Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Natulik, Наташа, замечательно что 47! Пусть он будет!

Я до 35 лет весила 48 кг, а сразу после родов в 22 года вообще 46. И что только не делала чтобы поправиться :sorry: и так хотелось хоть 5 кг добавить, чтобы женственные формы появились. И ничего мне не помогало - я так стабильно и весила все эти года. Когда врач увидела меня после родов сделала круглые глаза и сказала :... Ну что после второго точно поправитесь! :D

Но в моем случае надо было лишь всего бросить покуривать (что я и делала по 4-8 сигарет в день), хотя и все говорят, что просто возраст женственных форм пришел. И поправилась до 60 кг. Много-не много, не полная, но таааааак теперь скучаю по этим 48 :girl_cool: И сбросить хочу до 56, но это же лешения, диеты, которые я себе не могу представить, единственное корректирую физическими нагрузками и разборным питанием.

Так что Наташа, не переживай, еще будешь скучать по этим килограммам, я в 28 смеялась в голос над худеющими подружками и мечтала поправиться, так же как и в 35-ть. ;) Всему свое время.

 

Тебе:

 

h-23870.jpg

 

 

 

 

Татьяна вет., Как настроение? Какие новости? Готовишься к новому году? Тебе:

 

 

h-23929.jpg

 

 

МАМА ОЛЕНЬКА, спасибо за чих, дорогая, у тебя чих уже выдержанный, большущий! Придвинусь подбиже, чтобы заразиться! :D Тебе:

 

h-23908.jpg

 

Марьванна, не грусти, терять тяжело, но время лечит, я точно знаю :( так уж устроен мир увы, уходят и молодые и как же безумно нам не хватает ушедших от нас.

 

Вернуть бы тех, кого забрали небеса.

Хоть на минутку - лишь увидеть лица.

Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.

Сказать три слова.

И отпустить их.

К птицам

 

pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-27.foto.my.mail.ru%2Fcommunity%2Fmirstatusov%2F_groupsphoto%2Fi-2891.jpg%3F1392486158&mw=528&mh=528&sig=ea1c1975f255c652bb7404354de11639

 

 

Эх. Как грустно. Но надо себя подбадривать, все непременно пройдет, отболит. Скоро новый год!

 

Тебе новогодний сюрприз:

 

h-23874.jpg

 

Сашка26, Ой без света просто беда. Мы настолько уже привыкли, что всет есть, что даже если и выключают на несколько минут - дискомфорт страшный :freez: . Тебе дорогая:

 

h-23869.jpg

 

Люняша, Алина как ты дорогая? Как настроение? Тебе:

 

h-23836.jpg

 

koshezka, Леночка про андрогены не подскажу, но знаю наверняка, что метипред обязательно все поправит. Держу кулачки на узи - первое узи самое волнительное! Но мысли логически - рост хгч хороший, признаки б присутствую (я в б до 10 недель спала на ходу просто :D ), а значит всем у теб\я отлично!

Тебе:

h-23830.jpg

 

Colour_dream, Юличка, молодая мамочка :novgod: в хлопотах о Лиличке :friend: Какие же это приятные хлопоты, сразу все остальное отступает на второй план и все становится так не важно! Тебе, дорогая:

 

h-24001.jpg

 

Olya Galaktionova, Олечка, заходит, чтобы сказать приветик ;) Какие новости? Приданое уже начала покупать? Тебе:

 

h-24000.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, рада тебя видеть! Как дела? Что с планированием? Отпишись про поясницу. Тебе подарков кучу:

 

h-23944.jpg

 

The queen of Marigold, Ой Машуня, ты пример того, что если Богу угодно, чтобы малыш родился так и будет и никакая короткая шейка тому не помеха! Вылежать своего малыша возможно! У тебя вообще критическая длинна шейки была, на всех сайтах про такие размеры пишут -КАРАУЛ! Но ты смогла, Маша и вот уже скоро сорок счастливых неделек! Какая же ты умница! Ты нам ни разу про имя дочке не писала, определилась уже? Тебе:

 

h-23931.jpg

 

N@taliya, Все обязательно получится! Ты основательно в этот раз подошла к вопросу б! Тебе:

 

h-23930.jpg

 

n@tali, а где твоя табличка? Уже можно же, все у тебя хорошо! :friend: Чихай на нас -планюшек! Тебе:

 

h-23893.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, Спасибо Оля! Я нормально! Потихоньку все! Нового ничего! В хандре со своими головными болями и мигренями, бессонными ночами и уколами! Завтра посл. укол От этого и праздника никакого не хочется! Гнездышко свое потихоньку генералим перед Н.Г.

