Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а наша Ксения не писала? Что-то она пропала!

Оксана, показывай носик из кустиков иногда! Как твои дела?

Маша иностранка, потеряшка наша! Любит затеряться! Надеюсь все у них хорошо! И ей как молодой жене, просто не до нас сейчас!

Ирина фавола тоже беспокоит!

Инна, Марина мне кажется давно не писали о своих делах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля видела твой пузик!!!! Красивый! У нас на работе девочка сидит рядом со мной беременна срок 19,3, так интересно наблюдать за ростом пузика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля видела твой пузик!!!! Красивый! У нас на работе девочка сидит рядом со мной беременна срок 19,3, так интересно наблюдать за ростом пузика!!!

скоро и у тебя такой же будет ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Апчхиии на Олю и Инну! Кто еще в активном планироовании?

 

Алине кулачки на понедельник!

 

Светик, Алина, Таня - так много всяких процедур и обследований надо пройти...эх...но хорошо знать наверняка все, конечно! Здорово, что ваши врачи такие внимательные. Тут даже за деньги никто не хотел меня никак обследовать...только на ВИЧ охотно все рмя кровь брали)))

 

А что, я правда самый взрослый пузик? Ой.

Я перестала вставлять утрожестан, но по-прежнему бОльшую часть времени лежу. Не разрешает муж ходить), хоть я, конечно, гораздо больше сейчас встаю и что-то хоть делаю. Планирую совсем встать на след. неделе, и на прошлой неделе как вышла из жк - пошла гулять (пока без присмотра) - искала вредной еды вроде макдональдса...была готова пойти в разгул...и не нашла, пришлось съесть творожок и домой). Ужасно хочу гамбургер, коктейль и даже н знаю что еще...а нет((((, мужчина мой не принесёт ни за что.

Ничего не болит, схваток нет. А я по привычке волнуюсь - ведь тут нет осмотра- ни ктг, ни доплер, ни узи...как там бебик? Растет, не голодает ли?

Изменено пользователем The queen of Marigold
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Обалдеть! Маша, тебе осталось пузиком ходить - недельку примерно!!! Вот это да!!!! Скро, будешь держать свою дочу на руках! Ты не пропадай! Пиши нам! Будет возможность писать из роддома? Кстати на какой день у вас отпускают домой после родов? От вашей медицины я мягко говоря в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вчера была плохая ночь и день такой же, мучались с животиком. Сегодня все хорошо.

 

Светик и Алина @@@@@@@@@@ вам на процедуры.

 

Олечка, С новым беременным циклом тебя! Лови от нас кучу памперсов )))

 

Маша, у тебя все хорошо! Не бойся уже ходить, лучше не перехаживать.

 

Оксанчик, с неделькой + 1 вчерашней! Покажись, расскажи как дела?

 

Лена Кошечка, ты когда на узи? уже можно.

 

Инна, @@@@@@@@@@ чтоб на рентгене все хорошо было

 

Оля Галактионова, пузик супер ))) уже большие ) скоро де узи у тебя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лена Кошечка, ты когда на узи? уже можно.

Ох, Юлечка, боюсь УЗИ, аж до тошноты.Но конечно пойду, наверное в конце следующей недели.В следующую пятницу 7 недель будет.

 

Девочки, нужны ваши мнения по поводу 17-ОН прогестерона.

Сдавала 17-ОН на 3-й день цикла (10.11.14) - был 0,54 нг/мл (норма фолликулярная фаза 0,1-0,8), т.е. в норме вне беременности.

10.12.14 17-ОН - 8,55 нг/мл. Норма указана только для 3 триместра (2,0-12,0).Начинаю принимать 1 т метипреда на ночь.

17.12.14 17-ОН - 14,90 нг/мл.

Получается на 1т метипреда он вырос.Вот что с ним делать,блин.Гематологу написала, буду ждать ответа, гиня моя на больничном до след.недели.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! И всем планюшкам свежих памперсов от Евы-королевы :D !

Ева так много кушает :Crazy: , каждые 1,5-2 часа , хотя молока много и оно жирное (я еще та дойная коровка ), София выдерживала 3 часа , а бывало и 4 .

