Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девочки, а что Юля на связь не выходит! Женя, Лена какие новости у Юли? Как себя чувствует? Во сколько родила?

Общаетесь там по тихому, а нам никаких новостей ((

 

Natulik, я поймала памперс спасибо))) какая же это радость Наташенька, менять памперсы своей новорожденной доче))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна вет., Ты не бери близко к сердцу, не нервничай. Нам это делать нельзя. Нужно себя защитить, огородить от расстройств. Организму нужен только позитив. Ведь совсем скоро ты будешь носить ребеночка. Лови памперс!!!

 

Гладис, Оля, отличная СГ! Все в ваших руках!!! :-) тебе памперс!!!

Юля родила в 4 утра! :-)

 

Там наверное сейчас не до интернета. Нужно соски разрабатывать, и за Лилией памперсы менять, еще и выспаться:-) да и гостей принять.

 

daisy2023, И тебе памперс!!! :-) как дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Саша спасибо за поддержку и за пампы!!!!! Я сегодня после работы с мужем кагора на двоих бутылку распила и спать завалилась!!!!!

Девочки! В поезде прочитала, что Лиля родилась в 4 утра, сама, сделали Юле надрез, т.к. тужилась не правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Маленькая, сладкая девочка!!!! И счастливые родители!!!!! Тьфу,тьфу, тьфу на вас!!!!!Ммммммм, представляю как она пахнет приятно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юль, ну вот и началась твоя счастливая длинная история, ты - мама :) Я помню как это было ещё вначале :) На фото милости :m0591:

 

koshezka, Лен, за тебя тоже кулочки не разжимаю, очень хочу, чтобы у вас всё получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream,  Юлия, Лилия милашка маленькая. Приятные фото!!! Ты молодец!!! Боль пройдет быстро. Теперь вы официально родители!!!

У нас в группе у всех девочек очень нежные и красивые имена!!!

Ссылка на это сообщение

Snetiki,  у нас все хорошо, сегодня пришло молочко,доча такая хорошенькая, спит и кушает. Вчера София познакомилась с сестричкой, у нее было столько эмоций, она хотела ее потрогать и за ручку и за ножку, и просила показать ей волосики, ушко, попочку. Домой уходить не хотела, плакала, что пойдет только с сестричкой. Муж ходит счастливый, нафотографировал себе на телефон Еву, и любуется. Разрывается между роддомом и работой, у него сейчас аврал перед Новым Годом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natulik, Наташа, представляю эмоции дочи!!!! Я помню тоже неслась домой с улицы, когда привезли младшую сестру из роддома!!! У вас тоже были платные роды? Вас в палате много?

Ссылка на это сообщение

Юличка, Наташенька!! С рождением ваших принцесс :flower: :flower: Так трогательно читать ваши рассказы)) И еще больше хочеться увидеть свое чудо)) Здоровья вам , терпения, поддержки мужа и радости!)) Вы умнички :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Тишина сегодня. Наташа, ты так трогательно написала про дочек, эмоции у меня зашкаливают от прочитанного. Сразу захотелось вторую дочу.

А Валерии сегодня пол годика.:-) будет возможность, скину фотки. Не верится, что уже 6 месяцев!!! Время так быстро летит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...