Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девулечки привет!!

Зашла, а тут столько новостей!)))

Юлечка мои кулачки на роды, дай Бог чтобы все прошло успешно!!)))

Спасибо что не забываете меня с недельками поздравлять, мне самой не вериться что скоро уже в декрет))Тоже прошу ваших кулачков у меня сегодня доплер, переживаю как всегда...

Леночка-кошечка, Оксанчик мои кулачки вам@@@@@@@@@@@ на закрепление и АПЧИИИХХХХ

И НА БАНДУ МОЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДЕВЧАЧИЬ ЧИХИ- АПППППЧИХХХХХХХ Инне, Алинке, Светику))) Я про вас помню и переживаю.

Всем девочкам приветы, обимаю вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветы!

Пузикам - здоровья! Планюшам - удачи!

Всем-всем-всем - хорошей и интересной недели!

Алесюшу с прикольной даткой!!! Здоровья и радости!!! :flower:

n@tali, Наташенька, :embrace: Спасибо! и :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам с дочей!

Лилечка, пора-пора ;) Обрадуй родителей и нас своим появлением! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Natulik,Натуль, как ваши дела? Доча ещё не надумала? :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!!

Света поздравляю с днем рождения!!!!!! Здоровья тебе крепкого!!!!! Хочу чтобы в 2015году у вас появился ребеночек, можно два ребеночка!!!! Мальчика и девочку!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki,

 

Светлячок!

Самой чудесной и самой счастливой,

Неотразимой, прелестной, красивой

В сказочный день исполненья желаний,

Ярких подарков, цветов, восклицаний,

Смеха, улыбок, шаров и конфет

Я подарю свой сердечный привет!

Счастья, веселья, любви пожелаю,

Пусть жизнь подобна небесному раю,

Будет цветущим сияющим садом,

Люди любимые пусть будут рядом!

Сколько не минет чарующих лет,

Помни всегда мой сердечный привет!

Ссылки скрыты.

 

У Юли все по прежнему. Только "срок" до пятницы продлили и хотят чтоб касторку выпила...

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светулик, с Днем рождения, хорошая моя!

Пускай в скором времени всё-всё задуманное исполнится!

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg

 

Юльчик, держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пускай уже Лилечка надумает выходить!

 

n@tali, привет, моя хорошая :embrace: Совсем ты пропала)

Как доплер вчера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света, с днем Рождения!!! Прими пожелание самого огромного счастья в виде мальчика или девочки!!!! Исполнения всех желаний!!!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Светик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША! ЧТОБЫ ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО ХОРОШО И ТЫ ТОЛЬКО РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ, А ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ!

 

P.S. Извини, что без картинок ))))

 

У меня с утра был обход, всю ночь плохо спала, живот колом встает. Врач сказала, что все как и вчера. Сказала пить касторку, но я никак не могу решиться. Завтра наверно опять предложит мне мифепристон,но я откажусь. А так сказала, что если до пятницы не начну рожать, то проколют пузырь. Так что ждем пока. Лилечка что-то не очень торопится на встречу с мамой и папой ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик, наши кулачки с вами!!! Скоро уже будет долгожданная встреча с дочей!!!!! Все будет хорошо! А потом и классно!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, а ты как себя чувствуешь? Одна в палате? Разрешено посещение? А чего касторку пить не хочешь? Зачем ее предлагают?

 

Люняша, Алина, привет!!!! :-) держи памперс!!! Чтобы скоро уже свои памперсы раскидывала!!!!

 

\Sun82//, Лена, прости, что с опозданием!!! Я с Валерьяночкой поздравляем Алесю с полугодиком!!! Желаем крепчайшего здоровья, счастья, улыбчивого познавания мира, чтобы все последующие зубики не приносили дискомфорта.

 

Все приветик!!!!:-) отличного дня!!! Какая у кого погода? Снег есть? А то у нас +11. А так хочется зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26,  посещения разрешены. В палате 4 человека, но мне не повезло и они все не русские, громко разговаривают, в 6 утра встали свет включили, шумят... не повезло в общем. Касторку предлагают пить чтоб может схватки сами начнутся и роды сами пойдут. Мне мерзко ее пить, боюсь обратно полезет вот и не пью )))

 

Я еще могу чихать ))) Поэтому на всех наших планюшек АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

СМС ОТ МУЖА))

 

Через пару часов после родов получаю от мужа смс: "А тебе смеяться можно?" . Отвечаю: "Даже нужно, а в чем дело?"

