Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

AnniCurly, ааааа))) Ну хорошо))) Тогда нет повода для переживаний. Все непременно получится))))

Пока еще могу чихать - АААААААААААПЧХИИИИИИ!

Ловлю!!И Обмазываюсь!!))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taliya, Наташа, пришла гистология? Я не помню писала ты или нет)))

 

Гистолгия будет только в четверг.

 

У меня от ОК, прыщики прошли, и грудь увеличилась!

 

это ж гормоны. В идеале перед назначением должны проверять гормональный фон и свертываемость.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, тогда ждем еще))))

 

Ждем конечно остается надеятся что операционный материал исследуют более подробно чем абортный.

Ссылка на это сообщение

Добрый всем день!

 

Юляша, Машенька, Олечка, с недельками вас, девочки! :heart:

Ссылки скрыты.

 

За Машу тоже волнуюсь, но думаю, она просто бережётся с малышом, поэтому и к инету не подходит.

 

Аня новенькая, здравствуй.

Я Света. Желаю, чтоб твоя мечта исполнилась как можно скорей! :kulachki:

 

Давненько мы не заглядывали в Тошин календарь. А сегодня по нему - День домашнего печенья (Юлин праздник, не иначе ;) ).

Вот что пишут:

Дикое печенье пасется в горах и долинах великой страны Кондитерра! Пьет из молочных рек, отдыхает на кисельных берегах и объедает побеги шоколадных деревьев. Характер у дикого печенья непростой - вокруг столько всего сладкого, что в любой момент можно рассиропиться или засахариться. Но с другой стороны - в каждой печенюшке столько всего хорошего! Сладость, нежность, задорный хруст и просто повод для маленького отдыха. К тому же печенье весьма покладисто и охотно тянется к людям. Особенно легко приманить его к себе с помощью чая, кофе или теплого молока!

В этот день вы просто обязаны приручить и одомашнить хотя бы одну печенюшку!

 

Пойду-ка и я магазинную печеньку чайком приманю :)

Приятного всем вечера, девочки! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Гистолгия будет только в четверг.

 

 

 

это ж гормоны. В идеале перед назначением должны проверять гормональный фон и свертываемость.

с этим у меня все впорядке))

 

Добрый всем день!

 

Юляша, Машенька, Олечка, с недельками вас, девочки! :heart:

Ссылки скрыты.

 

За Машу тоже волнуюсь, но думаю, она просто бережётся с малышом, поэтому и к инету не подходит.

 

Аня новенькая, здравствуй.

Я Света. Желаю, чтоб твоя мечта исполнилась как можно скорей! :kulachki:

 

Давненько мы не заглядывали в Тошин календарь. А сегодня по нему - День домашнего печенья (Юлин праздник, не иначе ;) ).

Вот что пишут:

Дикое печенье пасется в горах и долинах великой страны Кондитерра! Пьет из молочных рек, отдыхает на кисельных берегах и объедает побеги шоколадных деревьев. Характер у дикого печенья непростой - вокруг столько всего сладкого, что в любой момент можно рассиропиться или засахариться. Но с другой стороны - в каждой печенюшке столько всего хорошего! Сладость, нежность, задорный хруст и просто повод для маленького отдыха. К тому же печенье весьма покладисто и охотно тянется к людям. Особенно легко приманить его к себе с помощью чая, кофе или теплого молока!

В этот день вы просто обязаны приручить и одомашнить хотя бы одну печенюшку!

 

Пойду-ка и я магазинную печеньку чайком приманю :)

Приятного всем вечера, девочки! :flower:

приветик)))спасибо большое)) Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!!! :):Hello:

 

Давно не заходила, не писала, не обижайтесь))

 

У нас вчера был второй скрининг, мы ждем девочку)))) Соответствуем сроку , крутимся-вертимся)) Такое чудо))

На всех желающих наш АПЧИИИИИИИИИИИХХХХХХ!!!!

Папа наш уже имена начал выбирать, а у меня пока ни каких мыслей, мужских в голове хоть отбавляй :D наверное в глубине души я надеялась на сыночка)) Но Слава Богу за все!!!

