Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, фотку выложу вечерком. На себе совсем не удобно ее делать :( хотя я плету себе французкиекосы без проблем. Может потренироваться надо еще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, кто что сегодня готовит? Муж наотрез не хочет есть каши после санатория))) Вчера лепила вареники, сегодня лазанью буду делать.И салат какой-то нужно, огурец-помидор надоел..

Машунь, а что ві в Финляндии едите? Оленину?)) Рыбу?)

 

Ольчик, ждем фото)) Мне очнь нравится твоя ава)) :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Натали, я пока даже и не думала об ужине..вообще не люблю готовить когда холодильник полупустой..а "полупустой"-это еще комплимент))

Не знаю как умудриться попасть на рынок....а вообще на выхах хочу сделать фетучинт...и суп бы, блин, сварить

 

 

Ничего не успеваю))))

 

Девушки,я пропаду сегодня-муж сейчас свекровь привезет в гости.

Ссылка на это сообщение

ой, девчат, честно!!!! может каждый вообще свою личную тему откроет и будет радоваться??????? при чем тут картинки, тут, не тут, в Пломбире, в Букете??????????

зла не хватает, вот правда!!! после Юлиного поста была в шоке, но промолчала, но вот ща точно не промолчу!!! у Лены горе страшное!!!! не вижу ничего тут такого чтоб писать ей ЗДЕСЬ слова поддержки, здесь, в этой теме, которую вроде как открывали для того чтоб уделять всем внимание!!!!!! Аня написала в тех темах, куда Лена заходит, чтоб она чуствовала поддержку, ничего такого в этом не вижу! ......

 

вообше вас не понимаю........ правда!!! реально гормоны взыграли что ли????....

 

извените за резкость.

 

Olya Galaktionova, я люблю кабачки фаршированные! чем фаршируешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ой, девчат, честно!!!! может каждый вообще свою личную тему откроет и будет радоваться??????? при чем тут картинки, тут, не тут, в Пломбире, в Букете?????????? зла не хватает, вот правда!!! после Юлиного поста была в шоке, но промолчала, но вот ща точно не промолчу!!! у Лены горе страшное!!!! не вижу ничего тут такого чтоб писать ей ЗДЕСЬ слова поддержки, здесь, в этой теме, которую вроде как открывали для того чтоб уделять всем внимание!!!!!! Аня написала в тех темах, куда Лена заходит, чтоб она чуствовала поддержку, ничего такого в этом не вижу! ...... вообше вас не понимаю........ правда!!! реально гормоны взыграли что ли????.... извените за резкость.

 

Я подумала совершенно так же.

Аня написала там, где общалась с Леной. Довольно короткий пост поддержки. Картинки в этой теме ставят. Меньше, чем в Пломбире, но тем не менее на каждой странице какие-то да есть.

Кажется всегда так было - у человека горе, мы пишем там, где он может видеть - мы с тобой. Я думала ничего не поменялось. Все же хорошо, ничего не нарушено. Не ругайте никого, пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, а я буду стейки форели с грибами, морковью, луком, в сметанном соусе запекать. И картошка молодая отворная с укропом и маслом слив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Финляндии много рыбы едят наверное, но в основном красную - лосось и форель, мало другой.

Я на выходных наготовила фаршированного перца, куриного супа и большой капустно-индюшиный пирог. Мужчина этим питается, а я уехала работать, у меня тут столовая.

Изменено пользователем The queen of Marigold
Ссылка на это сообщение

Маша, а что это за пирог такой капустно-индюшиный? можно рецепт?

 

Думаю тема про картинки-пломбиры исчерпана.. это форум, каждый пишет свое мнение! Еще раз повторяю-закрываю эту тему! я высказала свое мнение и ругаться ни с кем не собираюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тонюш, ты чего так нервничаешь? Вот - это как раз гормоны называются)))), ты чего позитивная девочка? Тему подобную давно закрыли именно для этого общаемся здесь. Миру мир!

 

Натуль, Вы меня вообще кулинарными изысками раздразнили)), я второй день шоколадную колбаску обдумываю,а вы все идеи подкидываете))

Я вчера готовила жульен с грибами и курицей, салат горячий ( обжариваются кубиками свежий кабачок минут 10 на сильном огне, высыпаю в миску - туда на мелкой терке сырую морковь, чесночек и майонез = мняям) и на гарнир цветную капусту с соусом башамель, как для лазаньи.

