Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

The queen of Marigold, Машенькая, как замечательно, что ты доносила свою доченьку до нужного срока!!! Уверена, что твоя малышка еще недельку посидит и на выходи попросится.

Спасибо за тестик!!! У меня он был положительный!!! Думаю, что и чихи твои обладают таким же эффектом!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решила еще показать себя - опять с маленьким своим животом, самой смешно.

Это я сегодня в больнице в лифте, 36+2

Ссылки скрыты.

 

Вообще странный был визит - мне назначили, в карту записали, а комп забыли. Я пришла - меня не ждут. Ну потом побегали, побегали и нашли время на попозже в отделении скорой помощи.

Сняли пессарий - если честно было больно - врач не смогла одной рукой, надевала втрую перчатку. Но это пару минут, а теперь ничего нетчувствую вроде.

Бебик вниз головой, значит рожать самой. 2600, но врачи как всегда говорят все ок. Ну вроде и правда неплохо. Еще говорят, что больше не хотят меня видеть на приеме, ждут уже со схватками рожать. Шейка 1см, открытие тоже 1 сантиметр, но говорят ходи нормально - можешь рожать хоть сейчас.

А я б все же пару недель подождала бы...ну хоть 3 бы кг...2,6 кажется мне маловато.

Но тут у них все всегда ок).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, как здорово!) ты - молодец!) хотя ваши врачи меня всегда поражают... Я вот тоже у Оли видела твои тесты полосатые и сама последним делала твой тест, а у кого ещё, кто третий был? :)

Ссылка на это сообщение

Всем салют.

Оля-Гладис поздравляю с эстафетой.

Таня. Вет - у нас все нормально. Печку растопили. Вовчик сходил в баню - попарился. Я просто накупалась.

Сейчас поужинаем и сумерничать будем. Нет, не будем - ведь биатлон сейчас будет!!

 

Все идет своим чередом. Немного мутит. Уже минус 4 кг. А так ничего вроде и не происходит. Ехать в районный центр - трястись - тут же бездорожье - не хочется. Но не хочется в первую очередь из-за того, что тут ни аппаратуры хорошей, не узиста толкового нет. Все равно в феврале - апреле - поеду в Новороссийск, там все вопросы и буду решать.

Все так же придерживаюсь диеты для СПКяшек. Но сегодня муж мне все же купил кроме фруктов еще четыре вида печенья - по немногу разного. Вот одно сырное солененькое мне очень понравилось. И вроде от тошнотиков помогает так же хорошо, как и мандаринка.

Гуляем с мужем каждый день по пол часа. Сегодня минус пять было. Настоящая зима. Даже снежок шел.))

На днях Хану был ровно год))

 

Девочки всех обнимаю и люблю. :embrace: :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оксана, куда ж тебе худеть? И так 50кг наверное нет! Молодчинка! Рада за вас! Правильно мыслишь,пусть всё идёт своим чередом. сами только из бани прибежали. У нас -11. хана с годовасием!

Ссылка на это сообщение

Девочки, похоже всё-таки беременность у меня.

ХГЧ - 115.

Кто знает.

Сдала эстрадиол - 634 (при норме 1 триместр 40-3150).Вот думаю, не маловат ли. Прогестерон на 2-х таблетках дюфа выше нормы.

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

koshezka, Лена ОТЛИЧНЫЙ у тебя прирост! Ты чего за ДВА дня с 30 до 115! :girl_cool: Поздравляю тебя, все идет как надо!

 

Лена, я хотела про фолликулометрию спросить, ты тож вроде последние два месяца в этой теме была.

 

1. Смотри на 14 ДЦ в 11 утра - О уже была, полость от фолика, жидкость в позадиматочном пространстве. (то, что полость пустая это уже давненько О была или же и за два часа тож может вытечь?)

2. Но как же тогда БТ (базальная температура) на 14 ДЦ все такая же низкая 36.5, ну если О была то хотя бы на градус поднялась бы.

