Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snetiki, Светик! Прочитала, что у тебя скоро встреча с Л.П.! :kulachki: :kulachki: :kulachki: На удачный прием!!!

Ага! Спасибо, Танюш. Я так боюсь её, жесть! :D

 

N@taliya, Наташа, вы к врачу съездили? Что нового?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ещё как кусается!))

Танюш, вот чувствую пятой точкой, что она меня снова продинамит... Я уже привыкла к этому. У меня ж 16е уже середина цикла, а на пораньше мест не было. Медсестра вообще не хотела записывать, говорит, давайте на след.цикл. А это новогодние каникулы, как назло, ну а потом только в феврале. В общем, записала на декабрь. Будь, что будет)

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Пипец блин!!! Врачам то до фени месяцем раньше, месяцем позже принять пациентку! Их у них много!! А нам блин......не хочется и дня терять!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Какие крошки милые у Юлички и Наташи :)

Snetiki, Светик ты чего :cool: сама для себя реши - ты хочешь планировать или еще будешь ждать хорошей погоды :D ? Так слепо делать то что говорят врачи эт уж слишком, ты же сама это проходила.

 

А я жду новый цикл - третий цикл планирования :sorry: Эх.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Олюш, а по узи на 11 дпо прям так точно могут определить, что нет Б?

Ты в Москву когда теперь? напомни, пожалуйста.

 

Насчёт меня - понимаю, что со стороны мои затянувшиеся метания выглядят смешно. Ну вот такая я дурочка с переулочка. Я хочу ребенка! Это единственное, что я знаю. Но мне по-прежнему не хватает веры во врача и увененности в своём успехе.

Надеюсь, что консультация 16го хоть что-то прояснит для меня.

Ссылка на это сообщение

 

N@taliya, Наташа, вы к врачу съездили? Что нового?

 

Приветик съездили расписала огромную схему на планирование и беременность-теперь прием витаминов В это мое все-пожизненно. беременеть на приеме тромбоасс 100мг при// фраксипарин 0,3 дюфастон1таб 4раза в день и подкалывать хгч при плохой динамике. Диагноз носительство полиморфизмов, вероятный серонегативный АФС. Помоему кто то из нашей темыпроверял АФС который в беременность активируется а вне беременности все в норме. На счет лечения эндометриоза сказала не ставится такой диагноз на гисероскопии, отпраила к эндокринологам в нии акушерства, исследовать гормональный профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ого, какая полезная консультация! Теперь ты во многом уже будешь подстрахована. Так тщательно тобой занимаются! Здорово! Рада за тебя! :embrace: НИИ Акушерства, куда отправили к эндокринологам, в Ростове находится?

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светик, я честно думаю, что тебе давно пора начинать активное планирование. Ты обследована, нужное количество времени выждала, с поддержкой определитесь с врачом и вперед! А страх пройдет в процессе ;) и уверенность придет тоже в процессе. Совсем неизвестно сколько тебе понадобится времени для того чтобы б наступила, может это и произойдет в первом же цикле, ну ты хотя бы начни.

Я помню по себе -начало планирования= страх, типа -ааааа, заБ как же правильно с поддержкой разобраться, как же выносить! Но проходит цикл, проходит второй, мысли меняются = аааа, как бы заБ сначала, побыстрее, а вдруг этот процесс затянется, начинаются переживания в эту сторону и мысли, как бы заБ, а уж выносить будем думать потом, когда все получится.

 

Мне к врачу 23 декабря, буду настаивать на ИИ в январе, специально приготовила по полкам ответы на все ее вопросы по анализам, чтобы не сказала - вот вы сначала это, потом то, потом придете и решим (ну это тактика новых врачей, это она меня мурыжит. По большому счету можно было меня пускать на ИИ еще в ноябре-декабре). Да и специально еду в начале цикла, чтобы если еще что надо подкорректировать по ее мнению, сделать это до январского цикла.

 

 

 

Гладис, Олюш, а по узи на 11 дпо прям так точно могут определить, что нет Б?

 

 

:( Да, Светик можно. Можно определить благоприятные условия для беременности и предположить ее наступление.

На узи в О эндометрий был 9 мм, при б он еще подрастает, т.к. начинает работать усиленно кровоток (кот кстати тож повышается в бер). А у меня эндик стал 7 мм :( (готовится к М, обычной структуры - при б структура другая, узисты называют - пышный эндик.) и кровоток - обычный, а не усилиленный. Размеры матки стандартные - даже в начальную стадию б матка увеличивается на 1-3 мм. Единственное так это замечательное жт в 17 мм, если бы не все эти признаки можно было бы подумать о чем-то, но опять же обычного кровотока, когда б - кровоток усилен.

Когда я это комментировала узистве, та сказала - да вы все уже и сами знаете. :Hello:

 

Именно по этим признакам тогда в апреле на 24 дц узист сказала - оч. возможна беременность, условия шикарные и эндик с 9 мм в О, вырос до 11 мм, что для моего организма не бывало.