 

Воть. Сегодня доедаем))

 

Олюш Галактионова, думаю что же не написала - позитивная ава у тебя, на удачу, Оль!

Ссылка на это сообщение

Гладис, Ольчик, да я не нервничаю, просто вообще не поняла почему ТУТ нельзя картинки кидать ,особенно, для поддержки человека? .... просто в первом сообщении в этой теме , когда Юля открывала, написано : Наконец не будем засорять личку! .... вот я и подумала наивно, что тут мы можем что и когда хотим писать! но теперь буду знать ,что картинки можно только в Пломбире, на будущее)

заметьте, я не участвовала ни в каких возмущениях, которые были раньше, но просто меня задело сейчас и я сказала свое мнение! ...

еще раз пардон, если кого-то это не устроило!

 

Оль, жульен я оч люблю, у племяша 1го числа именины, буду кстати, его готовить! ))

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Маша, а что это за пирог такой капустно-индюшиный? можно рецепт?

 

Капустный пирог - очень простой

Капуста белокoчанная (молодая) — 500 г

Яйцо — 3 шт

Сметана — 5 ст. л.

Мука — 6 ст. л.

Соль — 1 ч. л.

Разрыхлитель теста — 2 ч. л.

Укроп — 1/2 пуч.

Кунжут (для посыпки) . но у меня тмин или зира, он больше подходит к капусте

 

Капусту нашинковать,посолить и немного обмять руками.

Нарезать зелень и добавить ее к капусте.

Яйца взбить , добавить сметану, муку и разрыхлитель, я добавляю немного соли и сахара тоже,

хорошо перемешать.

Жаропрочную форму смазать маслом и выложить капусту.

На капусту вылить тесто и посыпать кунжутом/тмином.

Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30 минут, я больше . минут 40-45.

Возможно капусты на это кол-во теста надо чуть меньше, чтобы оно встало повыше капусты, но можно и так.

Индюка я просто добавляла потому, что он у меня был, иногда рыбу, иногда прошуто, иногда ничего.

 

Тему подобную давно закрыли именно для этого общаемся здесь.

 

Оля, нечестно. Ты вот мне и другим здесь размещала картинки добрые, я была рада. А Оксанчику вообще что ли запретить заходить сюда? У нее в каждом сообщении картинки.

То есть дело не в картинках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Во-первых, дело не в картинках, хотя Лене сейчас эти картинки не уместны! И если ты хочешь показать человеку свою заботу и тд - для этого есть личные сообщения, во-вторых, Аня здесь не общается, а кидать просто так сюда свои картинки - не надо, у нее есть темы в которых она общается, вот там пусть укидывается ими, а в - третьих, эта тема создавалась для узкого круга лиц, все эти люди были сюда приглашены! Извините, но Аню сюда никто не приглашал, поэтому я не понимаю зачем лезть в чужую тему ( хотя теперь понимаю, что человек это делает специально). К тому же если вы не заметили, мы специально не стали писать про Лену еще вчера, потому что она этого не хотела, и все кто хотел написал ей личное сообщение, но по всей видимости Анна решила, что все должны знать... на этом вопрос закрываю. Я ничего плохого и грубого ей не написала, а всего лишь попросила, если человек умный - поймет, нет так нет.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, ты меня конечно прости, но Аня , как мне кажется даааавно уже с нами в пломбире, и честно ,че за бред ,типа кто -то сел и выбрал, кто будет тут общаться , а кто не будет, или как?.....извините ,что подымаю этот вопрос, но чет я не поняла..... я считаю, что это, по крайней мере не тактично ,говорить , мы мол тебя не приглашали! ...а кто "мы" ,собственно-то?????? ...круг избранных, что решают быть тут человеку или не быть? ...типа мне быть благодарной, что меня выбрали?....

 

не знаю или Полину кто то приглашал сюда, так как тут непонятно ничего, но она просила , цитирую"Поддерживайте ее, не оставляйте одну"! все мы, кто хочет пишет в личку. но не вижу ничего странного, чтоб поддержать человека тут!!!!!! и вообще, Лена, как я прочитала, даже в таком горе, думает о беременных, не хочет выносить сюда. чтоб никто не нервничал! .... а тут , целый балаган, по поводу не писать, так как она "не хотела"! ...

