Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

N@taliya, иди я тебя обнимуLUKmhTmxcpk.jpgТы только не пропадай и в себя не уходи, мы все с тобой. Переживаем за тебя. Я верю,что ваш малыш обязательно к вам вернется. Держись,моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, может УЗИ стоит переделать?

 

Оль я переделала сразу, у другого спеца, понятно и ежу что аппараты разные и измерения соответсвенно тоже разные, но смысл один ак срок 8нед 4 дня эмбрион 3.7 мм на одном аппарате и 2.7 на другом, и не на одном нет сердцебиения, а 10 дней назад было.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, блииин(((((((((((((((((Наташенька........держись........................хоть слова и не помогут, но ты держись........... :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение

n@tali, Натали, у тебя муж такой высокий или ты дюймовочка?

Приветик!))

Светик, муж меня выше на 20 см))) Ну и я маленькая 162 см)) Хотела мужчину стройного и спортивного :D

Кому нужны кулачки на сегодня@@@@@@@@@@@@@

А я буду вареники делать :D , тушу капусту)) Домохозяйничаю, так классно))

Танюша вет, такая милая на фото)) И волосы -да шикарные!!))

Всем хорошего денечка!

Изменено пользователем n@tali
Ссылка на это сообщение

Ясения, Юльчик, я вчера в магазине видела молодую мамочку и махонькой дочей, и называли её Ясения! Я сразу разулыбалась, про тебя вспомнила :girl_in_love_2:

:) Мне безумно нравится это имя, а мужу почему то нет((((

 

Девочки мы пришли, на сей раз и кулачки не помогли, уж извините, замирание на сроке 5-6 недель, от прошлого узи динамики никакой, кроме отсутсвия сердцебиения, ну и изменений в плаценте(неоднородная с участками низкой плотности), врач мой в отпуске, завтра пойду за направлением на чистку в жк и будь что будет.

Наташ, переделай УЗИ в другом месте обязательно!!!!

 

Девочки спасибо всем, я уползла на сколько не знаю, надо как то себя в порядок приводить...

Держись, мы с тобой!!!Только не уходи в кустики(((высказывайся поплачь, станет легче. Твой малыш обязательно к тебе вернется. значит сейчас просто не время.
Ссылка на это сообщение

Наташенька,

обнимаем и плачем с тобой. Ты сейчас серьезно следуй рекомендациям врачей, заботься о себе и попробуй узнать что пошло не так. И возвращайся к нам в бой снова скорее

!

Ссылка на это сообщение

n@tali, спасибо

 

N@taliya, наташ, попробуйте сделать генетику плода. Будет ясно с какой стороны искать причину!. Я пожалела, что этого не сделала, точнее не настояла на том, чтобы мне собрали материал в последнюю ЗБ

Ссылка на это сообщение

Девочки, иду на др сегодня, хочу сделать такую прическу, но не знаю, хорошо ли она будет смотреться на моей длине (волосы чуть ниже плеч)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya, опять у нас потери:(((

Я просто обниму, потому что и слов нет, и поддержать не знаю как...не уходи надолго. Ну, если это возможно.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем, я уползла на сколько не знаю, надо как то себя в порядок приводить...

Наташенька,держись милая. Слов,действительно,не подобрать для утешения...обнимаю тебя,крепись и верь,что всё еще будет. Господи...какой кошмар...
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, я могу заплести сама себе только колосок ровный вниз, а вот такие полукругом и тд я плести не умею((( Руки не оттуда растут)))

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, очень красивая прическа) Сделаешь и нам покажи, мне очень такие нравятся, но у меня проблемка накрутить волосы, они густые и долго не держат завитки.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, очень красивая прическа) Сделаешь и нам покажи, мне очень такие нравятся, но у меня проблемка накрутить волосы, они густые и долго не держат завитки.

постараюсь показать, если найдется тот, кто сфоткает
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...