 

Да и тест я вчера замочила на 10ДПО "-". :(

 

N@taliya, мне тож нравятся твоя схема! Мы в бер АФС прекрываем метипредом (у меня один показатель сомнительный).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ого, какая полезная консультация! Теперь ты во многом уже будешь подстрахована. Так тщательно тобой занимаются! Здорово! Рада за тебя! :embrace: НИИ Акушерства, куда отправили к эндокринологам, в Ростове находится?

 

Да в Ростове, еще порекомендовала врача к ней можно частно попасть, в случае если нужно будет сохранятся на маленьком сроке.

 

 

N@taliya, мне тож нравятся твоя схема! Мы в бер АФС прекрываем метипредом (у меня один показатель сомнительный).

 

Сомнительный это как? Нашла свой анализ- антитела к кардиолипину 7,7 норма до 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, У меня АТ к ХГЧ - 23 (нормы до 25) -было написано - результат слабоположительный.

Врач сказала в беременность ТОЛЬКО под прикрытием метипреда

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я сегодня опять умираю от головной боли, еле передвигаюсь, пожаловалась врачу, оказалось это последствия эпидуралки,приходил анестезиолог выписала мне капельницы и обильное питье и какой-то обезбаливающий укол. А у меня молоко стало приходить и пить много нельзя, но приходится иначе я просто умру. Грудь трещит, но Лилечка вроде справляется ттт, лифчик с утра еще был как раз, а к вечеру стал мал... Сегодня поставили БЦЖ Лиле, слух проверили и взяли кровь на биохимию, только раскрыли все вены на ножке и на ручке, 20 минут мучили мою девочку и меня к ней не пускали, еще и воды ей дали... день стресса в общем у дочи. Я на узи ходила, сказали все хорошо, но на выходе есть сгусток, завтра узнаю у врача что с ним делать и завтра мы выписываемся. Еще Лилечка пожелтела, но сказали что ничего делать не надо и что само пройдет.

 

 

Олечка, не расстраивайся, ты же знаешь,что у тебя обязательно будет малыш, я уверена, что эстафета сработает. И да, лови памперс )))) теперь мы ими кидаемся.

 

Еще 2 штуки осталось, так что девочки, ловите от нас памперсы!

 

Светик, @@@@@@@@@@@ на поход к гине. Я тоже думаю, что тебе надо начинать планирование, а то у тебя чем дальше в лес тем больше дров. Пора уже Светик, пора.

 

 

Наталья, хороший очень у тебя получился поход. Нравится мне такой подход врача. Все обязательно получится.

 

Танюша, не грусти. Февраль уже близко! Пролетит и не заметишь, а там и счастливая беременность не за горами.

 

Женечка, как ты? Какие планы?

 

Лена Кошечка, ты как? Тошнотики есть? Когда узи?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Colour_dream,

Юльчик, спасибо.У меня мыслюки не просто гадюки, а гадюки в кубе).

Подмучивать уже начало, аппетит совсем пропал.

А на УЗИ ведь еще рано, мы еще крошка совсем, 5 неделек.

Это Оксанчику уже можно УЗИ делать.

Ссылка на это сообщение

koshezka, Ленок, ты чего моя дорогая, что за мысли? Посчитала я твой хгч на калькуляторе - написали - рост быстрый возможна многоплодная б. Все идет как надо - хгч увеличивается, б развивается. Что ты еще себя мучаешь?

Вот тебе:

 

h-10147.jpg

 

 

Colour_dream, Юличка, я верю тебе, что и меня скоро ждет такое счастье. Вы с Лилечкой пример для подражания!

Маленькой принцессой

Зовёт меня родня.

И всегда послушно,

Все слушают меня.

Во мне души не чают,

Ни бабушка, ни дед,

А мама с папой даже,

Забыли про обед

На мне от поцелуев

«Живого " места нет,

Я в тыщу раз дороже

Всех мировых монет!

Я только рот открою —

Родные тут, как тут-

Вот так вот настоящие

Принцессы все растут!

 

h-10123.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Писала вчера вам очень много, и вырубили свет нам! Обидно. Нам теперь каждый день выключают электричество. Прям как в детстве.:-) желаю всем вам приятных выходных!!!!!

 

Девочки,загрузила фото Валерьяночки к себе в график! Добро пожаловать к нам в гости !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, :-) :-) :-) ахаха. Спасибо. Хитрованка еще та! Сосала она грудь и укусила ее. Я вскрикнула. Ей понравилось. И теперь она зажимает мой сосок, тянет его и с улыбкой смотрит на меня, ждет вскриков моих. Я терплю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

koshezka, Лена, крошка скоро подрастет! Вон, мы уже какие большие, а всего год назад я лежала на сохранении. Все будет хорошо.

 

Гладис, Оля, желаю, чтобы под новый год у вас само все получилось! Сг ж нормальная!!! Чтобы в январе вам ИИ не понадобилось.Лови памперс!!!!

 

Colour_dream, Юльчик, как суббота проходит? Уже легче? Боль меньше?

Наташа, как Ева?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...