Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я беременна. На тестах двух разных фирм //

Помолитесь кто верит, да кулачки за меня зажмите. Пусть будут поздравления ближе- к 12 неделям.

Сама не дышу. Три года назад я тоже узнала, что беремена.

Пытаюсь прийти в себя и понять что делать.

я знала, знала! ттт!

 

 

привет девочки!

Ссылка на это сообщение

ТТГ - у меня ежегодно все в норме, и даже как для планирования. И остальные показатели по щитовидке тоже.

 

Кровь бы я хотела, думала что даже всю каолуграмму. Или можно Д-ддимером обойтись?

 

У меня есть:

Ношпа

магнеБ6

курантил

йодомарин

фолька

вит Е

дюфастон

дексаметазон

 

Думаю докупить:

утрик

еще дюфастона

еще курантила

актовегина

папаверина

дицинон (или какие сейчас кровоостанавливающие??)

общие витамины (все никак не решу фемибион или витрум пренатал или еще какой)

что-нибудь от соплей что можно - чтоб и можно было для Б и действенный - потому как сопли у меня часты, а вот ездить и что-то срочно покупать у меня не будет.

 

Инна, Оля - спасибо.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик,  если можешь - сдай всю Коагулограмму.

 

Зачем тебе и дюф и утрик? Выбери одно что -то. Мне все врачи говорят что лучше утрик.

 

Дицинон или транексам кровеостанавливающие.

 

Из витаминов лучше фемибион.

Я в первом триместре пила ангиовит, магнелис и курантил. Во втором уже фемибион 2.

 

От соплей я спасаюсь аквалором с травками, но модно какие-то детские капли називин например

Ссылка на это сообщение

Спасибо Юля, за хорошее настроение. :D :D

 

Девочки, муж сфотографировал тест. И ушел в баню парится. Сказал как придет - сбросит в комп.

Так что если интернет не подкачает - то сегодня-завтра увидите. :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.

 

Дэн Браун

TLx_oItGpfw.jpg

 

прошу МАЛЕНЬКИЙ ПЕСТРЫЙ БУКЕТ в гости в график

 

кто куда. А я спать. Режимс теперь буду блюсти.

Всем спокойной ночи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0ксанчик,

Оксан, тест действительно яркий и красивый!!!!

Пусть бусинка покрепче держится за мамочку!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.

 

Дэн Браун

TLx_oItGpfw.jpg

 

прошу МАЛЕНЬКИЙ ПЕСТРЫЙ БУКЕТ в гости в график

 

кто куда. А я спать. Режимс теперь буду блюсти.

Всем спокойной ночи.

Оксаночка! Какой тест красивый! Желаю, чтобы малыш крепкр-крепко держался за мамочку весь положенный срок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, вчера ложилась с мыслями о вас, и сегодня на работу шла о вас думала!!!! Тест красивучий!!!! Первый привет от вашего счастья!!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна с новой аватаркой!!!

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, про кровоостанавливающие: мне на сохранении в больнице кололи этамзилат, потом, когда опа стала не выдерживать уколы, я перешла на таблы. Ношпу пить только при сильном тонусе, после 20 недели про неё лучше забыть, способствует открытию шейки матки и в итоге плохой родовой деятельности, вместо неё папаверин в опу. Своё мнение никому не навязываю, делюсь тем, что знаю. Я в 1 триместре пила фольку по 1 табле в день (можно ещё пить фольку и вит. Е) и магвит (в аптеке его дали, как аналог Магне Б6), потом перешла на витамины принатал витрум, пью их до сих пор. Ещё бы на будущее какой-нибудь препарат с железом для беременных, если, вдруг, по анализам гемоглобин начнёт падать. Почкам и мочевыводящей системе помогает канефрон. Соглашусь с Юлей утрик лучше дюфа, хотя бы потому что натуральный прогик, но ты вначале сдай анализ на прогик, может, тебе и не понадобится. Мне назначали дюф, я сдала прогик в синлабе и отказалась его принимать. Писала, что животик потягивает, помогает такой способ, большую подушку или скрученное одеяло под ноги, чтобы ноги на кровати лежали выше уровня. В 1 триместре почти все писают часто, это нормально.

Хороший положительный тестик :)

 

Если дома нету ингалятора, было бы неплохо приобрести, ингаляции в маске хорошо помогают при простуде (в аптеке их называют небулайзерами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксан, тест красивенный!

Пускай растет малявочка и крепится посильнее. Мои кулачки с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки тебе тут много хороших советов дали, так что ничего не бойся - все будет хорошо!

 

 

А у меня никаких признаков Б нет(( Грудь мягкая, не болит, живот не тянет, не тошнит - неужели пролет?

Ссылка на это сообщение

Люняша,  у меня тоже ничего не болело и ни разу не тошнило, как видишь, я беременна ))))

Рано расстраиваться! Я держу @@@@@@@@@@@@@@ и АААААПЧХИИИИИИИ!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люняша,

Алин, у меня при беременности грудь сразу не болела, заболела позже, уже после теста.Нечего заранее растраиваться. А ты тест будешь делать или кровь сдавать, ты ведь укол делала.Это я для себя спрашиваю, тоже будет укол, вот и думаю, когда он выветривается?

 

Съездила на узи, вроде 3 фоликула,сказал в понедельник опять к нему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

koshezka, Лена, что колоть собираешься? Прегнил выходит через неделю, овитрель в 2 раза быстрее.

Вроде Хорагон 10000.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас :kiss2: Спасибо за поддержку, я чет запаниковала немного)

 

koshezka, Лен, мне гиня написала, когда мочить тест - это как раз через 2 недели после укола ХГЧ. Он к тому времени, думаю, выйдет. Тест сделаю, а там, если что, и кровь сдам.

 

Вроде Хорагон 10000.

Я Прегнил колола, 5000 ед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, в инете пишут, что у всех выходит по разному, зависит от организма, с 12 дня можно делать тесты, если будут ярчать, значит беременность. После 20 дней точно можно понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у меня никаких признаков Б нет(( Грудь мягкая, не болит, живот не тянет, не тошнит - неужели пролет?

Алиночка, не расстраивай меня, а?)))))))) Я в твой цикл верю! :kulachki::molitva:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, а тебе на основании чего диагноз аднексит ставили? Если ты уже лечилась от него, то думаю, у тебя теперь без врачей в этот раз получится справиться. Прочитала про эту бяку. Прям нехорошая штука. Причём, я даже у себя подозреваю теперь аднексит этот (мучаюсь специфическими болями внизу живота последнее время, ну и другие симптомы бывают).

Свет, на основании пальпации и узи. У меня всё было воспалено.Хотя врач после чистки на мои жалобы на рези в матке рукой махала и заставляла просто пить дюф.Но я обратилась в гор.больницу и меня экстренно положили в больницу.Хотя на УЗИ я этой кАзе показывала,что Э. воспален, прям видно было, а она говорила,что это нормально.А оказалось очень даже плачевная картина.

 

И вот теперь снова... Но я пилв эти дни а/б и ставила тампоны. Сегодня свечи с индометацином купила.Поставлю на начь.

Все то же самое лечение,что и в больнице, только а/б другой( в табл)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...