Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урааааа!!! Машуля, поздравляю!!!!!Ничего себе вес у дочки!!!

Как же я за тебя рада!!!!!Вот так подарок к НГ!!!

 

Оля, держу кулачки-пусть выпишут:@@@@@

 

Оксанчик,привет, тихушница!!! Лежи и отсыпайся пока возможность есть)

 

Женя, Инна, Таня, Света, Оля, разбирайте пампы с козьими какахами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня тоже покакали очень липким меконием - 3 раза. Я научилась мыть попу под краном!

Кидаю вам красивые памперсы с желтыми картиночками!!!

 

И - прости, что поздно и без картинок, но точно от чистого сердца, вернее двух - моих и дочки - передаю эстафету Алине!

Она была первая, кто откликнулся на мои миллион дурацких вопросов когда я пришла на этот сайт.

Спасибо, Алина! Держи мою в общем прекрасную ( только вот шейка подвела - но полежать дома вместо работы было нетрудно, и я ходила в общем-то по дому немного) беременность - почти безтоксикозную, доношенную и закончившуюся легкими естественными родами! Я так понимаю ты и так близка к цели, но надеюсь, что смогу помочь ускорить!

 

Про имя пока непонятно))). До беременности и во время думали назвать 3 именами сразу, а теперь как-то вроде решили одно имя - и стало сложнее...думаем

Изменено пользователем The queen of Marigold
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Машуленька, с рождением Дочи тебя!!!!!!!! Я так рада!!! Вроде недавно переживала, что мелкая, а вон какая молодечек, 3290 набрала)))) молодцы обе! И муж молодец, помогал всю Б тебе! Молочка вам побольше и спокойных ночек)) а к груди прикладывай постоянно!... А то они все спят вначале... А потом как молоко придет, ленится тянуть будет))) дальше хуже будет, поверь)))) прошла через это! Теперь знаю, что надо было её повесить вообще на грудь, пусть бы и спала на ней!...

Ох, как же я рада за тебя!!!! ;)

 

Алинка, с эстафетой тебя!

 

Всем приветик и ловим уделанные пампы с запашком уже явно не детским))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машааа, урааааа!!!

Слава Богу, всё хорошо.

Поздравляю тебя с рождением доченьки!

Молочка вкусного и сладких ночек дочки!:)

 

Лена,спасибо за памп!

 

Алина,с эстафетой тебя.

 

Тонечка,рада тебя видеть! Как поживаете?

 

 

Женечка, за папу обидно,пусть всё скорее разрешится.

И с новым циклом тебя, непременно беременным)))

Не дышала на твой предыдущий цикл. Очень жаль.

 

Сашка26,  дааа, на корпоративе отдохнула отлично. Вино и танцы.)))) в субботу еле телом двигала)))))

 

Оля, держу @@@@@ на сегодняшнюю выписку!

 

 

Всем привет!

 

 

Ааааа, еще, Леночка с отличным УЗИ! ТТТ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девули, всем зимний снежный предпраздничный привет! :isnegzima:

 

Спасибо огромное за чихи и памперсы! Все-все приберегу для нового года. Отправила мужа сегодня сдать СГ и уже после праздников поеду к врачу - разбираться со своими выписками-анализами.

 

Светик, мои кулачки на удачную гистероскопию! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я уже через это прошла - совсем не страшно оказалось, пусть и у тебя все хорошо будет!

 

 

n@tali, привет, моя хорошая! :embrace: Береги себя с малышкой! Вы уже с именем определились? Ты уже в декрете или нет?

 

The queen of Marigold, Машуля, поздравляю вас с дочуркой! Вкусного молочка вам и спокойных ночей! Вес и рост - отличные! Ты просто умничка!

 

460326297900684259.jpg

 

Ой, мамочки, дочиталась про эстафету! Мааааааш, это так неожиданно и очень-очень приятно :love: Спасибо большое за такой новогодний подарок! :embrace: Я прям расчувствовалась вся!)

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Олечка, мои кулачки вам на выписку! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб Новый год встречали дома всей семьей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку! Благодаря своему знакому врачу, ухожу сегодня под расписку. Эпикриз уже выдали, жду мужа, заберёт. 5 числа на узи на контроль шейки, потом моя врач в отпуске.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я что-то совсем закрутилась.

Машенька, ура! Поздравляю тебя с рождением дочурки! Спокойных ночек вам, чтоб животик не болел и молочка вкусного!

 

 

Таня, елка супер!