3. Вечером 13 ДЦ тесты на О хоть и положительный, но не супер пупер положительный - не ярче контрольной. Я тогда подумала, что О на подходе, но как же так если утром на узи О уже была? Или тесты наоборот показали начавшуюся уже О тогда вечером?.

 

И вот вопрос на засыпку - когда же все же по твоему была О? Я вот просто с целью разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, насчет эстрадиола не знаю, а прогик хороший - это притом, что Дюф в анализе на прогестерон не отображается)))

Поздравляю! Пускай растет малявка! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис,

Оля, щас с подробностями про фолликулометрию.

На 13 д.ц. вечером фолликулы большие, но не лопнули (ровно сутки после укола).Доктор сказал (а он узист ЭКО), что будет О утром.

На 14 д.ц. в 13.00 - уже фолликов не было и жидкость.Т.е. овуляция была точно в четверг.И ВНИМАНИЕ, температура в пятницу еще низкая!!!Если бы не УЗИ, подумала бы, что О еще не было.Температура повысилась только в субботу.

 

Я думаю, что у тебя О на 13 день была.,

 

Люняша,

Алинка, спасибо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и Олечке!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, БТ (базальная температура) может не сразу подняться...Извини, я знаю, что ты у нашей кошечки интересовалась...просто я помню еще по Пломбиру пыталась доказать девочкам, особенно Элли, что у меня тесты полосатятся в день О практически. Мне мало кто поверил.

А вот про БТ говорят, что и до трех дней подниматься может

Ссылка на это сообщение

koshezka, ну вот теперь мои пазлы сложились, я так и думала на 13 ДЦ. Единственное с па у нас с мужем вечные несовпадалки, да и моя стандартная О на 15-16ДЦ, я раньше и не ждала ее :sorry:

 

Люняша, Алиночка :embrace: здОрово что в ногу, давай так же и заБ.

Мы еще сг давно с марта не сдавали, есть там хоть чем бер-ть у нас интересно :girl_cool: Вообще не ахти всегда был анализ и в О попадали, а толку то. :(

 

daisy2023, Женюш, я просто знала, что Лена кошечка в теме, поэтому и спросила ее. Это знаешь мне девочка про анализ ПЦР фемофлор 16 :blym: написала, а я такой вообще первый раз слышала, совсем не в теме.

 

Ты меня вообще озадачила, а если О была с таким же "успехом" на 12 ДЦ живот же ныл три дня :girl_nelzya: Вот же блин.

Ссылка на это сообщение

Гладис,

Оль, мы тоже 2 месяца перед этим - в О попадали, по узи отслеживала, а не получалось.Я себе времени дала до января, а потом на ЭКО хотела записаться.Там еще и очеридина, к хорошему врачу за 3 месяца нужно записываться.Так что будем верить, что волшебство случится и клеточки встретятся.

Ну и этом цикле мужа кормила сырыми тыквенными семечками (уже очищенные купила),грецкими орехами с медом, креветками 2 раза в благоприятные дни, вит.Е,вит.С,фолька.

А СГ мы сдали на 11 ДПО, у него как раз 4 дня воздержания было, а я еще только надеялась, что получилось.Надо пойти забрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Единственное с па у нас с мужем вечные несовпадалки, да и моя стандартная О на 15-16ДЦ, я раньше и не ждала ее :sorry:

Ольчик, у меня аналогичная ситуация)) Я в этом цикле на стимуляции, овульку ждала на 12-й день. Сходила на УЗИ - на 9-й день ДФ был 17,5 мм, а на 11-й с утра - уже ЖТ и жидкость были. Получается, овульку мы пропустили, она, видимо, или на 10-й день была, или ночью. Странный этот цикл у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, как здорово!) ты - молодец!) хотя ваши врачи меня всегда поражают... Я вот тоже у Оли видела твои тесты полосатые и сама последним делала твой тест, а у кого ещё, кто третий был? :)

 

Привет), спасибо, держимся, осталось немного. А я от того, что все боюсь, еще детские вещички стала вот только покупать...дома еще ничего нет, кое-что на почте).

