Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Гладис, Ну, а я на тебя, Олька, чихну :chih: :chih: :chih: Вот сами и забеременеете, как раз нг, старый год проводите, новый встретите, там закрепить ещё несколько раз, потом Рождество отметить и ещё раз старый проводить :):erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

Colour_dream, Юль, так интересно за вами наблюдать :) Я сейчас, когда маленьких деток вижу прям вся такая эмоциональная становлюсь)) такая милость)) А вы сразу купаться в ванне начали? Без всяких там травок и тд? Я вот думаю надо ванночку покупать или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАМА ОЛЕНЬКА, ага, сразу в большой ванне, как прищепка отпала так в этот же день первый раз искупались, первый раз я просто в воду ее окунула без всего на несколько минут и вытащила, а сегодня добавила масло для купания и круг надела, потом еще губкой аккуратно обтерла, потому что кожица облазить стала. Ванночку не стала покупать, потому что мне лень наливать сливать воду и плюс надо подливать постоянно, чтоб температуру поддерживать и хранить мне ее негде было. В роддоме сразу еще в родилке искупали ее в проточной воде и нам сказали купать и не бояться. Травки добавлять не буду, потому что не знаю как концентрацию рассчитывать и сушат они кожу. Только масло это буду добавлять. А складочки я протираю ромашкой ей, пару пакетиков заварила в кружке и протираю утром и вечером и то потому что опрелости появились.

Ссылка на это сообщение

Тань, хондроз. Застудила спину на работе. Просто кое-кому жарко было в кабинете.

Мрт стоит 4000 тыс. Я не готова такие деньги перед самым нг выложить.Поэтому рентген.

 

Как побыла на больничном, с тех пор поясница болит.

 

Natulik, :D

Инна, а по ОМС не делают у вас? У нас всем, кому надо, доктор МРТ по ОМС назначает. Может, конечно, очередь есть, но вес же бесплатно, узнай, думаю и у вас это есть, просто не хотят направление давать

 

Гладис, Оля, какие хорошие новости! Дай Бог, уже к концу 3 квартала 2015 г будешь с малышом на руках :)

 

Доброе утро всем :isnegzima:

 

Сегодня идем на УЗИ.... так надеюсь, чт оскажут нам, кто там в домике живет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Гладис, Оля какие новости хорошие! Подход врачей нравится! У вас должно все получиться. Colour_dream,Юля какие вы маленькие, красивые! И ты форму быстро свою возвращаешь!

Olya Galaktionova, Оля тебе кулачки на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всё понятно. Почки и кишечник исключила? Желаю скорейшего восстановления!

Тань, я думаю,что почки так не болят. Это даже была не ноющая боль,а в наклон щелкает слева и всё,не разогнуться.

 

Olya Galaktionova, Оля,спасибо за подсказку! Я обязательно про это узнаю.

 

А самое главное,с хорошим узи тебя и с сыночкой тебя! ( сомневаться в поле не хочу:))

 

Оля-Гладис, тебя тоже поздравляю с хорошим походом ко врачу тебя. Держу кулачки на все твои планы! А может и без ИИ, обойдетесь, дай-то Бог!

Ссылка на это сообщение

Девочки, положили нас в рд на сохранение. Была на осмотре у гини, ей шейка не понра, потом заведущая сделала узи вагинально, сколько шейка мм так никто и не сказал, ни в польке, ни в рд, сказали " ты не самый плохой случай, не забивай себе голову". Лежу в обсервации, больше мест нет, прокапали натрий хлоридом, назначили спазмольгетики в уколах. Думаю всё это дротоверин. Я так не хочу на Нг в больнице быть(((Девочкр, я помню проблемы у нас тут в темке во время б по шейке были, сколько вас держали? Чем лечили? Поддержите меня добрым словом. 27 неделя пошла. Пишу с телефона, экран маленький, извините за опечатки.

 

Оля-галактика с хорошим узи и сыночком!

Ссылка на это сообщение

Оль, ты не переживай, главное в проблемах с шейкой это наблюдение врачей и постельный режим! И то и другое у тебя есть! Вот Юляша наша тоже боялась, а поставили писсарий и даже переходила!

Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, не переживай. Мне в 24 недели поставили пессарий, я конечно потом практически все время лежала и в итоге переносила. Но зато малыша доношенная была. Сейчас врачи решат, что тебе подойдет. Может у тебя не критическая длина и магнезию прокапают и шейка удлинится, а может пессарий поставят. Если пессарий, то вполне возможно на новый год уже будешь дома, меня на 5 день выписали. Главное не нервничай, нервы - плохой помощник в этом вопросе и береги себя.

 

Гладис, да, с пессарием очень многие перехаживают... все таки везде должен быть индивидуальный подход и если по узи шейка длинная и закрытая и тд, то снимать раньше, а не в 37 недель. Врач моя все говорила, что сначала сохраняем сохраняем, а потом родить не можем и в итоге кс. Вместе со мной поступила к ней девочка, сняли пессарий в 37 и шейка 42 мм закрыта и плотная и шансов на ЕР было очень мало ибо шейка не успеет, вот она голову ломала, что делать с этой девочкой...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :isnegzima:

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, не переживай, ты под наблюдением, а значит все хорошо будет. Думаю, что на НГ домой отпустят. А длину шейки не говорят?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Длинну не говорят, думаю, после узи сама узнаю. Сегодня выходной, только уколы дротоверина 2 раза за день и трубкой серцебиение слушают. Завтра будет врач, постараюсь у неё спросить про лечение. Лежу. Девочки, при каком размере ставят кольцо писсария? Это врач предлагает поставить или я могу сказать? На сколько болезненно? Магнезию мне не капают.

 

Просто на сутки домой не отпустят, тольк, если писать уход по собственному желанию( Надеюсь, что выпишут, мне больничный не надо. Буду верить, что за это время мы поправим длинну, а там я лучше дома лежать буду.

Изменено пользователем МАМА ОЛЕНЬКА
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы! :isnegzima:

Деткам - нежные воздушные чмоки от меня :)

Всем пузикам - огромного здоровья, а планюшам - удачных стараний! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, всё будет хорошо у вас с малышей, а для разнообразия можно и в больничке чуть побыть) давай будем воспринимать это, как маленькое приключение, ок?)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, есть результаты обследования? Как самочувствие?

Алина, :friend: как поездка?! расскажи, пожалуйста, я переживаю

Олюшка Гладис, вперед к цели! ура! :kulachki:

Олечка Галактика, с сыночкой! :flower: Это ж так классно!

Colour_dream, Юльчик, ты снова худышом становишься, прикольно :)

 

А Лилечка с кругом - это нечто вообще!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы сегодня спали хорошо ттт, каждые 3 часа кушали, я даже выспалась.

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Охох, зачем же они тебе ношпу колют,она ведь на шейку влияет...у меня шейка была 24 и открыта на 0.5 см, ставить врач сказала, но ты и сама можешь спросить. Мне было не больно ставить, вот снимать было больнее, но рожать еще больнее )))

 

Snetiki, спасибо, Светик, но до худыша мне еще ого-го и го )))) как твои дела?

 

Ловите, Девочки, наши подгузники, мы их знатно пачкаем )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромнейшее и сердечное спасибо за кулачки.

 

Подтвердился мой остеохондроз и сколиоз. Я про это и сама знала. А вот то,что у меня аномалия тропизма суставных отростков, знать не могла. Оказывается,вот такая у меня шняга.

 

Лечение электрофорез, аппликатор, на турнике висеть надо.Ну, это я уже в инете почитала:)

Подруга с бп посоветовала еще и йогу для укрепления спины.

 

Вроде немного успокоилась и на радостях деньги на корпоратив сдала. Был он у меня под вопросом в свете всех событий...

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ну вот на корпоративе отдохнешь и душой и телом ))) йогу правильно тебе посоветовали, только надо чтоб тренер толковый был. Я ходила в зале и мне очень нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Свет, уже 2 раз лежу на сохранении, вначале и сейчас, не хотелось бы таких приключений(

 

Colour_dream, Юль, в том-то и дело, что ношпа размягчает шейку и мне говорили, что на таком сроке её уже не пить, не колоть нельзя, чтобы не провоцировать слабую родовую деятельность. Сколько твоя шейка была, когда тебе писсарий ставили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...