что и зачем.

Надо ли говорить, что я получила ТРИ разных лечения :girl_in_dreams: и спрашивается - чего добилась? А не лучше ли адресовать вопрос ОДНОМУ специалисту и следовать ее назначениям - в моем случае, андрологу. :girl_wacko:

В общем как-то так!

 

Тебе моя хорошая волшебстава на новый цикл:

 

h-21288.jpg

 

daisy2023, Нашлась пропажа! Женечка грустные у тебя события, держись дружочек. Эх, всегда есть мысли - что можно было что-то изменить в сложившейся ситуации.

Что у тебя с планированием? Ты закончила ОК?

 

Тебе:

 

Счастье - это выбор. Так выбирай.

 

h-21275.jpg

 

Еленка33, Катюшка, как у тебя дела? Тебе чудес посылаю:

 

h-21246.jpg

 

xeny_bruno, Ксюшик, как у тебя дела? Какие новости? Спасибо за визуализацию! У меня все так же - пока лечимся, планирую на конец ноября в активный план :) , а там посмотрим, что еще гиня скажет.

Тебе улыбаку:

 

h-9009.jpg:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki, иди я тебя обниму, бояка ты моя :embrace: :

 

Тебе, чтобы хотелось сильней:

 

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому что сильно любишь!

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

 

h-73.jpg

 

Люняша, Алиночка :embrace: Тебе:

 

h-66.jpg

 

 

Танюшка вет, как твои дела? Как себя чувствуешь после процедуры? Тебе:

 

h-8041.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня!!

А в Гадюкино опять идут дожди))

 

Вот как приведу в порядок селезенку и лимфосистему. Так и начну пить дексаметазон с дюфом - тогда и аист прилетит к нам непременно.

 

Снетики - подняла сейчас я назначение невролога (по направлению от гинеколога была) :

фенибут

адаптол

нейромультивит

после курса всего вышенаписанного спустя месяц курс уколов витаминов гр В (1,6,12) и курс электросна.

 

Обошлось мне это в 2500руб (сентябрь2013г)

 

Вот что мне придарили (семена). Как приеду - не терпиться посадить. Растение Лаканос. Многолетние . В полисадник)))

rastenie_lakonos.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюшечка! Спасибо! Попробую...а то начиталась, что девочки АЦЦ советуют и у меня какое двоякое чувство...вроде АЦЦ лекарство, да еще и вовсе не от этого. Боязно.

 

Snetiki, Свет...даже не знаю что и сказать...перемудрила твоя Г что-то....может хотя бы просто пока не предохраняться....ЗППП-то у вас вроде нет. А там, как Бог даст

 

Гладис, Оль, бросила я ОК...ну их в пень. пока просто не предохраняемся, кормлю мужа лекарствами...подкопим денег и может решимся на ЭКО.

 

0ксанчик, Оксан, а электросон - что за зверь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

N@taliya, Наташа, воспаление может давать такие задержки!Может у тебя какая скрытая инфекция сидит? Пусть гистера- все точки над "И" расставит!

Марьванна,огоооо, сколько всего насадили вы! Молодцы!

Гладис, Оля умничка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат!

t_oshka, с умелочкой вас! Ничего, нарастите еще щечки! Все у вас хорошо будет!

Colour_dream, Юля, умничка ты наша! Надеюсь, ты нам покажешь, какой красивый торт получился!!!!0ксанчик, Оксана ууууу как много врачей у тебя в арсенале!!! Хорошо, что выявили проблемы! Подлечишься, и все наладится!!! С новым циклом!!! Действительно, может КЩ попить! И еще, а от твоего голдодание, не могла селезенка так себя повести? Помнишь ты мне писала про боли?

daisy2023, Женя, я уже думала, ты не напишешь нам! Соболезную тебе!!! Подлечите спермиков и все у вас получится! И ни какое ЭКО не понадобится!!! Помню мне электросон делали - надевали на глаза повязку с электродами и я лежала под напряжением минут 30 наверное!

Гладис, Оля спасибо за позитив! Пью гору лекарств!, выделения замучали! Прокладки надоели.

Сегодня у нас до 4х был день уборки и починки машины, потом съездили на дачу, потом за друзьями, вечером варили уху и жарили шашлык! Проводили гостей только, и я сразу к вам!!!! Все наверное уже спите! Доброй ночи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы весь день были на свадьбе, не могла зайти к вам. Только приехали. А вчера до ночи возилась с тортом, еще надо набить руку на мастике и будет хорошо получаться, но это был первый мой такой торт поэтому результатом я довольна, да и все оценили и съели быстро ))) эксперимент удался. Обязательно покажу вам, как только муж скинет фото на ноутбук и пустит меня за него. Я никак не могу сесть и вам всем отправить то, что хочу. Завтра обязательно урву немножко времени.

