Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девочки, несколько дней назад в популярных вопросах видела "нравится", которое Маша оставляла. Может она только читает, с планшета или телефона, а писать неудобно.

 

Гладис,

Олечка,@@@@@@@@@@@ на встречу клеточек!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, дорогие!!!

Стыд мне и позор, что пропала. Как-то вот сначала как всегда боялась и грустила, потом начался переезд - ужасная суета, а я все лежу, помощи от меня никакой, все время только надо поддерживать мужчину, он что-то сильно устал видимо - три месяца возил мне, лежащей, еду за 200км, 2 раза в неделю, убирался, другие поручения. И все ж со своей работой. Потом переезд из 2 квартир в 2 городах в третий, и надо было ж вымыть все эти 3 квартиры. В общем я лежу и стараюсь как-то его дух поднять, это почему-то много и моих сил отнимает. Так хочется вскочить и что-то делать самой. Но терплю.

В общем вот - я четыре дня как переехала, 14.11 вышла замуж ( прямо домой позвала судью и подругу в качестве свидетеля, второго бегали искали по дому)).

Завтра у меня большой день - снимут пессарий. Я оооочень просила это сделать попозже, но никак не слушают меня- у них такой порядок - 36 недель. Может еще что скажут - не знаю как мне вообще рожать - самой или нет.

Снова прошу прощения что пропала. Иду читать вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!! Уж объявилась, так объявилась:)))))))))

феерично!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))

Поздравляю с замужеством! Легкой дороги вам вместе, тепла и уважения, любви и взаимопонимания!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Оля и Маша, с недельками!

 

МАшааааа, как я рада, что ты появилась. Ну ты так нас не пугай или дай хоть какой-то контакт, чтоб можно было связаться с тобой)))) С бракосочетанием тебя! И с переездом! За пессарий не переживай. Пусть лучше его сейчас снимут, чем будешь мучаться как я... сняли бы мне его пораньше я бы была счастлива.

9806732c0ced.gif

 

 

Я сегодня была на приеме, очень расстроил меня прием. Все в графике и фото пузика там же)

 

На всех всех планюшек АААААААААПЧХИИИИИИИИ!

 

 

 

Нам нужны пинки очень настойчивые!

 

Ну и в свете сегодняшних событий, мне очень нужно родить до понедельника, просто необходимо! Поэтому я хочу передать эстафету!

 

H0D0q3M463U7T5U3.gif

 

Торжественно передаю свою беременную эстафету Олечке Гладис!

 

F2re1KyDnE.jpg

 

Олечка, передаю тебе свою беременную девчачью эстафетку , беременность была приятной,спокойной,немножко нервотрепной и 2 раза лежащей на сохранении, а потом лежащей дома и с пессарием, но она была безтоксикозной, без изжоги, без запоров и с небольшим животиком и набором веса в 15 кг. Доченька не буянила и вела себя в пузике хорошо, по ночам спать не мешала. Желаю тебе поскорее забеременеть такой же удачной девчачьей беременностью со счастливым концом!

 

Ссылки скрыты.

 

5ZVxCs_42NE.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маша, наконец-то объявмлась!!!! Поздравляю со свадьбой!!!! Мужчина твой молодец, достойно выдержал твою Б!!! Мои кулачки на безболезненное снятие пессария@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Как самочувствие?

хреново. Лапы..хвост... всё отваливается. Хотела завтра на работу выйти, а сегодня больничный закрыть.Но нет, посижу-ка я еще дома. Не вылечилась еще... А работа- не волк(с)
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, ох, Юль...муж у тебя, конечно, та еще коза...

Говорить, что все через Ж...своей беременной жене - это хамство. Тем более беременность у тебя среднестатистическая. Сама же знаешь, что и стимуляция и разрывы у многих бывают. А вот как проходили беременности, а тем более роды у жен его коллег он знать не может. Он что думает, что прям щас все разбежались и все и рассказали твоему Валере?! Ох, наивняк...

Не переживай, Юлек. Радуйся, что встретишься с дочей, что ты мама. Это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля немного не понимаю твои загоны! Ты накручиваешь себя и мужа, а потом на него же обижаешься!!!! Ты меньше ему подробностей рассказывай!!! Девочки в поезде правильно писали, что шейка сейчас твердая и закрытая, а через несколько часов может быть полное раскрытие!!!! Че ты плачешь??? Нервируешь сейчас и себя и Лилю и мужа!!! Успокаивайся, слезки утирай!!!! Все у вас сложится как надо и никак по другому! Вчера смотрела фильм старый "немножко беременна". Вот посмотри его и успокойся! Там героиня говорит, ребенок должен родится в спокойствии, а не в стрессе, а то будет у него вся жизнь в стрессе! И мне кажется что есть в этом правда!

 

на своем опыте скажу! Меня мама рожала в жутком стрессе ( за 9 дней до родов погиб на работе мой папа),маму даже на похороны не пустили. роды были тяжелые! Вот и я всю жизнь свою какая то не такая, много плохого настроения, много слез по поводу и без.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, очень рада тебя видеть! :) Поздравляю тебя с бракосочетанием! Благополучия твоей семье! Крепись! Всё будет хорошо, скоро ваша мася будет с мамой и папой! Папе тоже сил, что же сделать, если любимой надо лежать, зато какое сокровище ты ему подаришь!

