Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Наташа появилась)))))) всем приветики всем ку-ку :reverans:

Мы сегодня были на третьем скрининге)) Дочечку видели, растем, все хорошо, вышли на финишную прямую так сказать. Готовлю приданное по-тихоньку, больше отдыхаю, на работу не хожу и радуюсь что предоставлена сама себе)))

По поводу лекарств, я заказывала через наш харьков-форум у мальчика со Львова, он возит с Польши лекарства, я ему напишу, спрошу что по ценам и координаты его узнаю, т.к номер не сохранила((( Я до 12 недели тоже на дуфастоне просидела, счас на утрожестане, но уже слажу по-тихоньку, у нас в Харькове 270-290 грн пачка, цены да впечатляют.. Я даже не считаю сколько трачу на лекарства чтоб не расстраиваться, надо значит -надо))) Главное -выносить, родить лялю))

Всем наш АПППЧИХХХХХХХХХ ))))) Хороших новостей, оптимизма и веры!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Люняша,

Алин, да, я ошиблась, дюфастон есть, а вместо утрожестана - лютеина.

Муж просто спрашивал утрик мне.

 

n@tali,

Наташ, а можно мне координаты мальчика на всякий случай (можно в личку). Вдруг у знакомых мужа что-то поменяется.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Работы много, после праздников такой темп просто "срубает наповал" :anger: никак в режим не войду!

 

koshezka, Ленок :Hello: как твои дела? Как себя чувствуешь? Когда скрининг? .... и чихи :confusion: ?

Тебе умиление:

 

h-11036.jpg

 

n@tali, О, третий триместр ужеее! А линеечку так и не поставила :) имя доче придумали? Тебе весны кусочек:

 

h-11015.jpg

 

Татьяна вет., Танюша, как настроение, скоро скоро уже февраль ;) Тебе, понравилось :kiss2: :

 

Я тебе наколдую волшебную зимнюю сказку,

В ослепительно-белых полях, в дивной россыпи звёзд,

Ты почувствуешь эту пьянящую нежную ласку,

Прикоснувшись рукою к ветвям белоствольных берёз.

Я тебе нарисую восход на краю снегопада,

В серебристых тонах на холсте из кристалликов льда,

Перламутровой свежестью дня безмятежного сада,

Где снежинки ложатся в узоры на окнах дворца.

Я тебя закружу под мелодию лёгкого вальса,

Память в сердце хранит шёпот ветра чуть слышных шагов,

Свою нежность тебе принесу я на кончиках пальцев,

В мягком шёлке небес на перине седых облаков.

Я тебе наколдую пушистую хлопьями вьюгу,

На ресничках искрящийся иней с изяществом роз,

Колыбельную песню метелей под снежную фугу,

Волшебство новогодних сюрпризов в крещенский мороз.

 

 

h-20861.jpg

 

Люняша, :embrace: тута я тута, спасибо, что помнишь. Алиночка по ценам не подскажу не знаю, я на утрике, а он у нас уже 450 руб за упаковку. Вообще цены жуть жуть на анализы и лекарства разориться можно.

Тебе:

 

h-10994.jpg

 

N@taliya, Наташ по моему очень приличные результаты. Мне тоже бросился в глаза пролактин, но некоторые врачи если он не превышает границ его не снижают. А к тестостерону не придирайся все у тебя нормально. Но в б мониторь "мужские" гормоны 17-ОН и тестостерон.

Моя гиня грит сдавать все гормоны на 3 ДЦ.

 

Тебе удачи посылаю:

 

h-25668.jpg

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Олюш, с отличным походом тебя, как хорошо, когда все хорошо! Тебе полезной инфы:

 

h-25644.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик тебе:

 

К морю бы сейчас махнуть - в волны попу окунуть!...

 

 

h-10986.jpg

 

0ксанчик, Оексаночка, взглянула на линеечку и обомлела, какие циферки уже красивые. Тебе улыбаку:

 

h-81.jpg

 

Snetiki, Светик мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на процедуру и обнимашки! Тебе:

 

h-18449.jpg

 

Olya Galaktionova, Оля :Hello: тебе вот такой тортик "Балерина":

 

h-11057.jpg

 

Colour_dream, ОООО, Юля какие новости и молчиииишь! Поздравляю Лиличку сладкую девочку. Почитала ваш дневничек, посмотрела фотки - ты уже прямо мамочка-мамочка, как будто все время ею была. А где фотки с крестин???

И крестная наша Леночка! Вот это да, что форумская дружба делает, умнички вы девочки!

 

Тебе :

 

f8897f8a681f.jpg

 

Ленусик сан, иди тебя обниму :embrace: И про Алесеньку почитала.Тебе:

 

h-18333.jpg

 

Ксюша ты тоже заработалась, тебе чудес посылаю:

 

h-18226.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем! сижу в потьмах-жду кормления в 1.00)))

 

Буковки на клаве не вижу, а потому коротенько:

всех ЛЮ и всем наши кулачки:@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташ по моему очень приличные результаты. Мне тоже бросился в глаза пролактин, но некоторые врачи если он не превышает границ его не снижают. А к тестостерону не придирайся все у тебя нормально. Но в б мониторь "мужские" гормоны 17-ОН и тестостерон.

Моя гиня грит сдавать все гормоны на 3 ДЦ.

 

Тебе удачи посылаю:

 

h-25668.jpg

 

 

 

Спасибо Оль! В ветке про гормоны девочки тоже говорят хороший результат.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Спасибо Оля! Очень красиво написано!!!

Настроение, так себе! На работе проблемы! Вчера весь день проплакала, а потом пришла домой и отрубилась!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех читаю, писать не всегда есть возможность.

