Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Светик поздравляю с днем рождения!

 

Поздравляю с веселым деньком,

Пусть он счастье несет мотыльком,

Пусть сбываются сладкие грезы,

Пусть лишь счастья капают слезы. ...

 

109493037_13130529731286564198782305.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

 

Светика с Днем Рождения!

Исполнения желаний, крнечно!!! И здоровья всей семье!

 

С опозданием, но Ленину маленькую принцессу с первым почти взрослым Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивенькой!!!!

 

Олю с неделькой!

 

А за Юлей слежу пристально в декабрятах)). Уже с недельками не поздравляю, просто желаю, чтобы обошлось все как можно натуральнее и легче для вас обеих. Зажала все возможные кулачки!!!!!!! Надеюсь до пятницы держать их не придется, а все случиться поскорее и само).

 

Я все лежу, хоть сказал врач жить нормально, но мы хотим до хотя бы 38 недели подрастить девочку). Но в пятницу в жк...хоть чуть похожу, жду уже как глотка свободы. Дома муж за мной следит и загоняет в кровать.

А лежать прямо невмоготу - переехали ж - дома завалы коробок, пакетов и прочего г, везде. Разбираем только когда он дома - тут еще его мама, но она ничего не делает без его указа, оттого все ждет - а он же на работе все время, а я же лежу...а уж какая пыль!! Две недели никто не мыл полы - а от вещей пыли только больше. Не могу никому сказать, что беремнной не айс дышать всей пылью. Моя б мама уже миллион раз вымыла все, а эта сегодня только взЛась за метелку, но не смогла ее собрать- ждет сына...я только рада - как представлю, что от подметания все полетит в воздух еще веселее(((....а про пылесос сказала, что не умеет. Намекнула про швабру, намек никто не понял. Живу высунув лицо в окно.

Ох скорее бы мне встать!!!!!!!!!

В смысле - я справедлива - огромное спасибо свекрови за всю помощь при переездах, без нее ничего б не состоялось. Но вот непонятно почему она не замечает грязь и пыль((((((((((

 

А так все вроде у меня хорошо, бебик перекатывается медленно, но часто, живот не особо торчит, совсем не мешает, из неприятного только изжога, и то не всегда.

Так что наш вам АПЧХИИИИИИИ!

Изменено пользователем The queen of Marigold
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька, я уж думала ты опять пропала )))) Хорошо, что появляешься. Пыль это конечно не хорошо, но может она привыкла жить в пыли и она ей не мешает )))) Чуть осталось тебе потерпеть. Потом успеешь сделать все дела.

 

Я вот выпила 2 столовых ложки касторки и эффекта ноль )))) Мне наверное надо целый бутылек или 2)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька, я уж думала ты опять пропала )))) Хорошо, что появляешься. Пыль это конечно не хорошо, но может она привыкла жить в пыли и она ей не мешает )))) Чуть осталось тебе потерпеть. Потом успеешь сделать все дела.

 

Я вот выпила 2 столовых ложки касторки и эффекта ноль )))) Мне наверное надо целый бутылек или 2)))

 

Я увлеклась декабрятами - как живой сериал в реальном времени.

 

Только не пей два бутылька). Будем надеяться, что намек Лилечка поймет и так. Просто надо какое-то время подготовиться ей на выход). До пятницы тем более время есть).

 

Интересно, я вот все берегусь-берегусь...а вдруг тоже встану, а ничего не случиться, и буду тоже ждать родов и перехаживать? До сих пор (по моему плану до завтра) вставляю прогестерон, теперь уже только 100 правда. Перехаживать мне не очень удобно. Срок 29.12, но я -то все думала я пораньше (врачи сильно пугали). Бабушки слетятся 28го. Надо б им уже готовый продукт предъявить. Да и хотела сначала с мужем хоть недельку-две наладить быт и расписание для троих перед визитом. Хм.

Ссылка на это сообщение

Девы, Юля в родовой, лежит с ктг и капельницей, по осмотру шейка та же, что и прежде. Схватки идут, я ее развлекаю-пою песенки и выманиваю Лилю)

Скоро к ней муж приедет. Настроение у нее хорошее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня отошли воды в 19:00, я просто встала с кровати и потекло по ногам чуть, я пошла в туалет проверить не описалась ли, оказалось нет, поменяла трусы опять вытекло, я еще раз поменяла и опять они мокрые, поняла что точно воды, положила пеленку, позвонила врачу, она сказала пусть дежурная посмотрит, дежурная пришла посмотрела очень больно наковыряла, крови много вылилось, потом я так поняла понимала какой-то палкой оболочки и сказала идти готовиться и что я рожаю. Живот совершенно не болел, потом сделали клизму и там уже начались схватки, в душе так хорошо было, помыла голову, вышла, хватает больно так особенно поясницу, интервал никак не могу засечь потому что все звонят. Сейчас перевели в родовую, лежу одна, положили на ктг, лежать вообще не выносимо еще катетер в вену поставили . Воды все подтекают. Врач приедет к 10, сказала что нам всю ночь рожать и чтоб я готовилась. Муж тоже где-то к 10 приедет. Помираю в общем тут одна. И вообще я не успела съесть хурму и шоколадку, я собиралась пойти пить чай, не вовремя в общем )))) и ночью я хотела спать, а не рожать ))) 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик ну ты кадр!!!!! Говорят что ночные детки более интуитивные что ли! Ох мне хоть спать не ложись вместе с тобой!!!! Вот видишь все складывается хорошо! И Валера твой смог к тебе приехать! Ты там не помирай!!!!! Потом эти моменты с наслаждением вспоминать будешь!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, Юличка какие новостиии!!!! @@@@@@@@@

Открыла форточку, мебель двигаю - ЖДУ!

 

Видишь как передача эстафеты действует)))))) не прошло и пары дней, а ты уже зарожала!

Скоро скоро, дорогая будет не до скуки!

 

Лена Сан)) самой волнительно - как все пройдет так и у меня будет -эстафетка она такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по последним новостям:шейка сгладилась, открытие 3 пальца, Юле поставили эпидуралку и она смотрит телек. Очень хочет слопать шоколадку, но Валера не дает))

Ссылка на это сообщение

Девочки, 9.12.2014 я стала дважды мамочкой, родилась наша Ева 3680 и 52 см. Вторые роды были тяжелее, чем первые, но уже все забылось,главное, что мое сокровище сладко рядышком спит.

 

Colour_dream,  Поздравляю с рождением Лилечки! Растите здоровыми, побольше вам вкусного молочка!

 

Доброе утро девочки! Как там наша Юля?

Родила!!!

 

Светик, поздравляю тебя с прошедшим днем рожденья! И хочу торжественно передать тебе эстафету!!! Скорейшего тебя запузачивания!!! Прости я без картинок, т.к. с телефона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...