Как ты? Всем внимание уделила, а о себе ничего не написала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светик, удачи тебе на процедуры! Пусть на гистере все будет чистенько и тебя наконец пинком отправят в планирование :D

А я что-то приуныла, чем больше лечишься, обследуешься, ищешь в надежде ВСЕ предусмотреть, тем больше находишь :( . Чет просто так решила перепроверить ТТГ, месяц назад был 2.34, просто с целью освежить анализ, пришел - 4.8 :( . Ну блин же никогда не страдала повышением ТТГ, узи щитовидки - все спокойно, отклонений нет. А тут такой ужас ужасны ( а в планировании ттг нужен - 2.). Эх, расстроилась то кучи мне еще этого не хватало. Начала эльтираксин.

 

Тебе такой подарочек в новом году:

 

h-24137.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Ленусик, тоже в предновогодних хлопотах :isnegzima: Как Алесенька сладкая девочка?

Тебе:

h-20128.jpg

 

Еленка33, Катюшка, совсем пропала, как у тебя дела? Тебе:

 

h-20111.jpg

 

0ксанчик, Оксана притаилась в кустиках :girl_cool: Понимаю тебя, тревожное время! Но ты все предусмотрела и поддержка у тебя отличная - все хорошо! Порадуешь нас под новый год своим узи со сладким сердечком! Тебе такую улыбаку:

 

h-20098.jpg

 

daisy2023, Женечка, пара моя дорогая :friend: Что-то мы с тобой задержались в планюшах, давай уже родим себе деток в новом году? Какие планы на новый год? Тебе:

 

h-19980.jpg

 

Марьванна, Марина редко заходит! КАкие новости? Тебе:

 

h-19919.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как ты? Всем внимание уделила, а о себе ничего не написала!

 

Я чет приуныла :( , как уже писала - чем больше всего пытаешься предусмотреть, тем больше всего появляется. В сотый раз лечу бакпосев, теперь еще и этот ттг (нет я больше не пересдавала, расстроилась и начала эльтираксин, сдам уже через месяц - по любому в планировании и в б была на нем, может этим и сдвинула свои гормоны, ттг всегда был не выше 3,4).

Мужа усиленно кормлю витаминами, надеюсь на ЕБ. Хотя в связи с экономической обстановкой - муж приуныл еще больше и о ребенке слышать не хочет. Но кто ж его спрашивать будет :girl_hospital:

Только третий цикл планирования - но мне кажется, что уже вечность планирую :(

23 декабря к гини, буду настаивать на активных планах по поводу моей Б. Как сказала моя подруга - гиня - искать, обследоваться, лечиться, потом опять искать, еще лечиться, еще обследоваться можно до пятидесяти лет и незаметно войти в климакс в ожидании беременности :isnegzima: . Доля правды в этих словах как ни крути проследживается. :girl_cool: Не собираюсь ей вести негативные анализы, сама корректирую и лечу.

Во вторник держите кулачки на продуктивный поход к врачу.

27 РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ :

 

1. Лечь спать в постель со свежими простынями.

2. Чихнуть три или больше раз подряд.

3. Болтать ногами в воде.

4. Поскользнуться и не упасть.

5. Ощутить песок между пальцами ног

6. СМС-ка, которую ты ждал.

7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.

8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.

9. Сесть на диван после целого дня на ногах.

10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.

11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.

12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.

13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.

14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.

15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.

16. Издалека попасть точно в мусорное ведро.

17. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.

18. Перевернуть подушку на прохладную сторону

19. Плакать от смеха.

20. Надеть то, что ты только что купил.

21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать.

22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.

23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.

24. Покрыться мурашками от услышанной музыки.

25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика.

26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.

27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

 

 

h-648.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, с электричеством все уже хорошо!!! :-) на НГ будет свет!! Раньше мы садились за стол, провожали старый НГ. Потом слушали речь президента РФ, встречали российский НГ. Через час мы встречали украинский НГ. Как теперь будем, не знаю. Менять традиции придется.:-)

В четверг у мужа суд. Доказываем в суде, что он на момент референдума был в Крыму, и что живет здесь больше 5 лет. Он прописан в Донецке. Надеюсь, все пройдет хорошо, и он получит снова российское гражданство. Вы уже составили меню на НГ?