Моим дорогим планюшкам- Алинке, Светочке, Инночке отдельный АППППППППППЧИИИИИИИИИИХХХХ!!!! Знаю и верю что все получиться! Не сдавайтесь!! :flower:

Всех лю, убежала отдыхать :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светуля, ну точно мой день ))) но я пока ничего не пеку, муж запретил, у него диета))) я пока супчики да мясо)))

 

n@tali, какая радость! В нашем девичьем проку прибыло ))) Очень за вас рада. Ну что, тебя уже можно с недельками поздравлять? Скажи в какой день, уже пора, ты уже взрослый пузик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

AnniCurly, Аня, вот подлечишься и все наладится! Обязательно!

N@taliya, Наташ сколько лет я не сопротивлялась гормонам ,все равно пришлось принимать! Вот сегодня 3й день приема! Верю и жду окончания курса, и начала счастливого материнства! Сегодня во сне я кормила грудью свою новорожденную дочь! Ох какие это ощущенияяяя!!!!

n@tali, Наташа! Классно как! Принцесса будет у вас!!! Рада за вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет! Знакома ,как и многие, с тобой по Пломбиру)))

 

Olya Galaktionova, с хорошим скриннингом вас! :flower:

 

Моим дорогим планюшкам- Алинке, Светочке, Инночке отдельный АППППППППППЧИИИИИИИИИИХХХХ!!!! Знаю и верю что все получиться! Не сдавайтесь!!

Натуль, спасибо, рада тебя читать. Почаще у нас появляйся. Ну и с девчоночкой тебя! :heart:

 

 

Девчонки, у кого были побочки от курантила или ангиовита после длительного их приема? Тошнота, недомогание?

 

Всем приветы!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

N@taliya, Наташ сколько лет я не сопротивлялась гормонам ,все равно пришлось принимать! Вот сегодня 3й день приема! Верю и жду окончания курса, и начала счастливого материнства! Сегодня во сне я кормила грудью свою новорожденную дочь! Ох какие это ощущенияяяя!!!!

 

 

Бывает когда сопротивляться бесполезно но мне их нельзя у меня димер и рфмк сильно завышены. завтра узнаем что назначат.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, может ты их натощак пьешь? Мне от ангиовита натощак было плохо!

N@taliya, Держу крепко :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, может ты их натощак пьешь? Мне от ангиовита натощак было плохо!

Тань, я пью по инструкции. За час до еды курантил. И после еды сразу ангиовит. Может организм уже насытился?:(

 

Раньше пила в капсулах курантил, а теперь в таблетках второй месяц пью .Может и колбасит так...

 

Сегодня во сне я кормила грудью свою новорожденную дочь! Ох какие это ощущенияяяя!!!!

мне в Б цикле такие сны снились.А раньше нет)))

 

  • N@taliya. Держу @@@@@ на результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, может быть. таблетки наверное начинают в желудке растворяться от этого и побочки, а вот капсулы чаще всего растворяются в кишечнике.

Ну мне ближайшие 4 мес. беременность не светит!

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, привет! Знакома ,как и многие, с тобой по Пломбиру)))

 

Olya Galaktionova, с хорошим скриннингом вас! :flower:

 

Натуль, спасибо, рада тебя читать. Почаще у нас появляйся. Ну и с девчоночкой тебя! :heart:

 

 

Девчонки, у кого были побочки от курантила или ангиовита после длительного их приема? Тошнота, недомогание?

 

Всем приветы!

приятно видеть знакомых)
Ссылка на это сообщение

Салют темке.

Как там результаты гистологии эндометрия у Тани Вет? Что тебе по этому вопросу прописали? Или еще не известно?

Алесям от меня приветы с теплого юга - у нас лето вернулось - теплоооооо.

Лилечке тоже от меня погладушечки. Юля - ты меня вдохновила своим постом. Пойду ка и я супчик сварю.

Наташе отдельное поздравление с доченькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки.

Эх, люблю свою работу! Иногда. Сегодня, например, люблю. Так что хороший день у меня. Много работы и замечательное настроение.

Всем тоже желаю приятного и нескучного дня!