 

Colour_dream, Юль, у тебя осталась финишная прямая, а ты себя изводишь! Не забывай о доче, она это всё чувствует! Будет так, как будет, как говорят "из рд беременной ещё никто не уходил". Муж твой, конечно, ..., говорить своей жене, тем более сейчас, что все нормальные, а моя в этом плане нет... но это нервы, но всё ровно за языком следить надо... А ты вопреки всему настраивай себя на то, чего хотела! Хотела лёгкие роды, вот настраивай, даже, если что-то будет не так, внутри себя ты будь готова ко всему! И отпусти всем обиды, в этом процессе это не нужно! Ты - мама и просто обязана справится! Всем страшно, но такова природа, нам надо через это пройти. А муж будет рядом, никуда не денется, побубнит, а в своё время будет на месте и сделает всё возможное, что в его силах, чтобы тебе помочь.

 

И ещё какой у тебя срок? Почему хотят стимулировать, разве ты перенашиваешь? Или это врачебные забубоны?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, поправляйся!

Гладис, Оля, с эстафетой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки, спасибо, мои хорошие. Да муж тоже переживает, вчера вечером исправился, пришел и пожалел меня, поговорил. Он тоже переживает, особенно переживает за Лилю, что у нее обвитие и что это опасно...

 

Татьяна вет., все правильно говоришь, накручиваю и переживаю, но по другому пока не получается...

 

МАМА ОЛЕНЬКА, ну врач считает, что больше 40 ходить не стоит, у меня 40 недель в субботу будет, ребенок зрелый и поэтому типо нет смысла перенашивать...

 

Оксанчик и Натулик, с недельками!

 

Инна, выздоравливай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Ой, Юличка, моя ж ты дорогая, у меня даже слезы навернулись, как приятно и неожиданно, спасибо тебе!!! Теперь я просто обязана забеременеть здоровой беременностью, выносить и родить малыша! Верю в твою счастливую эстафету, забираю с привеликим удовольствием и желаю тебе скорых скорых легких родов!

Согласна и на сохранение и как и ты до самого самого последнего доходить, как и должна развиваться нормальная здоровая беременность!

 

Вот какими я вас вижу с Лиличкой:

 

psqVE.jpg

 

 

Юличка, согласна с девочками, все идет как надо, ты не паникуй раньше времени! Шейка может расскрыться за пол дня, как время придет! Ну теперь то ТОЧНО скоро родишь, эстафетку передала ;)

 

koshezka, Леночка, как самочувствие? Когда еще сдаешь хгч?

Вот тебе :

aovP.jpg

 

The queen of Marigold, Машаа, как я рада тебя видеть! Ну уже почти доходила, все уже будет отлично!

С бракосочетанием тебя!

 

k3AcU.jpg

 

Девочки всем спасибо за поздравления!! Я такие надежды возлагаю на эту эстафетууууу :) Унесу себе в норку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша тебе улыбаку:

 

rtfRw.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, тебе дорогая:

 

aSFL9.jpg

 

Люняша, Алиночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты когда тестик мочишь?

 

Тебе для исполлнения самого главного желания:

 

Rp5Tl.jpg

 

daisy2023, Женюш тебе улыбаку:

 

QJifN.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис,

Оля, поздравляю с эстафетой!!!!!!!!!

 

На ХГЧ сегодня сдала, результат или вечером, или завтра в 11.Самочуствие обычное, только спать очень сильно хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала).

 

В первую очередь, конечно, поздравлю Оксану!!! Ты будешь очень замечательной мамочкой! Очень интересная жизнь ждет ребенка - у тебя же уже всякие рукоделия и прибаутки наготове)!! И даже если мы тут будем скучать - это правильно если ты будешь поменьше времениипроводить скрючившись перед экраном. Отдыхай, смотри на природу и готовься к такому замечательному в этот раз Новому Году)!

 

Леночка, тебя пока аккуратно и тихо, но тоже поздравляю!!! Жду с тобой второго хгч! И будем забывать все плохое, и будем ждать прекрасного. Ох как первые дни волнительны...я прямо часто часто вспоминаю их)))

 

Инна, это просто ну очень обидно и ни в какие рамки не лезет...такая молодая девушка, а напали на ребя болячки со всех сторон((((. Желаю уж поскорее выбраться из этого состояния, все плохое оставить в этом году, в новый вступать здоровой и уж скорее беременной!

 

Еще обна поздравлялка для Оли Гладис)! Я и так верю, что скоро все получится как надо и ты знаешь за чем следить...но уж после эстафеты вообще нет пути назад! Ждем хороших новостей поскорее!!

 

Да и от других девочек хочу поскорее увидеть новости, непременно самые лучшие!

Я вот подумала - а вот теперь не боюсь я и не стесняюсь чихать на вас! Я долго тряслась, но вообще-то не такая и плохая есть моя беременность! Только вот проблема с шейкой -из-за нее лежу я. Но! В общем даже эта шейка вела себя послушно, хуже не становилась. Может быть я и перебарщивала с лежанием даже. И других никаких плохих симптомов не было и нет у меня. Ну там изжога...мелочь. Только вот пришел анализ - все прекрасно, давление хорошо, почки и прочее в порядке, ттт.

Так что вот: АПППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИ!!! Апчхи...Апчхи...АПЧХИИИИИИИИ!

Почесала нос и чихнула по-настоящему)

Авось поможет всем нашим - тесты мои старые между прочим вполне хорошо сработали...ну пока 3 из 5 насколько я знаю, но я считаю хороший рейт. Так что и чихаю так же вот старательно.

Апчхи на вас!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...