Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

N@taliya, :-) :-) :-) ахаха. Спасибо. Хитрованка еще та! Сосала она грудь и укусила ее. Я вскрикнула. Ей понравилось. И теперь она зажимает мой сосок, тянет его и с улыбкой смотрит на меня, ждет вскриков моих. Я терплю.

 

уиииии! восторг!!!!! Ну просто слов нет как хороша!!!

Фото с папой-распечатать и в рамочку на стену!!!!!!

 

Лена Кошечка, все хорошо, а будет еще лучше! Визуализируй!

 

 

Где там Оксанка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна вет.,  Танюш, Украина сократила поставки электроэнергии.:-) У нас так в детстве было. На пару часов вечером отключали. Сейчас, когда отключают, прям ностальгия:-) Лера спит, а мы с мужем при свечке ( фонарике). Романтика. Снега не хватает за окном. Правда у нас весь дом на электричестве, и вода , и отопление) но, у нас генератор есть. Так что воспринимаем это как знак побыть ближе:-) а то вечерами все заняты делами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., :-) я прям тащусь, когда свет отключают! Так как муж любит втыкнуть в телевизор, забыв о жене.

 

Девочки, объясните мне, почему вы рожаете платно, а не по страховке? Зачем тогда страховка? Вот, мы счас бегаем оформляем снилс, страховку...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы уже дома, нас выписали в пятницу. Первую ночь Наверно плохо спала, капризничала , сегодня , Слава Богу, лучше только 3 раза просыпалась кушать. У меня сегодня ночью упала температура, начался сильный озноб, наверно от усталости, надела теплую пижаму и все прошло . Молоко пришло и его очень много приходиться постоянно сцеживаться. София такая умничка, я переживала, что будет ревновать, но пока нет даже на намека на ревность, сестричку очень любит. Когда смотрю на них плачу от умиления.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulik, поздравляю с выпиской! У меня озноб тоже был, мужа просила греть меня. Это гормоны, скоро все наладится. София у тебя умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сашуль, Валерия красотка )))Прелесть маленькая.

 

Натулик, с выпиской вас!

 

Нас вчера тоже выписали, все хорошо. Валера очень мне помогает, я пока еще умираю от головных болей, вчера даже парацетамол выпила, но он не помог, сказали не помогут мне таблетки, только время... поэтому я практически все время лежу. Малышка хорошо, дома ей нравится. Правда вчера у меня привалило очень много молока и все груди затвердели, пытаюсь бороться, но очень это тяжело, сцеживание не помогает, жду когда Лилечка спасет меня. Позвонила сегодня в поликлинику, завтра к нам придет врач, а послезавтра медсестра. Посмотрим повезло нам или нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с выпиской вас дочками! Умницы - мамочки, все с молочком! Вам

 

v.p.-astafev-strizhonok-skrip-kopaluxa-pesnopevica.jpg

 

Сашка26, Сашуль, малышка чудесная девочка, прямо солнышко яркое! Ох, я тож оч хочу новогодний сюрприз, сперма конечно не ахти, но основной момент нам мешающий - вязкость спермы, они там кучкуются и никуда не продвигаются из-за вязкости :( . Хотя если повернуть мысли в другую сторону - на все воля Божья, сколько случаев с одного ПА - б, по любому б - таинство и если суждено заБ - никакая вязкость не помешает :confusion: . Спасибо за памперс!!

Вам:

 

shutterstock_15440356.jpg

 

Девочки, рассказывайте как у вас получаются такие красивые малышки???? :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, встречали хорошо, мама с сестрой и Валерины родители с бабушкой и конечно сам Валера. У меня так болела голова, что наверно на всех фото я с глазами в кучу. Фото и видео в роддоме взяла, вот должны привезти через неделю или две. Помещали домой и я легла потому что сил не было, мама моя тут всю неделю у меня в квартире убирала, в порядок приводила, в общем зашла я как в новое жилье, все блестит, каждый угол, кроватку коляску собрали, мама еды Валере наготовила, ну в общем все посидели попили чай с тортиком и разъехались. Вечером Валере приготовил мне гречку с мясом в горшочках чтоб я есть могла и в магазин за творогом сходил и спать мы улеглись ))) А сегодня он дежурит и мы с Лилечкой весь день одни, но из-за головы я тоже все время лежу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Молодец твоя мама!!!! Юль, может звездочкой виски и сзади чуть ниже за ухом( где вены входят в череп) помазать? Может поможет?

И еще давно хочу спросить, ты Москвичка?

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, Таня правильно советует звездочку. Она поможет на чуть чуть убрать боль. Полегче точно будет.Мама у тебя молодец! А вот у нас другая ситуация была. Родители мужа живут в Орле. И на рода прилетели. За неделю. В итоге каждый день у них был праздник. Папа с утра пьяный. Мама кричит на него. Вечером поляна. Когда я легла, то их со мной вообще не было, так на 20 мин.приехали. да, и мужа отвлекали. Вместо того, чтобы помогать мне,он развлекал их. Один раз его папа пришел с перегаром в палату. Я хотела, чтобы они прилетели через месяц. Удивляюсь своему терпению.

Оля- Гладис, дети рожденные в любви получаются такими красивыми!! :-) а вообще все дети красивые! А до года они такие шкодные!! :-) :-) :-) мимииими

 

Чо то тихо у нас здесь.

Как там Маша -иностранка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра!

Желаю всем хорошей недели!

 

Наташа, Юля, с выпиской, девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Сашка26, Сашуль, Валерия такое солнышко!!! :love: И на вас обоих понемножку похожа :)

 

Натали, с неделькой!!! :flower:

Я потерялась, сколько вам :confusion: Вы ж уже в декрете?

 

Гладис, Олюш, желаю настоящего зимнего чуда! :kulachki:

 

Девочки, про Иринку ничего не известно?

Ира, ты, помнится, в декабре к белорусским врачам собиралась. Есть новости?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо , девочки , за поздравления !!!

От Евы вам памперсов заразных !!!

 

А у меня одна грудь разгрызена до мяса , каждое кормление ею это ад , мне кажется даже больнее схваток .

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы сегодня весь день врача ждем и еще не дождались, из-за этого не попали на улицу (

Голова у меня сегодня не болит наконец -то, видимо вышло все лекарство.

 

Танюша, мы 11 лет назад переехали в Подмосковье. Раньше я жила в Тверской области.

 

Сашуль, у тебя тоже родственники отжигают )))

 

Натали,с неделькой + 1!

 

Натулик, солкосерил попробуй закладывать.

 

Девочки планюшки, ловите Лилечкины памперсы!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...