Врачи правда тут бывают странны, очень я рада, что у меня есть этот сайт - я сама себе назначаю всякое)))))

А третий тест вроде у Вики из Абакана, ник Вивана или как-то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Вивена, знаю, да, тоже пузик, очень рада за неё)) Машунь, за вещички не переживай, у меня тоже ничего ещё нет, планируем после наплыва нг праздников закупаться, а ты успеешь всё с мужем сделать) Да, и я ещё толком во всём этом не разбираюсь, что лучше и тд. Почитываю инет на эту тему.

 

koshezka, как же здорово! Хороший прогик! Про 2 анализ ничего не скажу, я такого не знаю. Крепись, малыш, к мамочке крепче! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Гладис, Люняша, :chih: :chih: :chih: на вас, чтобы всё задуманное получилось.

Не знаю правильно ли я поняла, могу сказать про свой график, я на узи не ходила, по нему линия овуляции нарисовалась на 2, 3 дня раньше, чем обычно, темпа поднялсь на 3 день после овули и все па были после этой нарисованной овуляционной линии на протяжении 5 дней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька, у моего мужа сын родился в 38 недель весом 2100, так что не переживай, твоя крошка уже большая

 

Всем доброе утро

 

Я уже тоэе хочу вещи покупать, но пока мы еще не знаем, кто в пузике живет, не хочу нейтральное брать.

После НГ буду на выписку готовить. Там планирую вес бело брать, так что пол не важен будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты меня вообще озадачила, а если О была с таким же "успехом" на 12 ДЦ живот же ныл три дня :girl_nelzya: Вот же блин.

 

Не....мне кажется она у тебя ночью была, перед УЗИ...12ДЦ вряд ли.

 

Ольчик, у меня аналогичная ситуация)) Я в этом цикле на стимуляции, овульку ждала на 12-й день. Сходила на УЗИ - на 9-й день ДФ был 17,5 мм, а на 11-й с утра - уже ЖТ и жидкость были. Получается, овульку мы пропустили, она, видимо, или на 10-й день была, или ночью. Странный этот цикл у меня)

 

У вас как раз за день-полтора до О был ПА.

Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтоб все получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, спасибо за умиление!

На удачную беременность в этом цикле прими от меня этот цветочек:)

34769070.gif

 

Инна, это просто ну очень обидно и ни в какие рамки не лезет...такая молодая девушка, а напали на ребя болячки со всех сторон((((. Желаю уж поскорее выбраться из этого состояния, все плохое оставить в этом году, в новый вступать здоровой и уж скорее беременной!

Спасибо,Маша! Я тоже очень хочу,чтобы эта опа поскорее закончилась((((((

 

Прочитала про вес твоего ребеночка. Как мама- ничего сказать не могу, к сожалению, но вот примеров много,кто с таким весом рожал крепких карапузов. Так что, держу за вас много @@@@@@@@@@@@!

 

Всем салют.

Оля-Гладис поздравляю с эстафетой.

Таня. Вет - у нас все нормально. Печку растопили. Вовчик сходил в баню - попарился. Я просто накупалась.

Сейчас поужинаем и сумерничать будем. Нет, не будем - ведь биатлон сейчас будет!!

 

Все идет своим чередом. Немного мутит. Уже минус 4 кг. А так ничего вроде и не происходит. Ехать в районный центр - трястись - тут же бездорожье - не хочется. Но не хочется в первую очередь из-за того, что тут ни аппаратуры хорошей, не узиста толкового нет. Все равно в феврале - апреле - поеду в Новороссийск, там все вопросы и буду решать.

Все так же придерживаюсь диеты для СПКяшек. Но сегодня муж мне все же купил кроме фруктов еще четыре вида печенья - по немногу разного. Вот одно сырное солененькое мне очень понравилось. И вроде от тошнотиков помогает так же хорошо, как и мандаринка.

