Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Olya Galaktionova, добавила тебя :)

 

N@taliya, меня еще при // выделения напрягают, явно прогика не хватает :( Да и теоретически тесты могут врать, хотя практически - редко.

 

А ты молодец, что процедуру прошла - теперь получишь лечение и все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, ну ладно, ждем терпеливо завтра )))

Я М хочу! Выделения, Юль, живот болит. :( была бы отличная б если бы была поддержка второй фазы, а это что не понятно. Чет я расстроилась. :(

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, ну потому что ты без поддержки. Сейчас ты добавила прогика и все будет хорошо. Нечего расстраиваться, надо верить в лучшее и лежать желательно. Дождаться завтра. Всего лишь 10 дпо, из была 2-3 дня назад, это может быть кровь от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя твой папа еще не вернулся? Связь держите? Он в самом эпицентре или в окраине?

 

t_oshka, Тоня, посмотрела Настеньку!!! Сладкая, модница девочка!!! Красавица! И ты очень красивая - мама!!!!

Ссылка на это сообщение

Тонечка, я тоже посмотрела Настеньку, такая хорошенькая малюсенькая девочка, сладкая такая, чудо маленькое и ты прям похорошела расцвела ))) супер прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И к гине смысл завтра идти? Она с этой мазней меня и не посмотрит толком...

 

 

 

Посмотрит! Им по фиг на выделения...сходи...

 

Olya Galaktionova,

 

Ссылки скрыты.

 

N@taliya, а гистология когда? Результаты?

 

Гладис, даже и не знаю...результат жду вместе с тобой в любом случае....волнительно

 

t_oshka, чудо-чудное:) хорошка какая, Настенька:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя твой папа еще не вернулся? Связь держите? Он в самом эпицентре или в окраине?

 

 

Он, Тань, пока и не собирается. Говорит там побудет:((

Он в Луганской области, город Перевальск. "Линия фронта" в 30 км. Радиус действия, например, "Градов" - 40 км. В общем не будем о грустном. Связь иногда бывает прорывается

Ссылка на это сообщение

Привет всем,что то я совсем потерялась не захожу к вам.

Мы сегодня отмечали 2мес,а вчера у мужа день рождение так что дни суматошные.

Тоня я не могу посмотреть фото так как ты у нас вип персона.

Оля прочитала бегло последние страницы, пусть это будет то самое долгожданное @@@@@@@@

Какие еще новости а то мне не осилить столько страниц

 

t_oshka

А нет могу,красавица мама и доча)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lerikя, привеет. Ох, я что-то думала, что вам завтра 2 месяца... все напутала моя голова )))

Картинка поздравлялка обязательно будет чуть позже ))) приношу извинения )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, тревога ложная! Тест на готовность к беременности :)

 

Ну вот БТ (базальная температура) указывает на М.

ХГЧ - 0,1. Прогик - 1.98. (нормы 1.8 - 27) :( попросту его в моем организме просто нет!

 

Уфффф и зачем то мне дана была эта ситуация. Бессонная ночь, когда умом понимаешь... опять испытание... ну какая обычная, здоровая бер начинается с мазни и болей в животе, причем продолжавшихся уже три дня... когда мысли путаются и одна неотступно - опять испытание, потому что если бер, то ее надо спасать...

 

И теперь выдох облегчения.... когда мозг реально не хочет больше испытаний, когда вдруг за эти 1,5 дня старая боль опять пронеслась перед глазами.

 

...без поддержки - я проходила это уже дважды и дважды - провал :(

... на фоне жутких анализов спермы...

...начавшейся б с выделений и болей....

 

Но, этот выдох облегчения, прости меня Боже.

 

Девочки вам за ваше участие! Всех лю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, ну вот поэтому я никогда не беру эти тесты на Б. Производителя таких тестов на кол! Только нервы девчонкам бередят.

уж лучше так...

Мы тебя тоже лю, дорогая, не грусти, пожалуйста :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Гладис, Оля, ну вот..... больше тесты этой фирмы не покупай!!!! Мазня - не хорошее дело! Признак воспаления. Разговаривай на эту тему с врачом!

Блин мне всю ночь снились полосатые тесты! И я все умом не могла понять, как такое возможно! Мне ведь гистеру делали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, всем доброе утро!))

 

В общем, сделала вчера я тест - вроде чистый, выхожу из ванной, глянула при дневном свете и обалдела - девочки, я никогда призраков на тестах не видела, а тут хоть и слабенькая, но полосочка. Минут через 5 тест высох и полоска поярчала. И что вы думаете, я сделала? Пошла завтракать :D Ну вот не поверила, что так может быть - мы же не планировали особо и Дюф я не принимала + мазня еще эта 4 дня. Решила, будь, что будет, ага :Crazy:

На работе уже до меня стало доходить, что надо что-то делать - написала врачу, она посоветовала срочно сдать ХГЧ. Полетела я в лабораторию, сдала кровь - к этому времени уже выделения усиливались - ну и через 2 часа пришел мой ХГЧ 10,3 (по нормам лаборатории от 0 до 10 - нет беременности). Ну вот как-то так. Скорее всего, это была БХБ. Врач сказала, ждать месячных и действовать по плану, а по плану у меня - стимуляция)

Сегодня уже БТ (базальная температура) упала, вроде и месячные полноценные начались, нет больше этой ужасной черной мазни и я, как и Оля, очень рада)) И знаю теперь, как это - быть чуть-чуть беременной :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алина, офигеть! ХГЧ действительно Б!

 

Девочки, вы же знаете,что у многих после бхб получается здоровая Б. Так что, держу кулачки на ваши циклы!

 

А вообще, грустно это как-то всё :( были бы у нас две новые беременюшки. Но,увы...

Ссылка на это сообщение

вот это события у нас развиваются. Да правильно Инна написала, было бы 2 новых беременности!!! НО ,ноябрь нас должен порадовать своей плодотворностью!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, со мной никогда БХБ не случалась, я и не поверила) Но тоже считаю, что если беременность начинается с мазни - это нехорошо. Пусть лучше это будет такой себе подготовкой))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...