- "Я вышел от тебя, прогулялся по Ваське"

- "А дальше что?"

 

- "Проехал на маршрутке до центра"

- "?"

-"Потом поужинал в кафе"

- "И что в этом смешного?"

- "Затем спустился в метро и …"

- "И?"

- "И один добрый человек сказал мне, что я в бахилах."

________________________________________________________

«Заходите, говорю, за занавеску, и снимайте нижнюю часть одежды – нужно проверить раскрытие. Каждая вторая роженица спрашивает, нужно ли снимать трусы, как будто я какой-то там ухо-горло-нос. Нет, я тебе только в ушки фонариком посвечу и отправлю домой! Проверяю раскрытие, а она ноги сжимает бульдожьей хваткой. Вместе с моей рукой. Я серьезно так спрашиваю: «Тетя, ты точно кесарево не хочешь?» Нет, говорит, буду рожать. Ладно, говорю, как скажешь, только руку отпусти. Она чуть ноги раздвинула, я только край перчатки внутрь запихнула, а она опять ляжками – хоп! И намертво, как пиранья. Все, думаю, так и буду теперь ходить, с теткой на руке»

--------------------------------------------------------------------------------

 

У меня подружку когда выводили из наркоза, спрашивают: «Как мужа зовут, где живете?». А она в каматозе еще отвечает: «А вы с какой целью интересуетесь?»

--------------------------------------------------------------------------------

 

К одной роженице врач после наркоза подходит, она говорит: «О, Господи!», он ей отвечает: «Да, дочь моя, я тебя слушаю»!

--------------------------------------------------------------------------------

 

В родилке кто-то гимн пел, а я песни Витаса, как оказалась. Откуда я их знаю - вот вопрос, который мучает меня до сих пор

--------------------------------------------------------------------------------

 

Мне после родов обрабатывали швы, которых не было, пока собственно я не догадалась спросить что они там делают. Потом еще медсестра два раза в день: "Сорокина на обработку швов". Через неделю вся палата орала: "Да нет у Сорокиной швов!"

--------------------------------------------------------------------------------

лежим мы с одной девочкой параллельно друг другу на кушетках со схватками... До этого нас смотрела жещина,а тут пересменок и пришел весьма молодой и симпатичный доктор. Заглянул к нам и сказал "девочки,раздвигайте ноги,сейчас иду смотреть ваше раскрытие". Меня за всю беременность обсмотрели толпы врачей-мужиков и я как-то к этому стала относиться спокойно... А вот соседка моя запаниковала. Чуть ли не в слезы,говорит,мол стыдно... Говорю ей,мол закрой глаза и расслабься- это же врач! Приходит врач. Смотрит мое раскрытие что-то насвистывая себе под нос (вот чего-чего,а ТУДА мне еще не свистели...) и переходит к моей соседке... Та значит ноги раздвинула,зажмурилась... Врач уже вытащил из нее руку и тут она говорит умопомрачительную фразу "доктор,засуньте руку обратно- тааак приятно!" доктор просто сполз на пол,а я со смеху чуть с кушетки не упала. Вот и стыдливая девочка)))

--------------------------------------------------------------------------------

 

Влетаю в комнату и рьяно махаю тестом перед носом мужа: «У меня две полоски! ДВЕ ПОЛОСКИ!!!! Ты понимаешь?». Видя недоуменное лицо мужа, разъясняю: «Беременная я!!»… «Аааа» - решил проявить понятливость муж – «А две – значит двойня???». Я даже села…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НОЧНОЙ ЗВОНОК...

 

Звонок врачу ночью:

-Здраствуйте!

-Ага, а сколько времени?...

 

-У меня воды отошли!

-Понятно, через сколько в РД будете?

-Но схваток еще нет, я до утра подожду...

-Утром я сам к тебе приду и отругаю.

-Тогда поем и выезжаем.

-Пожалуй я до утра ждать не буду и прямо сейчас тебя отругаю...БЫСТРО В РД!!!