У меня будет как обычно оливье, пюре и мясо. :-)

 

Гладис, Оля,не унывай.Ты же знаешь, что все получится!!! Делай все по назначению, и отвлекись на праздники!!! Даже выпить можно будет.:-) Мне иногда хочется шампанского!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо. Захожу редко, т.к. дома инета нет пока, а на работе завал :( читаю вас по ночам, писать не удобно с телефона :(

У меня все хорошо, ттт, вес прет....эх.... Крошка активная, в среду идем на УЗИ, надеюсь, скажут нам, кто в домике живет

Сашка26, я на НГ планирую сделать салатик с рукколой и беконом ( в инете нашла рецепт, хочу попробовать), буду "шубу" делать, икры хочу купить..... мяско сделаю и картошечку с соленьями. Оливье тоже будет, может тарталетки какие придумаю, пока не решила до конца.

31 у меня рабочий день, так что 30 буду готовить в ночи, ибо в 19-00 иду на шеллак, пока приду, уже спать пора будет, а шубу надо сделать заранее, люблю, когда она пропитанная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У нас все хорошо, привыкаем к новой жизни, вчера гуляли с папой и в магазин ездили. Еще первый раз искупались вчера, водичка Лилечке нравится. Сегодня ездила в роддом, швы посмотреть потому что они разошлись немного, врач сказала все срастется. Жду уже когда сесть смогу, но врач сказала до нового года желательно не садиться. Еще все такие пузатые в роддоме, хорошие, скучаю я по животику.

 

На новый год не знаю, что буду есть, пока пробую по продукту в день,но страшно очень и реакцию не понимаю есть или нет, надо ж смотреть по всей коже, вот ищу постоянно, но не знаю где гормональные, а где аллергия...

 

Олечка, спасибо за картинку, отбрось всю грусть и тоску, ты же знаешь, что будешь еще раз мамой, всему свое время, ждем терпеливо.

@@@@@@@@@ на завтра.

 

Маришка, сочувствую, в новом году все будет по-другому, и хорошо что знаешь теперь свою проблему, а это значит скоро ты будешь пузиком и потом мамой.

 

Натали, с неделькой + 1!

 

Сашуль, хорошо что со светом наладилось!

Оля Галактионова, @@@@@@@@@@@@@@ на узи.

 

Во всех планюшек мы кидаем кучу памперсов, вчера закончили первую пачку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, привет дувчушкам!!!! У нас сыпь появилась гормональная. Акне называется. Трындец Леру высыпало. Там белые точечки внутри. Как переходные прыщи.сейчас их намного меньше,шрамы остались, и черные точки. И выдавить нельзя и к косметологу не пойдешь.(((в инете много есть фоток аллергии и гормональных. Для сравнения.

Ссылка на это сообщение

 

 

N@taliya, Все обязательно получится! Ты основательно в этот раз подошла к вопросу б! Тебе:

 

h-23930.jpg

 

 

Спасибо, основательно конечно, только напоминает это все костыли, потому как причина на 100% так и не понятна, и как вынашивать с аденомиозом тоже не ясно, ну сижу сейчас на оргаметриле во 2 фазу, ведь допью и все опять вернется, а планировать мне аж летом, и 17-опк мне нельзя, сильно агрессивно на кровь влияет и осложнение на зрение дает(по словам гемостазиолога). куда уж мне...Надо другое лечение подбирать, на прием только в конце января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сашка26, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Саша кулачки мужу на суд! и Валере :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы у нее прыщики ушли прочь поскорее!

Colour_dream, Юля тебе кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы швы поскорее зажили.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да вес не могу пока контролировать , хоть и кушаю много

Гладис, я вот тоже надеюсь , что после 30 прибавлю пару кг .

 

У меня сейчас Т начала подниматься , 40мин. назад была 37,1 , сейчас уже 37,5 :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Natulik, Наташ, главное лактостаз не получить! Девочки говорят, что капустный лист хорошо помогает, плюс разминание груди под горячим душем( а после душа, давать крохе, чтобы выцедила все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, хондроз. Застудила спину на работе. Просто кое-кому жарко было в кабинете.

Мрт стоит 4000 тыс. Я не готова такие деньги перед самым нг выложить.Поэтому рентген.

 

Как побыла на больничном, с тех пор поясница болит.

 

Natulik:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Олечка, как я рада, хорошая поездка. Держу @@@@@@@@@,чтоб само получилось, но даже если что, то в январе точно будешь пузиком! Лови наш памперс!

 

Инна, Выздоравливай скорее. Береги спинку свою.

 

 

Мы сегодня купались с кругом, выложила фото в график. Правда не знаю правильно круг одели или нет, кажется липучками назад надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...