 

Тонечка, с первым месяцем жизни вас! Завтра поздравлю красиво )))

 

А погуляли мы хорошо, и Лиля всю свадьбу в животе танцевала, муж аж обалдел, только дома она успокоилась. И я наелась на год вперед )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., чей-то не напишу :) напишу...я и пломбир читаю...смотрю мама Оленька вернулась. Пузиком. Но там я только читаю, интересно просто как у некоторых дела.

А ты спала на этом электросне?

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Юля, а сколько лет твоей тёте? Женя не помню, мне кажется впадала в дремоту! Мне тогда лет 12 было, лечили мне мои головные боли.

Ссылка на это сообщение

Салют!!

Женя, я всегда спала на электросне. У мамы подгуги в поликлинике - так меня каждый год - то на иглоукалывание, то на промывку ушей, то на электросон. А кислородные коктейли - два раза в год - все школьные годы без перерыва))

Электросон (синоним электросонная терапия) — метод лечения, основанный на воздействии на головной мозг слабым импульсным током, вызывающим изменение состояния нервной системы, что сопровождается, как правило, наступлением сна. Применяют прямоугольный

Ссылки скрыты.

постоянного направления с длительностью импульсов 0,2—0,5 мсек и частотой от 1 до 150 Гц, слабой силы (до появления у пациента ощущения пульсации в глубине глазниц). Эти слабые ритмические раздражения вызывают в нервных клетках коры головного мозга разлитое — сон и способствуют восстановлению функционального их состояния.

Процедуры электросона проводят в тихой затемненной комнате. Пациента укладывают на кушетку. Два электрода для помещают на область глазниц, соединяя их с катодом аппарата для электросна (ЭС-Ш, ЭС-2), а два других электрода — на область сосцевидных отростков височных костей, соединяя их с анодом.

Процедуры электросона проводят один раз в день или через день по 30—40 мин., нередко после того как больной заснет, аппарат тихо выключают; вызванный сон не прерывают, он продолжается до самостоятельного пробуждения больного. Курс 12—20 процедур.

Показания: нервно-психические заболевания астенического и астено-депрессивного характера, реактивные состояния, травматическая энцефалопатия, I и II степени, токсикозы первой половины беременности, функциональные нарушения нервной системы (энурез, заикание, у детей и др.).

Противопоказания: гипертоническая болезнь III степени, инсульт в анамнезе, острые воспалительные , арахноидит, опухоли мозга, лихорадочное состояние, тяжелые психические заболевания.

Электросонная терапия — метод лечения больных путем воздействия на головной мозг слабым импульсным током, вызывающим сон различной глубины и продолжительности.

 

Вчера были на концерте классической музыки.

А сегодня - день рождения у сестры и мамы моего мужа. Вот празднуем уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Воскресенье-ленивый день, но как-то быстро проходящий...(

 

Вот и я с картинками.

 

Оксанчик, С прошедшим Днем Рождения твоей мамы. Букетик для нее

x_bdf1c28a.jpg

 

 

Тебя

Ссылки скрыты.

 

Приманочку и капельку на удачу!

232636845_5ca3c4fe51.jpg

1215679440_1215502550_kapli-38.jpg

 

Женечка, соболезную тебе!

Верю,что все обязательно будет! Пусть муж все пьет и авось поможет что-нибудь!

Тебе букетик

1183063x.jpg

Вот такую девочку тебе приготовила

SFMX8XzaqtE.jpg

 

 

Светик, может и правда пока не предохраняться? Жить обычной жизнью! Если малыш готов, то придет к вам, а нет так будешь лечить голову))) ММм?

F17vGSuVQMA.jpg

 

Танюша, скоро скоро выделения закончатся и придет к вам ваш сладкий малыш. Вот такую сладкую ножку тебе

OSCj7zjPvmI.jpg

 

 

Олечка, тебе такую умиляшку.

1xmY2mEjSOw.jpg

 

 

Тонечка,

 

55892.74928.jpeg

 

Татьяна вет., Танюша, тете пока 45 лет. У нас с ней в один день день рождения)))

 

Ксюша, надо обязательно больше отдыхать. а то так и жизнь проходит!

Тебе, моя хорошая

NQJ8Ff-UA-4.jpg

 

Инночка, как твои дела? Где пропадаешь?

xolZAUFR9m8.jpg

 

Алиночка, как себя чувствуешь? Что нового?

hGSA0_9kCZY.jpg

 

Катюша Еленка, попроси кого-нибудь привезти таблеточки, не дело это столько денежек переплачивать...

hlBaAq7R5HI.jpg

 

Маришка, так много вы посадили. Умнички! Обязательно все получится!

i?id=35a5262cff44fe300c32bfe36ff2b375-13-144&n=21

 

 

Все планюшки ловите наш заразный

 

МАМА ОЛЕНЬКА, post-22356-0-92290600-1365393940.gif, что стала пузиком! Где линеечка?

 

 

 

40988344.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...