Через минуту перезванивает сам: "А ты у меня кто?"

------------------------------------------------------------------------

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась – Что происходит то? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

 

***

И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

 

***

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

 

***

Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

 

***

Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

 

***

Говорю мужу: «А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!»

Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: «Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!»

 

***

Надо же, как это нелегко оказывается, достать ребенка! Вот подошел еще один доктор, новый – подмогу они позвали что ли? Тянут-потянут, вытянуть не могут?..

 

***

Акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Smile Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

 

***

Когда я зашла в родовую и осмотрелась, мне показалось, что там как в анекдоте про нового русского в Эрмитаже - бедненько, но чистенько.

 

***

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

 

***

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

 

Colour_dream, Юльчик, обидно, что такие соседи. Главное, что у тебя есть интернет и бебиплан. Можно хоть пообщаться. Мне бы тоже было бы страшно пить касторку.

Алина, я передала приветик! Валерия в ответ улыбнулась!!! :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Саша, у нас вчера шел ледяной дождь! Сегодня на улице сплошной каток -2!

Спасибо за истории!!! Подняла настроение, а то я очень злая сегодня на одного чел.!!! Сижу на работе с наушниками в ушах и слушаю музыку, чтобы успокоиться!

Ссылка на это сообщение

Юль, а ты как себя чувствуешь? Одна в палате? Разрешено посещение? А чего касторку пить не хочешь? Зачем ее предлагают?

 

\Sun82//, Лена, прости, что с опозданием!!! Я с Валерьяночкой поздравляем Алесю с полугодиком!!! Желаем крепчайшего здоровья, счастья, улыбчивого познавания мира, чтобы все последующие зубики не приносили дискомфорта.

 

 

спасибо, Сашуля и Валерия))

Саш, касторка провоцирует моторику кишечника, а он косвенно тонусует матку, матка начинает тихонько сокращатся и немного стимулирует шейку)

 

 

«Заходите, говорю, за занавеску, и снимайте нижнюю часть одежды – нужно проверить раскрытие. Каждая вторая роженица спрашивает, нужно ли снимать трусы, как будто я какой-то там ухо-горло-нос. Нет, я тебе только в ушки фонариком посвечу и отправлю домой! Проверяю раскрытие, а она ноги сжимает бульдожьей хваткой. Вместе с моей рукой. Я серьезно так спрашиваю: «Тетя, ты точно кесарево не хочешь?» Нет, говорит, буду рожать. Ладно, говорю, как скажешь, только руку отпусти. Она чуть ноги раздвинула, я только край перчатки внутрь запихнула, а она опять ляжками – хоп! И намертво, как пиранья. Все, думаю, так и буду теперь ходить, с теткой на руке»

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

хахахахаах))) это про нашу Юлю))))

 

Да, интернет мое спасение, но он не всегда тут ловит))

на диванчиках у телека хорошо ловит, но у меня и в палате нормально ловил.

 

Дорогой Светик, с Днем Рождения тебя!!!

110641718_548f3916b270.jpg

 

colored-fireworks-480x800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!

 

Светик!! С Днем рождения!!!

Здоровья, любви и чтобы всегда светло и тепло было на душе. А также исполнения желаний и чудес в жизни которых не ждешь))) АПЧИХХХ Дорогая)))

 

Вчера была на допплере, все хорошо, кровотоки в норме, девуля моя чавкала, потом правдв постучала не довольно видать от датчика не приятно ей) Я не много выдохнула, а то ж накрутила себя и в стационаре наслушалась, ну короче.. растем носим дальше наше чудо!)

 

Всем хорошего дня и новостей! Юля мои кулачки@@@@@@@@@ я тоже задумываюсь о том что скоро встреча, а я ж то не готова :Crazy: Только чуток вещей купила и одну пачку подгузников)))

 

А про соседей в палате везде можно перлы писать ))) У меня лежала въетнамка в палате, весело :D громко говорила на -своем языке, ела как мы называли ,жаренных собак, потом проветривали и по вечерам хотела с нами общаться :D Ну это все терпимо, когда знаешь ради чего)))

post-196640-0-11521700-1418116642_thumb.gif

post-196640-0-05429700-1418116647_thumb.jpg

Изменено пользователем n@tali
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...