Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, привет, Юль)

Я, честно говоря, в шоке - у меня уже несколько дней мажет, все никак месячные не начнутся, а сейчас вернулись домой, смотрю - а выделения почти черные :( Я такого не видела никогда, расстроилась((

И к гине смысл завтра идти? Она с этой мазней меня и не посмотрит толком...

 

МАМА ОЛЕНЬКА, привет, Оль :Hello:

Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с беременностью! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!

Colour_dream, Юля, спасибо за сладкую пяточку!

Люняша, Алина, сделай тест! Пролактин посмотрела у тебя высокий, возвращайся к таблеткам, знаешь, что он мешает зачатию, а мазня, это блин не особо хорошо, признак воспаления. Сходи обязательно к доктору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, поздравляю, какая хорошая новость!

 

Люняша, у меня так в первую Б было. Мазню списала на М и в итоге выкидыш в 7 недель. Сдай ХГЧ.

 

Добрый день всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ннЛюняша, О, Алин у нас с тобой похожие ситуации. :friend:

Девочки у меня 24 дц началась мазня, не много, чуть и коричневая и низ тянет как на М. Но до М еще 6 дней. БТ (базальная температура) совсем не на М + обычно у меня ничего не мажет. Вчера сделала тест - я вижу призрака. Вчера был 10 ДПО. Вы что нибудь видите или это мой обман зрения?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Грудь чуть болезненна, БТ держится 37.2. Сдала сегодня хгч и прогик.

Утром тест тоже с полоской но мне кажется светлей еще. Начала дюф, если что завтра брошу. Вообще похоже на бхб а там посмотрим. Я в этом цикле без таблеток и поддержек - вот и результат. Меня еще смущает много моментов.

 

В общем как-то так.

Изменено пользователем Гладис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сделали гистеру визуально аденомиоз, эндометриоз, миоматозные узелки которые растут не в полость а в мышечный слой. Патологический эндометрий взяли на гистологию. Скоро поеду домой.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Вот это да!!! :embrace: :embrace: может еще другой фирмы тест сделаешь? А когда результаты будут готовы?

 

N@taliya, Наташа, сколько диагнозов то понаставили!!! Будем вместе ждать результаты гистологии! Какое лечение сейчас прописали?

Ссылка на это сообщение

Тань ничего кроме метронидазола не назначила может завтра а может по результатам гистологии. Мне завтра надо вернутся анализы сдать.

 

Гладис даже с моим зрением тест полосатый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., результаты завтра.

Тесты переделывать не буду больше, смысл какой? Хгч уже сдала.

КАк Бог даст.

 

Для меня желаемый результат - запланированный. В этом цикле и без поддержки и у мужа плохой бакпосев и мой бакпосев только придет в четверг. В общем я даже не нервничаю - как будет.

Мы предпологаем, а свыше располагают. Гине не пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

87d77c5e96a7.jpg

 

Эта картинка прям про меня!

 

Натуля,,как быстро-то тебе сделали, не успела утром кулачки раздать, а ты уже отстрелялась. Диагнозов то как много тебе поставили. @@@@@@@@ на гистологию. Вот пролечишься и все будет хорошо

Тебеi?id=8b17f31ae2e41e5f7a9fea7007253769-98-144&n=21

 

Олечка,@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч! Пусть это будет то самое! А ты пока побереги себя, не усердствуй.

 

 

Оля Галактионова, С годовщиной свадьбы вас!

1076651x.jpg

 

 

Маленькую Алесю с 4 месяцами!

8239389316_2fd5c6c6dc_o.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...