Гуляем с мужем каждый день по пол часа. Сегодня минус пять было. Настоящая зима. Даже снежок шел.))

На днях Хану был ровно год))

 

Девочки всех обнимаю и люблю. :embrace: :embrace:

ПРиветик,Оксан, забегай к нам почаще и делись своим интересным времяпрепровождением )))))

 

Так что вот: АПППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИ!!! Апчхи...Апчхи...АПЧХИИИИИИИИ!

и за чих большое спасибо!

 

Девочки, похоже всё-таки беременность у меня. ХГЧ - 115.

с отличным приростом вас! Продолжайте расти в том же духе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алина,Света,Катя за вас тоже мои @@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Лена, ну конечно ты Б ))) без сомнений! Все будет хорошо!

 

Оля и Алина, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ и АААААПЧХИИИИИИИ!

 

На всех планюшек АААААПЧХИИИИИИИ!

 

 

The queen of Marigold, Маша, и правда какой у тебя аккуратненький животик, после родов не придется долго в форму приходить ))) Вес у вас в пределах нормы, не бойся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!соскучилась за вами!!! столько новостей. !! Позже буду читать. У нас все хорошо.

 

The queen of Marigold, Маша, поздравляю с официальным статусом!!! Юльчик, Маша, уже совсем скоро будет ваша долгожданная встреча!!!! Волнительно как.:-)

 

0ксанчик, Мурашки по коже. Ура! Так и должно быть!!! Моя эстафета сработала!!! Держим крепко кулачки наши!!!

 

Colour_dream, Юльчик, пузатик ты красивый!!!! Как у вас дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашка26,  Уговариваю Лилю вылазить, второй день кручусь, вчера все перемыла перегладила, сегодня пойду километры наматывать, но она что -то не хочет вылазить, а надо родить до понедельника. Не хочу стимуляции...

 

Сашка26,  расскажи про вас. Чему научились? Что нового? Покажешь нам принцессу свою?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольчик, у меня аналогичная ситуация)) Я в этом цикле на стимуляции, овульку ждала на 12-й день. Сходила на УЗИ - на 9-й день ДФ был 17,5 мм, а на 11-й с утра - уже ЖТ и жидкость были. Получается, овульку мы пропустили, она, видимо, или на 10-й день была, или ночью. Странный этот цикл у меня)

 

И у меня этот цикл очень странный. Уж не знаю к добру это или нет :( . Все бер графики у меня со скачком овуляторной БТ (базальная температура) - этот же еле ползет третий день! Но Лена кошечка - мой положительный пример чуднОго графика и удачной беременности с таким графиком :D

Я уже молчу что О на 13 ДЦ у меня никогда не бывало, только при стимуляции :)

Думаю, с па все же мы попали, вот только вопрос - есть ли там в качестве спермы чем попадать :think1:

 

The queen of Marigold, Маша я первого ребенка родила в 39 недель с весом 2.900. Доношенный, здоровый ребенок. А приехала в роддом меня принимать не хотели, сказали глядя на живот, что у меня 20 недель :girl_in_dreams: пока документы им не показала о сроке бер. Зато, правильно Юля написала, вышла из роддома еще и с минусом добеременного веса.

 

Colour_dream, Юличка, Лиля сама знает когда ей пора, но теперь о вас еще больше думаю! Верю что с твоей эстафетой и я скоро заБ и ты скоро встретишься с дочей. :embrace:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Спасибо дорогая, какой символичный цветок! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, Ой, я тоже верю, что ты теперь заб а я рожу до понедельника )))

А Лилечку там видимо очень хорошо и она никуда не торопится, вот на прошлой неделе живот опустился, а во вторник обратно поднялся... в общем она никак не хочет собирать свои чемоданчики ))) А я не хочу в роддом ехать без схваток и стимуляции не хочу, вот и прошу ее и рассказываю ей, что тетя врач все равно ее достанет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...