Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

0ксанчик, Оксана спасибо за чих и за поздравления! Как не хочется мне пить Оки в этом цикле, но нужно! Последний цикл приёма гормонов! Как я уже хочу быть пузатиком!

Сколько дел разных делаете! Молодцы! Как ваши питомцы проживают? Хан научился писать, как взрослый?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля спасибо!мои погладушки пузику!

 

Инна спасибо. Но в этом цикле я пью гормоны, так что твои пожелания забираю на февраль-март 2015г.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хорошего понедельника!

 

vg1VHM1SKak.jpg

 

0ксанчик, привет :Hello:

Я сажала фикус, чтоб уже все приметы сработали :D

Так вот он до сих пор сидит в горшке, видно, что принялся, но раскрывать лист не торопится)

Но, правда, я позже всех остальных сажала :confusion:

 

Алинчик Люняша, как ты к врачу съездила? Ты планируешь в этом цикле?

 

 

Юльчик, врач назначила противовоспалительное лечение после лапары, пролечусь - и в феврале можно планировать. Сейчас месячных жду, а то уже 36-й день цикла и ничего, даже намеков на М нет.

Завтра на УЗИ записалась.

 

Светик, на когда тебе гистеру перенесли? Назначили день?

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день всем! Запуталась я выбирая витамины, в рекомендованных ФЕМИБИОН и ПРЕГНАКЕА не могу определится с выбором. В прегнакеа йод, железо и еще много чего, в фемибионе доступная форма фолатов но очень мало...

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташ, а как у тебя с мутациями фолатов?

имеются, пью ангиовит и вит Е, поэтому и витамины рекомендованы усиленные по фолатам.
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ну я бы тогда Фемибион выбрала, пусть хоть и 200 мг фолатов, но они уж наверняка усвоятся. В Прегнакеа витамины группы В есть, но ты их уже с Ангиовитом принимаешь.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, ну я бы тогда Фемибион выбрала, пусть хоть и 200 мг фолатов, но они уж наверняка усвоятся. В Прегнакеа витамины группы В есть, но ты их уже с Ангиовитом принимаешь.

при наступлении беременности все равно ангиовит придется бросать, там слишком много в12, и придется тогда отдельно пить железо. Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ну я уже привыкла к тому, что все витамины пью отдельно)))

Наташ, решать все равно тебе - ты и свои "слабые" стороны знаешь, в курсе каких микроэлементов твоему организму не хватает, и по удобству смотри - то ли 5 таблеток принимать, то ли одну. Я так.. со своей колокольни сужу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, ну я уже привыкла к тому, что все витамины пью отдельно)))

Наташ, решать все равно тебе - ты и свои "слабые" стороны знаешь, в курсе каких микроэлементов твоему организму не хватает, и по удобству смотри - то ли 5 таблеток принимать, то ли одну. Я так.. со своей колокольни сужу)

 

Понятно что решать мне, я собственно к нему и склонялась. Если память не подводит Юля пила фемибион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы! С праздником!

Хорошего дня и удачной недели всем-всем-всем!

Ссылки скрыты.

 

Алина, гистеру мне перенесли на 9 февраля (это будет примерно 8ДЦ), анализы разрешили не пересдавать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хорошо хоть анализы не пересдавать, а начало цикла-это лучший вариант! тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, спасибо, Наташа! Я ещё теперь на всякий случай кулаки зажала, чтоб в этот раз без непредвиденных обстоятельств и переновов :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Женечка, хороший тестик на О у тебя был! @@@@@@@@@@ чтоб все получилось. Муж пьет витамины какие-то? Кидаемся в тебя нашими па памперсами!

 

Ой, Юль. Пропил Спермактин. Пьет фольку, витамин С и комплексные витамины, если я ему их впихну, если забуду или меня нет дома - не пьет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...