Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет., крепись, старайся, как есть потом возможность, расслабляться и отдыхать от всех и всего по-максимуму.

 

Я повторюсь, может, кто-то всё-таки подскажет. Ночью очень болят ноги, не судороги, как вы боролись в положении? Утром боли нет или не замечаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я повторюсь, может, кто-то всё-таки подскажет. Ночью очень болят ноги, не судороги, как вы боролись в положении? Утром боли нет или не замечаю.

 

У меня ноги сильно болели после родов. Причин куча может от изменения веса, а ночью мышцы расслаблены вот и ноют ножки.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, мелкие есть, больших, вроде нет, да, и вес у меня чуть больше, чем я на учёт становилась, был 75, сейчас 76-77

 

Может полая вена пережимается, тогда нельзя спать на спине и правом боку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы сегодня были в поликлинике, наели 1400 и теперь весим 4480 и рост 52 см т.е +2 см. Обжорка у меня растет )))

Сходили к хирург он сказал все хорошо. Потом пришли к неврологу и она меня выбесила, сказала все хорошо, а потом такая ребенок возбудимый поэтому купайте ее в валерианке чтоб спала хорошо, а я ей и говорю что вообще-то ночью мы спим по 6 часов, куда уж лучше, она не смогла ничего сказать... о какой вообще возбудимости идет речь, когда ребенок у меня спокойный. А тут в поликлинике конечно будешь возбудимый, когда 3 часа в очереди ребенок сидел... в общем зла я на нее))) 

записались на понедельник на узи нсг, тбс и брюшной полости и к офтальмологу еще зайти надо будет. 

 

Snetiki,  Светик, не расстраивайся. Ты же знаешь, что все что ни делается -все к лучшему. Мужу @@@@@@@@@@@@ на завтра.

 

Татьяна вет.,  Таня, мне нравится про двойни и тройни ))))

 

N@taliya, хорошо, что теперь сможешь спокойно попасть к своему врачу и не толкаться в поликлинике.

 

Татьяна вет., у меня мама всю жизнь мучается мигренями, уже никакие таблетки не помогают, поэтому знаю, что это такое и поэтому обнимаю тебя, чтоб голова прошла побыстрее

 

Гладис, Оля, я жду действие эстафеты, знаю, она скоро, просто аист немного заблудился, но в новом цикле он обязательно объявится! Так что хвост пистолетом и не расстраиваться, чуть осталось потерпеть.

 

МАМА ОЛЕНЬКА,  мне помогал магний. Ты пьешь его? С твоей шейкой он просто необходим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, и я читаю тебя сейчас, и плачу.

Не сдавайся, моя хорошая, верь. Мы все поплачем, встаем и идем дальше. Мы же женщины, мы все можем вынести, и поэтому у нас все и получается.

 

Девочки, всем хорошего дня.

Целую вас.

Всем света.

 

102679718_f5095a4decc6408bcf97c395ab6f33fb_1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки.

Приятных выходных!

По чайкУ? (Как говориться, у женщины всегда должно быть время на чашечку мечты)

Ссылки скрыты.

 

Встретила на просторах инета стихотворение. Очень мне понравилось. Делюсь с вами:

Покажи мне Чудо! Покажи мне Солнце!

Пусть внутри меня снова жизнь забьется.

Выдохни спасеньем в маленькое тельце -

Пусть трепещет птичкой маленькое сердце.

Ощущаю кожей, что ты есть повсюду...

Умоляю, Боже, покажи мне Чудо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я сегодня решила рассортировать вещи на стирку и постирать за выходные, посмотреть, что надо докупить ещё. Особо толком ещё не понимаю, что с чем носить, но, думаю, я втянусь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.100 лет к вам не заходила.

Нам уде скоро 5месяцев,быстро летит время.

Если кто помнит у меня сразу не заладилось с ГВ,но я боролась и поставила себе цель,к 3месяцам мы полностью ушли от смеси,чему я несказанно была рада.

А так все у нас хорошо,растем,уде вылезли 2зуба)))

Какие новости есть может кто вкратце напишет.Про Олю Гладис прочитала,волнительно пусть все будет хорошо @@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

 

Гладис, Олечка, С Новым Беременным циклом тебя! Лови наши памперсы!

 

МАМА ОЛЕНЬКА, втянешься конечно )))

 

Lerikя, какие вы умнички, что отвоевали ГВ ))) с зубками вас!

 

Инна, что за запись последняя у тебя в дневничке? (((

 

Алинчик Люняша, как ты к врачу съездила? Ты планируешь в этом цикле?

 

Лена Кошечка, с хорошим узи тебя! Чтоб и дальше все было хорошо, а плацента обязательно поднимется! Береги себя

 

Женечка, хороший тестик на О у тебя был! @@@@@@@@@@ чтоб все получилось. Муж пьет витамины какие-то? Кидаемся в тебя нашими па памперсами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, к кому-то рано пришла весенняя депрессия! Инна выше носик! Почему у тебя такой длинный цикл получился? Они у тебя вроде регулярные. Ты случаем не беременна?

Ссылка на это сообщение

Ку-ку.

 

перечитала букет.

Оленька Гладис :embrace:ТТТ на тебя заразными беременными бациллами.

про "у женщины всегда должно быть время на чашечку мечты" очень понравилось.

Всем планюшечкам привет от нас)) И прилипучим АПЧХИИИИИИИИИИИ на вас.

Мамочкам и лялечкам тоже :Hello: :Hello:

Таня Вет и Олю Гладис с новым циклом.

Для визуализации

a56d4b469cd8.jpg

 

 

Мы растем. Распечатали второй триместр.

Слушаем разную музыку, читаем Никитиных и объедаемся икрой мойвы от Санта Бремор - прям за уши не оттянешь))) Снега у нас по колено - погода замечательная - минус десять.

Токс позади.

Связала мальку жилетку, шапочку. Заглядение!! Носочки - начала.

Мужа купил уже пять книжек детских - про игры-развитие, да сказки разные. Тоже запросил себе шапку - связала ему такую же)) - доволен.

Меня потянуло на шахматы - вот террарезирую вечерами мужа и играем. Только обидно мне каждый раз проигрывать. Но желание поиграть каждый вечер накатывает с новой силой.

Решила, что в феврале свяжу игру - "крестики-нолики" и из морской гальки сделаю такую же игру - основа большой камень с пляжа, остальные подберу покруглее.

Хочу рассказать про растение - помните мы тут на дно горшочка все хотели положить желание и посадить растение. Так вот в тот раз муж мне не разрешил - потому как сказал - если что с растением случиться - и проблемы с лялькой что ль будут? Короче садили мы тогда просто растения комнатные. Вот так - хотела мужа привлечь - чтоб сила желания нас двоих сработала. А как ваши растения? Расскажите.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Хочу рассказать про растение - помните мы тут на дно горшочка все хотели положить желание и посадить растение. Так вот в тот раз муж мне не разрешил - потому как сказал - если что с растением случиться - и проблемы с лялькой что ль будут? Короче садили мы тогда просто растения комнатные. Вот так - хотела мужа привлечь - чтоб сила желания нас двоих сработала. А как ваши растения? Расскажите.

 

Посадила хлорофитум(раньше был но пропал) Растет красавец, два листика новых после НГ выгнал, может скоро зацветет.

 

а еще сажала веточку гибискуса, без записок, укоренился и растет чему несказанно рада, после НГ сняла с него пакет, маленький красавец с темно зелеными листиками(3шт). :D

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...