Кому нужны кулачки, за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех ЛЮ,

Леночка и Юляша - тихушницы не то слово. И мне не пол-слова не сказали. Поздравляю!!!!

Моя мужа пошла очередную СГ сдавать. Прошлую тут не выкладывала, была астенотератозооспермия, В общем ужасная и еще и мужа к врачу не загонишь. Надеюсь, что он сейчас в отпуске и восполнит этот пробел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женечка, пара моя дорогая, вот кому я вчера позитив не подарила!!!! Мои обнимашки тебе и улыбаку:

 

h-10891.jpg

 

Женя, а прошлая СГ сколько % а+б было и морфология нормальных?

@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

n@tali, привет, дорогая :embrace:

Какие вы уже большие принцессы) Отдыхай-отдыхай, а то уже скоро совсем другие хлопоты начнутся))

На когда тебе, кстати, ПДР ставят?

 

Девочки, всем привет! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женечка, пара моя дорогая, вот кому я вчера позитив не подарила!!!! Мои обнимашки тебе и улыбаку:

 

 

 

Женя, а прошлая СГ сколько % а+б было и морфология нормальных?

@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход к врачу.

 

А+Б - 15%

Морфология - 2% нормальных :cry:

 

а еще агрегация сперматозоидов со слизью. И вязкость больше нормы, да еще со сгустками.

Не могу сюда вставить, она в ворде и жутко коряво вставляется. В общем ужасная она была.

 

Сейчас отзвонился, говорит сдал домой еду, спрашиваю к врачу ходил хотя бы с прошлой СГ (нынешняя понятное дело еще не готова). Он - ну поговорил с теткой, которая эти баночки выдает и записывает. Я не знаю ее квалификации, не уверена что она вообще врач. Так, лаборантка какая-нить.

Ну, блин, ну что за муж. Приду вечером домой уже орать буду. Такое ощущение, что ему по фиг

Изменено пользователем daisy2023
Ссылка на это сообщение

koshezka, Ленок как твои дела? Как себя чувствуешь? Когда скрининг? .... и чихи ?

Дела нормально, стала на учет к заведующей ЖК, в следующую пятницу в Киев на скрининг, потом почихаю).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Жень, я в спермограмме не очень, мы её так ни разу и не сдавали, дай тебя обниму :almirena::embrace: Не отчаивайся!

 

Везет вам:) Спасибо за обнимашки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты мужа. Увеличилась подвижность а+б стало 34%, морфология стала 3%

Из плохого. Упало общее количество спермиков в два раза (но в нормы вписывается), много слизи, повысились лейкоциты (было 0,3 млн., стало 1 млн., на верхней границы нормы), увеличилась вязкость.

Позвонила мужу вставила звездюлей. Так он еще фигню начал всякую нести. Типа ты меня таблетками травишь, наверное от них лейкоциты, слизь и т.д...

В общем наказала ему записаться к андрологу.

И вообще. Я так удивляюсь реакции мужа на плохую СГ, Кто-то расстраивается аж до слез, в депресняк парни впадают.

Моему абсолютно по фиг! Ну стерилен практически и ладно. То есть вообще к данному факту равнодушен. Положит результаты на полочку и все, в телек пялиться.

Изменено пользователем daisy2023
Ссылка на это сообщение

daisy2023, подвижность 34% это не 16% ты ж сама понимаешь, у нас в ноябрьской СГ -38% а+б (количество 157 мл 440 тыс). Гиня сказала возможность естественного зачатия - 30%(( Все же цифра!))

А морфология по Крюгеру? Если да, то 4 % норма.У нас не по Крюгеру - 33% нормальных, а норма 50.

 

Тоже слизи четыре креста и вязкость привышает норму в два раза.(( Я почитала инфу про СГ чем убрать вязкость и слизь, пишут шипучий вит С по 1 тыс помогает, я давала мужу в том цикле и еще ряд витаминов по отзывам и советам подобрала, а то ходишь к андрологу -та лекарств на большие тысячи и курс по три месяца -грустно становится.

 

Но, как то ухитрилась бхб случится) Вот тебе и 30% возможности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тож давала витаминки и витамин С шипучий тоже пили (ну если я дам, то выпьет). Морфология да, по Крюгеру. Там нормы строгие, я знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки,хорошие мои, всем привет.

У нас тут после крестин пляски. Лилечку высыпало после пиршества и животик мучает, толком не спит, весит на руках, поэтому совсем не могла зайти. Завтра уже должно быть лучше. Фотки жду когда Валера скинет на компьютер, фотографа не было на крестинах, но был видеооператор, как сделает клип -я вам его покажу )))

 

 

Всем огромное спасибо за поздравления от Лилечки!

 

N@taliya,  хорошие результаты

 

МАМА ОЛЕНЬКА, с хорошим походом!

Чтобы анализ мочи был чистый надо ставить тампон во в?@#$%&, хоть наполовину или ватный диск. Покажешь нам фото?

 

n@tali, какие вы умнички с дочей, еще немножко до встречи осталось!

 

Гладис, Олечка, спасибо. Да, форумская дружба сильна )))

 

daisy2023, Женечка, спасибо. Хорошо, что в СГ есть улучшения , мужу конечно вставить бы люлей ха такое отношение, понимаю тебя, как обидно. Обнимаю тебя и верю в естественную беременность. Чудеса случаются!

 

koshezka, @@@@@@@@@@@ на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Colour_dream, могу выслать в личку, кому интересно.

daisy2023, Жень, как-то не срослось у нас, записывала несколько раз, но всё срывалось, у мужа единственный выходной понедельник, а потом он мне как-то сказал "один раз сами смогли и ещё раз сможем".

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...