 

Natulik, с неделькой вас, Натуля!

Ссылки скрыты.

Как дела ваши? Вы большие уже. Совсем не пишешь....И не чихаешь почему-то на девочек, ай-ай :m0591:

 

Татьяна вет., Танюш, что с анализом на мутации решили?

 

N@taliya, Натусь, тебе кулачки мои крепкие на завтра! :kulachki:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, ты пьёшь таблы эти по назначению врача так долго? Я именно эти не пила никогда. Но по себе знаю, что может быть такая фигня от длительного приёма какого-нить препарата: как ты сказала, что организм насыщается.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, я послушала доктора и села на 4 мес. на гормоны, так как полип эндометрия гистологией подтвердился, нужно пока освободить матку от черезмерной работы, чтобы полипы снова не полезли!

Snetiki, Ух Света! Зашла к ней в кабинет с приготовленным списком вопросов! Ее это улыбнуло! Сказала нет смысла сдавать мутации, т.к. и так ясно что у меня АФС ( я же до этого на него сдавала кровь). Говорит зачем больше 2т.р. выкидывать! Они у вас лишние? Нет смысла. Я конечно не особо понимаю при чем АФС и мутации.

Ссылка на это сообщение

Недельки по понедельникам у меня)

Наташа, с доченькой тебя!

 

 

AnniCurly, привет! Знакома ,как и многие, с тобой по Пломбиру)))

 

Olya Galaktionova, с хорошим скриннингом вас! :flower:

 

Натуль, спасибо, рада тебя читать. Почаще у нас появляйся. Ну и с девчоночкой тебя! :heart:

 

 

Девчонки, у кого были побочки от курантила или ангиовита после длительного их приема? Тошнота, недомогание?

 

Всем приветы!

Инн,я только курантил пила и долго. Побочек не было.

 

Оля Галактионова, с отличным скрином!

Оксанчик, Светик, Юлёк, привеееееты вам!

 

Разбирайте,девы, 2 ночных пампа)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!

Меня не теряйте. Много изменений в жизни. Связаны они с мужем.

Я ушла от него неделю назад, живу пока у подруги.

Два первых дня было очень тяжело. Потом встретилась с человеком, который мне мозги на место "поставил".

Я поняла, что созависима от человека, от его проблем, что слишком цепляюсь за материальное. Поняла, и успокоилась. Хочу заняться саморазвитием, поработать с психологами в тренинговых группах по направлению трансперсональной психологии. Потому что меня в итоге навели на мысль, что я сама такого человека к себе притянула, и его проблема с зависимостью проявилась в наших отношениях в связи с моими личными проблемами. Надо работать над собой, а не просто бежать от этого мужчины. Потому что в противном случае подобные проблемы могут спроецироваться на последующих отношениях.

Не знаю, понятно ли пишу). Смысл в том, что я остановилась, вздохнула и спокойно иду по жизни дальше. Если нам суждено быть с этим человеком вместе, то при условии, что он захочет измениться, мы будем вместе. А, возможно, в связи с моей трансформацией мы просто поймем, что абсолютно не нужны друг другу.

По квартире со всем совместно нажитым пока не задумываюсь. Квартирант в моей однушке живет до конца ноября, и я его попрошу съехать. Муж конечно паникует, плачет, пишет смс, истерит. Но я разговариваю с холодной головой, все ему спокойно объясняю. Сказала, что вернусь при условии, что он избавится от зависимости, долгов, сможет сам вести хозяйство, содержать себя. оплачивать квартплату и т.д. Он не признает у себя зависимость, это самое плохое. Но вроде как к психологам собрался. Посмотрим, что будет дальше.

Простите, вас не читаю. Мне просто пока не до чего. В том числе много работы, ей еще и спасаюсь.

 

П.С. В ноябре хотела идти начинать подготовку к ЭКо, в январе-феврале планировала выходить в протокол. Еще неделю назад сомневалась, а сейчас точно решила оставить любое планирование. Доверюсь вселенной и пусть будет так, как должно быть).

 

Всех целую, обнимаю и люблю!!!)

Я к вам обязательно скоро вернусь.

 

y.jpg

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...