Изменено пользователем t_oshka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не думала, что есть список приглашенных. Может надо огласить, а то может мы общаемся с некоторыми, кто "лезет", и не знаем. Аня общалась со всеми еще в допломбирной теме, я потому не думала, что она не войдет в круг избранных, жаль.

И я думала каждый выражает поддержку как может и думаю, что возможно кто-т написал и в личку, и в обеих темах, где она общалась. Я не думала, что это плохо, я собственно до сих пор не пойму почему это может быть плохо. И Лена именно писала, что не хочет расстраивать нас, оттого только и не писала сюда. Но такое горе невозмножно утаить.

Не надо никого никуда гонять, девочки, вы что? И уж точно не сегодня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Унесла рецепт Маши Иностранки к себе в график на заметку. По возможности приготовлю. Макс у нас любитель такого))))

Сегодня на обед (времени совсем после пчелопрома не было, поэтому) приготовила суп с клецками. Салат слава богу обычный - много огурцов, помидоров и еще больше зелени. На этот раз с маслом и соевым соусом.

К чаю пожарила сырники из козьего творога (соседка делится домашним).

На ужин голубцы и молодой картофель.

Ссылка на это сообщение

Унесла рецепт Маши Иностранки к себе в график на заметку. По возможности приготовлю. Макс у нас любитель такого))))

Сегодня на обед (времени совсем после пчелопрома не было, поэтому) приготовила суп с клецками. Салат слава богу обычный - много огурцов, помидоров и еще больше зелени. На этот раз с маслом и соевым соусом.

К чаю пожарила сырники из козьего творога (соседка делится домашним).

На ужин голубцы и молодой картофель.

Ммммм,как у тебя все вкусно))))Вот тоже сижу и думаю что на ужин готовить
Ссылка на это сообщение

Блин, девы, ну хорош(

Я прям расстроена(

 

 

Вообще не уместно это выяснение отношений в подобной ситуации.

Ушла..свекровь в гостях.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, я тоже хочу есть, надо идти готовить, а лень меня сегодня одолела, встала в 6 утра. Зато оформила академ. Вот теперь отлеживаюсь.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машунь тебе Юля ответила.

 

Девочки, а по существу - давайте заканчивать этот балаган! Я считаю - Юля открыла тему, нас всех с вами пригласила общаться. Хватит на нее нападать, она как никто (кстати, вот вообще никого не имею ввиду лично, а то что-то все нервные, закидаете тапками :D ) имеет право высказывать свое мнение. Лично я с удовольствием согласилась придти сюда и поддержала ее, как впрочем и общающиеся здесь девочки. Что вы теперь разводите опять ерундистику, общайтесь и будет вам счастье.

Завтра пойду всех умилениями закидаю :) хватит ссориться :friend: :friend:

 

Colour_dream, Юль, все же оформила академ? ну умничка. Хотя я будь твоим родителем (кстати, наверное по возрасту близко , да :m0591: ) по попе бы тебе настучала точно - пол года коту под хвост, деньги улетели в неизвестность.

Я еще хотела тебя попросить кинь фото того желе для торта, куда-то дела, теперь не найти. Я ищу ищу в магазине - не могу найти. :( По нету попробую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гладис, не, Олечка, не близко по возрасту к моим родителям))) у мамы тоже желание настучать, но мне же ребенок важнее и ну никак я не могла им рисковать, хотя вот пару дней назад порывалась пойти сдать экзамены, но муж сказал свое жесткое нет, а против него я не пойду, все таки он мужчина. Поэтому сегодня он быстро повезменя лоформлять академ только для того, чтобы у меня даже желания не возникало идти на экзамены...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полностью поддерживаю Олю Гладис!! По всем позициям.

Дрязгам - нет. Миру -да!!

Хотите шуточку дня - я еще читаю Пломбир - страница 455. Для меня - все только начали ссориться. ППЦ.

Хорошо, что у меня столько дел в реальной жизни, что дочитывая вас спустя неделю я не сильно расстраиваюсь - это уже прошлое. Чтобы дочитать до 474 страницы мне не хватит июня - уезжаю на море.)))

Надеюсь, что когда дочитаю - все утихомирятся))

Сегодня или завтра новолуние - вот и объяснение обострениям. Склонна свалить все на Луну и звезды.

 

Юльчик :friend: :friend: :friend: Ты теперь у нас академик))

Береги себя и бусенку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Посылаю тебе чуток заряда бодрости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...