Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Дело Тань в том, что все анализы на АФС в норме все антитела ниже средней границы только кардиолипины 7,7 при норме до 12...НО на приеме задала вопрос каким образом при густой крови, повышенных д-димерах и рфмк может быть так удлиннен ачтв (в 3 гемостазиограммах из 4) на что получила ответ что гдето бродит ВОЛЧАНОЧНЫЙ, а волчаночный я сдавала-отрицательно никаких количественных показателей там не указано. вот такая вот песня, запуталась короче...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж! Без стакана не разберешься! Наташ, не знаю что посоветовать. Может причина густой крови в чём то другом? Может какой то гормон влияет? Полезу с этим вопросом в инет.( я у себя тоже подозреваю густую кровь, хотя вне беременности у меня все показатели в норме, а вот когда я ложилась с замершими на чистку оба раза медсёстры не могли из вены высосать шприцом кровь и она практически черная была).

Ссылка на это сообщение

Natulik, даааааааа редко!!! Понимаю тебя! У меня тетя уехала из дома в 17 лет ( по распределению попала в Нижний). Так вот, приезжала домой раз в год! Я вспоминаю бабушку, как она со слезами каждый раз провожала ее, и еще долго вслед за поездом шла.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Весь день туда сюда и время не заметно пролетает,ничего не успеваю. Сегодня ходили первый раз гулять. Выложила в график несколько фото с выписки.

 

Машенька, с неделькой +1! Ты как?

 

Оля, с экватором! Как же быстро время пролетело!18722_0.jpgkPCVJ.jpg

 

Светик, с продуктивным походом тебя!

 

Наталья, не подскажу по твоему вопросу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина, Люняша мы опять с тобой в ногу, ты на денечек впереди :friend:

Девочки, у нас новый новогодний беременный цикл.

 

N@taliya, Наташ, вроде гини сами корректируют АФС.

 

Colour_dream, Юляша, какие же вы красивучие, счастливые! Лиля милашка сладкая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, ути какая девочка улыбчивая! тттт на нее! Юль описываешь все, и у меня слезы наворачиваются!!!

Гладис, Оля, Алина - с новым циклом вас!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! :Hello:

Девочки, спасибо за пожелания, но я временно выбываю из этой новогодней эстафеты)

В понедельник у меня лапароскопия и гистероскопия (если успею собрать все анализы, конечно :malicious: )

 

Олечка, тебе желаю новогоднего чуда! :love:

 

Светик, с хорошим походом к врачу. Чувствую, вместе начнем планирование ;)

 

Юляша, Лиленок просто очаровательна! Так ей и передай!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snetiki, спасибо)

Я давно об этом подумывала, а вчера позвонила врачу и записалась сгоряча на понедельник, чтоб не откладывать в долгий ящик) Вот так быстро все, сама не поняла еще)

Да, сразу и лапару, и гистеру сделают, посмотрят вдоль и поперек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алин, да и молодец, что решилась! это ж хорошо, что всё сделают, всё знать будешь уже наверняка. Оч.рада за тебя! В твоём городе будут делать?

Пусть всё получится, как надо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алина - Молодец!!!! Так и надо, сразу все решать!!!!!! Удачи тебе!!!!!

 

Алина, Света и меня не забудьте! Я тоже надеюсь в феврале встать в строй!

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki, не, Свет, я еду в Киев к одному очень хорошему доктору) Наши местные врачи, судя по отзывам, так себе)

 

Татьяна вет., спасибо, Танюш. У нас тут уже целая компания! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

 

Не успеваю следить за темкой(( На работе завал.. через 2 недели буду оформлять декрет время летит

 

Алинчик, прочитала про тебя и прям распереживалась! удачи тебе дорогая, мои кулачки с дочей с тобой!!

 

Зашла еще Юлины фото посмотрела))) умилилась)) такие вы лапусики)) здоровья вам и счастья :flower:

так жду свою крошку))) все думаю чьи у нее будут глазки))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Алина, держу кулачки на отличный результат!!!

Снатики-Света, ты все правильно делаешь!!!!

Гладис-Оля, с беременным циклом тебя!!!! Лови памперс!!!!

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki,Люняша

Светик, Алинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на прцедуры, а после на скорую беременность.

Гладис,

Олечка, с новым, непременно беременным циклом!!!!!!!!

Сашка26,Colour_dream

Саша и Юлечка, доченьки - красавишны)!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...