 

Мы вот вчера ездили по магазинам, елку купить не успели. Зато свекры в гости приглашали и мы к ним заглянули,они нас на новый год к себе пригласили, вот думаем стоит ли, отношения уже не те, но с другой стороны пусть у Лили хоть будут бабушка и дедушка по праздникам. А то пока у нее только одна бабушка )))

 

Оксанчик, вы уже такие большие ))) вылазить из кустиков. Когда на узи пойдешь?

 

Мама Оленька, вас выпустили?

 

Маша, пугали вас маловесностью пугали, а в итоге то вы даже больше нас по весу )))) и как она умещалась в таком малюсеньком животике?

 

Алина, с эстафеткой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower: Вот и совсем маленький животик не подвел!!!!!!!!!!!!!! :zimaisneg:

 

МАМА ОЛЕНЬКА, с выпиской вас :novgod:

Люняша, героиня наша, с эстафетой, теперь ты обязательно в ближайшие месяцы порадуешь положительным результатом :isnegzima:

 

Colour_dream, новостей у меня хороших нет, но плохих тоже, что сейчас меня радует. Настраиваюсь на поход к Г, т.к. наш малыш к нам не спешит. Пожалуйста, мамочки и беременюшки посылайте волшебные флюиды нам - отстающим - нас ведь уже совсем немного осталось :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еленка33, раз такое сильное желание, мы чихнём на тебя АПЧХИ!

Colour_dream,

ушла сегодня под расписку

Люняша, Алинка, с эстафетой тебя! Пусть она вам с мужем принесёт желаемое чудо!

Изменено пользователем МАМА ОЛЕНЬКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!! У нас сильнейшая метель с ледяным сильным ветром. А я все тетю никак дождаться не могу! Абсурд,стоит поездпод городом, замело стрелки! Машинист чистить пошёл!

Ссылка на это сообщение

Доброго зимнего утра, девочки!

 

Таня, нас тоже замело конкретно. Даже не поедем сегодня в город (а надо бы, т.к. к новогоднему столу ещё не всё куплено), муж сказал, что на машине не рискнёт ехать, и на автобусе мне тоже запрещает.

Вот что называется, хотели настоящую зиму - получайте))

 

Машенька, вы умнички! Ура!

Ссылки скрыты.

 

Алиночка, :embrace: с эстафетой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света, да.

У меня сегодня муж дядю хорони в Курской областит! Пипец! Я представляю, что творится в деревне!

Мальчик с работы утром рассказал, ( он в пригороде живет) вызывали трактор утром, выехать из двора не мог.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., муж без трактора, сам чистит)) с утра и до сих пор. А снег всё сыпет. Сказал, не раньше, чем через 4 часа домой зайдёт. Надо его хоть с кофейком горячим проведать)

Olya Galaktionova, ого, -18 - это уже жестого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, да уж! Я сегодня тоже сама еле двери входные открыла - занесло весь двор! т.к. муж вернется только завтра, напрягу сегодня гостя - пусть чистит двор! :)

 

Olya Galaktionova, Оля у нас сутра -12 было . Завтра до -21 обещают! Как не хочется такого холода!

Ссылка на это сообщение

Девулечки приветик!!!

Машенька, от всей души с рождением дочечки поздравляю!!! Здоровья вам, счастья, молочных рек, ты большая умничка)))

 

n@tali, привет, моя хорошая! :embrace: Береги себя с малышкой! Вы уже с именем определились? Ты уже в декрете или нет?

 

Алинчик, я с понедельника официально в декрете :JC_goody: оформили на неделю раньше из-за новогодних праздников. Не много нервов помотали с больничным и на работе и в ЖК, но все решили, система у нас бюрократическая-придурошная))) С именем точно определился муж :D я пока нет))) Сказал чтобы ему конструктивные доводы привела с другими именами)))) :D Вообщем пока вопрос открытый))

Поздравляю тебя с эстафетой и наш АПЧИИИИИИХ для закрепления результата))

также наш АПЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХ АПЧИХХХХХХХХХХХХХХ ДЛЯ ВСЕХ ПЛАНЮШЕК-БЕРЕМЕНЮШЕК ДОРОГИХ))) :reverans:

Хочу также всех поздравить С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :zimaisneg:

Пожелать здоровья, исполнения желаний, мира в наших семьях, любви, финансового благополучия и чтобы ни смотря на все казусы судьбы мы верили и не утрачивали оптимизм, ведь дорогу осилит идущий!!! Обнимаю вас всех)))

post-196640-0-39221600-1419953074_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...