Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

 

 

//anya1986//,  убедительная просьба все свои картинки, пожелания и тд писать человеку в ЛС либо в своей теме!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

 

//anya1986//, убедительная просьба все свои картинки, пожелания и тд писать человеку в ЛС либо в своей теме!

а почему я не могу здесь писать?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро...как и многие, постояннл думаю о Лене.

Помолилась ночью....и за нее, и за других девочек.

Я еще в кровати. Мы ночью просыпаемся каждые 2 часа..я разбитая и сонная, а надо как то вставать и собираться в поликлинику за полисом.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, скоро пройдет этот период, будете всю ночь спать! Потерпи, осталось совсем чуть чуть! Муж ночью тоже просыпается? Кстати как сын с Алесей, общается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, молюсь за вас...не знаю, чем вам помочь:((

 

Мы вчера ходили к новому врачу. Результаты опишу коротко. У меня по анализам и УЗИ все ОК, за исключением того, что нашли уреаплазму, но на нее врач практически рукой махнул, назначил лечение на 10 дней нам двоим, которое мы пока не будет начинать. Начнем во второй половине цикла, чтоб О не пропустить. Хотя надежды особой нет.

У мужа очень плохая СГ, врач сказал, что нам поможет только ЭКО, потому что, как правило, лечение длительное, а результатов после него может и не быть

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Что за неделя!? Новости все хуже и хуже.

Настроение паршивое.

Лена Кошечка. Наташа. Держитесь девочки.

Ничего не пишется.

Ушла собирать ромашку и календулу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, есть ли новости про Машу??как-то переживательно-уже все сроки прошли...

 

А что случилось с Леной-кошечкой?

Ссылка на это сообщение

Вернулась Жене написать.

Женя - к нам на пасеку ездят (в прошлом году было пару случаев) мужчины - и муж им правит картину - уходит воспаление простаты и сперма улучшается. ЭТО 2х недельный курс пчелоужаливания (ежедневное, действует как антибиотик, наращивание укусов день ото дня , с обязатьельным тестированием на аллергию). Баня два раза в неделю, после нее правило - это когда на станке позвоночник правят. Отказ от мяса, рыбы, яиц. Увелечение в рационе орехов, семечяек, зелени, овощей и фруктов - постепенно до больших объемов. Ну и мед. Много меда. Ну и литрами козье молоко(действует как антибиотик - пить надо пока теплое). Полный отказ от курения и алкоголя. Обливания в летнем душе - по пять раз в день. И обязательный прием по утрам энтеросгеля. И много пеших прогулок. Обязательный прием на ночь отвара валерианы. А по утрам - до 12часов дня пару ложек рецепт я девочкам писала там женьшень, элеутерокок, родиолла розовая и еще пару ингридиентов. Потом еще раз повтор через три месяца. И анализы в разы лучше.

Все очень элементарно и доступно. Главное погугли в интернете ближайшего пчеловода(они - пчеловоды - вездесуще - они везде есть) - и пусть ездит. За пчелу пусть договориться по 30 руб (она после укуса умирает) - главное ежедневно или через день(тоже отличный вариант). Да и с козьим молоком - если поискать - то обязательно найдете - главное ставьте условие - приехал - при нем подоили - он тут же выпил литр.

 

А вот и рецепт тот, что с родиолой розовой - иммунка сразу как щит становится от всяческих болезней. Сходила в переписку - когда то я наташе это письмо строчила для поднятия иммунитета. А для мужчины - это получше всяких требистанов - и несоизмеримо дешевле!! А еще лучше пропить это на пару!! И пересдать СГ!!

В аптеке затариваешься:

Сироп шиповника (в темной стеклянной таре)

Настойка женьшеня

Настойка родиоллы розовой

Настойка женьшеня

Настойка элетеурококка

Настойка эхинацеи

Все пункты по одному пузырьку.

Слить все в литровую банку. Закрыть крышкой и убрать в холодильник.

Принимать в первой половине дня на тощак. Предварительно взбалтав. По 1 ст ложке.

Осенью и весной - для профилактики.

В любое время года - по показаниям. По каким? Вот взяла из википедиии:

Показания к применению

Хронические вялотекущие рецидивирующие бактериальные, грибковые и вирусные инфекции.

Злокачественные новообразования.

Первичные иммунодефицитные состояния.

Все патологические состояния, связанные с формированием вторичного иммунодефицитного состояния (постинтоксикационный, постравматический); иммунодефициты, обусловленые действием различных химических, физических и биологических факторов (возникающих при инфекционных, гнойных и септических процессах), проживанием в экологически неблагополучных регионах, значительными физическими нагрузками, трансширотными и трансмеридианальными перемещениями и др.)

 

Получается - от ВСЕГО!!

Будьте здоровы!!

 

РС. Принимая, внимательно следить за реакцией организма. Например у меня начинаются головные боли через 7 -10 дней - причина - аллергия на элеутерококк. И я сразу прекращаю - значит достаточно уже для меня)) А так норма две недели приема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и новости, плачу... как такое вообще могло случиться. Леночка кошечка, нет таких слов, сил тебе милая пережить такое, время поможет.

 

Танюшка вед, точно тебе тапочки надо чтобы докторов слушалась))) и не трусила.

 

Девочки мои обнимашки всем, особенно в такие минуты. Пузики, и я в том числе, девочки повторяем как мантру - У КАЖДОГО СВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ!

Помоги нам, Боже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ладно будем надеяться -что Маша просто вот такая у нас забывчивая и ей просто некогда нам написать, помолимся за них

Ссылка на это сообщение

Танюш, вот веришь, сама не знаю, просто не глянула с какой ты буквой)))) чисто рассеянность. А улыбка это хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, скоро пройдет этот период, будете всю ночь спать! Потерпи, осталось совсем чуть чуть! Муж ночью тоже просыпается? Кстати как сын с Алесей, общается?

Танюш, да я не жалуюсь) я и потерпеть готова)

Муж просыпается, а толку то? В его сиськах нет молока)

Сынулька ее любит, но пока не знает как с ней общаться-пытается рассмешить.

Девы, нам в РД надарили по паре разных подгузов и мы вчера их одевали.

Так что разбирайте кому что: хаггис, мерррис, памперс. Все укаканы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, я как с тел пишу, мне словарь тоже автоматом меняет вет на вед)))

Ссылка на это сообщение

t_oshka, аааа теперь понятно! А я даже до этого на свой тел. смотрела на каких кнопках расположены буквы! Мне просто интересно стало, почему именно так Оля пишет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

мне как кинжалом по сердцу от таких новостей... знаю одно, Жизнь продолжается и время лечит! Пока человек надеется-жизнь продолжается!!!

 

Я тоже не поняла какие правила нарушила Аня?

Думаю картинки уместны в Пломбире!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...