 

Вес мой уходит очень быстро ,а я не хочу худеть :dash_kolob_girl: , так надеялась ,что хоть после вторых родов что-то останется . Не хочу быть дистрофиком . Выложила фотку в график , живота уже почти нет , а вместе с ним и ляжки похудели .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот я и сходила к Г в перинаталку. Диагноз мой - гиперпролактиномия. Дальше лечение у эндокринолога .

У мужа с сг тож не очень. Два диагноза: астенозооспермия и лейкоспермия. Лечение зофлоксом, аевитом и спеманом.

 

У нас сегодня 40 дней. Я напилась((( меня накрыло на кладбище...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У нас с пятницы практически по всему городу не было света. Едешь по городу, а все магазины со свечками. По всем улицам темно. Там, где нет света, связь не работала. И пробки. Это жесть.

Город маленький.Его пешком можно обойти за день. А машин стало очень много. И все из разных регионов.Прислали наших обучать по всем отраслям. Я не знаю, как готовиться к НГ.

 

Марьванна, сочувствую. По поводу диагнозов ваших, не расстраивайся! Все лечится и приходит в норму!! Сперма обновляется каждые три месяца! Мужу то, что врач прописал, еще апельсинчиков побольше, или витамина С. Почитай в инете, как ежедневный прием витамина с влияет на сперму. Мы пили по 1000 мг вроде. :-) две таю.в день. Еще вам обоим меньше стресса, и оптимизма!!! Ведь все мы люди, а значит у нам все хорошо, и скоро будут малыши!!!!! Если честно, я думала, что не смогу стать мамой. Вот уселась эта мысль в голове. Сначала порок сердца, потом операция, зашивали его. Потом реабилитация. Кардиологи сказали, что если все хорошо, то через 5 лет можно планировать. Муж у меня заботливый, поэтому четко выполнял и ждал. Не смотря на то, что ему было тогда 30. Потом не получалось, потом ЗБ...а до этого то миомы, то кровотечения ... А потом я просто сказала своему организму, что он здоров, и что я женщина, а это значит, что я обязательно стану мамой!!! Я договорилась с моим организмом, и он меня понял. :-) у нас тоже сперма была не очень. Муж пил трибестан, вит.С. и тогда у нас все получилось!!! Нужно знать четко что ты станешь мамой, и тебе ничего не мешает!!!! Все проблемы у нас в голове.

 

Желаю всем приятного воскресенья!!!! :-) и памперсов всем желающим!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сашка26,  спасибо большое) все рекомендации учту!

 

А пока я хочу скорее чтобы этот год лошади, в жизни всей моей семьи черной, закончился((( с бед начался, бедами и заканчивается. Вчера еще в машину сестры вьехал эвакуатор((( а сестра Б(( еще и за рулем. Лишь бы крошка наша от испуга не пострадала(( машину теперь в ремонт..

Ссылка на это сообщение

Марьванна, осталось уже совсем чуть-чуть!!!! Всего 10 дней. Будет новый год и однозначно хороший!!! Думаю, что с крохой твоей сестры все хорошо!!! Ведь в животике им безопасно!!

Ссылка на это сообщение

Воскресный привет девочки!!!!

koshezka, Лена, посоветовать ничего не могу! У нас Лена по поводу этого андрогена знает все!

Natulik, Наташа фигура твоя - модельная! Красивая! Твой обычный вес какой?

МАМА ОЛЕНЬКА, Спасибо Оля за чих!

Марьванна, Марин, как хорошо, что знаешь причину! Вот увидишь, снизите пролактин и все обязательно получится!

Сашка26, Саша, вот это обстановка у вас там! Мне вот интересно почему по телику про такое положение в Крыму ничего не говорят!!!!! Они только хвастают, как гумманитарки всем дают и долги прощают чужим государствам! А своим помощи нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulik, Наташа, дааааа, у тебя такой же вес как у меня практически! Раньше все время была 48кг. Лет 7 уже в весе 50-51кг. Худеть тебе точно не нужно. Тоько вот сейчас наверное ты не в силах его контролировать! Гормональный фон пока устаканится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...